Разыскивается: розовая пудра

Добрый вечер всем красавицам!

Разыскиваю идеальную для себя пудру на прохладное/холодное время года
О себе: нормальная молодая кожа (мне 20 лет), жирного блеска не выявлено, зимой наблюдается сухость в области носа и щёк. Сама по себе кожа желтоватого цвета

Что требуется от пудры: что бы не ложись маской, не была плотной, выравнивала тон лица и делала его розовым.
Бюджет: 1000 рублей.

Заранее всех благодарю за помощь!
  • kotika
  • 05 октября 2014, 23:08
Попробуйте Clinique Blended Face Powder, которая с кистью. У меня в оттенке Transparency 2, вполне розовая. На мне все ваши требования выполняет.
  • 05 октября 2014, 23:26
Спасибо, присмотрюсь)
Присоединяюсь +100!
  • 06 октября 2014, 22:06
оказывается пудру уже 1,5 года как не выпускают… ни в одном магазине нет
  • kotika
  • 06 октября 2014, 23:29
странно, я перед тем как комментарий оставить проверила на сайте. Там она есть и предлагают купить за 24 доллара.
Если перестали выпускать то очень жаль, простите за бесполезный совет.
советую MISSHA Sheer Fluid Blusher No.1 Aurora Pink
через мой профиль можете зайти в мой блог — там свотчи и описание
  • 05 октября 2014, 23:26
Cпасибо, но к сожалению в своем городе я ее не найду(
ой, я вообще не о том подумала! я про румяна (у меня рефлекс на розовый цвет)
розовых пудр не видела в магазинах Оо
Поглядите Inglot HD компактную или рассыпную, там есть именно с розовым подтоном. На себе пробовала этим летом рассыпуху желтую. Брала желтый оттенок, чтоб избавиться от чрезмерной розовости летней на солнышке. Покрытие неплоотное, но хорошо фотошопит, скрывает мелкие недостатки (у меня крупных нет, а так, не могу судить), не сушит кожу. В бюджет скорее всего вписывается. У нас около 200грн стоит, не знаю, сколько на рубли будет.
  • 05 октября 2014, 23:35
Я сама из украины, просто для удобства большинства написала цену в рублях) спасибо за совет, присмотрюсь)
Тогда поглядите на нее. Дала попробовать своей подружке, у нее кожа проблемная, краснота и сухость, тоже 20 лет, так она о нее в восторге. Минусом является у рассыпухи то, что она снабжена только спонжем, а так, расходуется весьма быстро. Я наносила кистью самой обычной (из базового набора Мери Кей). Ложилась очень тонким слоем. Мне понравилась. Но я все таки тяготею к приключениям. Поэтому не остановилась и продолжаю пробовать. Эту пудру хочу повторить, только в другом оттенке. Пусть будет. хорошо работает! На наши деньги без скидки была 214грн, и 198 со скидкой
С бюджетом не факт, что прокатит, но у диора есть розовая пудра. Все остальные требования выполнит
Тоже хотела предложить Диор. Писала пост
  • vityn4ik
  • 06 октября 2014, 00:54
А зачем вам пудра с розовым подтоном? На коже с желтым подтоном такая пудра будет выглядеть инородно.
  • 06 октября 2014, 16:06
мне нужно лицо сделать более живого оттенка, с естественным желтым я слишком болезненно смотрюсь
  • vityn4ik
  • 06 октября 2014, 16:13
Розовая пудра, к сожалению, в этом вам не поможет. Желаемый вами эффект можно добиться праймером, непосредственно тоном, правильно подобранными румянами и хайлайтером.
У MAC есть корректирующие пудры разных тонов, розовая пудра есть в коллекции MAC Malificent.
  • Mokko
  • 07 октября 2014, 07:38
У меня кожа как у вас, мои Метеориты 2012 года (большая картонная баночка) розовят мое лицо, приходится вытаскивать розовые шарики)))) Отличная вуаль, правда цена немного дороже)))