Поиск палетки теней на каждый день в бежево-коричневых тонах

Здравствуйте. Хочу себе палетку теней, в бежевых, коричневых тонах. На каждый день. Поэтому хочется что бы там были либо только матовые оттенки, либо половина матовых, половина перламутровых. И что бы она была универсальной, можно было б сделать и нюдовый макияж, и какой-нибудь смоуки. Количество от 4х теней (включительно), может быть 4 даже лучше будет, т.к. редко пользуюсь тенями. За брендом не гонюсь, бюджет до 25$ включительно. Очень жду советов, мнений, ссылки на свои отзывы приветствуются! Я одно время собирала такие палетки в избранное, а потом чего-то взяла и поудаляла половину…
Заранее всем отписавшимся спасибо!
  • strega
  • 22 мая 2013, 22:12
Вроде у Maybelline есть четверки и Лореаль сейчас новые выпускает — судя по сайтам там есть коричнево-бежевые варианты (сама тенями не пользуюсь
  • 22 мая 2013, 22:24
да я тоже редко… а тут вот захотелось палетку ))
По моим наблюдениям, хороших палеток, по стоимости в рамках 25$, состоящих наполовину либо полностью из матовых оттенков, очень мало :) Почти все они дороже. Единственное, что приходит на ум — матовая палетка Isa Dora, но качество и пигментированность оттенков лично мне не нравится.
Самый оптимальный вариант по качеству и доступности — полностью матовая палетка Naked Basics (в Штатах стоит вроде 20-25$, но заказывать через интернет-магазин уже дороже, примерно 30-35$)
Еще отличная палетка её еще называют альтернативой палеткам Nakedс половиной матовых оттенков — Lorac Pro, в Штатах стоит ок. 27$ (праймер в комплекте). В Интернет-магазинах её не встречала, к сожалению, но если есть знакомые в Штатах или возможность заказать через посредника, я бы точно её взяла.

Конечно, можно еще собрать палетки самой в МАС или Инглот, но это уже далеко за рамками установленного бюджета)

Надеюсь, помогла Вам в поиске)
  • 22 мая 2013, 22:26
Про Naked я начитана уже, мне показалось, что для меня будет многовато 16ть оттенков)) я и 2мя то редко пользуюсь… а вот Lorac Pro, посмотрела на оф сайте — 42$
Не Naked, а Naked Basics — это мини-палетка, в ней 6 матовых оттенков и стоит она дешевле.

Да, простите :) Lorac с чем-то перепутала :) Но за количество матовых оттенков я бы все равно её взяла.
  • 22 мая 2013, 22:36
Аа, точно :)
  • Puziko
  • 22 мая 2013, 22:25
для себя я такую палетку уже нашла — это Гош, правда там всего 4 оттенка, все сатиновые, но мне хватает, самым тёмным даже брови заполняю)
  • Datura
  • 22 мая 2013, 22:27
у Эссенс есть 2 палетки — nude и in the taup. По крайней мере подходят под Ваши требования.
Удачи в поиске
Та что на превью — моя мечта   Жаль, что лимитка…
Мне кажется, что идеально подобрать 4-ку теней можно у MAC. И в ней будет именно то, что надо. Сколько раз я сталкивалась с разными палетками, но идеальной оказалась единственная (Шанель рождество 2012), из которой использовала все цвета. Больше такого на моей памяти не было.Так что я бы не стала тратить время впустую в поисках той самой, а собрала бы ее.
  • SPKT
  • 23 мая 2013, 10:25
Isa Dora — Matte Chocolates — 5 матовых оттенков, стоит как раз примерно 25$. Пользуюсь ей каждый день, но сторонний перламутровый оттенок приходится добавлять…
Из отзывов на сайте — посмотрите вот этот отзыв.
Неплохой вариант собрать палетку МАС, но в бюджет уложиться не получится.
Я сама коллекционирую подобные отенки, давно облизываюсь на вот эту палетку мечту ньюдоманьяка
Urban Decay — Naked Basics тоже очень хороша!
Я тоже люблю эту гамму. У меня самой Pupa Набор Smoky Eyes Kit #09. Свотчи нашла у OlgaN, цена в районе 500р. В избранном сейчас пост девушки kondoo, правда там тени немного с шиммером. Про Naked Basics вам правильно сказали, тени у Urban Decay отменные! Еще у меня в «хотелках» матовые тени Eyeshadow palette Dr.Hauschka: картинка из интернета, давно сохранила на комп, источник не помню, простите
Но цена у них доходит до 2000р и поискать прийдется.
Надеюсь была полезной)))
  • 23 мая 2013, 12:56
Хаушка мне тоже нравится…
  • 23 мая 2013, 15:07
Нашла еще Nyx палетка натуральных оттенков)
Ссылка
Catrice Absolute Nude Eyeshadow стоит около 6 евро в Европе (ну, до 25$ в России по -любому уложитесь)