05.10.2014

Разыскивается: розовая пудра

Добрый вечер всем красавицам!

Разыскиваю идеальную для себя пудру на прохладное/холодное время года
О себе: нормальная молодая кожа (мне 20 лет), жирного блеска не выявлено, зимой наблюдается сухость в области носа и щёк. Сама по себе кожа желтоватого цвета

Что требуется от пудры: что бы не ложись маской, не была плотной, выравнивала тон лица и делала его розовым.
Бюджет: 1000 рублей.

Заранее всех благодарю за помощь!

kotika 05 октября 2014, 23:08
Попробуйте Clinique Blended Face Powder, которая с кистью. У меня в оттенке Transparency 2, вполне розовая. На мне все ваши требования выполняет.
carina 05 октября 2014, 23:26
Спасибо, присмотрюсь)
E_ka_terina 06 октября 2014, 00:09
Присоединяюсь +100!
carina 06 октября 2014, 22:06
оказывается пудру уже 1,5 года как не выпускают… ни в одном магазине нет
kotika 06 октября 2014, 23:29
странно, я перед тем как комментарий оставить проверила на сайте. Там она есть и предлагают купить за 24 доллара.
Если перестали выпускать то очень жаль, простите за бесполезный совет.
annvermilion 05 октября 2014, 23:23
советую MISSHA Sheer Fluid Blusher No.1 Aurora Pink
через мой профиль можете зайти в мой блог — там свотчи и описание
carina 05 октября 2014, 23:26
Cпасибо, но к сожалению в своем городе я ее не найду(
annvermilion 05 октября 2014, 23:32
ой, я вообще не о том подумала! я про румяна (у меня рефлекс на розовый цвет)
розовых пудр не видела в магазинах Оо
BeautyManiac 05 октября 2014, 23:34
Поглядите Inglot HD компактную или рассыпную, там есть именно с розовым подтоном. На себе пробовала этим летом рассыпуху желтую. Брала желтый оттенок, чтоб избавиться от чрезмерной розовости летней на солнышке. Покрытие неплоотное, но хорошо фотошопит, скрывает мелкие недостатки (у меня крупных нет, а так, не могу судить), не сушит кожу. В бюджет скорее всего вписывается. У нас около 200грн стоит, не знаю, сколько на рубли будет.
carina 05 октября 2014, 23:35
Я сама из украины, просто для удобства большинства написала цену в рублях) спасибо за совет, присмотрюсь)
BeautyManiac 05 октября 2014, 23:40
Тогда поглядите на нее. Дала попробовать своей подружке, у нее кожа проблемная, краснота и сухость, тоже 20 лет, так она о нее в восторге. Минусом является у рассыпухи то, что она снабжена только спонжем, а так, расходуется весьма быстро. Я наносила кистью самой обычной (из базового набора Мери Кей). Ложилась очень тонким слоем. Мне понравилась. Но я все таки тяготею к приключениям. Поэтому не остановилась и продолжаю пробовать. Эту пудру хочу повторить, только в другом оттенке. Пусть будет. хорошо работает! На наши деньги без скидки была 214грн, и 198 со скидкой
blacklace 05 октября 2014, 23:35
С бюджетом не факт, что прокатит, но у диора есть розовая пудра. Все остальные требования выполнит
Natalia_Bos 06 октября 2014, 00:35
Тоже хотела предложить Диор. Писала пост
vityn4ik 06 октября 2014, 00:54
А зачем вам пудра с розовым подтоном? На коже с желтым подтоном такая пудра будет выглядеть инородно.
carina 06 октября 2014, 16:06
мне нужно лицо сделать более живого оттенка, с естественным желтым я слишком болезненно смотрюсь
vityn4ik 06 октября 2014, 16:13
Розовая пудра, к сожалению, в этом вам не поможет. Желаемый вами эффект можно добиться праймером, непосредственно тоном, правильно подобранными румянами и хайлайтером.
XeniaWeber 06 октября 2014, 14:19
У MAC есть корректирующие пудры разных тонов, розовая пудра есть в коллекции MAC Malificent.
Mokko 07 октября 2014, 07:38
У меня кожа как у вас, мои Метеориты 2012 года (большая картонная баночка) розовят мое лицо, приходится вытаскивать розовые шарики)))) Отличная вуаль, правда цена немного дороже)))