05.11.2010

Тени Pure Color от Estee Lauder

Сегодня я расскажу Вам о моих новых теньках от Estee Lauder (оттенок №46 Flirty Lilac).

От производителя: Уникальная технология True Vision™, на основе которой созданы тени для век Pure Color, дарит каждому оттенку еще больше сияния, яркости и роскоши. Специально разработанная формула обеспечивает теням максимальную стойкость и легкость нанесения. Богатая палитра оттенков и текстур позволяет создать безупречный макияж быстро и комфортно. Вам остается только выбрать матовость или сияние, «атлас» или «металлик». В каждой упаковке вы также найдете аппликатор для нанесения и зеркальце.

От меня:
Я уже некоторое время ищу подходящие тени цвета сирени. В основном надеялась на Dior и YSL, но, посмотрев их внимательно, я поняла что это не совсем то что я ищу. Хотя влюбилась в зеленые YSL, но это уже другая история.

Вдоволь измазавшись сиреневыми оттенками и немного разочарованная что не нашла тот самый я обратилась к стенду Estee Lauder. И, о чудо! Я увидела их. Моно-тени в новой версии. Среди них, прямо в серединке был тот самый оттенок! И текстура, цвет, упаковка, все мне понравилось и показалось именно тем что надо.

Уже потом, при написании поста нашла картинку с этими тенями. Точное попадание, странно что не видела ее раньше.

Тени мягкие, легко набираются. На глазах дают желаемый мною оттенок сирени. Наношу с базой, поэтому держатся отлично. Единственное, спонж выглядит больше игрушечным, чем реальным, но за такие мелочи оценку снижать не буду.
На глазах фотографировала при разном освещении, потому некоторая разница оттенка.

Цена: 1100 без скидок

Всем спасибо за внимание!
Лена.

nastik_vishenka 05 ноября 2010, 15:11
очень ркасивый нежный лавандовый цвет)
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 15:48
мне тоже нравится, спасибо)
nastik_vishenka 05 ноября 2010, 15:50
вам спасибо) все думала брать — не брать эти новые тени))) думаю, надо брать)
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 15:55
Да, они очень хороши, можно выбрать оттенок на любой вкус)
Apellsin 05 ноября 2010, 15:13
Было у меня сегодня предчувствие, что кто-нибудь напишет про эти тени!   спасибо за пост, я сама такими тенями пользуюсь — не нарадуюсь!
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 15:49
пожалуйста, Юмне тоже нравятся :)
Joy 05 ноября 2010, 15:21
+1 Лена, теньки супер! Макияж получился таким нежным… прям макияж для невесты — свежий и невинный! Очень понравилось, спасибо!
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 15:50
Спасибо, Наташ :)
Christina_Guettler 05 ноября 2010, 15:34
на дворе осень, а нас многих на сирень цветующую)) Стрелка такая аккуратненькая!
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 15:51
Весны захотелось, солнечного настроения :)
sheba 05 ноября 2010, 15:35
буквально вчера, тестируя духи, обнаружила что Идиль Герлен и ещё что то, по моему из Ланком, пахнут сиренью, причем довольно отчётливо… В новых коллекциях дизайнеров тоже много этого цвета, в мэйках-тоже сирень… Сдаётся мне, фиолетовый сдаёт позиции Сирени   )) Макияж как сказали выше-оч нежный, но при этом довольно яркий и заметный, мне нравится, и к вашему цвету глаз подходит исключительно, не отдавая в красноту (этим грешат многие фиолетовые тени).
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 15:54
Да, цвет очень читсый, на глазах усталости не дает) Спасибо большое за комплименты)
Endless 05 ноября 2010, 15:38
Спасибо, тени очень красивые. У меня тоже есть тени от Estee Lauder, только в предыдущей упаковке, однушки и двушки, очень их люблю. Про кукольный спонжик Вы правильно заметили, они его походу не меняли.
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 15:53
Тени отличные, Вам тоже спасибо)
Lipochka1981 05 ноября 2010, 15:49
Очень красивые тени. А они перламутровые или матовые?
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 15:53
перламутр присутствует, очень деликатный) А вообще в этой серии 4 текстуры от матовых до фроста)
lena_ox 05 ноября 2010, 16:05
Очень красивые тени! Сирень -сирень
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 16:16
спасибо) Люблю я фиолетовый…
Teana 05 ноября 2010, 16:09
какая прелесть!!! На ваших глазках просто изумительно смотрятся! надо глянуть их поближе- спасибо за пост!
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 16:17
Посмотрите, тени очень достойные :) спасибо за комплименты!
leika 05 ноября 2010, 17:21
а номер не подскажете?? красивый оттенок… Может закажу.
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 17:39
46 Flirty Lilac
klopi4ek 05 ноября 2010, 17:39
Ухтышка!!! Какой шикарный у тебя цвет… Да и остальные оттенки тоже сижу, смотрю и слюни вытираю Жаль, что у нас очень плохо представлена люкс декоративка, приходится все себе покупать у более дешевых марок… а там уж если 1 раз из 10 попадешь, считай повезло…
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 17:44
Спасибо, мне тоже нравится) Это да, у других я такого не нашла…
Ellka 05 ноября 2010, 17:40
Ой как вам славно! А подскажите номер отенка
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 17:44
спасибо) 46 Flirty Lilac
Katenokkk 05 ноября 2010, 18:07
Странно, на официальном сайте нет оттенка Flirty Lilac. Есть только Iridescent Violet, похожий…
Тени Pure Color с оф. сайта
Katenokkk 05 ноября 2010, 18:09
Может быть, это лимитка?
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 18:14
Думаю что это не лимитка. На официальном сайте нет, но вот тут вся палитра новая и он есть.
Katenokkk 05 ноября 2010, 18:25
Ммм, спасибо! А где ты покупала эти теньки, не подскажешь?
В Летуале я что-то не нашла их
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 19:09
В Рив Гоше были, правда не все оттенки, а где-то 20, но он среди них был)
Katenokkk 05 ноября 2010, 19:25
Огромное спасибо, уже бегу в Рив Гош!
Ellka 05 ноября 2010, 18:17
Ninel 05 ноября 2010, 17:47
как удачно вы решили написать про эти тени, на днях думала брать моно или нет, теперь точно решусь)
СПасибо)
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 18:14
не за что)
Katenokkk 05 ноября 2010, 17:52
Леночка, спасибо большое за пост! Как раз искала такой оттенок, записала в виш-лист)))
Напиши, пожалуйста, какая у тебя тушь и подводка — очень красивый макияж получился.
Глазки чудесные
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 18:16
Большое спасибо!!)) Очень приятно это слышать   Подводка Лореаль вот тут я о ней подробно писала)
Katenokkk 05 ноября 2010, 18:25
Отлично! Спасибо за ссылку)
Myrisa 05 ноября 2010, 18:00
Вам очень красиво) я сегодня крутилась именно над этими тенями — маме хотела приятное сделать, но цвета который выбрала не оказалось в наличии…
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 18:17
спасибо) Если потом найдете-хороший подарок)
Lenapersi 05 ноября 2010, 18:14
обожаю сирень и все оттенки связанные с этим цветом))) очень нежно и красиво… я страшная фанатка таких цветов)))) спасибо
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 18:17
я уже тоже)) Вам тоже спасибо)
miss_Alaska 05 ноября 2010, 18:18
Какие красивые тени! Вам очень идут!
Я очень люблю тени лавандовых-лиловых оттенков, теперь надо будет затестить ЭЛ)
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 19:10
спасибо)попробуйте они хороши)
mila77 05 ноября 2010, 18:23
Шикарные тени. Это самая красивая сирень, которую только встречала. С удачной покупкой Вас.
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 19:11
Спасибо) Это самая хорошая сирень которую я долго искала и нашла)
lola 05 ноября 2010, 18:24
недолюбливаю однушки, но пешо просто на высоте! мне кажется, или покрытие не очень однородное (на фото с закрытыми глазами такое ощущение)?
но цвет вам очень хорошо! у меня тоже карие глазки, думаю, надо брать!
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 19:12
Пешо постарался на славу, хоть всю палитру бери) Это я никак нормально сфоткать не могла) Покрытие было хорошее, просто наносила без базы, думала быстро все сделаю, а фоткала весь день, вот он кое-где и стерся)
lola 05 ноября 2010, 20:51
во-во, я сижу пытаюсь выбрать те оттенки, которые мне точно не надо))))))
а, ну хорошо, спасибо, успокоили меня по поводу покрытия, теперь точно затарюсь парочкой однушек на пробу в бон жоли, пока акция -40 идёт
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 21:45
Удачных поупок!))
Esmeralda 05 ноября 2010, 19:27
скажите, а как долго держатся эти тени?
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 21:46
на базе очень долго, без базы конечно хуже, но у меня все постепенно скатываются без нее, веки жирные.
Katrinka 05 ноября 2010, 20:48
Сиренька! Так классно смотрится. В холодную осень напоминает о весне и тепле.
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 21:46
Вот и я захотела прохладными осенними днями думать о мае))
Yasmina 05 ноября 2010, 23:50
Какой сказочный цвет  , у меня уже есть графит из этой коллекции (согласна с вами 100% качество отличное)
Лена, у вас посты такие красочные, класс!
Mechtatelnaya 06 ноября 2010, 11:23
Яся, я как раз перед написанием нашла ваш пост-потрясающее оформление и вам этот графит просто самое то! Очень понравилось. А насчет постов-стараюсь приложить всю фантазию :)
A_Lena 06 ноября 2010, 00:04
Очередной красивый пост от Вас, спасибо! С удачной покупкой!
Mechtatelnaya 06 ноября 2010, 11:21
  Стараюсь, Вам тоже большое спасибо!
LittleBoots 06 ноября 2010, 00:04
Просто замечательно! Цвет дефствительно как настоящая сирень :) Выглядит очень свежо и мило, я бы сказала для романтических свиданий :)
Mechtatelnaya 06 ноября 2010, 11:22
Это точно) Для романтических встреч и поднятия настроения в осеннее время!))Спасибо)
Merlina 06 ноября 2010, 11:25
Лена, тени прям в точку — то что вы хотели!!! Видите, каждый из того вашего поста что-то для себя вынес… я пост написала от души, Саша Шисейдо тени себе нашла, вы вот Эсти Лаудер)))))
Mechtatelnaya 06 ноября 2010, 11:58
Да, Вика, тот ваш пост вдохновил нас, теперь вот каждая нашла свой фиолетовый)))))
Merlina 06 ноября 2010, 13:41
а началось то всё с вашего поста))))) я бы и не вспомнила бы про эти тени))))
Mechtatelnaya 06 ноября 2010, 17:02
В общем обстоятельства сложились хорошо и все нашли что нужно :)))))))
bambinina 07 ноября 2010, 16:01
на вас очень красиво, а вот мне такие оттенки совершенно не идут, увы.
Yuryevna 11 февраля 2011, 15:51
Я сегодня только купила случайно такой же оттенок теней, как-то нежно смотрится что-ли, на лето взяла, только единственное коробочка неудобно открывается, сложно, так можно и тени поцарапать, может это только вначале так