Помада EL Corazon из профессиональной коллекции серии "Сатин Люкс" #218

Сразу фото в образе модели моей, Анны Валерьевны, которая красится помадой
EL Corazon профессиональная коллекция серия «Сатин Люкс» #218
это для любителей целиком посмотреть, как оно)

помаду EL Corazon я пробовала в первый раз и теперь точно скажу, что не последний!

Футляр пластиковый, крышка прозрачная с голо-узорами, механизм выкручивания хорошо сделан, помада сама по себе не выкручивается, когда ей вздумается и не утыкается в колпачок.
Форма стика на конце — прямоугольная, я привыкла к каплевидной форме, но эта оказалась тоже удобной
Край об упаковку не трется.

Стик довольно длинный, не ломается при нанесении в полностью выкрученном состоянии

Один тонкий слой непосредственно помадой и линия нанесенная кистью

Вот в этот один слой помада ложится чуть неравномерно, но девушек наносящих один слой помады я видела только два раза
1, те кто наносит супер увлажняющие помады бежевых оттенков, типа диоровских помад
2, те, кто перебегая дорогу на красный свет, выхватывают из кармана футляр помады, складывают губы трубочкой и одним уверенным движением обводят губы перламутрово-розовой помадой. А потом бегут дальше, ругаясь на сигналящих водителей и тыкая в них открытой помадой.

У меня покраска губ — это процесс доставляющий удовольствие, с давно выработанными правилами
о которых я пишу в каждом посте — это коррекция асимметрии, как видно на фотографии поэтапной, я всегда ставлю себе «сигнальные линии»
и нанесение без подручных материалов, типа кистей. Не люблю я их, удобнее прямо из футляра наносить.
При полной прокраске верхней губы я добавила чуток корректора в карандаше на галку, чтобы высветлить и сделать форму контрастнее

Помада наносится легко, скользит по губам, но она не особо «влажная» и мягкая. И это плюс, контур не растекается, карандашами я не пользуюсь, для меня это важно. Пахнет чуток, чем то ванильно-сладким.

Складки не подчеркивает, никуда не проваливается, вот отпечатываться — отпечатывается. Но как стойкая не заявлена, так что просто имеем это в виду.
В зависимости от освещения становится чуть теплее, либо вылезает ее холодный подтон
Я наносила примерно в три слоя — ложится ровно, последующие слои не свозят предыдущие, губы разглаживает, пирога не вызывает)
Глянец не зеркального блеска, но достойный

А вот спустя час он начинает уходить…
… и уходить, оставляя чуть сатиновые губы, но опять же, покрытие ровное, без провалов в складки.
Того же эффекта можно добиться промокнув губы салфеткой

А вот так эта вся красоты выглядит спустя 5-6 часов Есть мне не довелось, только разговаривала-разговаривала.
Увлажнения я не заметила, но назад получила губы в том же состоянии, как и до покраса.

А вот на Анне Валерьевне держалась не смотря на чаи и перекусы все время съемки

Цена: ориентировочная цена — 150 р, предоставлено на тестирование
Срок тестирования: 2 недели на себе и подручных женщинах
  • 08 декабря 2013, 19:29
Анна Валерьевна великолепна!   Помада хорошая, цвет и текстура приятные.
шикарная мадама, согласна) мне б такие губы)
я и не ожидала, что помада будет настолько хороша!

Потрясающий пост! И фотографии и текст, заставляющий улыбнуться! А помада лишнее доказательство, что и среди масса есть чудесные продукты! Присмотрюсь, если найду.
ps: засмотрелась на карандаш? для губ, кто герой?)
цветного нету карандаша, я ими не пользуюсь, а если вы про «галку губную», то это просто светлый корректор)
  я уж обрадовалась, подумала, что это вы на фото) а потом зачиталась…
помада хорошо лежит!
я в профиле, буренку изображаю)
помада чудесна) полюбилась мне)
  • likysia
  • 08 декабря 2013, 19:57
а есть ли в этой линейке есть другие оттенки?
а их там куча просто!
Замечательный пост! Большое вам спасибо за радость, доставленную созерцанием помады, модели, и за Рождественский дух, которым наполнены снимки! А в синей коробочке что, Эль Коразон ещё и конфетки выпускает? :)))
я б попробовала, если б выпускали)
в коробочке лежат другие помадки от Эль, тоже скоро покажу)
мы на них бантики присобачили синие)
спасибо вам!)
Анна Валерьевна очень мила) носочки — просто чудо, елка на заднем плане — аж дух захватило, новый год уже близко!)) Но лучше всего этого — ваши тексты! Рада вас снова читать) Спасибо за пост!
кланяюсь, кланяюсь)
  • e_vladi
  • 08 декабря 2013, 20:27
Девушка великолепна!
Помада отлично смотрится! И кстати, Вы хорошо придумали с «солнышками» и «тучками»
ага))
все от лени — долго писать в ярком солнечном освещении/пасмурно
пиктограммки куда легче прилепить)
спасибо)
  • Idema
  • 08 декабря 2013, 21:03
Вам очень идет
все красное — наше, эт правда
  • LadyS
  • 08 декабря 2013, 21:34
Шикарные губы! Цвет их еще больше украшает
я просто знаю свои удачные ракурсы)
цвет — нечто)
  • rozmari
  • 08 декабря 2013, 21:42
Вам нужно в рекламе этой помады сниматься. Шикарные губы нюд и с этой помадой!
боюсь, моделью я быть уже опоздала)
спасибо)
  • MissAlex
  • 08 декабря 2013, 21:53
Эталон цвета, формы и умения! Шикарно)
плюс прямые руки и удачный ракурс) спасибо)
  • Blanda
  • 09 декабря 2013, 00:34
Анна Валерьевна безумно хороша и сексуальна! особенно в полном варианте поста, который больше посвящен ей, а не помаде
Ну и губы эти впечатляют не меньше, чем ногти ))
она у меня та еще штука) Анна эта)
вы меня прям захвалили, Анна)
вообще, я думаю — что все Анны какие-то неземные девы)
Плюс Анне Валерьевне — шикарная! И помада тоже:)
плюс маме и папе Валерьевны))
помада необыкновенная)
Отличная помада! И такой подробный пост) у меня есть блеск Эль Коразон, за 60 рублей вообще неожиданно для меня было получить такой хороший продукт)
во-во, и я была не меньше поражена)
очень роскошно и красиво