Nyx Matte Lipstick #mls 11 Tea Rose

Пару дней назад, увидев пост с этой помадой, я сразу поняла, что она мне нужна, и побежала за ней в этот же день. Скажу сразу, это моя первая помада Nyx, да и в принципе, первый продукт от Nyx. Чем же закончилось мое знакомство с маркой.
Упаковка: Самая обычная, эстетического удовольствия от нее не получишь, слегка двигается стик при использовании и как-то странно хрустит.

Запах: Совершенно не имеет запаха, это большой плюс!
Цвет: Сливово-розовый, далеко не нюд, для меня холодноват, но на зиму неплохой вариант.

Текстура и нанесение: Помада заявлена как матовая, на мой взгляд совсем не матовая, помада и помада. По текстуре кремовая, но суховата. Наносится с небольшим усилием, приходится тянуть кожу губ.
Ощущение: Без восторгов. Подчеркивает шелушения, губы не разглаживает, хотя она и не заявлена как увлажняющая. После удаления губы требуют дополнительного увлажнения. По поводу стойкости сказать ничего не могу, смывала помаду до того, как она успевала исчезнуть.

Куплю ли я еще помаду этой фирмы, думаю нет, не потому, что продукт плохой, просто не мой.
Время использования: пару раз
Цена: 10 долларов
Уже не в первый раз отмечаю для себя эту помаду, очень красивый цвет! Но на первых фото она как то чуть краснее вроде
  • 02 февраля 2015, 14:34
На первых двух фото свет наверное не так падал и не удалось отразить реальный цвет, но на фото на губах полное соответствие.
Тоже после недавнего поста ее заметила, Очень красивый цвет, один из моих ходовых  . На фото и правда не скажешь, что она матовая. У меня есть жидкая матовая помада этой фирмы, так она, да, практически с момента нанесения матовая. А Вашу Чайную Розу я бы, если не из-за матовости, так из-за цвета взяла!
  • helgina
  • 02 февраля 2015, 17:44
«Матовые» в современном понимании, полностью лишенные всякого блеска помады — сравнительно недавняя новинка косметической промышленности. До того, как они появились и вошли в моду, матовыми называли помады с кремовым и сатиновым финишем.
Надо же, я и не знала! Спасибо за информацию)))
  • kojaime
  • 02 февраля 2015, 16:26
Да, матовые помады у них суховаты. Но я в защиту NYX рекомендовала бы Вам все-таки попробовать другие их линейки, например, black label. Ощущения от них гораздо приятнее:)
  • 02 февраля 2015, 16:34
Спасибо, может и дам им второй шанс)
Очень красив этот оттенок на ваших губах, Оля!
  • 02 февраля 2015, 22:08
Спасибо, но мне кажется я с ним сразу на десятилетие старше)))
Наверное, просто непривычный для вас оттенок) Или просто слишком матовый финиш)
  • 02 февраля 2015, 23:00
Возможно)
Слышала хорошие отзывы об этой помаде
Спасибо, что показали ее и с такой, отнюдь не положительной стороны
Господи, как она может выглядеть ТАК плохо?   у меня есть этот оттенок, и он губы не превращает в гармошку. Может, стоит пользоваться увлажняющим бальзамом?)
  • 15 февраля 2015, 13:25
Я живу не в каменном веке и бальзамы имеются))) но эта помада даже с тонной бальзама сушит мои губы, видимо они привыкли к помадам лучшего качества)