Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio #RD 299 (Beach Grass)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Здравствуйте! Сегодня расскажу о самой, пожалуй, популярной тройке теней от Shiseido.
Сама марка мне импонирует: относительно невысокие цены по сравнению с другими люксовыми производителями, универсальные оттенки косметики, хорошее качество, прекрасная уходовая линия для лица и волос.
Упаковка приятная, футляр сделан из качественного глянцевого пластика. На всю внутреннюю часть крышечки — большое, удобное зеркало, которое открывается на 180 градусов и фиксируется в любом положении. В комплект входят две кисточки — одна из натурального ворса для легкого покрытия и одна двусторонняя в виде спонжиков: для нанесения на все веко и для прорисовки тонких линий.
Я бы назвала эту палетку отпускной и повседневной, но никак не вечерней. Оттенки нежные, рассыпчатые, хорошо набираются на кисть, рыхлят. Покрытие получается полупрозрачным, неярким.
Все оттенки прекрасно держатся при нанесении на базу, без базы — хуже, на моих жирных веках любые тени вечно куда-то «уплывают»
Первый оттенок фиолетово-кирпично-коричневый (как я его вижу), самый пигментированный из всех. Содержит мельчайший шиммер, но при нанесении выглядит как матовый. Хорошо оттеняет голубой цвет глаз.
Второй оттенок песочно-золотистый с весомой ноткой оранжевого. Содержит шиммер, на веках выглядит персиково-сияющим.
Третий оттенок самый светлый, белёсо-песочный с небольшим уклоном в лимонный, но при нанесении этого не видно. Им хорошо высветлять внутренний уголок глаза и часть под бровью.
На всё веко нанесён второй оттенок, во внутренний уголок — третий.
Добавила стрелочку первым оттенком.
Вспышка:
На всё веко нанесён первый оттенок, выше — второй, ещё выше — третий.
Вспышка:
«Половинчатые» образы:

Срок использования: пол года
Стоимость: около 1500 рублей
Всем хорошего дня,
Настя!
  • JulyKM
  • 13 августа 2014, 16:39
Самые красивые из всей линейки
А я в восторге еще от двух из этой линейки)
  • Alouette
  • 13 августа 2014, 17:48
Самая моя любимая палетка. Когда не знаю, какой сделать макияж — автоматически беру ее)
Да, она совсем не обязывающая)
  • Rossetto
  • 13 августа 2014, 18:57
Самый тёмный оттенок обалденно подходит к вашим глазам.

Я вчера её (палетку) тестила и ещё думала: ну кому же может подойти этот оттенок — а теперь увидела и поняла. Очень оригинальный макияж получается, нестандартный!
Мне казалось, это оттенок будет создавать эффект уставших глаз. Но, вроде, нет)
Красивая палетка, нравится на всех, себе не рискнула бы.
Одна из моих любимых палеток, вам очень идет!