Нюду быть? Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine №89 Satisfaction и №73 Chic

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать вам о двух первых в моей косметической истории помадах в телесно-бежевых тонах. О двух помадах одной серии впечатление у меня сложилось довольно разное. Еще о сомнениях в том, нужны и идут ли мне вообще подобные тона.
Были у меня персиковые, нежно розовые, но помады телесно-бежевых оттенков у меня впервые. Мне кажется, подобные оттенки мне не очень идут, губы становятся блеклыми, теряются. Однако наступает момент, когда ничего в магазине уже не удивляет, а чего-то срочно хочется. Обе помады лимитированный выпуск. Первой я купила №89 Satisfaction. Помада из коллекции этого года Chanel Le Rouge Variation Collection.Chanel Rouge Coco Shine 73 из осенней коллекции
Les Essentiels De Chanel 2012 года.
Футляр строгий, крышечка закрывается плотно. Никаких претензий. Мне очень понравился запах этих помад. Нежная, легкая роза. Очень приятный для моего носа.
1.Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine №89 Satisfaction
Помада делает губы бледнее, сильно наслаивать ее не удастся-затекает в складки. В один слой выглядит ровно.Получаются неестественно бледные губы. Ощущения с помадой комфортные. Видны затекания, но они не критичны для меня
Видны затекания, но они не критичны для меня
2.Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine №73 Chic
Знаменитый Chic. Охоты за ним не вела, специально не искала. Но, увидев на распродаже, купила без раздумий. Цвет стика серовато-коричневый, очень непривлекательный. Я сама бы, если бы не знала, что это за помада, никогда не выбрала такой.
Текстура легкая и мягкая, " сливочная", плотного цвета не дает, только оттенок. Здесь нанесла несколько слоев.
Что мне нравится, помада не высветляет губы, не делает их бледнее. Она придает родному пигменту коричневатый оттенок. Ложится очень мягко, никуда не затекая, скрывая дефекты и делая рельеф губ ровнее, ее можно даже настаивать. Кажется, ажиотаж вокруг серой помады становится мне понятен.  . Держится на губах 1,5 часа, потом бледнеет равномерно. Не могу назвать эту помаду баловством или бальзамом за 1000 рублей, потому что эффект на губах заметный.
№73 Chic:

Итог: Chic мне понравилась очень, но поскольку ее найти почти невозможно, с нюд помадами эксперимент окончен.
Оценка: № 89 Satisfaction — 4( сатисфакции не случилось), №73 Chic -5!

Срок использования: ок. трех недель обе
Цена : №89- ок. 1200 руб,№ 73 -1000( на распродаже)
Я- Маша, ко мне «на ты»
Как будто и губы не накрашены вовсе!
Когда же я попаду на такую распродажу, что встречу там Chic?
Оля, привет! Спасибо! Я сама удивлена была- думала ее и нет уже нигде
Тоже приобрела Chic на распродаже, но от этого менее желанным он не стал   отличная помада необычного цвета, Вам очень хорошо
Спасибо за комментарий! Я бы тоже с удовольствием купила еще одну такую помаду. Но вот нет уже( считаю, Шанель должны ее ввести в постоянную коллекцию, как Живанши черную
Маша, нюды на тебе понравились очень, такой нежный образ! Особенно бесподобно будут сочетаться с тенями типа Габриэль   С распродажей повезло, я тоже как-то попала на такую распродажу и купила Гри-Гри, которые не успела купить осенью!
Юля, спасибо! У меня как раз Гри-гри тени на фото!   Правда, нанесены без стараний-лениво краситься было)
Очень красиво смотрятся на тебе соло эти тени)) На мне, хоть я тоже очень светлая, они соло теряются. Поэтому я их сочетаю с чудесной таупово-сливовой осенней лимиткой Кларанс №17 или с таупом из Риволи в складку (помнишь, я распиналась тебе, как он прекрасен   ) Кстати, этот оттенок стал-таки моим любимчиком, больше него люблю только Гипнотик диоровский 881-й.
  • ElinaT
  • 08 июля 2014, 13:32
Какая красота! Даже не знаю какой лучше). Вам оба безумно идут!
Элина, спасибо большое! очень мне жалко, что Chic не в постоянной коллекции
Шанель на распродаже   у нас такого не случается. Понравились на губках обе. Шик на мне немножко серее.
Там столько всего интересного было-все лимитки   Я купила румяна сливовые( лимитка 2010) и помаду
Я покупаю Шанель на распродаже часто. Прошлые коллекции выставляют. Скидка не очень большая, но факт наличия старых коллекция радует.
Да, скидка вообще почти незаметна.
И вы еще сомневаетесь, идет ли вам?)   Такой нежный естественный образ, который всегда в моде)
Спасибо)) я не привыкла пока)
Привет)Маш, отличные нюды)Причем, мне очень понравились понравились оба варианта))
Валя, спасибо большое! 89 уж сильно губы высветлят
  • Angora
  • 08 июля 2014, 15:22
Оба оттенка Ваши!   Образ прелестный и нежный!
Спасибо, Татьяна! Образ нежный, потому что лень краситься
Chic — единственный нюд, который я вообще хочу иметь в косметичке. И который никак не вылавливается. Правда, я искренне надеюсь на то, что на мне он столько коричневого не выдаст, иначе может лететь лесом — слишком тепло.
Обе понравились, хотя в итоге я отвлеклась на глаза
Да, аналогично! 89 по сравнению с 73 как замазка) chic единственный нюд, что мне нравится. Спасибо за комплимент!
Как раз помаду т.73 Chic видела на распродаже. Не купила, а после Вашего поста теперь жалею. Отлично смотрится помада. Вам идет, несомненно.
Спасибо! Я купила из любопытства, очень интересно, что за помада такая, желаемая многими
  • 08 июля 2014, 20:18
Обе понравились, затекания пришлось выискивать ( если бы Вы не сказали, не заметила бы). Очень точное описание Chic — прозрачная оттеночная.

Мейк глаз замечательный) Что Вы с ними делали?
Елена, затекания не самые злостные))) а макияж глаз- называется " мне очень лениво краситься". Тушь и тени Гри-Гри полупрозрачным слоем. Спасибо большое))
Обе помады понравились, Chic вам очень идет, такой нежный бархатный образ.
Светлана, спасибо большое!
Маша, обе помады прекрасны на губах У второй цвет в стике немного испугал поначалу, но в деле — совсем другой
Да, цвет стика  . Помада- обманщица))) спасибо, Наталья))
Очень красиво! Особенно Шик — и в самом деле шик!
Спасибо! Да, жаль что такой редкий экземпляр
  • Anecka
  • 09 июля 2014, 09:08
Chic чудесен: и губы подчеркнуты, и глаза такие яркие!   (у нас на распродаже видела палетки-четверки, кремовые Fatal из Рождества и пару карандашей))
Спасибо))) да, жаль, что chic не в постоянной коллекции( диор зимний на распродаже тоже видела
Маша, мне очень понравились оба тона на тебе! Возможно по личным ощущениям 73 кажется тебе замазкой, но «чужими» глазами он таковым не кажется. И образ в целом мне тоже очень понравился. Мне последнее время тоже очень лень краситься, и делаю, как правило, такой же макияж глаз. Теперь буду знать как он называется!
Ольга, у меня из крайности в крайность- то хожу с тоном и тушью, то крашусь до неузнаваемости)) как-то не нашла пока золотую середину. Спасибо за комментарий!
А мне обе помады на вас понравились! И Satisfactiin и Chic пусть и дают разный результат, но вам однозначно подходят)
Спасибо большое!)) просто я люблю, когда на лице заметные губы, поэтому chic полюбился больше)
Естественно и благородно   Спасибо!