Пятьдесят оттенков серого. Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow #208, Tisse Gabrielle

Добрый вечер девушки!
Сегодня я готова показать вам еще одну интересную палетку теней от Chanel. Поэтому, мои хорошие, заходите в гости, смотрите, читайте и комментируйте…

Полное название продукта:Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow #208, Tisse Gabrielle
Страна производитель Франция.
Вес теней составил 2 грамма.
Технические данные, как обычно, отличные. С консистенцией теней очень приятно работать, она пудровая, кремовая. За счет этого, тени очень хорошо ложатся на веки, равномерно без утяжеления. В работе очень пластичные, отлично набираются на аппликатор, хорошо тушуются между собой. На веки ложатся без проплешин, в течении дня в складочки век не забиваются и выглядят прилично долгое время. Имеют легкий, ненавязчивый аромат. В комплекте имеется два качественных аппликатора, с их помощь я могу сделать отличный макияж.

Четыре оттенка с разными текстурами, наилучшим образом раскроются в макияже, если носить их по отдельности. Поэтому милые девушки, прежде чем покупать данную палетку, подумайте, любите ли вы простые моно макияжи!
Опишу каждый оттенок по отдельности:
1-й оттенок — серый, стальной, хорошо пигментированный с атласным, сияющим финишем. При нанесении на глаза не осыпается. При носке отпечатывается на верхних веках. Именно ради стального оттенка была куплена данная палетка.

2-й оттенок — шампанское, средне пигментированный, с сатиновым, легким фростовым сиянием. На удивление, он красиво сочетается с первым стальным оттенком. При нанесении он сильно осыпается, но на веках не отпечатывается.

3-й оттенок — сизый, грязно-фиолетовый со стальными нотками, хорошо пигментированный, с легким перламутровым сиянием и сияющими частичками. При нанесении на глаза практически не осыпается. При носке на верхних веках не отпечатывается.

4-й оттенок — самый темный, пигментированный серо-коричневый, имеет матовый (бархатный) финиш, взгляд с ним становится выразительным и ярким. При нанесении не значительно осыпается, на веках отпечатывается.

Макияж глаз соответствует последовательности оттенкам в палетке:

На мне, дневное освещение в солнечный день, я задействовала все четыре оттенка из палетки, но как вы видите, серый цвет их умело поглотил:

Вывод: Доминирующий серый оттенок умело заглушил остальные цвета. Я люблю моно макияжи, поэтому эта палетка меня устраивает на все 100%.

Срок использования: 1 неделя.
Оценка: 5- (минус за отпечатывания и осыпания)
Цена: 752 грн.

С уважением, Наталья.
  • irka369
  • 04 ноября 2014, 19:15
Мне очень нравятся тёмные оттенки, в палетках, на других девушках, но не на мне, кажется, что с таким макияжем я панда без глаз =)
Но вам очень идёт, просто потрясающие цвета, сразу хочется приобрести эту палетку… но увы… остаётся просто любоваться.
Согласна с Вами, во всем надо знать меру и понимать что нам идет, а что нет!
Спасибо огромное за ваше мнение, очень приятно!
Красивая палетка! И тебе очень идет! Особенно 3 оттенок понравился
Спасибо за твою оценку Мадлен! Понимаю, он красив.
Наташа, пост, как всегда, изумительный!
Спасибо, стараюсь!
Наташа, ты, как всегда, прекрасно показала эту палетку!
Отличный макияж
Спасибо Наташенька!
Привет, Наташенька! А я люблю матовые тени, поэтому 4-й оттенок  . Спасибо за эстетическое удовольствие при прочтении поста!
Здравствуй Олечька! И я люблю! Согласна с тобой 4-й оттенок очень красивый! Спасибо что заходишь в гости и интересуешься!
  • Olay75
  • 04 ноября 2014, 20:29
Прямо бархат на веках! Светлый и матовый оттенки очень понравились! И как всегда все очень красиво
Да, есть такой эффект. Светлый тоже красив, он как шампанское, искриться! Спасибо за твою оценку!
Наташенька! Ну очередная бомба! Серый цвет тебе очень красиво идет к глазам!   Восхитительно, вобщем!
Елена Прекрасная! Люблю я серые оттенки, без них некуда. Спасибо моя хорошая!
  • Joy
  • 04 ноября 2014, 20:49
Третий оттенок ой, хорош… Наташа, как ты красиво все показываешь…
Спасибо Наташенька! Я уважаю окружающих и себя, поэтому старюсь делать все красиво!
  • Necz
  • 04 ноября 2014, 21:02
Есть эта палетка, покупала из за третьего оттенка, обожаю его, второй тоже часто использую, а вот первый и четвертый не могу приручить, редко пользуюсь, Вам безусловно идет
Я использую активно первый серый оттенок, мне он очень нравится. Со временем попробую и другие цвета в палетке. Спасибо за Ваше мнение!
Наташа, сегодня только подумала, что хочу серые оттенки в Шанель посмотреть, и твой пост!
Я рада, если Вы смогли для себя что-то выделить нужное из этой палетки!
Наташа, отличный выбор гаммы, впрочем, как всегда. Я тоже не совсем довольна обновленными четверками из-за размазываемости
Спасибо Юленька! Видимо, темные оттенки всегда будут грешить этим.
  • 04 ноября 2014, 21:42
Тени с эффектом бархата. Мне Габриэль не укротить, хотя тестировала и очень понравились 2 и 4 оттенки. Наташа, как всегда все великолепно! Спасибо за качественный пост)
Да, да, такой эффект наблюдается. Оттенки в палетке не сложные и своеобразные. Я поняла что мне проще носить их по отдельности, ты так не пробовала?
Спасибо что оценила!
  • 07 ноября 2014, 00:04
Нет, не пробовала… У меня пока ее нет. В коллекции из новых только Вендом и Камбон. Но это только пока))
Замечательная алетка, как и все из новой серии четверок Шанель. Серый здоровский, красиво металлом отливает. Спасибо, Наташ!
Липочка ты знаток Шанель. Спасибо за твое мнение! О да, серый, стальной, он то мне и нужен был.
Спасибо что оценила!
Спасибо, приятно
Чудесно! И фото, и макияжи! Оттенки серого — очень благородные цвета.
Спасибо! Постаралась, рада что тебе понравилось! Серые оттенки всегда будут пользоваться спросом.
Наташ, скажу честно, Tisse Venitien на тебе мне понравилась немного больше. Зато эта палетка, думаю, будет у тебя в ходу чаще, отличные базовые цвета, красиво дополняющие твой элегантный образ!
Ксюшенька Tisse Venitien смотрится боле эффектнее, согласна. Ты права, эта палетку я буду носить чаще! Спасибо моя хорошая!
Наташ, очень красиво! Такой трогательный макияж получился, хотя, и довольно яркий! Взгляд глубокий, выразительный, а акцент в центре подвижного века — сногсшибателен! Как всегда, достойна быть Первой!
Юленька спасибо что оценила! Контрастный макияж делает взгляд глубоким и ярким. В центр я нанесла 2-й оттенок, он неожиданно красиво сочетается со стальным. Спасибо, милая!
Наташа, ты как всегда прекрасна! Последний оттенок сразил наповал!
Спасибо, приятно!   Последний матовый, в моно макияже выглядит шикарно!
Шикарная палетка. у меня в таком же оттенке. теперь думаю, какого же еще цвета мне приобрести. уж очень качество понравилрсь. А у меня стандартный вопрос — что у тебя на губах :-):-):-)
Спасибо Лидочка! Согласна один раз попробовал и хочется еще. На губах Блеск Герлен
Спасибки
Сколько не смотрю Ваши посты про тени, все хочется спросить, когда же Вы уже научитесь краситься