27.08.2013

Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001- Рассыпчатая розовая пудра-сияние от Dior

Доброго времени суток, красавицы!

Расскажу я вам сегодня о пудре, которая радует меня уже третью неделю.
Для начала, немного о своей коже. Она у меня не идеальная, но без особых недостатков, высыпаний, есть пара красных точек (это пару раз у меня было два прыщика, которые я выдавила бейте меня по рукам, а следы этого «преступления» остались), поэтому я искала пудру, которая закрепит макияж и придаст коже холеный вид.

Переходим к описанию пудры.
Полное название Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder. Представлена в единственном оттенке 001.
Описание от производителя: Diorskin Nude Rose Powder — это ультра-легкая, светоотражающая рассыпчатая пудра, которая фиксирует макияж и выравнивает тон кожи. Ее нежный оттенок «сияющей розы» улучшает цвет лица.
Способ применения: Наносить пуховкой на Т-зону для бархатного эффекта, и в областях попадания света, чтобы подчеркнуть естественный оттенок розы.

А теперь мое мнение.
Пудра находится в большой баночке из качественного пластика. Крышка серебристая. отпечатки на ней остаются очень легко.
в комплекте идет пуховка, очень мягкая, нежная и удобная. Пользуюсь ею, если кисть сохнет (использую диоровскую кабуки)
В тени она матовая
а вот на солнышке начинает играть, переливаться, появляется то самое розовое сияние.

Пудра очень нежная, легкая, ложится отлично и придает коже легкое розовое сияние. По плотности покрытия и финишу я бы сравнила ее с метеоритами, то есть маскировки от нее не ждите. Это именно вуаль, для «практически» идеальной кожи.
Стойкость у нее отличная, держится на базе весь день, никуда не убегая, на коже практически незаметна, эффекта маски тоже нет.
Насчет матирования ничего сказать не могу, так как коже у меня не склонна к блеску, даже при +35.
С уверенностью могу заявить, что поры тоже не забивает.

Посмотрим свотчи
нанесла щедро
растушевала

Теперь фото до и после, я знаю, что разницу сложно передать, если пишешь о прозрачной пудре, но я старалась
лицо ню
только сейчас заметила небольшие покраснения, но это раздражение после душа, обычно через полчаса оно проходит.

с пудрой и базой Шанель

Консультант сказала, что эта пудра вошла в постоянную коллекцию, и теперь можно не переживать, что она исчезнет из магазинов.

В целом, пудрой я очень довольна, как раз такой результат мне был и нужен.

Срок использования — 3 недели
Цена — 47 евро
Оценка — 5

Julia_Ju 27 августа 2013, 17:08
Нравится как выглядит на Вас. Мне консультант говорила, что она создает эффект фотошопа)
Natalia_Bos 27 августа 2013, 17:44
Спасибо. Эффект небольшого фотошопа есть, особенно если в паре с ВВ кремом использовать.
Andrea 27 августа 2013, 17:21
На Вас хорошо смотрится! Я несколько раз подходила к ней в магазине, но там такие явные блёстки! они не осыпались даже спустя час с запястья где я тестировала! это меня и отпугнуло ((
Natalia_Bos 27 августа 2013, 17:45
Вы знаете, на лице блестки не так явно видны, более деликатное сияние получается.
Allegoria 27 августа 2013, 17:24
Отличная вещь! Хочу! Я желтовато-оливковая, надеюсь, эта розовинка будет меня нейтрализовать. Выпустил бы Диор такую пудру в сиреневатом оттенке — и я была бы счастлива до скончания века. ))
Natalia_Bos 27 августа 2013, 17:46
У моей кожи тоже желтый подтон, так что попробуйте!
Santanella 27 августа 2013, 17:27
Глянув на первые фото, подумала что она будет как румяна
Очень легкая пудрочка, мне кажется, на лето хороша. Но меня немного отпугивает явная розовинка и обилие блесток, на моей коже смотрится чужеродно
Если честно, на Вас я не заметила существенной разницы, этакая пудра-вуалька для хорошей кожи
Natalia_Bos 27 августа 2013, 18:40
Спасибо большое! Это действительно пудра-вуаль, она практически не заметна коже. Не бойтесь розовинки, она очень деликатна на коже смотрится.
Puziko 27 августа 2013, 18:46
Мне сначала показалось, что эта пудра для украшения зоны декольте и плечиков на вечер, такая она блестящая)
ВОТЭТОУВАСРЕСНИЦЫ!
Natalia_Bos 27 августа 2013, 19:26
Спасибо большое)))
На самом деле на лице она не сильно блестит.
Lalila 27 августа 2013, 18:52
Очень хорошая пудра, обожаю Диор)) И Вы в ней такая свеженькая и радостная)
Natalia_Bos 27 августа 2013, 19:26
Спасибо большое!
ElenaAlly 27 августа 2013, 19:19
тоже есть эта пудра. очень ее люблю   по сравнению с метеоритами (с постоянки) мне свечение этой пудры кажется более деликатным, из-за чего метеориты были отложены на время (так она мне нравилась), сейчас в принципе пользуюсь ими равноценно, но все таки на очень яркое солнце больше предпочитаю диор. Еще кроме этой пудры у меня есть жирная кожа   матирование за ней наблюдается… макияж продержится на пару часов дольше чем без, но все таки такого железного матирования как от корейских финишных пудр не получится… в принципе жирной коже на осень-весну матирования точно хватит. Пуховка согласна, действительна обалденная, хотя и пользуюсь кистью, мне просто так удобнее. Вообще продукт мне тоже очень понравился… кожа такая холеная получается   с приобретением
Natalia_Bos 27 августа 2013, 19:29
Согласна абсолютно, у меня тоже метеориты есть, и если у метеоритов блестки разного цвета, то у этой пудры однотонное свечение. Я также метеориты отложила после покупки этой пудры
SOVkA 28 августа 2013, 08:40
Не по теме, но Вы такая милая!
Natalia_Bos 28 августа 2013, 10:19
Спасибо большое
ladyNSK 01 декабря 2013, 18:27
А подскажите, пожалуйста, у Вас есть рассыпушка Сислей Ирис? Хотелось бы сравнить — на руке они обе для меня один в один, но Сислей стоит на 30% больше, понять бы разницу и узнать какая более стойкая.
Natalia_Bos 02 декабря 2013, 17:28
К сожалению, сравнить не могу. Из Сислей у меня ничего нет:) А что Вам больше нравится: Диор или Сислей?
ladyNSK 02 декабря 2013, 20:55
А я сколько ни пробовала на руке, мне казалось одинаково. Я сегодня хотела зайти и сравнить на лице, но не успела. Постараюсь на неделе сравнить :) отпишусь.