Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss #60 Exces

Для макияжа губ я обычно использую пастельные не слишком насыщенные оттенки, причем предпочитаю блески, а не помады. Решив взять что-то поярче, я выбрала красный цвет, но чтобы чувствовать себя комфортно, снова купила блеск, который можно скромно нанести полупрозрачным слоем)
Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss — это полное название старой линейки блесков, ей на замену вышла новая — Chanel Rouge Allure Gloss Colour and Shine Lipgloss In One Click, поэтому остатки распродавались по акции (сроки годности до конца 2015). К слову, в новой линейке мне не понравился на себе ни один яркий оттенок, всё ходила вокруг #19 Pirate, но он на холодной малиновой базе, а вот мой #60 настоящий нейтральный красный.
Флаконы этих блесков черные глянцевые, с откручивающейся крышкой, в отличие от новых «с кнопкой», сверху золотое украшение с вензелем марки было и в старой версии.
Очень удобный сплюснутый аппликатор-спонж для нанесения я опускаю во флакон дважды, чтоб набрать средство и выполнить макияж губ.
Цвет и консистенция на руке. Шиммера нет, но каков глянец!
Текстура блеска немного липковата (кто пробовал и сетовал на это в новой версии, тот поймет), но меня это не беспокоит, мне нравится такой обволакивающий эффект, блеск немного подтаивает на губах, делая их привлекательно глянцевыми и мягкими! Я уже писала пост про блеск новой серии, они сравнимы как близнецы. Так вот, уходовые свойства продукта на высоте, более того, мне и дома хочется его носить вместо бальзамов, тем более, что еще привлекает приятная легкая сладковатая отдушка
У данного оттенка есть одно Но. Минут через 5 после нанесения цвет может
собираться в складочках губ. И это может быть с близкого расстояния заметно. Однако, выход есть и он прост, я попробовала нанести наитончайший(!) слой крем-пудры по контуру губ, блеск лег замечательно, претензий ко внешнему виду нет! В таком виде стойкость продлевается до 2-3ч, не забываем, что это всего лишь блеск))
На этом фото видны затекания:
Я ношу неплотным слоем, не люблю наслаивания, поэтому, учитывая свой оттенок губ, результат не слишком ярко-красный, но глянца хватает с избытком. В полном макияже смотрится красиво — сочно, но не вызывающе, хотя название Exces в переводе с французского «чрезмерность»…
На губах. Яркий дневной свет и на солнце:
На мне в полуобразе:
Цена: мне досталась по акции в районе 1000 руб
Срок тестирования: больше месяца
Лена, очень красивый цвет  . И тебе очень идет! У тебя яркая внешность,, поэтому красный так гармонично смотрится
Арин, спасибо, приятно)
Мне так понравился ваш полуобраз, Лена! Блеск очень гармонично смотрится на вас   Цвет глаз становится ещё красивее
Я с детства земетила, с красной помадой глаза ярче становились))… может от того, что помада была мамина))
на ваших губах нравится все, что вы показываете!
Значит губы надо чаще показывать)) спасибо!
Очень свежо смотрится!)
Да, пожалуй, вы правы)
Хороший оттенок, мне нравится!
Жаль, нет такого в новом выпуске
  • Saniris
  • 16 февраля 2015, 21:19
Красивый, нежный и не вульгарный!
Согласна)
Мне старая версия данных блесков больше нравится…
Ты красавица!
По оттенкам было интереснее)) спасибо!
Лена, шикарные фото, отличный блеск и красотка Вы   У меня тоже есть два блеска из старой линейки — очень нравятся оттенки и уход, но нанесение, увы, не идеально (для отличного результата приходиться искать к ним подход) и судя по отзывам на новую версию, производитель не исправил ситуацию. И кстати, для меня их небольшая липкость тоже не проблема и даже нравиться, что блеск плотный, густой, такая текстура даёт роскошный глянец, — для меня эти блески любимые       И Вам очень идёт этот нежный красный
Вы точно подметили- «нежный красный»! Текстура густая гелевая мне по душе, глянец действительно потрясающий, не пападались подобные текстуры в др марках
А ещё он довольно экономичный: мой первый блеск я купила почти два года назад, пользуюсь с перерывами, но всё равно довольно активно, — он до сих пор не закончился и не изменил свои ТХ   Именно из-за такой повышенной экономичности я не стала покупать ещё один оттенок на распродаже — точно не использую до окончания срока годности
Я учту это. У меня и так продукты для губ медленно расходуются)
Лена, мне тоже старая линейка очень нравится. Этот оттенок очень приятный.
А я в свое время не уделила старой линейке достойного внимания(

• man_i_ya
  • 17 февраля 2015, 15:30
Утащила в избранное))) И я так люблю «Для макияжа губ я обычно использую пастельные не слишком насыщенные оттенки, причем предпочитаю блески, а не помады.»
Вдруг и вам он попадется)
  • 17 февраля 2015, 15:38
Мудрое решение — красный, но блеск, полупрозрачная текстура.
Вам очень идет)
Спасибо, да, такой безопасный вариант)
  • Isterika
  • 17 февраля 2015, 17:39
Обалденный красивый цвет! Делала к нему уже 3 подхода, наверное пора брать))
Такие губы всегда очень соблазнительны)
Он для меня почти идеальный, только немного затеканий, а так — что надо!
  • Isterika
  • 17 февраля 2015, 18:05
Мне кажется, что такие затекания выглядят очень секси))
А может!