Здравствуйте девушки!
Позвольте сегодня показать вам один интересный блеск от Guerlain, который заинтересовал меня своим несложным, но грациозным оттенком.

Откровенно говоря, я на него, уже очень давно засматривалась. Покупка была осознанной и целенаправленной, я знала какой будет результат, поэтому, незамедлительно, делюсь с вами своими впечатлениями!
Полное название продукта:Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #401, Praline Blop.
Страна производитель: Франция.
Объем: 7,5 мл.
Технические данные: легчайшая, гелевая консистенция бальзамного типа прекрасно ложится на губы, без утяжеления.
Абсолютно чистая, сияющая (вуальная) текстура блеска придает губам неповторимый шарм, они выглядят очень привлекательно и соблазнительно. Наносится Praline Blop очень качественно, ложится равномерно, тончайшим слоем, в складочки губ не затекает, в последующей носке за контуры не растекается. Так же он хорошо поддается наслаиванию. Стойкость: я не замечаю, как этот блеск начинает пропадать, со временем он постепенно впитывается, оставляет за собой ухоженные, эластичные губы.
Цвет: Карамель с теплым молочным подтоном, которая разумно выглядит в макияже. Мягкие линии, не перегруженный образ — все это оттенок Praline Blop. Нежнейший (эфемерный), ускользающий, скромный, цвет, который иногда ооооочень хочется видеть на своих губах. Казалось бы, ничего особенного, обычный оттенок, но как правильно и красиво с ним выглядят губы.
Тест на руке:
Макияж губ:
— тень:
— солнечный день:
На мне:
Вывод: Грация, утонченность, легкость, чувство невесомости — это все оттенок Praline Blop.

Срок использования: 3 дня.
Оценка: как обычно 5+ (плюс за натуральный эффект).
Цена:1239 руб. со скидкой 20%.

С уважением, Наталья.
Красавчик какой! Тебе очень хорошо с ним!
Спасибо милая! Простотой, но красивый, согласна!
Удивительно, что такой цвет «проблемный», а в складочки не затекает   Хотя, наверно, это для других проблемный, а не для Guerlain
Этот оттенок не молочный, он больше натуральный, поэтому складки не подчеркивает. И ты конечно права, это же Герлен!
Хочу!
  • ValiVali
  • 15 октября 2014, 17:03
Пост пиши!)))Каждый день проверяю, а его все нет и нет))
Бери Оленька, будешь себя ощущать нежной барышней!
Иногда мне так этого не хватает…
Тогда это твой вариант, однозначно!
Неплохая замена Maximizer'у от Dior в плане оттенка.
Возможно, хотя Maximizerом я не пользовалась!
Очень рекомендую попробовать. Для многих он стал маст-хэвом
Лида, подписываюсь под каждым словом
Ну надо же, как лежит шикарно! Очень нравится!
Да, вот такой вот он натуральный и неповторимый!
  • JulyKM
  • 15 октября 2014, 16:43
Смотрится очень легко и прозрачно (если можно так сказать). Красота!
Ты права, Юленька! На данный момент не расстаюсь с этим чудом!
  • ValiVali
  • 15 октября 2014, 17:05
Какой он уютный))Я люблю такие цвета носить под белый вязаный свитер)))Нежно, мило, не броско))Наташечка, привет дорогая!))
Привет Валюша!   А как он красиво выглядит на солнышке… Он подойдет подойдет подо все.
Люблю такие оттенки, приближенные к натуральным   Они придают особый шарм естественному образу. Вам очень подходит
Спасибо огромное! Я это поняла, когда начала его использовать каждый день!
  • 15 октября 2014, 17:26
Шикарные блеск и идеально лежит! У меня как раз закончился 463, обязательно протестирую этот экземпляр на замену)
Спасибо Вета! Конечно, он очень натурально выглядит!
Наташенька! Как нежно и мягко! Очень приятный и красивый оттенок на каждый день:) Ты с ним еще более хрупкая
Да, это Герлен) их серия Gloss d'Enfer выше всяких похвал) и ты отлично это показала нам
Спасибо Мариночка! Он милый, действительно, с ним себя ощущаешь очень хрупкой! Я очень рада, что тебе он понравился!
Водная гладь! Легкий и утонченный оттенок, как и ты Наташа!
О Ксюшенька, вот то слово, которое я не смогла к нему подобрать — водная гладь! Спасибо милая!
  • Olay75
  • 15 октября 2014, 18:39
Глянец потрясающий! Чувственные влажные губы…
Наташ, тебе как никому другому идут такие светлые блески. Очень, очень красиво!
Точно, все как надо…
Я всегда пользовалась такими оттенками, для меня они гармоничные.
Как раз заканчиваю флакончик именно в этом оттенке) У меня это был первый блеск из данной линейки, которая, безусловно, удалась производителю) Мне кажется, данный оттенок подойдет абсолютно всем) На Вас, Наталья, как всегда безупречно
Вы правы! Он универсальный! Спасибо за Ваше мнение!
Наташа, отличный базовый оттенок. При этом не затекает в складки, что удивительно. Надо брать.
Да Ирочка, именно базовый! Он идеально лег на губы. Конечно, такой блеск всегда нужен.
Вы могли бы быть девушкой Бонда:) такая эффектная
Спасибо! Ох, спасибо за ваше видение…
  • Baramba
  • 15 октября 2014, 21:15
Мы уже соскучились тут без тебя! Классный эпитет ты к нему подобрала — грациозный! Лучше и не скажешь.
Привет Мариночка! Я тоже скучала, я вернулась! Да, ведь он такой милый…
Наташенька, что здесь говорить, безупречно, перфект-блеско-эффект, как-будто осенний утренний крымский туман нежно коснулся губ! Чудо, как хороша!
Юля, а ведь ты попала в точку, фото сделаны ранним утром, была легкая дымка и яркое солнце! Фон сработал идеально, он передал всю красоту блеска! Спасибо моя хорошая!
  • blooming
  • 15 октября 2014, 23:03
Какая Вы красавица! Нет слов!
Спасибо огромное!   Такие слова, вдвойне, приятно слышать от девушки!
Наташа, ну наконец-то… А то все жду постов… Блеск хорош, и в складки не затекает. А я тут тоже хотела что-то нейтральное, сходила к блескам Форда   А к новым блескам Шанель не сделаешь ли подхода  ? Они меня прямо манят, купила 20, а вся остальная линейка ну розовая до нельзя…
Я с вами, я вернулась! Уже познакомилась с некоторыми! Красивые блески!

Ждем от тебя пост!
Видно, что текстура гелевая, люблю такие! У меня еще не было блесков Герлен, надо бы исправляться, а мы тут всё Шанельками балуемся
Тебе очень идёт оттенок, так сказать освежает!
Как не было! Надо их срочно опробовать! Они немного легче чем Шанелевские!
Спасибо Липочка!
Нат, блеск потрясающий! Особенно на макро понравилось — отлично видно текстуру!
Спасибо Наташенька! Макро для меня основной показатель!
  • Melme
  • 29 октября 2014, 16:53
Моя хорошая, ты тут сама нежность и трогательность! Просто очень очень к лицу!