Chanel Rouge Allure Gloss Colour And Shine Lipgloss In One Click #15 Sensible

Как только увидела анонс на эту новую серию блесков Chanel, решила, что обязательно что-нибудь выберу и приобрету. Хотелось поярче, но получилось как всегда))
Начну с описания необычного флакона. С виду он прост, но сколько в этой простоте шика и утонченной элегантности!
Лаковый черный, с золотой кнопкой на конце, с щелчком нажав на которую мы извлекаем инструмент нанесения — безумно удобный аппликатор (в разы удобнее, чем у линейки Glossimer'ов) Он сплющен с двух сторон, набирает достаточно блеска, можно нанести поплотнее, можно ровно растянуть цвет, а также кончиком аккуратно обвести контур губ.
Итак, я купила нейтральный розовый #15 с названием Sensible, в переводе с французского «чувствительный». Текстура данного оттенка приятная, нежная розовая легкая кремовая, без шиммера. Тот самый случай — свои губы, только лучше! Цвет нейтральный, и я могу заявить, пожалуй, что он универсален, подойдет всем и украсит каждую. Блеск обладает потрясающим глянцем, делая губы своей обладательницы объемнее и чувственнее, мне этот эффект очень нравится!
Текстура и цвет на руке:
Цвет ложится однородно, не растекается, держится часа три в первозданном виде, со временем впитывается в губы, но первое время глянцевый контур останется на месте, то есть, блеск долго не теряется.
На губах крупным планом:
Для себя я присмотрела еще один оттенок подобного замечательного качества #16, такой же нежной текстуры, но похолоднее, а вот опробованный мной розовый #13 совсем другой- более замазочный. Еще приглянулся красный #19 Pirate, но он на синей базе, вобщем выбор за вами!
Цена: 1850 до скидок
Срок тестирования: 10 дней
нежненький такой цвет…
Именно так)
  • 13 декабря 2014, 17:25
Купила этот блеск вчера на пробу, а сегодня вернулась за 13-м. Не скажу, что он замазочный, просто сам цвет у него плотнее, он больше похож на помаду, чем на блеск. Скажу, что оба достойны внимания. Я бы всю линейку взяла, качество очень понравилось, но остальные оттенки пока не захотелось.
Для пробы линейки этот оттенок идеален! Я над холодно-красным Пиратом раздумываю
  • 13 декабря 2014, 17:53
Пират красавец, парный лак обожаю))) и вы правы, у него синяя база. Красные помады я все-таки предпочитаю в классическом исполнении, чтобы они были плотные, кремовые, не желейные, а такие бывают только в стиках.
Лак Пират я купила! А вот одноименный блеск, да, хотелось бы более классического оттенка, тогда я бы взяла, тк не имею ярких в своем арсенале))
Я пока довольствуюсь старой версией данных блесков, но чувствую, что пора идти за Пиратом
Лена, спасибо за пост!
Пиратом красилась, понравилось!)) А тебе спасибо за интерес)
  • Delorian
  • 13 декабря 2014, 19:58
Красивый блеск!
Да, красивый и нежный)
Лена, спасибо, что показали такой чудесный продукт! Оттенок неимоверно приятный и нежный
Вам спасибо)
  • 13 декабря 2014, 20:55
А я вот купила 21-й с мыслью «у меня никогда не было темной памады же! Надо купить же!». Накрасила один раз и поняла, что совсем не мое (( расстроилась жутко, тем более что сами свойства блеска очень понравились!
Думаю теперь купить как у вас или 16-й, никак не могу решить какой, чтобы не прогадать второй раз то!
  • 13 декабря 2014, 20:57
И спасибо что показали этот номер, буду думать )
Я бы порекомендовала вам именно его! Не прогадаете)) Хотя 16 мне тоже кажется весьма универсальным
  • 14 декабря 2014, 19:12
Вот лучше 15-й куплю, чтобы наверняка! А то после этого 21-го теперь боязно )
  • Xtep
  • 13 декабря 2014, 23:40
Очень понравился оттенок, мило и по-девичьи выглядит! В избранное однозначно.
Мило, но не слишком бледно!)
Красивый цвет. Очень на Вас понравился!.. А Пират, при затесте, ложится насыщенным цветом или прозрачным?
У этих блесков текстура податливая, можно плотно нанести, а можно растянуть до полупрозрачного)
Да-да! спасибо! полностью согласна! После вашего поста терпеть не смогла))уже в магазине была и купила Ваш обалденный, нежнейший тон,15, и 16м загорелась теперь, и Пират смотрела — красивенный, яркий, сочный, действительно и полупрозрачно можно нанести и насыщенно. Красные никогда не носила, вот с блесками пока начинаю — начать не могу. И Пирата испугалась. Наверное, надо морально «созреть»))) спасибо, смотивировали меня сегодня!))))
Я сама сегодня еще раз тестила Пирата)) Тоже думаю!