Подарочный набор Estee Lauder Double Wear

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет!
У меня появился наборчик Estee Lauder про который я вам и расскажу.

Вид в коробочке.
Подарочный набор Estee Lauder Double Wear Коробочка сбоку.
Подарочный набор Estee Lauder Double Wear
Подарочный набор Estee Lauder Double Wear Косметичка.
Подарочный набор Estee Lauder Double Wear Подарочный набор Estee Lauder Double Wear Внутри лежит какой-то пакетик.
Подарочный набор Estee Lauder Double Wear Все упаковано очень тщательно. Тонкая бумага с логотипом EL, в которую завернуты продукты.

Теперь подробнее о продуктах.

1. Устойчивый корректор Estee Lauder Double Wear СЗФ10, 1,9 мл (02 Light Medium)

Корректор достаточно густенький, но удобный. Маскирует хорошо. Я думала что цвет будет темноват, но ошиблась. Хорошо маскирует круги под глазами.

На руке.

До.

Подарочный набор Estee Lauder Double Wear С корректором.

Подарочный набор Estee Lauder Double Wear

2. Устойчивый двойной карандаш для глаз Estee Lauder Double Wear (01Onyx /02Coffe )

Карандаш удобный и мягкий. Нравится то что 2 в 1. Я не часто пользуюсь карандашами, предпочитаю подводку поэтому этого двойного хватит надолго.
Подарочный набор Estee Lauder Double Wear Черная сторона.
Подарочный набор Estee Lauder Double Wear Коричневая сторона.
Подарочный набор Estee Lauder Double Wear На руке.
Подарочный набор Estee Lauder Double Wear

3. Устойчивая удлиняющая тушь Estee Lauder Double Wear 6 мл (черная)

Тушь кстати очень неплохая. Новая, но уже прилично красит. Я думала она будет более жидкой. Смывается смывкой для глаз. Дает в основном длину, но выглядит симпатично.

Варианты макияжа.
Использованы тушь+карандаш.
Подарочный набор Estee Lauder Double Wear Подарочный набор Estee Lauder Double Wear Подарочный набор Estee Lauder Double Wear Подарочный набор Estee Lauder Double Wear Общий вид.

Подарочный набор Estee Lauder Double Wear
Впечатление от набора приятное. Удобный и всегда подходящий классический вариант.

Всем предновогоднего настроения!
Лена.
  • Vasilina
  • 11 декабря 2010, 21:38
Лена, это пакетик с впитывающими влагу гранулами, чтобы сыро не было наборчику
прекрасные у Вас фотографии и интересные тени на глазах — это что?
Все продумали (насчет впитывающих гранул))).
Тенина 1 фото- Лореаль для брюнеток.
2 фото ЭЛ Pure Color №46 Flirty Lilac тени ЭЛ
3 и 4 Диор двушка 055 пост
  • Vasilina
  • 11 декабря 2010, 22:33
вот вторые мне как раз понравились) спасибо!
Не за что)
Мне тоже, сразу обратила внимание!
  • Chani
  • 11 декабря 2010, 21:44
какой красивый макияж со стрелочками :))
спасибо))
Лен, уже кинула ссылку подруге о твоем наборчике. Спасибо за много качественных фото!
Наборчик хороший) Насчет фото-старалась :)
Красиво.
  • Milanka
  • 11 декабря 2010, 21:50
Спасибо за пост, наборчик супер!
пасибо
  • Katrinka
  • 11 декабря 2010, 21:50
Макияж очень красивый! Да и сам наборчик интересный. Получила прямо эстетическое наслаждение от поста =))
Спасибо за комплимент)
  • Nastenka
  • 11 декабря 2010, 21:54
Прелестный наборчик. Собираюсь за таким же.
Их очень быстро разбирают, поэтому я не стала ждать конца декабря)
  • Nastenka
  • 11 декабря 2010, 22:20
спасибо за подсказку
  • 11 декабря 2010, 21:59
Елена, спасибо за обзор! Очень много фото и плюс ваши разновидности макияжа — это что-то!
Набор замечательный! Я тоже такой же приобрела. Но вот тушью еще не пользовалась. А, не подскажите, какой смывкой для глаз ее снимаете? т.е. какой пользуетесь?
Спасибо) Смывка Грин Мама Васильковая Вода
  • 11 декабря 2010, 22:21
Спасибо! Именно ее и купила недавно! Начиталась восторженных отзывов на косметисте, в том числе и ваших. Буду теперь пользоваться :)))
У меня уже 2 бутылочка, очень нравится)
  • 11 декабря 2010, 22:27
Спасибо! Я тоже буду надеяться, что мне понравиться :)))
Ей и для лица в целом, наверное, можно пользоваться, да?
да, конечно.Можно на прыщики или пятнышки
  • Kseni4ka
  • 11 декабря 2010, 22:05
Хороший наборчик, да и цена вполне приятная;) и косметичка-панельчик, и корректор, и тушь, и карандаш! С покупочкой вас! и спасибо за отличный пост и обилие фотографий!
Спасибо)) Рада что нравится)
  • murawka
  • 11 декабря 2010, 22:05
А скажите, Лена, тушь объем придает? Или только удлиняет? На сколько легко смывается с глаз? Уж очень мне понравилась. Карандаши Ести для меня кошмар  .
Смывается смывкой хорошо и легко.просто водой думаю нет, все-таки устойчивая. Мне кажется больше удлиняет все-таки. Кисточка оч. удобная, уголки хорошо прокрашивает)
  • Malinka
  • 11 декабря 2010, 22:14
С приятной покупкой Вас! Я сегодня обошла три Л'етуаля и нигде такого даже не видела, видимо либо раскупили либо ещё нет… там даже и про новинку Sensuous Noir от EL не знают, печально :(
А консилер и правда хороший, у меня такой же, но мне кажеся, что для глаз он слишком «тяжелый», а вот для лица просто 5+, стойкость в течение дня и растушевка прекрасная!
Спасибо)) Для глаз совсем капельку надо, маскирует все, мне так показалось)
Поздравляю! Удачный наборчик, а особенно мне косметичка-тубус понравилась, люблю такие формы
Пасибо) Сама ей рада, удобная)
да и состав очень хороший, всё нужное и ходовое
Ага, все ходовое и качественное))
  • Amanda
  • 11 декабря 2010, 22:22
Спасибо за чудесный пост, с удовольствием прочитала-посмотрела! Последние две фото с полным макияжем очень понравились
Вам тоже спасибо за теплые слова)
  • max-max
  • 11 декабря 2010, 22:47
красивый и стильный пост…
жаль, что я с Эсте Лаудер не дружу (аллергия на продукцию — на какой-то компонент в составе), а то бы побежала за набором…
Спасибо вам на добром слове))
Какие шикарные фотографии, спасибо вам!!! Сегодня видела этот набор в РГ, но купить побоялась т.к. небыло тестера консилера. Очень хорошо, что вам всё подошло, с удачной покупкой вас!!!
Вам тоже спасибо за теплые слова)))
  • Murmur76
  • 11 декабря 2010, 22:58
Да, хороший наборчик и красивые фотографии
У меня есть консилер такой, но на вас вообще он незаметен, повезло. По консистенции он густоват и застывает очень быстро, мне сложно успеть быстро-быстро его равномерно распределить, потому что проблемы с синяками под глазами. У меня, к сожалению, он заметен, т.к. забивается в складочки. Но кроющая способность у него удивительно хорошая. Пока не смогла я к нему приспособиться.
Пасибо) Мне как-то везет с плотными текстурами, хорошо ложатся)
  • Murmur76
  • 11 декабря 2010, 23:02
завидую белой завистью
  • klopi4ek
  • 11 декабря 2010, 23:29
Ой Лена, ну насмешила ты меня этим пакетиком  !!! Вообще у нас я таких наборов не видела, но опять у ЭЛ с понедельника идет в подарок косметичка с миниатюрами туши, сыворотки, крема, духов и целая помада, боюсь, что как всегда не устою, из-за их постоянных подарков у меня почти все ЭЛ.
Люблю я такие подарочки)) а пакетику очень удивилась
  • 11 декабря 2010, 23:48
Спасибо за пост! Все тоже смотрю на такой наборчик, етперь поняла, надо брать!!! Один вопросик только — а консилер не темный по цвету?
Нет, я сама боялась что темный, но на глазу очень естесственно смотрится))
  • 12 декабря 2010, 12:27
Ну и хорошо! Спасибо!
не за что) Может найдете пробник основного цвет 02 Light Medium.
  • 12 декабря 2010, 12:59
ну да, попробую найти!
  • 12 декабря 2010, 00:53
а у меня на тушь ЭЛ аллергия:( а вот пудра дабл веар их оч нравится, вот консилер заинтересовал и карандаш! Уж оч цена дешевая у набора, подкупает прям так, тушь можно и маме, ей подходит:) а это со скидкой рив гош? У меня их карты нет, любимый иль де боте магазин, ну и лету, если в иль не попадаю! А хотелось бы по такой цене:)
  • 12 декабря 2010, 00:58
да, Лен, подскажи, пожалуйста, карандаш нормально себя ведет в течении дня?
Это выбор Рив Гош (желтый ценник) он для всех по такой цене и с картами и без. Карта не учитывается))Про карандаш сегодня проверю, еще на весь день не красила)
Я проверила карандаш.Весь день с довольствием его носила и ничего не размазалось и не поблекло.Выдержал 10 часов достойно, действительно суперустойчивый))
  • 12 декабря 2010, 22:24
спасибки:) надо забежать в рив гош, главное, чтоб были:)
  • alinocka
  • 12 декабря 2010, 01:13
скажите пожалуйста а какой номер консилера у вас?))
Double Wear 02 Light Medium)

• Apellsin
  • 12 декабря 2010, 05:12
Ну вот. А я позавчера купила себе новую тушь клиник. Теперь мне в ближайшие 3 месяца тушь не нужна. И что делать?
Подарить кому-нибудь тушь из набора))
  • Maybe
  • 12 декабря 2010, 07:25
Как вовремя пост. Спасибо. Тем более, что эти вещи мне нужны, а особенно консиллер и тушь. И особенно приятно, что они идут по спец.цене.
Это да)
  • 12 декабря 2010, 08:07
Лена, спасибо!
Очень милый подарок)
Я тоже сразу про тени подумала)))
А влагопоглотитель — чаще встречается в коробках с обувью и одеждой )))) Но им, конечно, виднее — зима, холодно, сыро…
Спасибо)) Я вот тоже такие встречала раньше но в таких наборах-никогда))
Спасибо, последнее фото с мэйком — превосходно!
У меня всегда были сомнения в том, что качество продуктов в таких наборах несколько хуже, чем у туши, консилера, карандаша и др., если покупать все отдельно, хотя это только мои личные сомнения))) поэтому крайне редко покупаю подобные наборы.
Спасибо)) Качество вроде хорошее, сочетание продуктов привлекло)
  • Joy
  • 12 декабря 2010, 10:13
Макияж с карандашом очень красивый! Такой глубокий взгляд получился… Лена, поздравляю!
Спасибо, Наташ!))
  • Murashka
  • 12 декабря 2010, 11:17
Леночка, классные мейки! Стрелочка такая красивая!
Ты так вкусно описала, мне тоже наборчик захотелось))
Спаасибо)) Пока есть можно взять)) В нашем только 2 оставалось, наборчики пользуются спросом)
  • Irunchik
  • 12 декабря 2010, 14:01
Лена поздравляю с покупкой, у меня такой же наборчик — очень довольна им. За мейк отдельное спасибо — нежно и красиво. Молодчинка.
Спасибо что показали этот набор, как раз после вашего поста захотелось))
  • lubimka
  • 12 декабря 2010, 16:12
Ну вот что тут скажешь!? Спасибо, Мечтательная, что своими постами поднимаете настроение.
Всё красиво, аккуратненько и талантливо.Умничка просто!
Вам тоже спасибо за добрые слова)))
Аж дух захватило, какие глаза со стрелками красивые. Искала набор в интернете. К сожалению, не нашла. Но буду ждать. Может, еще удасться купить.
Надеюсь получится))
  • Lesy
  • 12 декабря 2010, 17:27
Лен — ну я тебя поздравляю!!! Отличный набор, очень все красиво смотрится! мне карандаш очень понравился, так здорово — и цена набора очень даже ничего
спасибо))
  • Lekka
  • 13 декабря 2010, 10:57
может я слепая, но не увидела цену на наборчик
а ее и нет. В формате косметичка это не обязательно. Если интересно-899 р по акции Рив Гош))
  • Lekka
  • 13 декабря 2010, 13:57
спасибо! а то я в каком-то комментарии увидела что цену обсуждаете, а ее то я и не увидела))
Просто сначала я написала по формату отзывы о косметике, а потом предложили сделать косметичкой. Наборчики эти разбирают оч.быстро, если захотите такой лучше до нг не ждать))
  • 13 декабря 2010, 11:25
Лена, наборчик чудесный, все в макияже пригодится. Почему редко пользуешься карандашом, у тебя здорово получается. Вообще-то, мне кажется, за что только ты не берешься, у тебя все здорово получается и этот пост подтверждение.
Сама пользуюсь такими же карандашами, они замечательные, что-то среднее между обычным и водостойким.
Спасибо за теплые слова!))Карандаш действительно отличный, лучший что у меня был)
Оооо! как мне понравился вариант макияжа, с четко очерченными карандашом глазами!   Удивительно, даже форма глаза изменилась визуально, так вытянулась… тебе очень идет! Попробуй разными цветами так подводить, мне кажется будет чудесно)
Спасибо! В планах как раз сливовый карандашик))
Спасибо за отзыв — премиленький и нужный наборчик   Очень хорош для подарочка подруже, например
Действительно миленький) пасибо)
Мне пост очень пригодился) Спасибо))