Тени Pure Color от Estee Lauder

Всем привет!

Сегодня я расскажу Вам о моих новых теньках от Estee Lauder (оттенок №46 Flirty Lilac).

От производителя: Уникальная технология True Vision™, на основе которой созданы тени для век Pure Color, дарит каждому оттенку еще больше сияния, яркости и роскоши. Специально разработанная формула обеспечивает теням максимальную стойкость и легкость нанесения. Богатая палитра оттенков и текстур позволяет создать безупречный макияж быстро и комфортно. Вам остается только выбрать матовость или сияние, «атлас» или «металлик». В каждой упаковке вы также найдете аппликатор для нанесения и зеркальце.

От меня:
Я уже некоторое время ищу подходящие тени цвета сирени. В основном надеялась на Dior и YSL, но, посмотрев их внимательно, я поняла что это не совсем то что я ищу. Хотя влюбилась в зеленые YSL, но это уже другая история.

Вдоволь измазавшись сиреневыми оттенками и немного разочарованная что не нашла тот самый я обратилась к стенду Estee Lauder. И, о чудо! Я увидела их. Моно-тени в новой версии. Среди них, прямо в серединке был тот самый оттенок! И текстура, цвет, упаковка, все мне понравилось и показалось именно тем что надо.

Уже потом, при написании поста нашла картинку с этими тенями. Точное попадание, странно что не видела ее раньше.

Тени мягкие, легко набираются. На глазах дают желаемый мною оттенок сирени. Наношу с базой, поэтому держатся отлично. Единственное, спонж выглядит больше игрушечным, чем реальным, но за такие мелочи оценку снижать не буду.
На глазах фотографировала при разном освещении, потому некоторая разница оттенка.

Цена: 1100 без скидок

Всем спасибо за внимание!
Лена.
очень ркасивый нежный лавандовый цвет)
мне тоже нравится, спасибо)
вам спасибо) все думала брать — не брать эти новые тени))) думаю, надо брать)
Да, они очень хороши, можно выбрать оттенок на любой вкус)

Было у меня сегодня предчувствие, что кто-нибудь напишет про эти тени!   спасибо за пост, я сама такими тенями пользуюсь — не нарадуюсь!
пожалуйста, Юмне тоже нравятся :)
  • Joy
  • 05 ноября 2010, 15:21
+1 Лена, теньки супер! Макияж получился таким нежным… прям макияж для невесты — свежий и невинный! Очень понравилось, спасибо!
Спасибо, Наташ :)
на дворе осень, а нас многих на сирень цветующую)) Стрелка такая аккуратненькая!
Весны захотелось, солнечного настроения :)
  • sheba
  • 05 ноября 2010, 15:35
буквально вчера, тестируя духи, обнаружила что Идиль Герлен и ещё что то, по моему из Ланком, пахнут сиренью, причем довольно отчётливо… В новых коллекциях дизайнеров тоже много этого цвета, в мэйках-тоже сирень… Сдаётся мне, фиолетовый сдаёт позиции Сирени   )) Макияж как сказали выше-оч нежный, но при этом довольно яркий и заметный, мне нравится, и к вашему цвету глаз подходит исключительно, не отдавая в красноту (этим грешат многие фиолетовые тени).
Да, цвет очень читсый, на глазах усталости не дает) Спасибо большое за комплименты)
  • Endless
  • 05 ноября 2010, 15:38
Спасибо, тени очень красивые. У меня тоже есть тени от Estee Lauder, только в предыдущей упаковке, однушки и двушки, очень их люблю. Про кукольный спонжик Вы правильно заметили, они его походу не меняли.
Тени отличные, Вам тоже спасибо)
Очень красивые тени. А они перламутровые или матовые?
перламутр присутствует, очень деликатный) А вообще в этой серии 4 текстуры от матовых до фроста)
  • lena_ox
  • 05 ноября 2010, 16:05
Очень красивые тени! Сирень -сирень
спасибо) Люблю я фиолетовый…
  • Teana
  • 05 ноября 2010, 16:09
какая прелесть!!! На ваших глазках просто изумительно смотрятся! надо глянуть их поближе- спасибо за пост!
Посмотрите, тени очень достойные :) спасибо за комплименты!
  • leika
  • 05 ноября 2010, 17:21
а номер не подскажете?? красивый оттенок… Может закажу.
46 Flirty Lilac
Ухтышка!!! Какой шикарный у тебя цвет… Да и остальные оттенки тоже сижу, смотрю и слюни вытираю Жаль, что у нас очень плохо представлена люкс декоративка, приходится все себе покупать у более дешевых марок… а там уж если 1 раз из 10 попадешь, считай повезло…
Спасибо, мне тоже нравится) Это да, у других я такого не нашла…
  • Ellka
  • 05 ноября 2010, 17:40
Ой как вам славно! А подскажите номер отенка
спасибо) 46 Flirty Lilac
Странно, на официальном сайте нет оттенка Flirty Lilac. Есть только Iridescent Violet, похожий…
Тени Pure Color с оф. сайта
Может быть, это лимитка?
Думаю что это не лимитка. На официальном сайте нет, но вот тут вся палитра новая и он есть.
Ммм, спасибо! А где ты покупала эти теньки, не подскажешь?
В Летуале я что-то не нашла их
В Рив Гоше были, правда не все оттенки, а где-то 20, но он среди них был)
Огромное спасибо, уже бегу в Рив Гош!
  • Ellka
  • 05 ноября 2010, 18:17

• Ninel
  • 05 ноября 2010, 17:47
как удачно вы решили написать про эти тени, на днях думала брать моно или нет, теперь точно решусь)
СПасибо)
не за что)
Леночка, спасибо большое за пост! Как раз искала такой оттенок, записала в виш-лист)))
Напиши, пожалуйста, какая у тебя тушь и подводка — очень красивый макияж получился.
Глазки чудесные
Большое спасибо!!)) Очень приятно это слышать   Подводка Лореаль вот тут я о ней подробно писала)
Отлично! Спасибо за ссылку)
  • Myrisa
  • 05 ноября 2010, 18:00
Вам очень красиво) я сегодня крутилась именно над этими тенями — маме хотела приятное сделать, но цвета который выбрала не оказалось в наличии…
спасибо) Если потом найдете-хороший подарок)
обожаю сирень и все оттенки связанные с этим цветом))) очень нежно и красиво… я страшная фанатка таких цветов)))) спасибо
я уже тоже)) Вам тоже спасибо)

Какие красивые тени! Вам очень идут!
Я очень люблю тени лавандовых-лиловых оттенков, теперь надо будет затестить ЭЛ)
спасибо)попробуйте они хороши)
  • mila77
  • 05 ноября 2010, 18:23
Шикарные тени. Это самая красивая сирень, которую только встречала. С удачной покупкой Вас.
Спасибо) Это самая хорошая сирень которую я долго искала и нашла)
  • lola
  • 05 ноября 2010, 18:24
недолюбливаю однушки, но пешо просто на высоте! мне кажется, или покрытие не очень однородное (на фото с закрытыми глазами такое ощущение)?
но цвет вам очень хорошо! у меня тоже карие глазки, думаю, надо брать!
Пешо постарался на славу, хоть всю палитру бери) Это я никак нормально сфоткать не могла) Покрытие было хорошее, просто наносила без базы, думала быстро все сделаю, а фоткала весь день, вот он кое-где и стерся)
  • lola
  • 05 ноября 2010, 20:51
во-во, я сижу пытаюсь выбрать те оттенки, которые мне точно не надо))))))
а, ну хорошо, спасибо, успокоили меня по поводу покрытия, теперь точно затарюсь парочкой однушек на пробу в бон жоли, пока акция -40 идёт
Удачных поупок!))
скажите, а как долго держатся эти тени?
на базе очень долго, без базы конечно хуже, но у меня все постепенно скатываются без нее, веки жирные.
Сиренька! Так классно смотрится. В холодную осень напоминает о весне и тепле.
Вот и я захотела прохладными осенними днями думать о мае))
  • Yasmina
  • 05 ноября 2010, 23:50
Какой сказочный цвет  , у меня уже есть графит из этой коллекции (согласна с вами 100% качество отличное)
Лена, у вас посты такие красочные, класс!
Яся, я как раз перед написанием нашла ваш пост-потрясающее оформление и вам этот графит просто самое то! Очень понравилось. А насчет постов-стараюсь приложить всю фантазию :)
  • A_Lena
  • 06 ноября 2010, 00:04
Очередной красивый пост от Вас, спасибо! С удачной покупкой!
  Стараюсь, Вам тоже большое спасибо!
Просто замечательно! Цвет дефствительно как настоящая сирень :) Выглядит очень свежо и мило, я бы сказала для романтических свиданий :)
Это точно) Для романтических встреч и поднятия настроения в осеннее время!))Спасибо)
  • Merlina
  • 06 ноября 2010, 11:25
Лена, тени прям в точку — то что вы хотели!!! Видите, каждый из того вашего поста что-то для себя вынес… я пост написала от души, Саша Шисейдо тени себе нашла, вы вот Эсти Лаудер)))))
Да, Вика, тот ваш пост вдохновил нас, теперь вот каждая нашла свой фиолетовый)))))
  • Merlina
  • 06 ноября 2010, 13:41
а началось то всё с вашего поста))))) я бы и не вспомнила бы про эти тени))))
В общем обстоятельства сложились хорошо и все нашли что нужно :)))))))
на вас очень красиво, а вот мне такие оттенки совершенно не идут, увы.
  • Yuryevna
  • 11 февраля 2011, 15:51
Я сегодня только купила случайно такой же оттенок теней, как-то нежно смотрится что-ли, на лето взяла, только единственное коробочка неудобно открывается, сложно, так можно и тени поцарапать, может это только вначале так