Maybelline Eye Studio Master Precise Liquid Eyeliner - Jungle Green

Добрый вечер, милые девушки!
Сегодня я покажу вам подводку — фломастер в интересном зеленом цвете.

С приходом лета я позабросила все черные подводки, ведь когда, как не летом, демонстрировать цветной макияж в виде стрелок. Поэтому данная подводка меня сразу заинтересовала своим оттенком.

Подводка имеет стандартный фетровый наконечник, к слову, именно он и мешает мне пользоваться данным продуктом в удовольствие: он не упругий, кончик подсох уже на третьи сутки… (у меня никогда не складывались отношения с такими фломастерами, и эта подводка — моё последнее приобретение такого рода)

Несмотря на свой основный и самый главный недостаток, подводка имеет уникальный зеленый, благородный оттенок цвета глубокой морской волны, без какого-либо шиммера и вкраплений. С таким скромным, но в то же время интересным макияжем вы уж точно не останетесь незамеченной. Этот цвет меня покорил! Плюс ко всему ТХ продукта на высоте: при нанесении продукта, можно корректировать ватной палочкой, стойкость — железная, не течет и не «отпечатывается» на верхнем веке, не тускнеет в течении всего дня. Но в то же время подводка легко смывается пенкой для демакияжа, не оставляя после себя пигмент зеленки.

Тест на руке, при дневном свете:
(уже здесь не сложно заметить, как безобразно ведет себя наконечник, оставляя после себя тонкие полосы)
При солнечном освещении:

И перейдем к макияжу глаз:
холодное освещение:
теплое освещение, именно такой цвет я наблюдаю в течении дня:

На мне: (в солнечную погоду)

Итог: подводка прекрасно вписалась в мой образ, в мое летнее настроение. Мне нравится как она оттеняет мои глаза, и ради этого уникального оттенка я терплю ее капризный наконечник. Выбирать для себя красоту, или прежде всего удобство нанесения — решать вам. А я, возможно, повторила бы её при полном подсыхании.

Цена: 400 р

Срок тестирования: около 2 недель

Евгения!
Спасибо за пост, у Вас отличные стрелки и глаза::) У меня есть такая же подводка, что самое странное, пользуюсь около месяца, не каждый день, конечно, но часто. Ничего не высохло, рисует ооочень тонко, что мне и нужно с моим нависшим веком. И только ей у меня получается аккуратно сделать тончайшую стрелку с первого раза…
Подскажите, у Вас подводка отпечатываеся к концу дня? Можете ли сравнить стойкость с мейбелиновской гелевой подводкой?
Этот фломастер намного более стойкий, он как гуашь засыхает на веках не отпечатывается совсем!
Гелевая не выдерживает жару, отпечатывается и немного плывет в уголках. Мой голос за фломастер, пусть и с сухим наконечником((
Не отпечатывается, хотя многое именно так ведет себя на моих веках. Сравнить, увы, не могу. Но где то у меня был краш-тест перед отпуском… Нашла! Самая тонкая полоска это и есть эта подводка. На фото 1-нанесена, 2-под струей почти горячей(!!!) воды, 3-если очень сильно потереть. На третьем фото этой полоски уже нет, если что;)
очень красивый цвет, вам идет)
Спасибо вам
замечательный цвет, замечательные стрелки, замечательная Вы)
Я вот всю жизнь стрелки карандашом рисую, пора бы себе такой фломастер прикупить.
Спасибо! пробуйте конечно)
  • luummi
  • 20 июля 2014, 19:47
Ай, какая красотааа! Уже бегу за подводкой( цвет очень похож на" зеленку"), мне нравится
Спасибо! И правда похож
Спасибо за пост. У меня такая же подводка в черном цвете. Пока с ней не могу сдружится. Кончик подсыхает где-то на этапе рисования середины стрелки и приходится стряхивать тюбик, чтоб пропитался острый кончик. Еще не получаетсяс с ним нарисовать ровный край стрелки, растекается в складочках века. Насчет стойкости не могу сказать что супер. От попадания воды хвостик размазался  . В общем, пока что спорный для меня продукт, ищу дальше хорошую подводку-фломастер.
У Вас шикарные стрелки получаются, хотя руководство делай для неумех)
Спасибо, полностью согласна с вашим описанием(
  • Ksesh
  • 20 июля 2014, 20:20
а ещёёёё… мне понравились ваши брови! :D
Спасибо, это не лучший их вид…
у меня была в черном цвете, хорошо рисовала только первый месяц, больше не купила. стрелки классные :)
Идеально!
Очень красиво рисуете стрелки!
Спасибо девочки!

Какой цвет фломастера) пойду на поиски, спасибо за наводку) а еще я восторге от ободка и украшений в посте   а куда вы носите ободок? просто в повседневности?
Да, на прогулку с мужем смело могу надеть! У меня это с самого детства,(я немного странная в своем обществе), слишком уж люблю цветы на голове

Вы не странная, вы индивидуальна и эксклюзивна)))   я тоже такая же, «белая ворона» с возрастом это немного сгладилось, но ключевое слово немного)))
У меня такой лайнер в черном, синем и зеленом цвете. Так вот с черным ничего не происходит, а у остальных кончик подсох так же, как у Вас( может партия разная попалась, кто знает.
Стрелочки ваши отличные, и цвет подводки Вам очень идет!
  • Melme
  • 21 июля 2014, 12:46
Само совершенство!
Класс!   спасибо, что показали) завтра же куплю и зеленый, и синий
Спасибо девочки!
Меня вот тоже покорил цвет, но из-за неудобного для меня наконечника не могу пользоваться. Одно мучение. Причем, на руке рисует отлично, а на веке не могу провести ровную линию((( Разочарование.
Здорово, что у Вас получилось так ровно нанести!