Помада на каждый день: ArtDeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick №35

Здравствуйте, красавицы!
В этом посте расскажу вам об удачном знакомстве с помадами ArtDeco и покажу мою новую любимицу. Прошу под кат

Начну с внешнего вида, который лично у меня вызывает восторг. Помада находится в черной коробочке, на которую нанесена вся нужная информация. Внутри тяжелый черный металлический футляр с крышкой на защелке, в сумке точно не откроется. Помада имеет ровный диагональный срез, которым даже вполне аккуратно можно прорисовать контур губ.

согласитесь, не вызывает никаких ассоциаций с масс-маркетом

Цвет. Помада имеет припыленный розовый оттенок с каплей лилового. Такой цвет, как мне кажется, идеально подойдет на каждый день, так как его можно использовать в любом макияже и с любым стилем одежды. Кроме того, имеет заметный глянец.

в сравнении с Essense Longlasting Lipstik №7 Natural Beauty виден лиловый подтон

Технические характеристики помады заставили меня влюбиться в нее окончательно. За счет сливочной текстуры помада очень легко наносится и тает на губах. Она не подчеркивает складки, шелушения и неровности, а скорее даже сглаживает их. На губах абсолютно не ощущается, кажется, что на них лишь блеск. Держится 3-4 часа, выдержала даже чашку чая и небольшой перекус. За это время не скатывается и не образует белых полос. Постепенно впитывается и даже увлажняет губы! Легко удаляется ЖДСМ.
Отдельно отмечу, что запах полностью отсутствует.

Ну и свотчи)

Срок использования:
5 дней

Цена:
520 рублей

Оценка:

Подводя итог, скажу, что я влюблена в эту помаду и считаю, что по качеству она сравнима с люксом.
Надеюсь, была полезна. Алина
Прекрасный оттенок! Вы с ним очень свежи. Нужно попробовать что то из этой линейки)
спасибо Вам!)
Поддерживаю Вас, у Артдеко очень достойные помады, у меня в других оттенках были. Эта Вам очень идет, нежно и одновременно ярко!
спасибо   а у Вас какие оттенки были?)
кончились, я уже не помню номер, одна была темнно-красная и одна типа «старой розы» :)
Очень красивый оттенок! Вам так идет!
спасибо большое)
  • sonnez
  • 16 мая 2014, 07:50
Красивые, свежие губки! Смотрле на них сегодня и чего-то не взяла. Схожу еще посмотрю.:-)
спасибо!) посмотрите обязательно, очень достойный продукт)
Очень красивый «и в пир, и в мир»-оттенок. Помады у АртДеко действительно очень хорошего качества.)
спасибо
очень красивый «освежающий» оттенок!
спасибо Вам!)
Мне понравилось, как помада лежит на губах, очень нежный розовый цвет, на каждый день самое то   Нужно будет присмотреться к данному оттенку) Спасибо за пост)
спасибо!) слышать это от Вас вдвойне приятно)
Вам очень идет! И лежит отлично)
Спасибо большое
  • eueu
  • 18 мая 2014, 16:17
Вот и мне порой тяжело назвать artdeco масс-маркетом. Упаковки качественные, продукция с отличными ТХ… У люкса порой не так)
  • miss_t
  • 18 мая 2014, 17:55
Мне эта помада (оттенок другой) досталась по наследству от мамы. Она накупит несколько штук, а дома уже разбирается, подойдет ей цвет или нет.
Сама к этой марке относилась предвзято — обходила стороной. И каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что помада Весьма достойна: не скатывается, не течет, и даже увлажняет — словом отлично лежит! Она также ненавязчиво пахнет, не имеет блесток. Губы выглядят очень естественно, что для меня крайне важно, да это и видно на фото автора ;)
Так что теперь АртДеко говорю определенное «Да!».
С люксом она все же рядом не лежала.
Как минимум, она совершенно не поддается наслаиванию. После перекуса нужно полностью стирать и красить губы заново, ибо при попытке наслоить, она образует синеватую полоску по контуру губ. А это выглядит не очень женственно и не очень люксово.