Визуально увеличиваем губы с Artdeco Hydra Lip Booster №36

Добрый день, милые девушки.
Недавно я писала пост о помаде от Artdeco, которая удивила меня с хорошей стороны. Сегодня хочу показать вам еще одного отличника этой марки, а заодно и развеять сомнения о том, что невозможно зрительно увеличить губы с помощью блеска для губ

Начну с обещаний производителя:
Запатентованный комплекс питательных и увлажняющих веществ помогает текстуре блеска зрительно выравнивать губы и делать их гладкими. Блеск с эффектом Booster и твои губы соблазнительно желанны!
Магнетический объем притягивает восхищенные взгляды! Естественность твоего образа пленяет- время любить и быть любимой!

Блеск находится в прозрачном тюбике с черной глянцевой крышкой, которая плотно закручивается и не дает продукту вытечь. Внутри очень мягкий аппликатор-спонж, красить губы которым одно удовольствие. В целом, оформлено все очень лаконично, а главное качественно, опять же у меня не вызывает ассоциаций с масс-маркетом.

Цвет. Блеск имеет кремово-розовый оттенок, который на моих губах почти сливается с собственным пигментом. Дает неплохой глянец. Думаю, такой оттенок будет идеальным нюдом для девушек с средним или ярким пигментом, особенно под загар.

Технические характеристики на высоте. За счет в меру густой текстуры блеск легко наносится и сглаживает все(!) шелушения и складочки, не затекая при этом в них( а у меня они довольно глубокие). Первые пару минут на губах чувствуется небольшое покалывание, видимо, так и увеличиваются губы. В процессе носки не убегает за контур и не скатывается, не образует белых полосок. Держится 2 часа, затем постепенно впитывается. Губы после него увлажненные, как после бальзама. Ну и, самое главное, действительно становятся объемнее  .
Также блеск имеет очень приятный аромат свежеиспеченных булочек, но на губах он практически не ощущается. За счет своей текстуры липковат, не критично, но волосы на ветру следует собрать.

Ну а теперь cвотчи. Надеюсь, увеличение заметно)
губы «ню»

и с блеском

Цена:
449 рублей

Срок тестирования:
неделя

Оценка:

А у вас есть средства, которые действительно придают объем губам?)

Спасибо за внимание. Алина
Палехче
Вот это губы)
спасибо, Полиночка
Интересно! Заинтересовал аромат свежеиспеченных булочек   ) объем прибавился. У меня есть максимайзер диор, но как-то он не увеличивает
я рада, что это действительно заметно) а аромат действительно очень аппетитный)
Мне кажется что почти все блески (особенно розовые с шиммером) придают визуально больше пухлости губам…
не соглашусь с Вами, почти никакие имеющиеся у меня блески не придают видимого объема, тем более такого
Очень хороший блеск. Универсальный я бы сказала. Пользуюсь таким же оттенком регулярно! Он подстраивается под карандаш для губ, если розовее, то и блеск в розовый уходит, ну и соответственно так же к бежевым/коричневым!
да-да, универсальный)
Блеск, по-моему, не на шутку «припухливает» губы — отличный результат.)
спасибо, значит, он действительно работает)
Какой милый и нежный)
Очень я уважаю эту марки! И блески у них просто отличные! Сама уже не один испробовала! И да, запах мне тоже напоминает выпечку!))) прям нам!)
Класс! Он мне нужен!
А губы у вас и правда красотааа
А это и не масс, это профмарка