Nars Audacious Lipstick Grace

Публикую обзор на помаду, которая была куплена первой в начале зимнего сезона.

Да, да, именно Nars Grace я приобрела в самом начале зимы, выбирала её долго, так как оттенков было представлено великое множество, и уйти с одной помадой из корнера Нарс — mission imposible)) Но я справилась, и готова рассказать вам о качестве данного продукта в своем обзоре.

Для начала покажу фотографии упаковки и футляра во всей красе, так сказать. Вообще Nars относится к категории профессиональных марок, и рассчитывать на роскошь упаковки не приходится. Здесь влюбляешься в другое. Nars — это возможность самовыражения через цвет. А уж оттенки у марки, поверьте, нереальные. Это касается и продуктов для губ, и теней, и румян. Не могу не отметить названия продуктов…

Повторюсь, я выбрала оттенок под названием Grace. Хотела еще Риту и Натали, но разум восторжествовал.
Состав не слишком богат на полезные масла и экстракты. Но отметить стоит касторовое масло и масло Ши. Различные типы восков обеспечивают нам легкое нанесение и регулируют плотность текстуры.

Информация о Дистрибьюторе, сроке годности и Производителе. Продукт made in USA.

Упаковку посмотрели, переходим непосредственно к футляру. Я сделала всего одну фотографию в закрытом виде, так как пока снимала защитные магниты (это ад какой-то!   ), то получила некрасивые следы от них на футляре.
Скажу вам, что он матовый, приятный на ощупь, а нижняя часть украшена буквами, из которых состоит название марки.

Вес у помады 4,2 грамма. Не так уж и мало по нынешним меркам))

Итак, давайте откроем футляр и полюбуемся на оттенок.

Оттенок кораллово-красный, тёплый. Когда я увидела его впервые, мне он напомнил цветок мака. При магазинном освещении он был таким насыщенным красным, и коралловые нотки я не сразу уловила.

Текстура у помады плотная, кремовая. При соприкосновении с кожей губ слегка подтаивает, прекрасно наносится, однородно ложится. Шелушения не подчеркивает, а наоборот, сглаживает. Уже после того, как я приобрела помаду Gucci Audacious, я поняла, что текстуры идентичны.

Стойкость великолепная. Ношу помаду без контурного карандаша, и она не норовит убежать за пределы моих губ. После кофе и ланча в клоуна вас не превратит.

Отдушка у помады нейтральная. Чтобы ее ощутить, вам необходимо поднести помаду к носу.

Один из самых важных пунктов — уход. Ведь мы хотим, чтобы помада была не просто продуктом декоративным, а еще и увлажняла наши губы, питала их и всячески оберегала. Nars Audacious в оттенке Grace губы не сушит. Я знаю, что зачастую в линейке качество помад зависит от оттенка. Поэтому и хотела несколько купить изначально, помните? Думаю, что у меня всё впереди

С теорией пора заканчивать. Предлагаю взглянуть на свотчи.

Мой монитор выдает оранжевые нотки на свотчах, и он обманывает. Нанесла помаду на кожу руки, смотрю и понимаю, что еще как обманывает.

Посмотрим Grace на губах.

Режим макро + солнечные лучи:
Та же помада, но в тени:

По традиции общий образ с героиней обзора, то есть с помадой Nars Grace:

В завершение обзора покажу вам так называемый dupe list, то есть сравнительные свотчи оттенков помад.

Разница в оттенках и текстуре имеется. Зато на контрасте проявился истинный подтон Nars Grace.

Вывод: я влюблена в новую линейку помад Nars. Соотношение цена-качество меня полностью устроило. Буду пробовать и другие оттенки.

Цена: 1800 рублей без учёта скидки в Летуаль.

Срок тестирования: 2 месяца.

А пробовали помады Nars Audacious? Какие эмоции они вызвали у вас?
Какой аппетитный и сочный оттенок!
Присмотритесь к нему
Линейка помад достойная.
Оля без красной помады уже не Оля?!..   Как всегда — отличный выбор!
Даже в отпуске не Оля))
Какая красотка, отличная помада! Вам все красные к лицу, это очень здорово)
Света, спасибо!
Красный — мой персональный нюд, видимо
И снова преКрасный
Вы с помадой красотки просто!Я уже исчерпала все запасы комплиментов
Света, спасибо!
Предлагаешь сделать перерыв в обзорах?)))
Ни за что! Обзорам быть, и точка!
Я что-нибудь придумаю
Я буду ждать))
Чего именно?
Того, что ты придумаешь))
Обзоры продолжу публиковать.
  • 16 января 2015, 23:02
Ольга, спасибо за отзыв.
Фото свотчей — мне показался Nars cамым сатиновым по финишу и хорошей плотностью нанесения ( обожаю плотные помады).
Цвет — «взрыв мозга» не мой совершенно, но вызывает бурю зависти к тем кому идут эти оттенки-секси:):)
Фото в солнечную погоду- в полной красе этот оттенок показали, очень удачно.
Вероника, спасибо, что зашли.
Да, Nars и Gucci лидеры по плотности в покрытии. У обеих помад финиш сатиновый.
К таким оттенкам солнце и загар необходимы))
  • 16 января 2015, 23:06
Спасибо, что сравнили с Gucci ,Nars у меня больше шансов по пробовать.
  • mimose
  • 16 января 2015, 23:15
Сразу видно, что текстура у помады приятная, качественная!
Планирую тоже попробовать эту новую линейку Audacious Lipstick, правда не могу с оттенком определиться, глаза разбегаются).
Ирина, я Вас понимаю))
Но нужно с чего-то начинать, так как помады великолепные
Какая Вы умница, Оля! И красавица
С удовольствием прочитала Ваш пост, спасибо большое за старания!
Екатерина, спасибо Вам!
Помада прекрасна, поэтому и обзор читается легко))
  • jurist
  • 16 января 2015, 23:50
Оля, спасибо за пост
Как всегда красиво, интересно, с настроением, со вкусом)
Цвет безумный, очень идет Вам
… так вдруг лета захотелось:-)
Анна, я рада, что удалось создать Вам настроение и вызвать ожидание лета!
Сама жду его по календарю, но иногда не выдерживаю и просто в лето улетаю))))
  • jurist
  • 17 января 2015, 00:00
Удалось однозначно
хорошо, что можно порой даже зимой подарить себе кусочек лета))))
  • Syberia
  • 17 января 2015, 00:14
Ууу! Оля, спасибо, — ждала ваш пост про Grace! Я все хожу вокруг нее и думаю нужна ли она мне, ибо ярких помад, включая Nars, уже больше чем нужно)) Но на весну она таааак кстати)) Я все ленюсь написать обзоры на свои две Audasious.
Алина, ближе к весне определитесь!
А она будет затратная   По крайней мере, у меня.
  • 17 января 2015, 10:54
Оленька, люблю твои посты. Все очень грамотно и по делу написано и фотографии красивые. Ну и на можель любо-дорого смотреть))) И вообще, ты для меня лучший специалист по красным помадам)))))))
Юленька, привет!
Спасибо большое. Мне важно знать, что хоть в помадах я специалист)))
  • 17 января 2015, 15:19
Олик, ну ты лукавишь))))) Разве ж только в помадах?
Надо сделать анализ постов)))
  • 17 января 2015, 15:55
Твои посты очень классные и познавательные. Продолжай нас радовать и писать обзоры))))))
Оля, почему-то так и подумала, что пост про красную помаду будет) вам так идут такие оттенки!
У меня есть эта помада в оттенках Анна и Анита, и мне кажется это идеальные помады! Планирую еще несколько оттенков приобрести
Полина, угадали))
Кажется, Анну я тоже смотрела… Однозначно вернусь в корнер Нарс!
У марки шикарные тени
Боже, вроде читаю, читаю, помню о чем пост, но как только дело до фото в образе доходит, так все из головы вылетает! )))
Очень красивая! О-ч-е-н-ь!
Из всех твоих красных, помады от nars являются моими фаворитами, говорила тебе уже не раз )
И carnal от dg
Катя, я покраснела и лежу
Спасибо тебе, что подбираешь такие верные слова для комментариев!
Хочу Монику от ДГ
  • shoovi
  • 17 января 2015, 12:39
Очень понравился финиш! Чем больше я покупаю помады, тем больше убеждаюсь, что на мой взгляд с таким сатиновым — полуматовым финишем — они самые красивые!
Абсолютно верное высказывание! Я стараюсь все реже использовать полностью матовые помады… Всё-таки небольшой глянец делает губы более привлекательными, не плоскими.
  • shoovi
  • 17 января 2015, 12:51
Да и на губах приятней)
У меня нет помад этой марки. Вам, как всегда, очень красиво!)
  • hisensi
  • 17 января 2015, 13:37
Какой сочный цвет! Очень красиво!
Шикарный цвет! Вам очень к лицу.
  • 17 января 2015, 22:06
Вы с помадой красавицы! Оттенок потрясающий и качество на высоте, не говоря уже о том, что красный вам к лицу)
Вета, спасибо!
Да, качество помад этой линейки на уровне

Я как-то выкупала посылку для подруги, там были две красные помады Нарс. Я так обалдела от защёлкивающейся магнитной крышечки, что решила тоже купить такую. Купила «Анну», пока не пробовала. Но как же тяжело было выбрать одну из сорока! Вам очень идёт, красотка!
Виктория, выбор был сложным… Но я еще вернусь в корнер марки))
  • Gabriel
  • 17 января 2015, 23:39
Макро сногсшибательное! Оттенок чудесный, всегда любуюсь вибрирующими коралловыми на таких ярких красавицах, как вы!
Люблю ваши посты)
Вика, спасибо

Оля, очень твой цвет ) а есть что- то что тебе не идет))) красивый и познавательный пост, у нас вот Nars нет, спасибо, что знакомишь!
Мария, спасибо!
Есть, но я стараюсь такие продукты не покупать))

Согласна, насчет не подходящих продуктов. А я тут с макияжем/ не с продуктами на НГ промахнулась, не прорепетировала толком, получился эксперимент, подвела вотерлинию, чем еще приблизила и скруглила, свои и так близко посаженные глаза, осталась вобщем недовольна. Теперь вся в раздумьях, что же делать на корпоратив, который к слову через две недели.