30.06.2014

Сама нежность Artdeco Hydra Lip Booster №38

Здравствуйте, милые девушки.
Хочу рассказать вам об очередном представителе марки ArtDeco, который надолго поселился в моей косметичке — увлажняющем блеске в нежном розовом цвете

Данный продукт относится к серии Hydra Lip Booster и, по обещаниям производителя, должен увлажнять наши губы, выравнивая их поверхность и придавая объем. На момент покупки у меня уже был один из блесков этой серии, который полностью оправдал мои ожидания, поэтому этот представитель был куплен со спокойной душой)

Оформление. Блеск находится в небольшом прозрачном футляре с черной глянцевой крышкой. Под ней — мягкий и удобный аппликатор-спонж. Ничего не вытекает/не протекает. В целом очень гармонично и стильно

Цвет. Блеск имеет теплый нежно-розовый оттенок. Он не слишком пигментирован, поэтому на каждой будет выглядеть по-разному в зависимости от цвета губ. Хорошо наслаивается и имеет потрясающий зеркальный финиш.

Характеристики. В первые пару минут после нанесения ощущается приятное легкое покалывания, за счет которого слегка и увеличиваются губы. Несмотря на густую текстуру, блеск очень легко наносится, скользя по губам и сглаживая все шелушинки и неровности. Губы в результате действительно выглядят как ровная зеркальная поверхность. В процессе носки не убегает в складки и за контур и не образует белых полосок. Держится примерно 2 часа, сначала уходит глянец, а за ним постепенно и цвет, оставляя при этом губы увлажненными. Вполне может пережить напитки, прием пищи — вряд ли. Немного липкий, но не критично. В тюбике ощущается все тот же приятный запах выпечки

Срок тестирования:
месяц

Стоимость:
450 рублей -> 337 рублей с максимальной скидкой

Оценка:
5!

Подводя итог, хочу сказать, что это просто замечательный представитель масс-маркета!) Я со спокойной душой могу его посоветовать, а сама продолжу знакомиться с продукцией для губ от ArtDeco

Спасибо за внимание, Алина
ко мне на «ты»

solniskotanuska 30 июня 2014, 20:51
kosmetista.ru/blog/otzivi/50447.html
мой компьютер вытворяет какие-то чудеса — по ссылке открывается ваш рассказ о блеске с таким же названием, но другого цвета?
Полезла в свою косметичку — мой гидра лип бустер №36 очень даже бежевый, такой, как в вашей ссылке, и с этим розовым ничего общего не имеет.
alisha272 30 июня 2014, 20:57
Этот 38
solniskotanuska 30 июня 2014, 21:01
эти оттенки чем-то отличаются на губах?
на вид оба почти прозрачные.
alisha272 30 июня 2014, 21:30
Ничего страшного)

Ну вообще 36 придает губам видимый бежевый оттенок, этот же нежно розовый
solniskotanuska 30 июня 2014, 20:58
извините, в названии увидела, что это другой номер. А по фотографии казалось, что это тоже №36)
кому-то пора заказывать очки...
ElinaT 30 июня 2014, 21:06
Какой красивый цвет! Тебе очень идет  . На лето самое то.
alisha272 30 июня 2014, 21:31
Спасибо, очень приятно) Действительно, хороший легкий вариант для лета)
Rossetto 30 июня 2014, 21:33
Красота!
Беру к сведению)
alisha272 30 июня 2014, 22:18
Рада быть полезной и как раз теплый оттенок
Tasha_vrednaya 30 июня 2014, 21:37
Есть и 36 и 38 оба полностью устраивают. Кдинственно со временем начинает подтекать в районе крышки
solniskotanuska 30 июня 2014, 22:27
да, блеск подтекает, храню в вертикальном положении.
Mrs_Khavanskikh 30 июня 2014, 21:59
а-ля максимайзер, только бюджетный :) мне понравился
alisha272 30 июня 2014, 22:11
мне тоже такое сравнение в голову пришло, когда только попробовала)
Lepota 30 июня 2014, 23:05
Красивый цвет, деликатный и нежный) очень Вам подходит!
alisha272 30 июня 2014, 23:14
Спасибо вам
ksusha0405 01 июля 2014, 00:51
Очень симпатичный блеск! В тюбике, как конфетка прям.
alisha272 03 июля 2014, 13:49
И правда, как конфетка) спасибо)
Maiya_im 01 июля 2014, 05:03
Какая нежность
alisha272 03 июля 2014, 13:50
Даа, он очень нежный
Miss_O 02 июля 2014, 14:28
У меня есть такой блеск, он совсем не такой яркий как на первых трех фото, ну такой себе середнячок, я бы ему 5 не поставила, скорее 4-
alisha272 03 июля 2014, 13:51
а почему 4-?
он не сильно пигментирован, а у меня губы яркие сами по себе, поэтому такое ощущения и складывается)
Miss_O 05 июля 2014, 00:54
Не нравится тем, что мало набирается на спонжик, надо несколько раз его «окунать», да и липковат.