Catrice для губ

Привет всем!
Надеюсь, яркие краски еще никому не поднадоели за летние деньки, когда все пестрит и пылает, ведь мой пост будет именно о таких оттенках!
О ком пишу: Catrice Matt Lip Cream (01 Red) и Catrice Liquid Liptint (030 Are You Red-y?)
Начну с того, что марка Сatrice мне нравится — неплохо качество за скромную цену. Поэтому иногда (когда хочется поэкспериментировать с цветами и текстурами) обращаюсь именно к этой косметической фабрике.
Вот и сейчас решила я пополнить запасы «украшательств» для губ и сейчас доложу вам о том, что из этого вышло.
Сразу скажу, один из продуктов меня покорил. Второй оказался, как бы сказали французы, comme ci, comme ça. Вот с него и начну.
1. Catrice Matt Lip Cream (01 Red)
Как видно по фото, оттенок действительно red, даже очень-очень. Пигментированность продукта мощна настолько. что спустя некоторое время аж глаза слегка режет. Этот факт довольно сильно осложняет общение с этим средством, как и его текстура — супер-густая. По сути этот губной крем — это расплавленная помада, причем из разряда сверх-плотных. Именно поэтому она 100процентно перекрывает оттенок губ, не подчеркивает никакие недостатки и лежит на губах бархатной подушечкой. Выглядит это интересно, но каких танцев с бубнами требует…
Упаковка у «крема» обычная блесковая, со спонжем.
Лично мне совершенно неудобно им работать, поэтому прибегаю к помощи кистей для помады. Кроме того, помада просто требует контура, причем не менее плотного и яркого, потому что обычного прозрачного лип лайнера ей недостаточно — она слегка комкуется по кромке губ.
Запах приятных, легкий — что-то вроде ягодной конфетки.
Теперь о стойкости — она действительно высокая, от 5 часов и выше, не в первозданном состоянии, но все же. Губы не сушит, к счастью. Но, конечно, я бы не рекомендовала использовать эту помаду, если вы идете в гости: она дико отпечатывается, помадные следы на фужерах не лучшее напоминание хозяевам о вашем визите.
Посмотрим теперь на свотчи:)
На руке:Немного пугает)) Теперь дальше, ну губах:И вот так смотрится на мне:Мне сложно сказать свой вердикт, я бы просто отнесла это средство к разряду экспериментальных для своей косметички.
Цена: около 200 руб
Срок использования: пару дней
Оценка: поставлю 4, как более менее удачному эксперименту.)

Теперь расскажу о средстве, которое меня обрадовало гораздо больше.
2. Catrice Liquid Liptint (030 Are You Red-y?)
Первое, что заставило мое сердце биться чаще после вскрытия упаковки — это аромат. Нет, это не типичная сладенькая помадная отдушка, это вишневое желе!
Далее, когда я нанесла средство на губы я поняла — это мои губы после поедания ежевики! Цвет красивый, прозрачно-виноградный. Очень порадовало отсутствие блеска или шиммера — губы просто матовые, и это чудесно!
Стойкость — еще один пункт моего глубочайшего удовлетворения продуктом. держится тинт часов 6, причем нигде не отпечатывается, да и губы не подсушивает особо!
Кстати, упаковка очень похожа на упаковку предыдущего героя, но тут она вполне удобна и оправдана, ведь текстура у средства напоминает сироп:)
В общем, отныне это средство — мой фаворит.
А вот и свотчи, для начала на руке:Теперь на губах:И общий вид:Думаю, не трудно догадаться, какую оценку я ему поставлю, но дабы не нарушать традиционное оформление выведу итог.
Цена: около 200 руб
Срок использования: пару дней
Оценка: 5!

Ну вот и все, надеюсь Вам было интересно!
Ваша Тоня
обалдеть!
как красиво, крутые цвета!
Спасибо за отзыв, мне очень приятно:)
Оу, у вас же вроде обычно в постах фигурируют более нежные оттенки, чем Catrice Matt Lip Cream 01 Red, верно?

Хочу вам сказать, что вам ооочень идет! Носите красный!
Да, я обычно предпочитаю что-то менее броское:)
Спасибо большое!))
Красный Вам очень идет! Он еще и подчеркивает красоту Ваших губ!
Оттенок 01 лег так красиво…   жаль, такой капризный оказался.
Спасибо, мне приятно это слышать )
Да, подвел немножко он по технич.характеристикам(
  • ViNoGraD
  • 07 августа 2013, 23:16
Классные продукты и цвета крутецкие  . Матовый красный хочуууу… Ваш с ней эксперимент, на мой взгляд, удался. Но Вы не останавливайтесь на достигнутом, попробуйте что-то такое же яркое, только в более холодном, ягодном оттенке. Заодно и нас свотчами порадуете
Я и сама планирую присмотреться к яркими оттенкам, почему нет?:))
Присоединюсь к мнению, что холодные оттенки вам больше идут
Тинт приглянулся, он, кстати, не сушит губы? А то корейцы мне пару раз высушивали губки
Нет, я не заметила такого, хотя мои губы довольно легко превращаются в пергамент под воздействием некоторых помад.)
Цвет второго очень похож на маркер от Мэйбелин, только вот от маркера крайне негативные впечатления остались… Спасибо за наводку, думаю, нашла ему замену))
Ох, я помню эти мерзкие маркеры!
Я рада, что вам полезен оказался мой пост)
Красный шикарный! Завтра же куплю!)))
Здорово, что вам понравилось))
  • M-Olly
  • 08 августа 2013, 00:24
Какаие совершенные губы
Вам идут оба цвета.
Я бы тоже побежала завтра за вторым блеском, только у нас не продают Catrice
У нас тоже только в одном месте его продают и ассортимент далеко не широкий:(
Ааа у Вас потрясающая форма губ! Мечтаю просто о такой:)
Спасибо Вам) я никогда не считала ее особенной)

Идеально подобран красный! Он ваш, и губки и вы просто красавица!
Благодарю за приятные слова))
А красный я особенно и не подбирала, просто взяла и пошла :D

угадали, мне бы так))
  • Olik25
  • 08 августа 2013, 01:19
Роскошные губы… Мне кажется, любой оттенок будет вам к лицу
Спасибо Вам!:)
Надеюсь, мои эксперименты никого не испугают))
  • Viche4ka
  • 08 августа 2013, 07:57
Очень красиво))
Спасибо Вам;)
  • Saishom
  • 08 августа 2013, 11:03
скажите, а тинт вы наносите просто как блеск или он (как и все типичные тинты) требует дичайших танцев с бубнами… типа вбивания пальцем, промакиванием салфеток…
Нет, никаких танцев я не исполняю) наношу как блеск на нижнюю губу, соединяю их, растирая и вуаля!)
  • Saishom
  • 09 августа 2013, 17:48
вот это ничего себе)) тогда он мне нужен))
  • nati
  • 08 августа 2013, 11:38
  красный шикарный
Спасибо:))
Очень красивые цвета, красный меня вообще покорил, именно такой иногда необходим, яркий за счет матовости выглядит не вульгарно, вам очень идет! Тинт тоже прекрасен как вариант на каждый день!
Согласна, по определенным случаям — красный это практически часть дресс кода:)
Спасибо за отзыв!
Ох, как Вам с первой здорово, просто супер!
Спасибо большое, я рада, что нравится :)
Прекрасные оттенки! И вам очень идут)) надо и себе попробовать, что от Catrice для губ!
Благодарю, я рада это слышать:))
  • Huakpuc
  • 08 августа 2013, 20:48
Просто обалденный красный! Огненный такой! Вам очень идет. Тоже хочу такой попробовать, но у меня тонкие губы, боюсь не пойдет.
Может, стоит рискнуть?)
Спасибо за ваш отзыв))
  • OwlCity
  • 10 августа 2013, 19:22
Второй оттенок просто отпад   Хорошо лёг и Вам он очень идёт
  • Melme
  • 11 августа 2013, 01:40
Просто ВАУ! Челюсть упала под стол.Носи первый всегда и везде     Великолепно!