Моя темная сторона - Inglot freedom system lipstick #42

Если через неделю на море, надо срочно начинать качать пресс.
Если без пяти минут ноябрь, пора выбирать темные помады для глубокой осени.

Ну я пошла…

У меня новый магнитный кейс, который нужно заполнить — это еще один повод смотаться за новой помадой тенями, румянами, пудрой Inglot freedom system lipstick Вот такой красавец уцепил меня, прямо на входе в Inglot   Мне показалось, что это судьба, тем более рефилл был в наличии.

Минут 15 я старательно вырисовывала губы кистью, но помада ложилась не так, как мне хотелось бы. Пятнышками. Я ее и так и эдак, но увы… вот лучший вариант из всех. Если губы промокнуть, то появится проплешинки :( но вариант с «не из того места ручки растут» тоже рассматриваю)

На расстоянии вытянутой руки все не так плохо и даже полупрозрачная серединка меня не особо смущает.

Резюмирую: текстура у помады достаточно жидкая, хорошо набирается на кисть, очень комфортная на губах, никуда не уползает, даже после еды. Не ложиться «толстым» слоем, чтобы выровнять цвет, хотя это очень субъективно… нужно приноровиться(?) Думаю для визажистов — это не проблема. С другой стороны, светлые оттенки из этой серии я точно не куплю, темные попробую еще несомненно.

Оценка: 3 за нанесение, 5 за цвет… средняя, но все-таки твердая 4.
Цена: 6,5$ за 1.8 гр.
Срок тестирования: 4 дня

Да прибудет с вами красота, барышни!
  • Lalila
  • 25 октября 2013, 19:06
Очень круто, готично. И вам идет.
спасибо!
  • Prado4ka
  • 25 октября 2013, 19:07
на карандаш ее, нахалку. Но ложиться и прям неважно, хорошая помаду и ногами кулюторно наложить можно
согласна, при чем двумя касаниями.
но мышки плакали/кололись
  • Tayqa
  • 25 октября 2013, 19:10
Ой не, что то страшно как-то. На первом фото я подумала, что она вообще черная. Необычная, да, эффектная, но красоты не придает, только эпатаж. Вам без такой помады лучше)
мне много без чего стало бы гораздо лучше, но это скука и занудство
вау вауууу!) я знаю что куплю при след. походе в инглот! Вам (тебе?) очень очень круто! секси-вамп жэнщин^^
ага)) а мне теперь нужна мак сайбер, ух, я бы с ней справилась!)) ко мне на «ты», конечно
на такие губы на самом деле можно все, что угодно намазать и будет круто) у мака столько крутых темных цветов типа fervent, firm form, smoked purple, но к нам в мск только этот сайбер привозят(((
я присмотрела себе одну из осенних этого года, но молчу как могила, т.к. ее даже в америке смели под чистую уже)
губы губами, но все, увы, не подходит :( так что, тестим и смотрим)
Необычный цвет, но на вас -очень органичен
спасибо) буду продолжать поиски еще более органичного)
  • Veleena
  • 25 октября 2013, 19:25
О! *и тут закончились приличные слова*
С нанесением-поведением беда, конечно, но все же… а мне нравится и все тут! Даже б для фотосессии (ну не на учебу ж выползать мне с ней) еще сильнее кожу себе отбелила
Пошла качать пресс, узрев невидимый пинок.
мне, как коту, который сам по себе гуляет и уже отгулял университеты, можно хоть зеленой красится тьфу тьфу тьфу
продолжаю наблюдения!
пойду и я покачаю
Немножко Вам завидую в этом плане. Эх!
Ну твое же, стопроцентно!
И даже всякие «не» здесь лишние!
мне кажется, что стоит обратить взор в сторону illamasqua & lime crime
  смеюсь радуюсь) честно говоря, вообще не чувствую инородностей на лице с этой помадой) только ттх подкачали, даже жаль.
  • alislis
  • 25 октября 2013, 19:46
ничего себе! оооочень красиво
спасибо)
ОБОЖАЮ такие цвета! Из подобных у меня есть Catrice ultimate colour #170
Данное фото взято отсюда
ого какая
и что как катрис? по ттх?
а то вот давеча был пост про темные помады, ее там обругали…
Ну на моих губах сидит хорошо, не сушит, держится как прибитая весь день. Но главное чтобы губы были без шелушений. Я долго ее искала, потом выяснилось, что ее типа сняли с производства. Вобщем я нашла ее на распродаже за 100 р. Она хороша, но врятли ее сейчас можно купить. Я в продаже не видела больше.
  • LinaStar
  • 25 октября 2013, 23:33
Ой, я сегодня №170 купила себе, цвет улетный!
Вам повезло! Я у нас в Питере давно не видела этот цвет

потрясающе смотрится!
спасибо
Какая вы потрясающая! Вам оооооочень идет)
спасибо
О Боги… это безумный цвет! *___* Особенно с моей манией на темные помады сейчас… Вы-счастливица!

Маленький секрет визажиста   — перед нанесением самой помады, тонким слоем нанесите на губы тон. крем ( лучше всего чуть-чуть влажным спонжем), затем слой помады, этот слой чуть-чуть припудрить прозрачной пудрой ( на край — просто пудрой) и снова нанести еще один слой. Обычно так я приручаю все непослушные и нестойкие помадки! Надеюсь и Вам поможет!
когда-то давно практиковала такой метод и забыла про него! спасибо, что напомнили))
а цвет супер, это правда
  • _Ana_
  • 25 октября 2013, 21:43
Oh MY GOD! Какая прелесть! Я обожаю темные помады и цвет этой просто восхитительный!
Тебе очень идет! Губы потрясающие!
спасибо! так здорово
  • Sane4ka
  • 25 октября 2013, 22:06
Класс! Вам очень и очень круто! Вариант «не из того места ручки растут» — не Ваша история
спасибо большое)) привет от ручек!
Кайф какой :) Надо затестить будет — обожаю темные помады :) Спасибо вам пост.
спасибо, что прочитали)
  • LinaStar
  • 25 октября 2013, 23:35
А мне показалось, что брови на самом первом фото прорисованы этим же lipstick #42? Я иногда так извращаюсь
Ой, как я люблю ваши посты. Не знаю где нарыть, но срочно хочу эту помаду. Красивая. И то, что лежит неровно её не портит, она такая гранжевая(готичная, эпатажная, арт-деко, любое из этого к ней применимо), и небрежное нанесение будто специально.
спасибо
ее цвет — главное достоинство)
Круто!
Иначе не скажешь
  ага

Который раз просматривая Ваши (твои?) посты не могу нарадоваться, что косметикой, что чертами лица  . А мне даже нравится что она так легла, если бы была идеальной, то обязывала бы к идеально-кукольному образу, а так придает естественности, дерзости, изюминки. Последний месяц истекаю слюнями на темные помады, благодаря переходу на темную сторону у меня уже появилось трое верных подруг и кажется я знаю кто к ним присоединиться следующей благодаря посту  .

А что за тени на глазах?
тени вот такие, ко мне на ты, конечно)
я сейчас тоже заболела темными, буквально мимо не могу пройти!) в хотелках конкретных помад штуки три еще…
  • MissAlex
  • 26 октября 2013, 02:52
Очередное роскошество) я еще живанши черную не нашла…
спасибо!) ищите в оффлайне, в небольших магазинах.
  • Domremi
  • 26 октября 2013, 08:52
Какой прекрасный пост, о темной стороне…
Красивый богатый цвет, вам очень идет этот образ, ну и плюс, это мое)) Сама так хожу по настроению, получился образ женщины-вамп!
спасибо)
  • Katenika
  • 26 октября 2013, 12:47
Отдельное спасибо про пресс и море )))) засмеялась в самом начале почта и дальше текст читала с уже заданным удовольствием.
По существу вопроса, я считаю: ДА! Такому цвету быть! И потом, в вашей внешности есть такая черточка… нет, не черточка, а чертовщинка))) Так что цвет заиграл))
спасибо
Обожаю подобные оттенки! В любимцах Катрис и Русский Балет от Шанель! Цвет зацепил! Буду брать, спасибо!
надо посмотреть, что за русский балет такой!)
вам спасибо, что зашли
  • Yusik
  • 26 октября 2013, 19:06
хорошо Вы этот цвет укротили,   я, прям, завидую возможности и смелости носить такие цвета, у меня на работе не поймут да и муж тоже…
спасибо) я при муже не ношу
Как-то брутально, конечно, но заинтересовалась.
Недавно был пост о темных помадах, они, конечно, осенью вне конкуренции.
Но с выраженно красным вам, по-моему, лучше
спасибо большое за участие! красные ванлав, конечно!
но я за разнообразие) помадоманьяки, мы такие))
Красиво. Мне нравятся такие. Я восхищаюсь теми, кто носит. Мне самой, увы, никогда.
спасибо! я редко, но могу!))
Она стоит того, чтобы и почаще) Красивая все-таки. А издалека огрехи не видны.