07.05.2014
2057

El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #219

про #218 я писала тут
Если одной фразой — эта больше матовая и чуть суше, а так — тоже самое)

Правда цвет, вот что самое сложное.
Если описывать стик — разбеленно- кораллово-оранжевая с красным О_о

А вот с собратьями, чтобы уж совсем не путаться

и сразу, чтобы не вставать два раза, оценим стойкость после удаления сухой салфеткой(мои фавориты, естественно, 1, 4 и 5)

И чтоб точно и наверняка — с более оранжевыми

На губах выглядит цвет по-другому. очень сильно зависит от вашего собственного пигмента.
Я рисую моноус корректором, ибо планирую жесткую коррекцию формы
Губы те же самые, покусанные и вообще(это и сыграло свою роль — помада подчеркнула, имейте в виду)

Я тут слышала — «вы так рисуете бантиком форму»
Да нет, обычно(я же ленивое существо), не заморачиваюсь на себе(привыкла, знаю куда красить:) — просто наношу в три движения
Первое

Второе то же самое, только на другой половине, и третье — нижнюю полностью.
Результат — в один тонкий слойEl Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #219
Равномерное покрытие, нет плешей, контур на месте, разве рельеф губ стал сильнее виден

На солнце(есть блеск слабый, но помада «Сатин», а это не тоже самое, что «Матт»)

В тени блеска и не видать практически

Для чистоты эксперимента промакиваем салфеткой(убираем только блеск, не цвет!) — идеальная матовая помада)
Модная в этом сезоне, с оранжевым оттенком)))

Напомню — это был один слой! Пигментация на высоте.
А вот слева в два слоя, справа — два и салфеткой убран блеск

Наносится легко, цвет отдает моментально, на губах вообще не ощущаю после использования салфетки для промакивания.
Но подчеркивает рельеф, зато — губы не сушит.
Уходит вот как — часа 3 без перекусов и чая(так и выглядит), и совершенно нормальные губы после снятия — не сухие лохмотья(хотя… куда уж хуже)

Цвет потрясающий, но губы надо все же подготовить, перед нанесением.

Цена: ориентировочная цена — 150 р, предоставлено на тестирование
Срок тестирования: 5 месяцев

Safra_Azhar 07 мая 2014, 13:32
Цвет просто бомба!
anasteziya 07 мая 2014, 13:38
модный, говорят)
dragon_girl 07 мая 2014, 13:34
Ах такой цвет зашибенный! Почему то в голову пришла морская тематика сразу) спасибо за обзор!
anasteziya 07 мая 2014, 13:40
морская?.. а может быть!)
moondelicious 07 мая 2014, 13:36
На фото «на солнце» губы так иссушены, жестко(
anasteziya 07 мая 2014, 13:40
Оо
это не иссушены) это они в идеальном практически состоянии(ну, для меня)))
вы подчеркнутый рельеф приняли за сухость, я же писала об этом в посте)) там же есть фотка после снятия помады, с губами все ок
moondelicious 07 мая 2014, 13:55
Ну хорошо тогда! я читала пост, ес ч)
Sneg 07 мая 2014, 13:46
Ваша техника — просто супер!
Каждый раз смотрю ваши посты и учусь )))
Спасибо за пост!
anasteziya 07 мая 2014, 14:46
дык вам спасибо)) приятно))
MsDeg 07 мая 2014, 14:00
Цвет суперский
anasteziya 07 мая 2014, 16:45
верно!))
Juka 07 мая 2014, 14:52
Вам нужно писать в красивый макияж. Каждый пост — наглядное пособие как добиться обворожительных губ.
Matreshka 07 мая 2014, 14:55
Ну что сказать, мастера видно сразу! А помадки такие мимо меня — не пойму ни матового финиша ни сатинового. Мне только глянцевые нравятся.
anasteziya 07 мая 2014, 16:44
а я матовые уважаю прям, особенно, когда она — матовая-матовая)
Alena_April 07 мая 2014, 16:27
Шикарный цвет! Но не знаю, рискну ли я стать на столько яркой в этом сезоне ;)
Приятно порадовало качество, цветопередача и стойкость.
Помада без промакивания лично для меня выглядит, будто губы вскрыты лаком, такой деликатный блеск.
anasteziya 07 мая 2014, 16:44
а нам чем ярче — тем лучче))
спасибо)
KatrinaYatt 07 мая 2014, 18:04
Похожа на Mac Lady Danger, я б сказала, что идентична.
Ну, а насчет Вас, можно сказать только (как и всегда) — идеальное нанесение и идеальные губы.
я все тренируюсь-тренируюсь по Вашим схемам и не болта не выходит, все же 'ручной' фактор ого-го-го значение имеет )))
anasteziya 07 мая 2014, 18:56
правда похожа? здорово… а я и не знал! спасибо!
JanaR 07 мая 2014, 22:47
Ни. ниправда. Леди оранжевее имх. Но сравнить у миня нет возможности за отсутствием коразона)
o_cherenkova 07 мая 2014, 22:22
Помада хороша! Но все таки если сравнивать с той же 218 — она мне нравится больше. Хотя цвет, безусловно, сейчас становится модным (такой, чуть уходящий в морковный) и к тому же Вам он подходит:)
Спасибо за обзор:)губы у Вас-чудные)