10.06.2014

El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #224

удивлён, поражён, не ожидал!

про другие цвета этой серии — #223, про #219, про #218
(Лидируют 218 и сегодняшняя 224 — по внешнему виду)

не могу сказать, что очень уж прям люблю малиново-ягодные цвета помад(мне больше красные ядреные по душе), но этот экземпляр
El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #224 своим поведением на губах расположил настолько, что мне и оттенок уже нравится). Падкая я, на хорошо наносимые и ведущие себя на губах помады)

Самое интересное, что в один и в три слоя она не очень отличается по плотности) Очень странно, я как-то привыкла к
«один слой бледнО, три слоя — вырви глаз». А тут — завидное постоянство)

Губы те же, не первой свежести, да еще и с корректором, буду форму галки менять

И помада в ОДИН слой. Нанесена буквально одним движением. И вот тут я офиг… гм… удивился!

Покрытие совершенно ровное, цвет равномерно распространился по губам, не провалился в складки, контур равномерно прокрашен(карандаши я не уважаю) — да и внешний вид губ говорит сам за себя. Как будто с увлажняющей, ухаживающей помадой или жирным блеском.
Макро в подтверждение(я по-прежнему не умею нормально растягивать губы:)

Вот из-за такого «мэджика» мне нравится оттенок(кстати да, помады в линейке отличаются нанесением в зависимости от цвета) — напомню, это все еще один слой) Для довольно яркой помады отличный результат!

А теперь в два слоя. Я бы не сказала, что плотность сильно изменилась или оттенок стал более насыщенным.

И опять те же два слоя))
Разница между фотографией в один и этой — минимальна.

Небольшой момент, помада названа «Сатин». Но сатина я тут вообще не вижу. Ну и хорошо, я так даже довольна!
(К слову, редко когда помада делает «ухоженные губы», я часто грызу нижнюю губу, и обычно помада лишь сильнее подчеркивает это все дело)

Из-за визуальной «влажности» и легкого, скользящего нанесения(как у увлажняющих помад), я была готова к тому, что контур губ будет размываться или помада «пойдет гулять» по лицу, а вот и нет!) Держит, родимая)

Блеск не столь долговечен, до часа.
А после двух часов(без перекусов) помада выглядит вот так

Здорово, да? Как будто тинтом губы накрашены)
Но обед, чебуреки, куру, да и кофе с молоком не переживет. Зато удаляется без остатка и окрашивания кожи.

Цена: ориентировочная цена 150 р. Предоставлено на тестирование.
Срок тестирования: 6 мес.

__
да, картинка для сравнения

удаление(на предмет стойкости)

KatrinaYatt 10 июня 2014, 14:42
Неистово плюсую за текст/фото/губы   это ж восторг!
Вот бы мне руки из того места ...)

Цвет у помады приятный и характеристики, верю, что на высоте, но губы, губы-то
anasteziya 10 июня 2014, 14:54
губы — на самом деле-то, без формы и постоянно облезающие по центру нижней. чтобы помада выглядела на как на фотографиях макро — мне надо кислотный пилинг губ делать) иначе никак.
а тут нанес помаду — и все идеально)) у меня такое оооочень редко бывает.
GromovaRita 10 июня 2014, 15:05
Отличный пост, но не люблю я дешевые упаковки, не радующие глаз. Расстраивает меня такой вид, а вот сама помада действительно отличная судя по всему
Libbi 10 июня 2014, 15:19
вот я тоже не люблю, но начиталась постов про эти помады решила купить и переложить в спец. палетку.
anasteziya 10 июня 2014, 15:33
замечательный вариант!) покажете?

а… вы, наверное, кистью нанесите помады?
Libbi 11 июня 2014, 00:53
Как нибудь покажу свою коллекцию) Да я часто кистью наношу помаду.
anasteziya 10 июня 2014, 15:33
помада хороша, верно подметили)
а мне сейчас уже не важно, что и куда упаковано — главное — чтобы выполняло заявленные функции, действие продукта куда важнее внешнего вида, как по мне.
Ole_Lukoje 10 июня 2014, 15:47
Потрясающая рука, которая способна нарисовать такие губы без карандаша))) Скажи, пожалуйста, какая у нее отдушка и насколько насыщенная?
anasteziya 10 июня 2014, 15:50
чтобы точно понять, что это ваниль, притом очень легкая, но ощутимо сладковатая, я в несколько слоев наносила помаду на руку и растирала)) чтобы отчетливо появился запах))
к помаде в стике надо сильно принюхаться, чтобы ощутить, а когда она под носом на губах — вообще не ощущается))
Ole_Lukoje 10 июня 2014, 16:13
отлично, тогда можно пробовать. У меня есть лаковая помада их, запах отвратительный
MaLina_M 10 июня 2014, 16:23
«я часто грызу нижнюю губу», — прочитала Марина и убрала зубы от губы
Так что помады, не подчеркивающие то, что поедено, для меня особенно актуальны)
anasteziya 10 июня 2014, 21:04
ахаа) читая ваш коммент тоже убрала зубы от губы)))
мне помогают яркие помады — тогда я и не помышляю «погрызанием» — а вот блески-прозрачные помадки — что мертвому припарки) я их не замечаю, и ем, ем, ем…
Kry4yVer4y 10 июня 2014, 16:44
Чудо чудесное!
anasteziya 10 июня 2014, 21:04
агась)
Letastales 10 июня 2014, 17:36
Хороший цвет, но без изюма. А нанесен/отсвотчен/описан — прекрасно, конечно же. Спасибо вам.)
anasteziya 10 июня 2014, 21:05
нууу, вам прям все сразу — и нанесение идеальное, и изюму горсть))
вот зачем вы так… теперь я думаю о кексике с изюмом, а у меня безуглеводка, чтоб ее)
Lipochka1981 10 июня 2014, 18:26
Цвет умопомрачительный, а губы, губы… У меня слов нет! Люблю розовые с красноватым подтоном. Великолепие!
anasteziya 10 июня 2014, 21:06
да нету ж, губ то!)   руки есть, а губов нетути)
а я такие до этого момента прохладно воспринимала, но нанесение!
Katenuchek 10 июня 2014, 20:47
хочу, хочу такую же! как же здорово на вас!
Nameless 10 июня 2014, 23:18
Ах что же со мной творит этот эль коразон! Что ни пост — услада! Точно надо искать эту фирму, хотелок уже неприличное количество.
А чудо-галка заставила меня пойти за консилером и тоже чего-нибудь поменять ;)
anasteziya 10 июня 2014, 23:24
ой, корректоры слабость вообще погана, да и зависимость недюжинную развивают, ага
как начнешь — не остановишься
глядите, не начните дак-фейсы и куржоп на лице рисовать))
а то знаю я одну такую, доигралась...)))
anasteziya 10 июня 2014, 23:25
и на ваши «корректировки» я б попялился)
Nameless 10 июня 2014, 23:56
Воу-воу-воу! Это из какого поста? Помадка-то кайфово выглядит ;)
Мне до такого как до Китая раком, на губах ниче внятно-прикольно-необычного пока особо не рисую, как-то больше по глазам оттопыриваюсь )
anasteziya 11 июня 2014, 00:08
ни из какого) из инсты) хотя отзыв я писала на эту матовую эссенс — малиновая которая, главное достоинство — прячет шелуша от обкусанных губ)
и фсее)
а глаза красные видал, видал… сам люблю таким нарисовать, чтобы прохожие крестились, а кассиры в обморок падали)
Nameless 11 июня 2014, 09:53
Ого, это та матовая нематовая помада? Никогда бы не подумала О_о
Дай пять за порчу психики прохожих )))
OSen 11 июня 2014, 15:39
Ставлю лайк)))