15.10.2014

Здравствуйте девушки!
Позвольте сегодня показать вам один интересный блеск от Guerlain, который заинтересовал меня своим несложным, но грациозным оттенком.

Откровенно говоря, я на него, уже очень давно засматривалась. Покупка была осознанной и целенаправленной, я знала какой будет результат, поэтому, незамедлительно, делюсь с вами своими впечатлениями!
Полное название продукта:Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #401, Praline Blop.
Страна производитель: Франция.
Объем: 7,5 мл.
Технические данные: легчайшая, гелевая консистенция бальзамного типа прекрасно ложится на губы, без утяжеления.
Абсолютно чистая, сияющая (вуальная) текстура блеска придает губам неповторимый шарм, они выглядят очень привлекательно и соблазнительно. Наносится Praline Blop очень качественно, ложится равномерно, тончайшим слоем, в складочки губ не затекает, в последующей носке за контуры не растекается. Так же он хорошо поддается наслаиванию. Стойкость: я не замечаю, как этот блеск начинает пропадать, со временем он постепенно впитывается, оставляет за собой ухоженные, эластичные губы.
Цвет: Карамель с теплым молочным подтоном, которая разумно выглядит в макияже. Мягкие линии, не перегруженный образ — все это оттенок Praline Blop. Нежнейший (эфемерный), ускользающий, скромный, цвет, который иногда ооооочень хочется видеть на своих губах. Казалось бы, ничего особенного, обычный оттенок, но как правильно и красиво с ним выглядят губы.
Тест на руке:
Макияж губ:
— тень:
— солнечный день:
На мне:
Вывод: Грация, утонченность, легкость, чувство невесомости — это все оттенок Praline Blop.

Срок использования: 3 дня.
Оценка: как обычно 5+ (плюс за натуральный эффект).
Цена:1239 руб. со скидкой 20%.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Manticora 15 октября 2014, 16:21
Красавчик какой! Тебе очень хорошо с ним!
davinchi_nat 15 октября 2014, 16:25
Спасибо милая! Простотой, но красивый, согласна!
Manticora 15 октября 2014, 16:29
Удивительно, что такой цвет «проблемный», а в складочки не затекает   Хотя, наверно, это для других проблемный, а не для Guerlain
davinchi_nat 15 октября 2014, 17:13
Этот оттенок не молочный, он больше натуральный, поэтому складки не подчеркивает. И ты конечно права, это же Герлен!
LoveinParis83 15 октября 2014, 16:39
Хочу!
ValiVali 15 октября 2014, 17:03
Пост пиши!)))Каждый день проверяю, а его все нет и нет))
davinchi_nat 15 октября 2014, 17:15
Бери Оленька, будешь себя ощущать нежной барышней!
LoveinParis83 15 октября 2014, 17:18
Иногда мне так этого не хватает…
davinchi_nat 15 октября 2014, 17:20
Тогда это твой вариант, однозначно!
LoveinParis83 15 октября 2014, 17:22
Неплохая замена Maximizer'у от Dior в плане оттенка.
davinchi_nat 15 октября 2014, 17:23
Возможно, хотя Maximizerом я не пользовалась!
LiDiYA_SPb 15 октября 2014, 21:47
Очень рекомендую попробовать. Для многих он стал маст-хэвом
tradledee 15 октября 2014, 23:33
Лида, подписываюсь под каждым словом
MadlenVolya 15 октября 2014, 16:43
Ну надо же, как лежит шикарно! Очень нравится!
davinchi_nat 15 октября 2014, 17:16
Да, вот такой вот он натуральный и неповторимый!
JulyKM 15 октября 2014, 16:43
Смотрится очень легко и прозрачно (если можно так сказать). Красота!
davinchi_nat 15 октября 2014, 17:17
Ты права, Юленька! На данный момент не расстаюсь с этим чудом!
ValiVali 15 октября 2014, 17:05
Какой он уютный))Я люблю такие цвета носить под белый вязаный свитер)))Нежно, мило, не броско))Наташечка, привет дорогая!))
davinchi_nat 15 октября 2014, 17:19
Привет Валюша!   А как он красиво выглядит на солнышке… Он подойдет подойдет подо все.
Patina_Ekaterina 15 октября 2014, 17:24
Люблю такие оттенки, приближенные к натуральным   Они придают особый шарм естественному образу. Вам очень подходит
davinchi_nat 15 октября 2014, 17:26
Спасибо огромное! Я это поняла, когда начала его использовать каждый день!
Latte 15 октября 2014, 17:26
Шикарные блеск и идеально лежит! У меня как раз закончился 463, обязательно протестирую этот экземпляр на замену)
davinchi_nat 15 октября 2014, 17:28
Спасибо Вета! Конечно, он очень натурально выглядит!
Aquarius_blonde 15 октября 2014, 17:40
Наташенька! Как нежно и мягко! Очень приятный и красивый оттенок на каждый день:) Ты с ним еще более хрупкая
Да, это Герлен) их серия Gloss d'Enfer выше всяких похвал) и ты отлично это показала нам
davinchi_nat 16 октября 2014, 12:29
Спасибо Мариночка! Он милый, действительно, с ним себя ощущаешь очень хрупкой! Я очень рада, что тебе он понравился!
KSeniia_S 15 октября 2014, 17:43
Водная гладь! Легкий и утонченный оттенок, как и ты Наташа!
davinchi_nat 16 октября 2014, 12:30
О Ксюшенька, вот то слово, которое я не смогла к нему подобрать — водная гладь! Спасибо милая!
Olay75 15 октября 2014, 18:39
Глянец потрясающий! Чувственные влажные губы…
Наташ, тебе как никому другому идут такие светлые блески. Очень, очень красиво!
davinchi_nat 16 октября 2014, 12:34
Точно, все как надо…
Я всегда пользовалась такими оттенками, для меня они гармоничные.
beladonna666 15 октября 2014, 19:29
Как раз заканчиваю флакончик именно в этом оттенке) У меня это был первый блеск из данной линейки, которая, безусловно, удалась производителю) Мне кажется, данный оттенок подойдет абсолютно всем) На Вас, Наталья, как всегда безупречно
davinchi_nat 16 октября 2014, 12:34
Вы правы! Он универсальный! Спасибо за Ваше мнение!
Erin_Brown 15 октября 2014, 19:53
Наташа, отличный базовый оттенок. При этом не затекает в складки, что удивительно. Надо брать.
davinchi_nat 16 октября 2014, 12:35
Да Ирочка, именно базовый! Он идеально лег на губы. Конечно, такой блеск всегда нужен.
somethingbad 15 октября 2014, 20:23
Вы могли бы быть девушкой Бонда:) такая эффектная
davinchi_nat 16 октября 2014, 12:37
Спасибо! Ох, спасибо за ваше видение…
Baramba 15 октября 2014, 21:15
Мы уже соскучились тут без тебя! Классный эпитет ты к нему подобрала — грациозный! Лучше и не скажешь.
davinchi_nat 16 октября 2014, 12:38
Привет Мариночка! Я тоже скучала, я вернулась! Да, ведь он такой милый…
NikitinaYulya 15 октября 2014, 22:54
Наташенька, что здесь говорить, безупречно, перфект-блеско-эффект, как-будто осенний утренний крымский туман нежно коснулся губ! Чудо, как хороша!
davinchi_nat 16 октября 2014, 12:41
Юля, а ведь ты попала в точку, фото сделаны ранним утром, была легкая дымка и яркое солнце! Фон сработал идеально, он передал всю красоту блеска! Спасибо моя хорошая!
blooming 15 октября 2014, 23:03
Какая Вы красавица! Нет слов!
davinchi_nat 16 октября 2014, 12:43
Спасибо огромное!   Такие слова, вдвойне, приятно слышать от девушки!
tradledee 15 октября 2014, 23:36
Наташа, ну наконец-то… А то все жду постов… Блеск хорош, и в складки не затекает. А я тут тоже хотела что-то нейтральное, сходила к блескам Форда   А к новым блескам Шанель не сделаешь ли подхода  ? Они меня прямо манят, купила 20, а вся остальная линейка ну розовая до нельзя…
davinchi_nat 16 октября 2014, 12:46
Я с вами, я вернулась! Уже познакомилась с некоторыми! Красивые блески!

Ждем от тебя пост!
Lipochka1981 16 октября 2014, 07:45
Видно, что текстура гелевая, люблю такие! У меня еще не было блесков Герлен, надо бы исправляться, а мы тут всё Шанельками балуемся
Тебе очень идёт оттенок, так сказать освежает!
davinchi_nat 16 октября 2014, 12:48
Как не было! Надо их срочно опробовать! Они немного легче чем Шанелевские!
Спасибо Липочка!
Natalia_Bos 16 октября 2014, 11:49
Нат, блеск потрясающий! Особенно на макро понравилось — отлично видно текстуру!
davinchi_nat 16 октября 2014, 12:49
Спасибо Наташенька! Макро для меня основной показатель!
Melme 29 октября 2014, 16:53
Моя хорошая, ты тут сама нежность и трогательность! Просто очень очень к лицу!
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 10:32
Очень круто смотрится! Натурально и свежо) Глянец здоровский!