25.04.2024

Масло-сыворотка для ночного Sos-Восстановления губ Estee Lauder Pure Color Envy Nighttime Rescue Lip Oil

Масло-сыворотка для губ Pure Color Envy Nighttime Rescue Estée Lauder уже давно находилась в списке моих «хотелок» — ну а сейчас я как-то особенно прониклась различными прозрачными средствами для губ, поэтому руки наконец-то дошли до покупки этого милейшего розового тюбика.

На самом деле, с линейкой уходовых средств для губ Pure Color Envy от Estée Lauder я дружу уже давно и испытываю от этой дружбы только положительные эмоции. Первым делом я попробовала Восстанавливающий эликсир для губ Estee Lauder Pure Color Envy Lip Repair Potion — он мне настолько понравился, что я прикончила один тюбик и сразу же купила второй (тоже уже подходит к концу), которым сейчас также активно пользуюсь. Второй товарищ — Ухаживающий бальзам Pure Color Envy balm — также не подкачал. Поэтому эликсир у меня лежит в моём туалетном столике и каждый макияж я начинаю с него, бальзам всегда ношу с собой в сумочке, а сыворотку поставила на прикроватный столик.

На упаковке особо останавливаться не буду — стандартная тёмно-синяя картонная коробка с золотыми надписями.

А вот на самом футляре хочу чуточку задержаться — это, конечно, вкусовщина, но моя внутренняя девочка, любящая розовый зефирный цвет, просто пищит от умиления от всей этой линейки!

Несмотря на милейшее оформление, этот пузатенький флакон не отдаёт дешевизной (что было бы удивительно при такой цене) — пластик качественный, в руке лежит приятно.

У данного средства интересный спонж, который почему-то навевает мне воспоминания о «зайчиках» (или где-то их называют «котики») на вербе — думаю, вы поняли, о каких пушистиках идёт речь))

Аппликатор маленький, да удаленький — на первый взгляд мне показалось, что таким спонжем только куклам губы мазать, но это впечатление оказалось обманчивым — даже дополнительного погружения во флакон не требуется, чтобы нанести достаточно средства на все губы.

Объём средства внутри — 9 мл., отдушка отсутствует, оттенок тоже.

Отдельно мне бы хотелось отметить текстуру этой сыворотки: она действительно маслянистая, но при этом абсолютно не липкая! Вот ни капли. Безумно комфортное средство.

При этом она достаточно текучая и жидкая, но за контур губ не растекается.

Мне нравится использовать эту сыворотку именно как рекомендует производитель — в качестве ночного ухода. Она впитывается минут за двадцать, оставляя ощущение напитанных и увлажнённых губ, но даже если лечь спать раньше, нет риска начать прилипать губами к подушке.

Я не могу сказать, как средство будет работать с действительно большими проблемами — я постоянно использую уход для губ, поэтому сильных шелушений у меня особо не бывает (хотя в этот раз четко перед фото у меня треснула губа😂 ). На моём относительно беспроблемном исходнике работает классно — утром губы чувствуют себя прекрасно и находятся в отличном состоянии.

Губы до:

Губы с маслом:

Масло впиталось:

Для меня покупка Масла-сыворотки для губ Pure Color Envy Nighttime Rescue Estée Lauder оказалась однозначно оправданной тратой денег (как и всей линейки). Да, конечно, можно без проблем найти что-то и в бюджете, но я сейчас стала делать выбор именно в пользу люкса. Старею, что ли?))) Но я предпочитаю купить один флакон средства, который меня устраивает по всем параметрам — начиная от упаковки, заканчивая крутейшей нелипкой текстурой — чем тратить деньги на поиски подходящего, но более бюджетного аналога.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Polybutene, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Salicornia Herbacea Extract, Rosa Damascena Flower Oil, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Trehalose, Fish (Pisces) Collagen, Sodium Chondroitin Sulfate, Silica Dimethyl Silylate, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol.

extremely_interested 25 апреля 2024, 12:49
Упаковка конечно очень красивая, я тоже очень люблю зефирное и миленькое.
Интересно будет попробовать (если найду где купить). Очень люблю их бальзам, всегда один есть в ходу.
CatCrab 25 апреля 2024, 15:58
Даа, упаковки очень коассные, я на них изначально и клюнула — а оказалось, что и средства внутри у всей линейки тоже классные
Sarata 25 апреля 2024, 17:45
Спасибо за обзор! У меня сейчас эликсир в вытянутом футляре, нравится действие, губы стабильно в хорошем состоянии, и я как раз использую его в вечернем уходе, но раздражает сладкий конфетный запах. Думаю попробую эту сыворотку, раз она без этого недостатка как раз.
CatCrab 25 апреля 2024, 21:43
Эликсир действительно классный, уже повторяла его и, думаю, ещё повторю) Если вам нужно средство без отдушки, то эта сыворотка вообще ничем не пахнет как раз
Edelman 25 апреля 2024, 18:31
Мне эта сыворотка показалась на троечку. Во-первых, упаковка течет в любом состоянии, кроме вертикального; во-вторых, я ожидала от нее большего ухода, если честно. Бальзам в стике из этой серии понравился мне больше.
CatCrab 25 апреля 2024, 21:44
Хмм, интересно по поводу текущей упаковки! Я свой флакон вечно абы как в тумбочку кидаю, но ничего подобного не происходит, странно…
Edelman 25 апреля 2024, 18:32
GALINA39 26 апреля 2024, 09:58
Согласна с Вашим мнением, эта сыворотка на троечку
Edelman 25 апреля 2024, 18:34
Irene_blago 25 апреля 2024, 19:05
Как нежно и воздушно 😍 У меня единственное масло для губ от Dior — больше про декоративную сторону, чем уходовую, но все равно его обожаю. Хотя и липкий)
CatCrab 25 апреля 2024, 21:45
Ой, я масло от Dior прям обожаю, мне и в плане ухода оно подошло, но в плане декоративной составляющей — вообще выше всяких похвал
Tatsiana_ast 25 апреля 2024, 21:06
Абсолютно бесполезный продукт. Такое ощущение, что даже подсушивает. Использовала и на ночь и днем, результат один — никакого уважения, никакого восстановления, тем более sos. Покупала в наборе вместе с гигиеничкой, самое интересное, что она меня тоже разочаровала. Посредственное уважение, никакого восстановления или питания. Мне очень нравится бальзам bobbi brown, тот который с цветом, вот там действительно классное уважение и восстановление.
CatCrab 25 апреля 2024, 21:48
Ничего себе, очень жаль, что недешёвый продукт так у вас себя повёл   Я наоборот очень довольна средствами из этой линейки, моим губам хороший уход даёт
От bobbi brown, кстати, не пробовала — надо глянуть, люблю бальзамы, особенно с цветом
Edelman 25 апреля 2024, 21:09
Edelman 25 апреля 2024, 21:11
MILA_666 25 апреля 2024, 21:29
Глядя на фото сыворотки сразу появилось желание купить. Милота. Присмотрюсь.
CatCrab 25 апреля 2024, 21:48
Я вот тоже на упаковку клюнула   Но мне в итоге и средства очень понравились
Olaforever1984 25 апреля 2024, 23:42
Средства для губ становятся всё жиже и жиже, а я люблю погуще и по липче, да поплотнее консистенцию. Посоветуйте липкий плотный блеск, который можно без танцев с бубном купить в России.
CatCrab 25 апреля 2024, 23:57
У меня на ум только масло от Dior приходит — я не особо использую подобные текстуры (как раз больше люблю пожиже), так что тут я не особый советчик…
Mursilka 26 апреля 2024, 22:27
Спасибо за обзор! Долго думала с какого из трёх средств начать знакомство с линейкой. Пока выбрала стик, но, похоже, эта сыворотка тоже не помешает :-)
CatCrab 26 апреля 2024, 22:41
Рада, что пост был полезен
Я даже не могу посоветовать самое лучшее средство для знакомства — я их все люблю, они все классные
Mursilka 27 апреля 2024, 00:08
Стиком я уже пользуюсь, нравится.