Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio – Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния, оттенок GY901

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Очень много отзывов и разговоров породили новые тени от Дика Пейджа, креативного директора Shiseido. Неоднозначный подбор оттенков в палетках, невероятно кремовая текстура, стойкость. Я не смогла пройти мимо. Многие выбрали для себя палетку Опера, я же остановилась на Заснеженном пейзаже, тем более как раз такой пейзаж у меня сейчас за окном:)

От производителя: ・Предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
・Имеют красивые насыщенные цвета.
・Обладают гладкой шелковистой текстурой.
・Долго держатся.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.
От себя: Тени кремовой текстуры, в наборе удобный двусторонний спонж и кисть, все очень удобное, ими и пользуюсь чаще всего. При нанесении кистью тени ложатся полупрозрачно, спонжем получается нанести более интенсивно. Не скатываются, не тускнеют, при нанесении кистью могут осыпаться под глаза, но потом ничего не осыпается.
Оттенки:
1 — снежно-белый с красивейшим золотистым отливом, немного затепляет цвет и позволяет сочетать его с любым тоном кожи.
2 — глубокий серый искристый, уже холоднее, сатиновый.
3 — сине-серый оттенок, играет от темно-серого до синего при разном угле обзора.
Мне вообще сложно найти свой синий цвет, но этот подошел идеально, палетка часто используется и результат всегда радует. Тени не очень экономичны, но это не минус, просто кремовая нежная текстура с не сильной степенью спрессованности.
Ну и конечно макияж:
Покупала в ИДБ, цена 1750руб без скидки.
оценка 5-. минус за то, что в палетке все оттенки сатиновые с перламутром, я больше люблю когда тени-акцент матовые, это позволяет создать более рельефный макияж. Хотя конечно это личные предпочтения.
Всем спасибо за внимание.
  • ErinKa
  • 14 декабря 2010, 08:35
Светлана, вам очень идет!
Ух ты! Мне так понравилось. Красивые оттенки и красивый макияж. Особанно 2 и последний вариант. Приду вечером домой и попробую также накрасится. Спасибо огромное. А можно в отдельном посте показать поэтапно нанесение макияжа? (наглею, но хочется научится также делать)
  • Ulishka
  • 14 декабря 2010, 08:57
Присоединяюсь, тоже хочется научиться делать такой же красивый макияж
Девушки, времени на написание постов только пока ребенок спит в обед, поэтому сейчас поэтапные инструкции сделать не смогу, но постараюсь:)
Мы терпеливые))))))))))))))))))
  • Ulishka
  • 14 декабря 2010, 19:58
Если сможете будем очень рады
и у меня за окном такой пейзаж и минус 30…
Конечно, на Вас привычней видеть лавандово-фиолетовую гамму, но техника, есть техника, как всегда отличный мэйк)
  • Katrinka
  • 14 декабря 2010, 14:43
и у меня такой же, но минус 5
  • FenikSa
  • 14 декабря 2010, 08:55
Светлана, очень красиво! Оттенки красивые.
Заглядываюсь на эту палетку. После этого поста очень сомневаюсь, что смогу удержаться от покупки.
  • Nastenka
  • 14 декабря 2010, 09:25
Светлан, последняя фотка мне больше всех понравилась, наверное потому что там часть фиолетовой одежды видна

• 14 декабря 2010, 09:31
Красивый макияж получился Вам очень идет, и погода соответствующая зимняя.
В лэтуале смотрела пламя, не решаюсь пока купить. Очень ярко на пальцах смотрится, а на глазах по-другому?
Я сама Пламя не пробовала, но думаю на глазах они не намного бледнее будут. Это еще зависит от тона вашей кожи. Чем светлее, тем тени будут ярче.

• 15 декабря 2010, 08:44
Теней Shiseido еще не покупала ни когда приглядываюсь. Обычно беру пятерки Dior очень нравятся. Четверки Шанель и Живанши редкостное гэ не понравились. Герлен тоже хорошие старые Дивинора и с подводкой.
Ищу палетку с оранжевыми тенями.
Тогда посмотрите Пламя, там такой оранжевый — закачаешься:) Вот отзыв и свотчи:тут

• 15 декабря 2010, 10:09
Угу, но ваша техника макияжа больше нравится  . С оранжевым, но не таким ярким есть палетка у Dior «архитектура взгляда».
  • Prinseca
  • 14 декабря 2010, 09:35
У Вас всегда просто идельный макияж   Вот бы мне научиться так красиво наносить макияж.
  • Rysichka
  • 14 декабря 2010, 09:51
я даже не представляла, что вам на столько идет синий цвет. раньше думала.что сиренево-лавандовые оттенки это ваше, а сейчас… мне этот вариант нравится даже больше! техника как всегда безукоризненна!!!
В том то и дело, что это первые синие тени, которые я не отдала сразу после первой примерки. сине-голубые оттенки самые сложные наверное в использовании для меня, с ними чаще всего я выгляжу как подросток 70-х годов, просто, дешево и карикатурно. А тут совершенно другая картина. Даже не могу сама определить в чем фишка, но видимо есть в этих тенях какая-то загадка:)
  • Rysichka
  • 14 декабря 2010, 10:56
замечательная загадка! возможно дело в зиме, но вы выглядите просто снегурочкой! мне кажется на зиму откладывайте всю сирень и переходите на снегурочку:))) ИМХО
  • Kseni4ka
  • 14 декабря 2010, 09:52
Очень понравился ваш макияж. особенно хорошо получилось последнее фото. Такой мягкий образ. Очень свежо.
Ай, узнала, что могу ставить плюсики за пост. Плюсик Вам, плисик!
  • Anni
  • 14 декабря 2010, 09:57
Красивые тени!
Вы такая жизнерадостная на всех фото!
Большой Вам +
Спасибо большое, моя улыбка это отражение внутреннего настроения:)
  • Irunchik
  • 14 декабря 2010, 10:11
Света, как всегда нанесение безупречное. Непривычно немного смотреть на синие оттенки (если честно они меня вообще пугают), но Вам идет, глаза стали прямо ярко-зелеными, особенно на последнем фото (или я дальтоник   ).
  • Angora
  • 14 декабря 2010, 10:29
Светлана, очень красиво! Всегда мечтала о таких глазах как у Вас! Мэйк безупречен, как всегда! Оттенки Вам очень к лицу!
  • 14 декабря 2010, 10:35
Ой, какая же палетка красивущая! Цвета мои, надо брать!
Света, ты, как всегда, прекрасна и макияж выполнен безупречно!
  • Pogoda
  • 14 декабря 2010, 10:59
Брови у вас просто филигранно выполнены! Супер! Вы мастерица
я тоже люблю матовые… но не ставь им Светлан минус))) они великолепны))) тебе очень идут наверно из всех которые на тебе видела эти просто гармония с тобой))) спасибо ты искусительница))))
Очень красиво, глаза стали такими выразительными! Особенно понравился общий вид в голубой футболочке :) Действительно эти тени вам очень идут! Присоединяюсь к желающим посмотреть как же делается такой макияж)
  • Taty
  • 14 декабря 2010, 11:36
Ваш макияж всегда великолепен, можно брать как пример для подражания, что собственно я и делаю)))
  • Lyly
  • 14 декабря 2010, 11:38
очень красиво, хотя мне все ваши макияжи нравятся, очень профессионально выглядит. С таким make-up любая косметика заиграет ))
  • 14 декабря 2010, 12:30
очень красивый макияж! вам идет)) скажите пожалуйста, чем вы так брови красиво рисуете? так же хочу))
Брови рисую карандашом Шисейдо, у меня их 2, 602 темно-коричневый — в данном случае на бровях он, и 901 — черный, но на самом деле он серый, без толики рыжины. Это мои самые любимые карандаши.
  • 15 декабря 2010, 09:09
пыталась их потестить, но может от старости, может отчего-то другого карандашики не рисовали вообще, а как они вам по мягкости?
Они не мягкие, скорее умеренно твердые, но в этом то вся прелесть. Они рисуют как надо, а в магазине тестеры вполне возможно просто безбожно высохли.
  • 16 декабря 2010, 08:41
спасибо, значит возьму точилку и еще раз попробую)))
  • Merlina
  • 14 декабря 2010, 12:46
Прямо зимняя сказка! Хотя море, пена и синее небо — тоже как вариант фона для этой палетки))))
ммм, на руке красиво, в палетке красиво, на глазах красиво. Очень красивое сочетание и идет вам!
  • Joy
  • 14 декабря 2010, 13:56
Вам идет))
  • Ellka
  • 14 декабря 2010, 14:21
Макияж Вам очень Вам идет!
Скажите, Вы не сравнивали с синим архитектором № 208 диор? Выбираю между ними и не могу решиться.

P.S. Надо же… фото так похоже на мой Иркутск…
:) Так я в Иркутске и живу:)))))
Архитектуру 208 пробовала, там синий на мне смотрится совершенно инородно, глаза отдельно — лицо отдельно. Не купила. Нужно пробовать и смотреть какой оттенок будет на вас гармоничнее, на мне Шисейдо, Диор же совершенно мне не подходит. Архитектура у меня 808, фиолетовая:)
вот как раз между этой и архитектурой колебаюсь… цвета похожи. Не подскажете где меньше блеска?
  • 14 декабря 2010, 17:56
и я между ними двумя выбираю, ну надо же))))
но теперь решила в пользу этой
Блеск в них немного разный. В Шисейдо более искристый, льдистый, а в Диоре при использовании верхнего правого сектора влажный, вазелиновый. Хотя и там и там все оттенки с перламутром. Опять же в Диоре в набор входит подводка, что несомненно плюс. Я бы выбирала по оттенкам и сочетанию гаммы с тоном кожи и общим видом. На мне они сидят совершенно по-разному и вопрос что купить из них решился сам собой совершенно определенно в пользу Шисейдо.
  • 14 декабря 2010, 18:49
мне кажется, здесь больше именно синего пигмента, а Диор на мне больше в серый уходит
  • Ellka
  • 14 декабря 2010, 19:33
Очень приятно встретить землячку!
Спасибо за ответ, не могу налюбоваться на Ваш макияж! Завтра пойду тестить обе палетки -)
  • Katrinka
  • 14 декабря 2010, 14:43
Красивая палетка. Макияж как всегда безупречен.
я тоже выбрала данный оттенок! очень удачные тени, поздравляю!
Макияж безупречен
Благодарю, очень приятно:)

• Tsarina
  • 14 декабря 2010, 18:01
Света, так классно видеть тебя с другими оттенками теней!!!
Макияж очень насыщенный и богатый! Тебе очень идёт! Глаза более выразительные и яркие.
5++++++++++++++++++++++++!
Отдельно хочу сказать про тушь.Это лучшее, что я на тебе видела.Похоже ты нашла свой идеал!
Царина, согласна, тушь эта мне как нельзя лучше подходит, получаю удовольствие и от процесса и от результата. Да, другие оттенки даются мне не всегда легко, но эти попали точно в 10. Свой синий искала уже не скажу сколько лет:) Теперь еще бы зеленый найти:)
  • south
  • 14 декабря 2010, 18:04
пигмент бесподобный)) глаза очень выразительный
Красота!!! Вы — настоящая снегурочка, и тени ужасно красивые. Это первый синий, который мне пришелся по душе!
  • Milanka
  • 14 декабря 2010, 23:05
Как всегда мейк на высоте! Вам очень идут эти цвета! Спасибки Вам!
Красивые тени!) Вам очень идут!)
  • Freddie
  • 14 декабря 2010, 23:31
Тени классные. Практически невозможно устоять. Конечно, половина дела, умелое нанесение!
насчет «много отзывов о палетках» скромно опускаю глазки, приятно, что мои посты не прошли незамеченными и кого-то соблазнили)
Ну твои посты трудно не заметить:) Пламя так и тянутся руки купить:)
  • Freddie
  • 15 декабря 2010, 20:05
да я сама была не уверена из-за рыжего. Купила Оперу. Потом, глотнув шампанского как-то, отаварила подарочный сертификат… в Летуале...)))) на ДР подарили — выбрала всетаки Огонь. Ну и сейчас Опера лежит себе… а Огонь активно используется.
  • Priwet
  • 15 декабря 2010, 14:32
Очень понравился макияж, Вы как всегда!!! Брови у Вас тут мечта поэта просто. В других постах они как-то по-другому смотрелись. А оттенок теней этот мне кажется Вам подошел именно потому что они серо-синие какие-то, а у Диор просто ядерный синий цвет. У нас Shiseido нет, но мне кажется эти оттенки как припыленные. У Диор прямо ядерный чисто синий цвет без примесей. Еще раз спасибо за приятный глазу хороший пост. И надо же, зеленым глазам идет синий. У Вас глаза прямо ярче стали, зелень сразу в глаза бросается.
  • Garina
  • 15 декабря 2010, 16:59
Очень красивые оттенки, тебе идут не хуже фиолетовых! Оттеняют твои глаза, взгляд ясный.
Последние фото макияжа очень понравились. Красавица!
  • LaLuna
  • 16 декабря 2010, 11:12
Ой-ой-ой!!! Вам очень-очень идут эти тени и мэйк!!! Они так классно глаза «распахивают»
  • Robella
  • 22 февраля 2011, 22:55
Пересматриваю этот пост уже наверное по десятому разу. В итоге заказала их себе. Жду!