13.08.2014

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio #RD 299 (Beach Grass)

Здравствуйте! Сегодня расскажу о самой, пожалуй, популярной тройке теней от Shiseido.
Сама марка мне импонирует: относительно невысокие цены по сравнению с другими люксовыми производителями, универсальные оттенки косметики, хорошее качество, прекрасная уходовая линия для лица и волос.
Упаковка приятная, футляр сделан из качественного глянцевого пластика. На всю внутреннюю часть крышечки — большое, удобное зеркало, которое открывается на 180 градусов и фиксируется в любом положении. В комплект входят две кисточки — одна из натурального ворса для легкого покрытия и одна двусторонняя в виде спонжиков: для нанесения на все веко и для прорисовки тонких линий.
Я бы назвала эту палетку отпускной и повседневной, но никак не вечерней. Оттенки нежные, рассыпчатые, хорошо набираются на кисть, рыхлят. Покрытие получается полупрозрачным, неярким.
Все оттенки прекрасно держатся при нанесении на базу, без базы — хуже, на моих жирных веках любые тени вечно куда-то «уплывают»
Первый оттенок фиолетово-кирпично-коричневый (как я его вижу), самый пигментированный из всех. Содержит мельчайший шиммер, но при нанесении выглядит как матовый. Хорошо оттеняет голубой цвет глаз.
Второй оттенок песочно-золотистый с весомой ноткой оранжевого. Содержит шиммер, на веках выглядит персиково-сияющим.
Третий оттенок самый светлый, белёсо-песочный с небольшим уклоном в лимонный, но при нанесении этого не видно. Им хорошо высветлять внутренний уголок глаза и часть под бровью.
На всё веко нанесён второй оттенок, во внутренний уголок — третий.
Добавила стрелочку первым оттенком.
Вспышка:
На всё веко нанесён первый оттенок, выше — второй, ещё выше — третий.
Вспышка:
«Половинчатые» образы:

Срок использования: пол года
Стоимость: около 1500 рублей
Всем хорошего дня,
Настя!

JulyKM 13 августа 2014, 16:39
Самые красивые из всей линейки
MagicKucher 14 августа 2014, 20:18
А я в восторге еще от двух из этой линейки)
Alouette 13 августа 2014, 17:48
Самая моя любимая палетка. Когда не знаю, какой сделать макияж — автоматически беру ее)
MagicKucher 14 августа 2014, 20:19
Да, она совсем не обязывающая)
Rossetto 13 августа 2014, 18:57
Самый тёмный оттенок обалденно подходит к вашим глазам.

Я вчера её (палетку) тестила и ещё думала: ну кому же может подойти этот оттенок — а теперь увидела и поняла. Очень оригинальный макияж получается, нестандартный!
MagicKucher 14 августа 2014, 20:21
Мне казалось, это оттенок будет создавать эффект уставших глаз. Но, вроде, нет)
jbarda4ok 13 августа 2014, 19:40
Красивая палетка, нравится на всех, себе не рискнула бы.
tradledee 13 августа 2014, 21:52
Одна из моих любимых палеток, вам очень идет!
MagicKucher 14 августа 2014, 20:21