11.07.2014

Chanel Le Volume De Chanel Mascara #10 noir

Здравствуйте девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о своей любимой туши Le Volume De Chanel, которой я пользуюсь с момента ее появления и не собираюсь ей изменять!

Сразу оговорюсь, этой тушью пользуюсь уже полгода! До ее появления, у меня было очень много открытых экземпляров, от других производителей. Пока я их «добивала», эту тушь, использовала реже. Сейчас, у меня осталось всего четыре туши и, в дальнейшем, Le Volume De Chanel будет в моей косметичке всегда!
Моя «старушка» уже заканчивается, поэтому буквально сегодня, я сбегала в магазин и купила новую! Сейчас расскажу, за что же я ее так люблю, но для начала опишу свои требования к продукту.
Свои ресницы у меня черного цвета, но на кончиках они почему-то очень светлые. Мне лишь хочется придать им изгиб и сделать на кончиках такими же черными.

Свотчи «голых» ресниц:
Для меня принципиально, чтобы тушь не склеивала ресницы в лапки паучка и не осыпалась!
Когда тушь была еще новая, цвет ее был угольно-черным. Глаза моментально становились выразительными и яркими. Сейчас же, тушь у меня немного подсохла, поэтому цвет слегка потускнел. На глазах смотрится приглушенно-черным. В течение нескольких месяцев со дня открытия, тушь, даже в один слой, мгновенно придавала объем и длину. Создавался эффект накладных ресниц (угольно-черных, объемных и длинных). Спустя полгода, в один слой, ресницы стали смотреться более натурально (что мне нравится даже больше). Однако, уже со вторым слоем, можно добиться прежнего эффекта.
У меня было достаточно времени, чтобы оценить ее объективно. Это первая тушь, прожившая у меня настолько долго, не потеряв, при этом, большинство своих свойств. Она по прежнему не осыпается, не склеивает ресницы, разве что объема и насыщенности стало меньше. На мой взгляд тушь ведет себя отлично, после столького-то времени после открытия!

Оценка:5
Срок использования: полгода
Стоимость: 1700 руб.без скидки
Спасибо за внимание!

Tatyssya 11 июля 2014, 17:50
На вас тушь понравилась, я люблю такой эффект на ресницах. У меня три le volume в разных цветах и ни одна не дает такого результата, а ведут себя безобразно на глазах((( Лежат поэтому в косметичке без дела(
ElinaT 11 июля 2014, 17:52
О ней противоречивые отзывы). Кто-то ее любит, а кто-то нет. Это как с четверками теней Chanel.
Iron_Lady 11 июля 2014, 18:03
Полностью разделяю Ваше мнение, отличная тушь, тоже в фаворитах)
Dakini 11 июля 2014, 18:05
«о своей любимой тушИ»
а то у вас не тушь, а туша любимая получается
ElinaT 11 июля 2014, 18:13
Ой точно   исправила
darkwildwind 11 июля 2014, 18:24
Вот на вас тушь сидит как надо, а у меня первые месяцы с ней были «паучьи лапки» даже после 1 слоя. Только через несколько месяцев она начала вести себя прилично. Поэтому вряд ли ее еще куплю.
ElinaT 11 июля 2014, 18:41
Может от партии зависит. Странно, что у всех так по-разному она сидит. У меня вначале пробник был, но он не отличался от полной версии. После него, я не задумываясь взяла эту тушь.
darkwildwind 11 июля 2014, 19:47
Я тоже сначала использовала ее в пробниках, причем трижды(!!!) — тушь была на высоте, а вот полноразмерный вариант разочаровал. Возможно, вы правы — дело в партии.
Natella666 12 июля 2014, 01:54
Наверно зависит от ресничек)))
elen1012 11 июля 2014, 18:31
Большое спасибо за обзор. Я как раз ищу новую, и в сторону этой туши уже смотрела! Актуально))
ElinaT 11 июля 2014, 18:42
Рада, что пост полезным оказался)
BeautyManiac 11 июля 2014, 18:35
У меня двоякое впечатление теперь, и именно сейчас я понимаю негатив в некоторых отзывах. Первая моя тушь Le Volume была суперской, продержалась 7 месяцев, роскошно ложилась, без комочков, не склеивала ресницы, создавая прекрасное разделение до последнего дня. А второй раз купила и полный фейл, комки, паучьи лапки, тушь сухая, ложится неравномерно с первого нанесения, создается впечатление, что это далеко не новая тушь. Сразу отмечу, покупала в официальном магазине (в том же, где и первую тушь). Дата изготовления 01.2014. Поэтому теперь свято верю в разное качество разных партий. По другому данный феномен объяснить не могу.
ElinaT 11 июля 2014, 18:43
Вот открою свою новую тушь и проверю. О результатах сюда напишу.
BeautyManiac 11 июля 2014, 18:52
Надеюсь, Вас тушь не разочарует)
Deepsyred 11 июля 2014, 21:06
Мне тоже на вас понравилась тушь. Но ваши ресницы и так достойны всяких похвал, черные густые, очень красивые!
ElinaT 11 июля 2014, 21:13
Спасибо большое! Мне очень приятно)
Diana-Nathalie 11 июля 2014, 22:23
Я ее не узнала. Как-то мало-мало нанесено. Непривычно. Но зато нет комков и ресницы разделять специально не надо.
ElinaT 11 июля 2014, 22:46
Я просто не люблю многослойность.
Ksesh 11 июля 2014, 22:37
столько месяцев использовать один тюбик туши?!?! серьезно??.. как это реально вообще?!
я уже молчу про то, что там собираются микробы после 3 месяцев использования…
ElinaT 11 июля 2014, 22:45
Я писала, что параллельно пользовалась другими. Одной явно не хватит на полгода.
Talya 11 июля 2014, 22:46
Для меня это сейчас самая лучшая тушь
Знаю, что многие ее ругают, но мне она подошла просто идеально
ElinaT 11 июля 2014, 22:48
И мне!
RitaMix 11 июля 2014, 23:16
Я думаю, это понятно, что одна и та же тушь абсолютно всем подойти не может…
Для меня эта тушь стала приятным открытием))) и сегодня у меня уже имеется целых 3 оттенка.
AnChanel85 11 июля 2014, 23:36
В пробнике оооочень понравилась я пищала от восторга, даже тут написала отзыв, но купив полную версию, очень расстроилаcь, абсолютно не то что было в пробнике, все реснички склеивала, осыпалась, в общем катастрофа, отдала назад.
Обменяла на еще худшую, затем остановилась на своей любимой, больше не ищу.
bagalika_1995 11 июля 2014, 23:46
Пол года пользоваться тушью? ничего себе ее хватает)) мне, максимум, на 3 месяца)
ElinaT 12 июля 2014, 09:11
Я хотела сказать, что за полгода она не засохла). Параллельно использовала еще 4 от других производителей. Ее одной, не хватит!
bagalika_1995 12 июля 2014, 15:20
ааааа, спасибо))
Aquarius_blonde 12 июля 2014, 11:22
Вам очень хорошо с этой тушью:) это большая радость — найти именно свою тушь среди большого многообразия) поздравляю Вас:)
А я отношусь к числу тех, кого она разочаровала… Не подошла. Хотя я возлагала на нее большие надежды и усиленно трестировала все свои пробники (а их у меня около 5 было)) А вот моей маме она нравится, и она с удовольствием ей пользуется)
ElinaT 12 июля 2014, 17:07
Спасибо). Я долго искала свою тушь. Думаю и дальше буду экспериментировать, но эту тушь всегда буду покупать.
Natalia_Bos 12 июля 2014, 13:02
Классный эффект! Смотрится очень натурально.
ElinaT 12 июля 2014, 17:04
Elga 13 июля 2014, 21:44
Мне эта тушь совсем не понравилась, ни объема, ни изгиба, скорее, наоборот. Так и не смогла понять, за что ее любят. Наверное, она действительно кому-то подходит, а кому-то нет.