Новые коллекции и лимитки

Весенне-летняя коллекция OPI - Fiji Collection Spring/Summer 2017

Острова Фиджи — идеальное место для отдыха, пальмы, песчаные пляжи, кристально-чистые воды океана и голубые лагуны. Весенне-летняя коллекция, гиганта лаковой индустрии — OPI, посвящена Фиджи.
В ожидании весны знакомимся с новой коллекцией
OPI Fiji Collection Spring/Summer 2017

В палитру коллекции вошло 12 оттенков. Все оттенки будут выпущены в линейках Nail Lacquer (NL), Infinite Shine (ISL) и GelColor (GC).
— Two Timing The Zones (NL F80) — неоново-розовая фуксия, крем;

— Super Trop-i-cal-i-fiji-istic (NL F87) — сине-голубой, крем;
— Suzi Without a Paddle (NL F88) — бледно-голубой, крем;

— Coconuts Over OPI (NL F89) — мягкий тауповый, серо-коричневый, крем;
— No Tan Lines (NL F90) — разбелённый оранжевый, крем;
— Exotic Birds Do Not Tweet (NL F91) — солнечно-желтый, крем.
Палитра оттенков

Смотрим свотчи
OPI Getting Nadi On My Honeymoon, нежно-розовый разбелённый крем, в нанесении сложен, 4 слоя…  .

OPI Polly Want A Lacquer?, жидкий крем, цвет милый, но формула неидеальна, 4 слоя

OPI Two-Timing the Zones, яркий розовый, очень лёгок в нанесении, 2 слоя.

OPI Living on the Bula-Vard!, яркий красно-оранжевый, жидкий крем, 2 слоя.

OPI No Tan Lines, крем цвета манго, не плотный, укладывается в 2-3 слоя.

OPI Exotic Birds Don’t Tweet, жизнерадостный желтый, в нанесении не сложен, 3 слоя.

OPI Is That A Spear In Your Pocket?, красивый сине-зелёный крем, отлично укладывается в 2 слоя.

OPI Suzi Without a Paddle, разбелённая голубая пастель, 3 слоя.

OPI Super Trop-i-cal-i-fiji-istic, очень красивый сине-голубой крем, практически однослойник, лёгок в нанесении.

OPI Do You Sea What I Sea?, яркий сине-голубой шиммер, прост в нанесении, 3 слоя.

OPI Coconuts over OPI, тёплый бежево-карамельный крем, простой в нанесении, 2 слоя.

OPI I Can Never Hut Up, очень интересный серо-жемчужный крем с микро-шиммером, изюминка коллекции на мой взгляд, 2 слоя.

В рамках коллекции будет выпущен набор лаков в мини-формате (3,75 ml)
OPI Fiji Collection Mini Pack:
Two Timing The Zones, Living On the Bula-vard!, Getting Nadi On My Honeymoon, Is That A Spear In Your Pocket?

Особенности нанесения в видео-обзоре

Международный старт продаж февраль 2017 года
Какие впечатления от новой коллекции?
Меня заинтересовал OPI I Can Never Hut Up, а что понравилось вам?

Источники 1, 2

Всё, что больше всего понравилось, многослойное( Одна надежда на жемчужный I Can Never Hut Up.
Многослойное и замазочное  , как мне показалось
Мне его тоже хочется
  • LanaNZ
  • 29 января 2017, 04:55
Оттенки красивые, но, к сожалению, не уникальные. У OPI они уже были…
Так и есть   Спасибо!
  • LanaNZ
  • 29 января 2017, 11:43
И Вам спасибо за красивый показ!
  • vosne
  • 29 января 2017, 07:05
На загорелых ручках бежево- карамельный и тот, который" цвета манго " летом будут смотреться очень здорово.
Согласна
  • 29 января 2017, 08:22
Недавно купила аналог Coconuts over OPI в Anny, супер-цвет, просто палочка-выручалочка для нестабильного настроения ;)
Здорово
Расскажите и покажите, интересно
Покажите, пожалуйста:) А как он в нанесении?
Единственный оттенок, который приглянулся
  • 30 января 2017, 04:29
Anny, как мне кажется, что-то изменили в формуле, и так были одни из самых послушных, а теперь просто слов нет — шикарные. Нормальный свотч смогу сделать только на выходных, если еще будет нужно — выложу
Да-да, нужно, я подожду:)
  • 05 февраля 2017, 17:36
Перед маникюром :) Прошло 6 дней!
  • Tamsin
  • 29 января 2017, 08:32
Очень летняя коллекция! «Надобрать»:)
Скорейшей встречи и удачного знакомства!
Скучно и на видио очень большое расстояние до кутикулы ставлено во всех цветах, явно неудобно на носится.
Не думаю, что это показатель   того, как наносится…
Не скучайте
  • Milara
  • 29 января 2017, 09:01
Мне понравился синий, такой глубокий цвет!
Синий супер
  • Datura
  • 29 января 2017, 11:19
Вот о таком сером я давно задумывалась!
Я уже…   надумала
Маша, спасибо! Интересный обзор, и свотчи уже готовы…
Что-то меня особенно ничто не зацепило. Серый — возможно, но он для меня больше зимний…
Мерцающий синий еще красив! Очень морской…
Вера, всегда пожалуйста
Серый…   приедет расскажу и покажу.
Красивая коллекция, и яркая и нежная и сочная, всё в ней есть! Голубой OPI Suzi Without a Paddle — люблю такое очень, и серая жемчужинка
Рада, что пост оказался полезным
Неожиданно для себя самой, понравились розовые «Two-Timing the Zones» и «Getting Nadi On My Honeymoon». Первый на свотче выглядит гораздо ярче, чем на ногтях   Может, это из-за освещения?
Из-за освещения, думаю, мне он показался достаточно ярким
Да как-то ничего нового, ничего интересного.
Спасибо что показали коллекцию моего любимого лакового бренда, обычно у них есть на что посмотреть, но видимо не в этот раз)))
Обычная летняя коллекция, на искушённый вкус — самая обычная
  • ladyNSK
  • 29 января 2017, 12:49
точно выразились )
Я только Two-Timing the Zones и Suzi Without a Paddle возьму, пожалуй, вживую еще глянув.
А Do You Sea What I Sea? мне напомнил оттенок легинсов одноклассницы в 90-ые )
Ну так оно и есть
Вот почему последние весенне-летние коллекции такие повторяющиеся? Смотрю свои ромашки и через один почти дубль. Спасибо за пост.
А мы забываем, что кроме искушённых, есть новички, лакоманьяки в начале творческого пути   да и так, кто-то что-то хотел, да пропустил… можно подобрать аналог
Ничего удивительного в дублях не вижу, это же не люкс, который выпускает 2-3 цвета в рамках коллекции, а проф… более утилитарный подход, лак — это расходник
Пожалуйста и спасибо, что читаете!
Отчасти про дубли согласна, но не так часто же. Например, оттенок It that a spear in your pocket очень схож с opi NL w53 (коллекция с Керри Вашингтон) и a64 (Бразильская). Suzi without a padlle c NL v33 (Венеция). Все они в пределах двух лет. По мне, в последнее время более удачны осенне-зимние коллекции.
Я вообще всегда тяготела к осенне-зимним коллекциям, не только в лаках   а с дублями, да полно их, это верно
Они разнообразнее как-то. Можно подобрать на любой сезон, хотя я обычно не ношу лаки по сезонам. Скорее по настроению и одежде.
Они глубже и интереснее
  • MashaKh
  • 29 января 2017, 13:11
Понравились сине-голубой и серо-жемчужный
Из коллекции «Алисы» купила два идентичных с розовым гибискусом и нежно лавандовым
Присмотрюсь к Coconuts over OPI, тёплый бежево-карамельный крем, еще нет такого в коллекции.

Спасибо за обзор!   В целом коллекция понравилась, вполне подходит под определение летней!
Хочу обзор   на Coconuts over OPI
Меня он заинтересовал, но пока купила только серый OPI I Can Never Hut Up
Спасибо, рада, что пост понравился!
  • Lalila
  • 29 января 2017, 15:11
Маша, спасибо, что показала. Мне шестерка лилово-сине-голубых нравится) Не знаю, буду ли что-то покупать, но может один синий возьму, качество у них всегда отличное.
Лена, всегда рада
Мне синий крем очень понравился
Спасибо за обзор.   Наконец-то меня что-то тронуло))) После Starlight все коллекции почти в полном составе проходили мимо.
Пожалуйста   и кто именно тронул?
Серый, беж и тил. Тил на замену Шанелевскому Mediterranеe — у меня его мало уже осталось. Серые и вовсе моя «религия». Беж — вот такого бежа у меня нету.
Отличный выбор
Спасибо)))
Симпатично, но что-то давно меня уже коллекции OPI не цепляют, ощущение, что «где-то я уже это видела»
Где? Ну там же и видели

Серо-жемчужный-просто красавчик! Лето уже хочу-навеяло  !
Приедет погляжу   мне он тоже понравился
Спасибо, что зашли!
Неожиданно не увидеть ни одного глиттера!
Глиттера в весенне-летней коллекции OPI…  ? Мне кажется вы что-то путаете, откуда им там взяться
Возможно   Мне врезался в память «ананас» Pineapples Have Peelings Too! из гавайской коллекции, правда не очень сейчас слежу за новинками )
Ну если только «гавайский ананас», а так-то, разгул глиттеров, обычно, в «Рождество»
  • Iren_A
  • 29 января 2017, 19:01
Машуль, спасибо, что показала!
На каждую новую коллекцию OPI мы говорим «это уже было..», «как-то скучно..» И все равно покупаем из-за отличных палитры и качества!
Ириша, всегда рада, мне и самой интересно
Согласна полностью, каждый раз одно и тоже
Спасибо, рада тебе
  • Helen01
  • 29 января 2017, 20:46
Маша, такой исчерпывающий пост про коллекцию, просто даже вопросов не оказалось
Все, что понравились — плохиши в нанесении
Обязательно возьму серый, последний в показе твоем, оч понравился))
Спасибо за пост!
Спасибочки
Плохишей брать не надо   я только серый купила пока, но карамельный мне интересен, поглядим
Ой, а мне бы синие, голубые и зеленые, ну, как обычно!
Желтый бы тоже не помешал.
Ну и… Милена, в чём проблема?
Рада тебе
  • Alla21
  • 29 января 2017, 20:59
Разбаловались)))
Приглянулся только:I Can Never Hut Up (NL F86), Coconuts Over OPI (NL F89) — серо-коричневый и OPI Super Trop-i-cal-i-fiji-istic, сине-голубой, правда он похож на Артдеко 845 тон.
Спасибо.
Точно зажрались
Пожалуйста!
  • 29 января 2017, 23:31
Машуня, спасибо за презентацию. А мне очень желтые понравились, хотя и соглашусь, что похожее уже было. Вряд ли что возьму, мне кисть ОРI не очень подходит, поэтому в последние года два вообще их не покупала. Сейчас активно перебираю свою коллекцию, и многие OPI наверно придется выселять, не пользуюсь ими совсем.
Ритуля, пожалуйста   сама люблю в новинках покопаться
Рада тебе!
Мне коллекция показалась очень цельной — ни добавить, ни убавить. Редко такое бывает. И идея прям раскрыта в цветах.
OPI I Can Never Hut Up — больше всех понравился, полюбила я серые. Остальные тоже хороши, но у меня похожие есть, поэтому глаз не загорелся.
Спасибо за интересный и наглядный, как всегда, пост
Ань, и у меня уже много похожих, потому мимо. А так, да, хорошая летняя подборка
Спасибо, что зашла
Спасибо за обзор! Ничего не зацепило (зарплата целее будет   ).
OPI — идеальные для меня лаки и предмет коллекционирования, но на некоторых коллекциях они будто отдыхают) Хотя согласна с тем, что выше написали — тем, кто только начал вникать в тему, и профам, для которых лаки — расходники, самоцитирование полезно.
Имхо, им лучше удаются осенние выпуски, а весна почти всегда мимо меня)
Да, так и есть   Спасибо, что зашли!
Целее зарплата, это тоже хорошо

• vepo610
  • 31 января 2017, 07:14
Все уже было и не раз…
Да, включая такие комменты   в каждом посте
Маша, спасибо за проделанную работу и красивый обзор!
Может, все уже и было, но коллекция вышла яркая и жизнерадостная
Мне понравились серый, синий, тил и красно-оранжевый.
Эрика, рада тебе
Да всё уже было, но мне тоже понравились некоторые   ну что тут будешь делать…