Chanel Les Beiges Harmonie Poudres Belle Mine Healthy Glow Multi-Colour Broad Spectrum SPF 15/PA++ №02

От производителя: Тройная пудра с естественным эффектом легкого загара SPF15 / PA++
Три универсальных оттенка ПУДРЫ С ЭФФЕКТОМ ЕСТЕСТВЕННОГО ЗАГАРА открывают простор для комбинаций. Три оттенка легкого загара для нового подхода к макияжу, построенного на интуитивности и взаимозаменяемости.
ТРОЙНАЯ ПУДРА С ЭФФЕКТОМ ЕСТЕСТВЕННОГО ЗАГАРА содержит экстракты розы и хлопка. Пудра успокаивает и защищает кожу от агрессивного воздействия внешней среды.
Содержит фильтры UVA и UVB: SPF15/PA++

Данную пудру я ждала с ранней весны, вернее была записана на очередь. Только вот о том, что она выйдет в двух оттенках узнала уже гораздо позднее. И как только увидела свотчи обеих пудр, то однозначно выделила для себя второй номер. Во первых, моя кожа теплого оттенка, и летом склонна к хорошему загару  , и №02 как раз мой вариант, во вторых — у меня нет полноценного бронзера   и почему бы мне начать с этого экземпляра, ну и в третьих — попробовав на ощупь обе пудры я уловила разницу в текстуре, так например пудра №01 — имеет более суховатую, плотную, тяжелее отдающую оттенок, зато №02 — более пигментированная и мягче на ощупь.

Пудра представлена в аналогичном варианте, что и обычная Les Beiges, имеет бежевый оттенок крышечки, но уступает в весе 1 гр. (11 гр. против 12 гр.)
Состав:
Угол раскрытия кейса
Сверху пудру защищает мембрана на которой покоится   мягчайшая кисть, удобная для проработки, как отдельных участков, так и нанесения на всю поверхность лица/шеи
Пудра содержит микро-микро… шиммер, который в принципе очевиден только при большом наборе продукта, на лице лишь легчайшее сияние
Три сектора, нанесенные раздельно
и вместе
Действительно — пудра с оттенком загара и легким сиянием
Для меня эта пудра стала очень приятным открытием, на которой при ежедневном использовании уже изрядно потерт логотип  . Хорошо, что она не имеет изысканного узора. Держится на лице весь день, не плывет на жаре (уже испытана), обладает приятным ароматом идентичным СС крем от Сhanel.
Вот так она выглядит на мне при различном освещении. Нанесена на СС крем от Сhanel, поэтому имеет двойное сияние  . Наносила в виде цифры 3/буквы З и более акцентированно на область скул, также в макияже использована иллюминирующая пудра Chanel Dentelle Précieuse Illuminating Powder.
Нанесена на дневной крем

Цена: 2060 рублей.

Срок тестирования: 1 неделя.

Спасибо за внимание! Юлия.
оч нежно, красиво… а я мечусь между Диоровской Авророй с секторами и этой… кто нибудь может помочь сделать выбор:?
Спасибо, желаю удачного выбора!
  • Yusik
  • 14 мая 2014, 17:21
у Givenchy еще выходит красивый круизный бронзер, надеюсь ''помогла''
я его тыкала… слишком блестящий и слишком темный…
Знаете, он не слишком блестящий, хотя и выглядит таким и не темный. У меня светлая кожа и загар всегда медовый, светлый. Этот бронзер хапнула в приступе шопоголизма — красивый! До того, как слегка загорела, использовала на выступающие части лица, немного совсем, но смотрелось супер, а сейчас загара лицо уже «хапнуло» немного и я наношу его смелее — отлично! Очень рада своей покупке, даже не ожидала, что он будет у меня использоваться «практически», а не только «открыл — полюбовался — закрыл»
У меня Диор и я СТРАШНО ДОВОЛЬНА им! У меня тот, что четырехцветный. Использую и отдельно, как румяна, и полностью на лицо, как тон. Он обалденен и нескончаем
Мелкий шиммер добавляет свежести лицу и абсолютно не смотрится как новогодняя елка.
Я взяла Диор… предупреждаю — там довольно ощутимый шиммер, но на лице лежит красиво.
Жду с нетерпением пост на эти продукты
Спасибо, что не погнали с моим фото!
Обзоры пока откладываются, т.к. после кислот я ещё белая, как попа вампира.
  • Iren_A
  • 15 мая 2014, 08:47
Светик, ты просто эксперт по бронзерам! Порылась бы в твоей косметичке, там такая красотаааа, мне кажется, много интересных лимиток собрано.
Ирочка, с удовольствием покопалась бы с тобой… разделённое удовольствие — удовольствие вдвойне.
А то муж только пальцем у виска крутит и говорит, что это не лечится.
Могу только похвалить диоровскую Аврору, я её просто до дна истерла — это для меня ого-го какой показатель! Просто потрясающе красиво ложилась! А когда лицо немного загорело — вообще прелесть, несмотря на то, что она имела явный шиммер? или перелив? — в общем сияние, лицо «блином» не выглядело, наоборот, мне казалось даже, что она матировала и придавала лицу такой отдохнувший вид «только из отпуска». В общем, рекомендую! Повторила бы с удовольствием, но у меня по пудрам и бронзерам явный перебор
о! ну все… теперь точно беру! засмотрела все отзывы до дыр! мне светлокожей она нужна!
спасибо вам большоеее!
  • Verba
  • 14 мая 2014, 17:05
Очень красиво, и Вам, конечно, плюс. Вот только не совсем понятно, что же даёт такое красивое сияние на Вашем лице — эта пудра, или все же иллюминирующая? Даёт ли сияние эта пудра, будучи нанесенной на дневной крем? Интересуюсь, т.к. поглядываю на неё, и очень хочу реально оценить заявленный 'глоу'…
Я делала макияж и на дневной крем и на сс-крем, и на тон.основу, и вижу более сияющей мою кожу с сс-кремом, а на другие основы сияние более умеренное, вечером выложу фото на дневном креме, думаю различие небольшое можно будет разглядеть. А иллюминирующая пудра только на макушечках   скул, поэтому она вряд ли виновница.
Добавила фото пудры, нанесенной на дневной крем.
  • Verba
  • 15 мая 2014, 09:20
Спасибо! Я вижу деликатное сияние, ура. Слышу жалобный стон кошелька
Не могу отделаться от мысли, что она до одури похожа на скульптурирующую Diorskin Nude, которую сняли с производства. Удалось ее пощупать в магазине, но вот тон сравнить не смогла. В следующий раз Диор с собой возьму, проверю. Если да, то надо хватать — каким-то чудом это идеальное цветовое сочетание, если все три сектора вместе.
Надеюсь пудра оправдает Ваши ожидания!
  • Yusik
  • 14 мая 2014, 17:24
очень гармоничный образ, и конечно второй номер, однозначно, Ваш.   удивлена, что Вы хвалите кисть, только и читаю плохие отзывы на этот ''мохнатенький огрызок''.
Спасибо! Можно, можно этим кругляшиком   сотворить хорошую работу, только приноровиться. Я когда то также приноровилась к родной кисти от румян кругляшей.
На прошлой неделе тестила в магазине — понравился эффект)
Спасибо, что заглянули!

Я вчера в магазине, при выборе бронзера, прошла мимо, даже не знаю почему. На Вас вижу очень нежный и красивый эффект, но мно кажется здесь есть слишком явная розовинка на фото. Може мне только кажется? Спасибо за хороший пост!
Спасибо Рита! Я посмотрела на двух мониторах, вроде не увидела розового… м.б. чуть искажает.
  • MsDeg
  • 14 мая 2014, 17:48
Очень красивый   впрочем как всегда у шанель
Абсолютно согласна

Красивый бронзер))) но у меня нескончаемая пупа 4 сезона (аж 2 вида), матрас шанель… так что воздержусь от покупки, просто полюбуюсь
Спасибо за внимание Мария!
Оо… спасибо большое за обзор! Всё хожу, смотрю на него. Но не могу пока решиться, т.к. блёстки показались крупноваты в магазине. Моя кожа и так хорошо блестит летом, боюсь, что с этим матрасиком будет слишком. Пока думала, купила бронзирующую пудру от eva mosaic «золотистое сияние»-очень она мне понравилась, да ещё и за 350 р, она даёт именно деликатное сияние и оттенок там один, но универсальный… вобщем, пока не решаюсь на Шанель. А Вам очень-очень красиво!
Спасибо   Я тоже когда то ходила вокруг стенда Chanel в раздумьях, но стоило попробовать и… понеслось
Какая прелесть   Я очень ждала эту пудру, но в итоге все же решила, что обойдусь без нее, т.к все таки больше склоняюсь к приобретению бронзера Диор и буду наслаждаться красивыми постами) Такими как Ваш) Вам очень идет
Спасибо, что заглянули! А я фанат Chanel
и хочется, и колется:) Тебе здорово, поздравляю!
Спасибо Кристи   Бери, бери, вдруг она тебе больше, чем бронзер от Burberry понравится
хотелось бы:), но с прошлыми бронзерами Шанель моя кожа дружить отказалась:)
Насколько я знаю они разные по составу и это все же пудра...., а как ты определяешь, что кожа протестует именно на этот продукт?
ну, а если я летом пользовалась только этой пудрой на скулы 4 недели беспросветно, а поры потом были как кожа лягушки?
Эта пудра обещает успокаивать и защищать кожу.
  • 14 мая 2014, 19:16
спасибо за полезную информацию.Очень хотела эту штучку, но поняла, что она мимо меня… Жаль, красивая)
Ох, а что не понравилось, ожидали другого финиша?
  • 15 мая 2014, 16:07
Очень понравилась!, но, боюсь, на мне будет все же рыжить. Темный сектор настораживает, но все же посмотрю. А так, у меня есть Шисейдо, нескончаемый)
Тогда №01 Ваш вариант, ну если все таки захочется новенького
А этот бронзер — лимитка? Боюсь не застать, а эффект очень понравился)
Она самая
А бронзер имеет аромат?
Да, довольно выраженный цветочный аромат, не как у румян кругляшей, но тоже приятный, для меня уж точно.
Вот спасибо! Обожаю кругляши!
Юль, в этом году матрасик не подвел, он БЕЖевый:))) На тебе сидит превосходно! Люблю такие пудры, а Шанель они особенно удаются. Спасибо за пост, брать буду!
Липа, спасибо большое  ! Надеюсь останешься довольной покупкой.
Красивый бронзер.
Я нацелилась на тот, что тон светлее.
Спасибо, думаю 01 будет идеален для белоснежек или в качестве подсвечивающей пудры для остальных оттенков.
И я ее взяла, тоже пост собиралась писать   Пришла в магазин, пересмотрела все пудры, терракота сразу отпала из-за своей плотности, думала Диор брать, но нюд четырехцветный у меня уже был, а оттенки этого лета мне не понравились, и тогда сразу Шанельку взяла, очень симпатичная пудрочка! Спасибо за пост!
Я хотела ее уже давно, да и выбора у меня не было, еще не все коллекции весны были завезены, а уж про лето вообще молчу. Обязательно сделайте пост, чем больше постов о продукте, тем более объективную информацию можно о нем составить, если слово объективная здесь уместна  . Спасибо Вам за комментарий!
Спасибо вам!   Чуть позже напишу!
И как не разорваться между всеми этими новинками, эх. Прекрасный продукт, очень вы его наглядно продемонстрировали, спасибо!)
Спасибо Вам, рада, что понравилось!
  • Iren_A
  • 15 мая 2014, 08:45
Юля, какая же она красиваяяяя! Такой цвет нежный и можно его варьировать.   А я в этом году на бронзеры не смотрю, нужно имеющиеся в наличии прикончить. Румяна я до дырок протирала, а вот бронзер ни разу не получалось.
Для меня это первенец
качество этой штучки просто класс. уже успела затестить. думаю о покупке.
только для меня оба тона сейчас темноваты. я теперь не загораю.
вот решаю как согласовать эту пудру и свою бледность.
эффект мне показался похожим на пудру Дусю от Шанель.
а Дусю я очень любила. жаль, теперь ее нет.
Я вот тоже теперь не особо загораю, возраст треует, но кожа сама быстро реагирует на солнце. Спасибо, что заглянули
Замечательно легла пудра — очень понравился эффект! Вам с ней здорово! Купила бы с удовольствием, но бронзирующих и прочих «на загар» продуктов у меня нескончаемый склад
А я купила нормер 01 и впечатления двоякие пока… Как лежит и какой дает эффект мне нравится, а вот с нанесением… ну не то, чтобы проблемы, но Вы правы абсолютно — по качеству эти два номера разные, мой 1 «жадина» и набирается тяжело. Самый первый раз я его набирала диоровской кабуки и поверхность пудры как будто «забетонировалась», ужас   пришлось скотчем убирать верхний слой. Теперь наношу родной белой шанелевской кабуки и всё нормально, но всё равно есть ощущение, что набирается мало пудры… хотя может так и задумано? На лице эффект хороший — её не видно вообще, сливается с кожей, при этом тон лица становится ровным и главное — не розовит, хотя розовый сектор отдельно легко можно использовать и как румяна. Жду еще чьих-то отзывов на нее…
Спасибо   Наташа, можно сказать ты (мы ведь на ты?) и сделала первый отзыв на №01  , теперь только показать наглядно.
Вы настоящий искуситель  . Красиво показали данную пудру. Я равнодушна к таким вещам, но не в этот раз, уж больно мне понравился её результат, а именно, мне понравилось Ваше фото — тест на руке.
Я правильно разглядела в её текстуре деликатное сияние? И ещё вопрос  , на себе Вы её ведите больше матовой или же все-таки более сияющей?
Спасибо за внимание! По поводу финиша, то уж точно не матовый, скорее он натуральный, естественное/деликатное сияние.
Спасибо огромное, Вы удовлетворили мое любопытство. Значит, это то, что мне надо.
Надеюсь она Вам понравится.
Я тоже на это надеюсь, спасибо!
Ой, извини, конечно «ты», у меня «Вы» уже автоматически всем!
Да, надо бы наглядно показать, но разочарование, увы, всё больше… сегодня опять заметила «замыливание» поверхности пудры, не представляю в чем дело — первый раз такое, эх…
Но я человек упрямый, надо наверно тряхнуть свой кошелек и купить номер два — та-а-ак ты его замечательно представила! Это чтобы не пудра меня победила, а я её!
Наташ, а м.б. дело все в кисти или ты разными пробовала?
Я конечно сразу на кисть грешила, так как первый раз нанесла диоровской кабуки (от Авроры осталась и очень хороша, кстати), поэтому рванула за «родной» шанелевской, тем паче так и так собиралась её купить, очень уж она привлекательная (моя прелес-с-с-с-ть  ), но это тоже ненадолго помогло. Так что… не знаю даже. Читала, что нужно выдержать время после нанесения крема — выдерживаю и так всегда, сейчас еще дольше стала ждать. В общем, пудра, если быть объективной, хороша, но выкрутасы с нанесением портят сильно всё впечатление! Буду экспериментировать дальше — я не я, если рожки ей не обломаю!
Я тоже в восторге от «белого пушистка» от Chanel, единственное сохнет долго. А про выкрутасы, ну м.б. это свойство текстуры. А как она ведет себя с родной кистью, идущей с пудрой?
Честно говоря я ей вообще не пользовалась! Как-то несерьезно она выглядит, хотя, ей должно быть удобно набирать отдельные сектора, но с этим и кабуки справляется. Нужно попробовать, вдруг...? Но мне всё же кажется, что при такой спрессованности пудры, она вообще ничего не зацепит!
У меня результат от ее использования представлен на фото выше.
И результат просто великолепный! Обязательно попробую тоже!
  спасибо!
Юльчик, результат — роскошный, красивая холеная кожа, легкий намек на загар. А я пока в раздумьях, никак не пойму брать или не брать :)
Привет Юляш! Я тоже в раздумьях, м.б. уже бежать за еще одной, уж до чего понравилась она мне, настолько удобна в спешке, универсальна, включает хайлайтер, пудру и румяна, варьирую по усмотрению, а главное устойчива, у нас уже вторую неделю около +30. В общем нравится