15.07.2023
2096

Люксовый уход для губ от Estee Lauder с ухаживающим бальзамом Pure Color Envy balm

С линейкой средств ухода за губами Estée Lauder pure color Envy я познакомилась ещё в 2020 году и своё знакомство начала с восстанавливающего эликсира для губ Pure Color Envy Lip Repair Potion. Знакомство получилось очень удачным и тюбик был измазан до конца с огромным удовольствием, хотя, казалось бы — средств для ухода за губами у бюджетных брендов вагон и маленькая тележка.

Поэтому я планировала приобрести ещё одно средство из этой линейки — самое забавное, что героя сегодняшнего поста я даже не рассматривала. А потом подошла в магазине к стенду Estee Lauder, пощупала упаковку Envy balm иии… сразу заказала его себе! К слову, тестер был вымазан в ноль и я никак не могла попробовать текстуру бальзама — меня просто вышибла из колеи всего одна маленькая деталь...

Оформление всей линейки — ну просто услада для моих глаз!

Уровень мимимишности этой прелести просто зашкаливает! Первое время я прям не могла остановиться и постоянно вертела в руках тюбик этого бальзама — тут тебе и нежно-розовый цвет, и красивая гравировка на колпачке и на стержне помады.

Но! За внешней девчачьей прелестью прячется очень солидный и тяжелый футляр — этому я и удивилась, когда впервые пощупала его на стенде. Но финальным выстрелом в моё сердечко стала магнитная крышечка. Да-да, именно такая мелочь окончательно снесла мне голову)) Ох, долго я ещё с ней игралась и продолжаю. Нет, не стыдно))

Отдушка у бальзама приятная, мятная, ненавязчивая, на губах не держится и не напрягает вообще.

Текстура — как и у Pure Color Envy Lip Repair Potion меня порадовала. Уже во втором средстве я могу отметить действительно интересную текстуру, которую наносишь на губы и сразу понимаешь — это что-то нетипичное. Текстура атласная, не маслянистая — потому и расход у бальзама не слишком большой.

Не могу сказать, что у меня сейчас есть проблемы с губами, так что фееричных до и после не будет. Но я могу отметить, что бальзам действительно хорошо увлажняет губы, а также имеет лёгкий розоватый оттенок, благодаря чему губы словно оживают.

Бальзам ложится тонким нежирным и абсолютно не липким слоем. Я бы назвала этот эффект «свои губы, только лучше».

Бальзам держится на губах около часа, потом губы просто остаются ухоженными с лёгким намёком на розоватый оттенок натуральных губ.

В итоге я могу сказать, что своей покупкой я осталась максимально довольна. Средство прекрасное — я использую его как самостоятельно, так и в качестве подготовки губ. Ну а оформление и качество футляра — вообще выше всяких похвал.

Цена: 1980 руб.

Срок использования: 1 месяц, раз в день

MILA_666 15 июля 2023, 12:46
Я так и не добралась до этих бальзамов, а сейчас кмк их и не поймать в реале.
После вашего поста снова еще больше захотела.
CatCrab 15 июля 2023, 12:52
Вдруг появится возможность и средство попадётся на глаза — точно надо брать   Не скажу, что это жизненно необходимое волшебное средство, но если хочется — зачем себе отказывать)
Mirkat 15 июля 2023, 20:17
Сейчас он есть в известных сетях и даже с неплохими скидками. Буквально неделю назад покупала.
Alia.foxy 15 июля 2023, 13:08
Люблю бальзамы с приятным оформлением. Надо будет поискать.
CatCrab 15 июля 2023, 13:39
Оформление здесь точно на высоте! Качество исполнения и внешний вид просто замечательный   Так что если нравится такое — прям рекомендую поискать
mrs_serejkina 15 июля 2023, 13:25
Жалею, что в свое время игнорировала многие вещи типичного люкса. Бальзам симпатичный, упаковка и правда, выше всяких похвал
CatCrab 15 июля 2023, 13:41
Тоже раньше не слишком заглядывалась на такой люкс, а сейчас, когда его тяжело найти — всё, пропёрло
Ольга Жукова 15 июля 2023, 13:34
У меня уже третья такая, очень люблю. Вы правы, такая нежность. И мне кажется, наверное, но он немного губы увеличивает.
CatCrab 15 июля 2023, 13:42
Возможно, за счёт своего лёгкого оттенка он дотинтовывает губы до их контура, поэтому и создаётся эффект лёгкого увеличения губ
Ольга Жукова 15 июля 2023, 13:43
Я за пандемию перешла на такие вот бальзамы, жаль, что они быстро заканчиваются.
Nomy 15 июля 2023, 14:03
Тоже полюбила люксовые бальзамы, но с большим тинтом, фаворит — Guerlain bee glow, пошел уже 2 экземпляр
Edelman 15 июля 2023, 20:18
Прямо соль на рану… я этот бальзам потеряла две недели назад (использован был на 1/3). Мне он очень нравился, хотя немного меньше чем его аналог Dior Lip Glow. Повторять ввиду цены бальзама не планирую, но пользовалась я им с большим удовольствием каждый день.
Thatyanna 16 июля 2023, 20:04
Я тоже надеялась что будет как Dior, и купила импульсивно, в магазине в наличии все равно было 5 помад/2 бальзама( и я разочарована. Красивая упаковка, посредственный бальзам, мне такие восковые не нравятся, цвета почти нет. Dior в 10 раз лучше. Даже NARS в 5 раз лучше.
Tanushka78 15 июля 2023, 23:09
Этот бальзам крутыш👍, я его два раза повторяла и в ряду своих собратьев в подобной категории и в люксе в т.ч. он лучший для меня. Я уже давно такие штуки позиционирую как декоративку, мне они вполне заменяют помады и блески под настроение, но многие грешат тем, что начинают сушить через время и проявляются гадкой фуксией. Этот бальзам не такой, у меня с ним получается идеальнейший розовый оттенок. Недавно купила из этой серии блеск для объема, тоже хорош, советую
Olga_cherry 17 июля 2023, 21:02
У меня два бальзама с цветом из линейки crystal balm 06 и 07. Уходовые качества у них близки к своему прародителю. Плюсом идут очень нетривиальные оттенки.
Тоже очень оценила качество оформления, единственное цвета футляров у цветных бальзамов розовое золото.