09.05.2024

Одна из лучших, что я пробовала - Лифтинг-Сыворотка PE Golden Beauty the Serum от Artistic&Co

Я уже писала о своих любимых средствах от японского бренда Artistic&Co. А сегодня хочу показать ещё одного моё фаворита, которого я первоначально брала для домашних аппаратных процедур – Сыворотка PE Golden Beauty the Serum от Artistic&Co.

Сыворотка продаётся в пластиковом флаконе с удобным дозатором.

Эта лифтинг-сыворотка обещала бороться с возрастными изменениями на клеточном уровне. Основным ингредиентом этой сыворотки являются фуллерены – наночастицы углеродной природы. Это мощный антиоксидант, который превышает действие витамина С в 120 раз, при этом его достаточно в ничтожном количестве, чтобы он боролся с признаками старения кожи, способствовал длительному глубокому увлажнению и сохранению её молодости.

Фуллерен (удостоен Нобелевской премии) помимо антиоксидантного действия, восстанавливает барьерную функцию кожи, оказывает выраженный омолаживающий и подтягивающий эффект, придает коже сияние и блеск. В составе есть и другие антиоксиданты (Монаскус/рисовая закваска, Карнозин, Токоферол, Тринатрия Аскорбил Пальмитат Фосфат, Альфа-Арбутин, 3-О-этиласкорбиновая кислота, Супероксиддисмутаза, Экстракт корня шлемника байкальского)

Пять факторов роста (FGF, EGF, IGF, TGF, TRX), которые содержатся в разных типах стволовых клеток, запуская процесс регенерации клеток.

Ферментированные натуральные экстракты растений способствуют увлажнению кожи, делая ее плотной и упругой.

Стволовые клетки яблока защищает стволовые клетки кожи человека, продлевая их жизнь.

Экстракт ласточкиного гнезда разглаживает морщины и препятствует образованию новых, обеспечивает эффект лифтинга, глубоко увлажняет и питает кожу, стимулирует процесс регенерации.

А также осветляющие и успокаивающие ингредиенты.

По текстуре сыворотка не густая, гелеобразная, прозрачная, с очень лёгким фруктово-сливочным ароматом. Производителем заявлен pH 5,5-6.

Сыворотка предназначена для использования с аппаратами LED терапии и микротоками. Но я прекрасно понимаю тех, кто считает, грех использовать его под аппараты, и используют его просто в своей ежедневной рутине. Под аппаратку у меня уходит два нажатия на одну половину лица, в то время как в качестве просто сыворотки двух нажатий хватает на лицо-шею-часть декольте.

Начну немного издалека. Я не могу спать на спине, более того спать я могу вообще только на одном боку, и на каком, хорошо заметно на лице)) На левой стороне есть заметные заломы, которые пока еще исправляются ударной дозой ухода и еженедельной домашней аппараткой. После сна выглядит это так

А после этой сыворотки с микротоками и RF эта зона выглядит так

Эта гель отлично увлажняет кожу, после проведения процедуры я даже не снимаю никакие остатки, она прекрасно впитывается, при этом на поверхности не оставляет никакой плёнки и липкости, не вызывает блеска. Сыворотка разглаживает неглубокие морщинки и заломы. У кожи сразу улучшен тонус, она как бы натягивает кожу, но не стягивает её, сглаживает рельеф. При ежедневном использовании удерживает полученный результат от аппаратки, делает кожу плотней, улучшая её эластичность. Что еще меня приятно удивило, как обладателя комбинированной с жирной т-зоной кожи, она уменьшает и успокаивает воспаления, и уменьшает выработку себума в этой самой т-зоне. В общем однозначно подумываю о покупке большого флакона.

Сыворотка произведена в Японии. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

40 мл — 12800₽цена
5 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: WATER, BUTYLENE GLYCOL, ROSA DAMASCENA, FLOWER WATER, PENTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, TAGETES ERECTA FLOWER EXTRACT, MONASCUS/RICE FERMENT, FULLERENES, PVP, HYDROGENATED LECITHIN, PHYTOSTEROLS, CARNOSINE, SILYBUM MARIANUM FRUIT EXTRACT, TOCOPHEROL, CAPRYLYL GLYCOL, ACETYL HEXAPEPTIDE-1, BACILLUS FERMENT, BIOSACCHARIDE GUM-1, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, MALUS DOMESTICA FRUIT CELL CULTURE EXTRACT, XANTHAN GUM, LECITHIN, SODIUM HYALURONATE, SOLUBLE COLL AGEN, HYDROLYZED SWIFTLET NEST EXTRACT, TRISODIUM ASCORBYL PALMITATEPHOSPHATE, ROSA CENTIFOLIA FLOWER EXTRACT, PRUNUS YEDOENSIS LEAF EXTRACT, HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN, ALPHA-ARBUTIN, 3-O-ETHYL ASCORBIC ACID, SUPEROXIDE DISMUTASE, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT, ZIZYPHUS JUJUBA FRUIT EXTRACT, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, CITRUS JUNOS FRUIT EXTRACT

Делитесь вашими средствами преображения кожи с проблемами.

Mayakovsky 09 мая 2024, 12:22
У меня их тональная сыворотка тоже с фулереном. Ценник заоблачный конечно, но эффект стоит всех этих денег.
OxanaAksuta 09 мая 2024, 15:31
Да, из-за цены я решила взять маленькую упаковку, чтобы в случае разочарование не так было жалко)) Но средство стоит каждого рубля, которого за него просят👍
Kabanuchka 09 мая 2024, 15:38
Надо поискать
Спасибо, Оксана!
Сплю лицом вниз, что в 45 лет тоже не добавляет ему свежести. Шелковая наволочка и «подушка — сопли» делает чуть лучше и волосам и лицу
kapara 09 мая 2024, 16:03
А что такое «подушка-сопли»?
Kabanuchka 09 мая 2024, 19:31
Консистенция подушки )) размазанная по кровати, но в одном месте можно плотнее немного комочек получить )) ее фактически нет, она как бы растягивается и растворяется
Ржу ) сложно объяснить
OxanaAksuta 09 мая 2024, 19:45
подушка-медуза))))
kapara 09 мая 2024, 20:17
Ааа, я знаю точно о чем вы. В Германии такие, сейчас были в отпуске там, я исстрадалась мне нудобно было капец, а мужу понравилось.
Kabanuchka 09 мая 2024, 20:52
Да, на любителя
Я 15 лет спала без подушки, было супер, малой родился — вернула подушку, кормить неудобно было 😂)) последние 10 лет с подушкой — сопли, все пытаюсь отказаться, но не могу
AmiraT 11 мая 2024, 00:48
Я очень извиняюсь, что влезаю в беседу. Но у меня уже сплошные запросы в гугле «сопли подушка», «подушка размазня», «подушка медуза» и так и не нашла ничего адекватного. Никак не могу понять, о чем речь:)
OxanaAksuta 11 мая 2024, 01:20
тонкая подушка, которая «растекается» под тяжестью головы, но которую можно собрать комочком, если нужно, например, подложить валиком под шею))
Kabanuchka 11 мая 2024, 08:32
Таня, ржу )) это я условно так ее назвала ) просто мягкая тонкая подушка, да, которая как бы растекается под головой, Оксана, спасибо! 😂
AmiraT 11 мая 2024, 09:26
Всё, теперь поняла 😅🤪 а я подумала просто, что это какая-то специальная ортопедическая или ещё какая-нибудь.

Я как-то слушала одного ортопеда, случайное в общем видео на ютубе. Он сказал, что надо успокоиться и просто спать на той, на которой вам удобно))
OxanaAksuta 11 мая 2024, 09:53
Так и есть)
OxanaAksuta 09 мая 2024, 16:14
Шелковую наволочку я для себя второй раз открыла 6 лет назад, полностью согласна. Но всё-таки со сном лицом в подушку она уже тоже от Заломов не спасает(( А у меня организм работает по принципу, хочешь быстро и окончательно проснуться, ляг на спину😂😂😂 моментально сон уходит
Kabanuchka 09 мая 2024, 19:29
От заломов не спасает, к сожалению
Но в целом ситуация чуть лучше, верно же )
OxanaAksuta 09 мая 2024, 19:44
О, да. И на каждый вопрос в любом паблике «есть ли смысл спать на шелке» прихожу с этим)))
kapara 09 мая 2024, 20:18
Согласна полностью! Тоже не могу на хлопке спать уже.
kapara 09 мая 2024, 16:03
У меня почему-то очень предвзятое отношение к уходовой косметике от производителей аппаратов. Мне кажется что это всегда ненужный довесок по заоблачным ценам просто потому что они могут. Сама я всегда выбираю гели и сыворотки отдельно, а как раз гель и сыворотка других очень дорогих японцев, шедшие комплектом с аппаратом, не произвели на меня никакого впечатления.

Эта сентенция ни в коем случае не была направлена на то, чтобы быстренько объяснить что это все «фуфло и развод», я правда приятно удивлена такому отзыву. Здорово что так подошло!

Скажите, а аппаратная процедура без этой сыворотки не дает такого выраженного результата? У вас их Вегас?
OxanaAksuta 09 мая 2024, 16:11
Все, что касается работы микротоков в отношении отёков, разницы нет, а именно подтягивание этой зоны и разглаживание залома, увы, нет, аппарат на обычных гелях такой выраженный эффект не даёт((
kapara 09 мая 2024, 16:13
Поняла! Интересно! Супер что так работает на вас здорово.
OxanaAksuta 09 мая 2024, 16:15
Поделитесь вашими рабочими средствами, с удовольствем что-нибудь куплю подешевле, но не менее фиктивное😉
kapara 09 мая 2024, 16:22
Вы знаете, я даже не рассматриваю их как эффективными или рабочими… Я правда за много лет не увидела разницы в до и после, что не останавливает меня :)). Мой джентельменский набор — это набег на МП на ЧП раз в год, где я фильтрую на максимальную скидку и беру несколько бутылочек на год вперед. Обычно стараюсь покупать со стволовыми клетками. Они все впитываются в ноль, сверху гель и поехали… Гели всегда покупаю корейские. Вот один раз достался гель родной от бабочки — ну гель и гель, вот правда. А стоит отдельно, гад, как 10 тюбиков. Но я рада что попробовала и успокоилась. Сыворотка их туда же, кстати. Вот никакой разницы.

Скажите, если названия вам интересны, я перечислю тогда
OxanaAksuta 09 мая 2024, 16:33
зато у вас нет вопросов и сомнений, а стоит ли/а нужно ли/а подойдёт ли😂
Drakonya 11 мая 2024, 22:22
После Вашего поста про бабочку решила ее себе купить, но консультант в магазине сказала, что якобы прибор работает только на косметике этого бренда — подскажите, это так или нет? И как Вы используете тоже очень интересно )
kapara 12 мая 2024, 04:46
Это просто смешно :)).

Использую как любой другой микротоковый гаджет: процедуру я делаю утром. Умываюсь, наношу сыворотку НЕ бабочковую, потом гель НЕ бабочковый, прибор удивительным образом не ропщет. У него программа на 5 минут на шею и лицо, но мне маловато, поэтому я делаю 5 минут на шею и 5 на лицо. Шею на максимуме (4), а лицо на двойке.
Drakonya 13 мая 2024, 10:33
О, спасибо большое! Там одну программу надо делать каждый день, а другую пару раз в неделю как я поняла — ее по этому же принципу делаете сыворотка-гель? Купила бабочку, жду-не дождусь когда получу ее 🙌🥳 Вы за сколько кстати брали если не секрет? Прогуглила весь интернет и разброс цен гигантский
kapara 13 мая 2024, 19:54
Да, нижняя кнопка — ежедневная, там ежи с молотками, верхняя — раз в неделю, это порация. Под порацию обязательно сыворотку и гель, но я всегда наношу сыворотку и гель, даже без порации.

Поздравляю вас!

Вы знаете, совсем не секрет, но я точную цифру не вспомню, покупала год назад. Чтобы не соврать аппарат с гелем, сывороткой и бустером, кажется в районе $1200. Бесплатная доставка тоже была, что важно.

Начинайте осторожненько только, а то она лупит не по-деццки, я так заорала в первый раз на максимуме :))). Я думала что я продвинутый пользователь :)).
Drakonya 14 мая 2024, 21:25
Спасибо! Без Вашего поста я бы не знала об этой штуке (а муж сберег бы кучу денег )))) Я в Китае сейчас и мне поводили по лицу, уж не знаю на какой мощности это было, но я впечатлилась 🤪 надо накупить еще сывороток )))
kapara 14 мая 2024, 21:56
Ага, кусачая штука, хоть и выглядит невинно.

На сыворотках должно быть упомянуто что они подходят под микротоки.

Секунду… Это вам в Китае впаривали что только на родных сыворотке и геле она работает?! Затейники блин…

Мужу привет ;).
kapara 09 мая 2024, 16:36
Все же на всякий случай отпишусь :).

NILTO SKIN CARE SERUM REPAIR
TIGHT VISAGE V FACE LOTION
RAISE SOLUTION HC 100 — вот этим товарищем обычно запасаюсь. На него бывает, как правило, очень большая скидка, я его покупаю за меньше, чем $30. Описание — хоть к ранам прикладывай. Ну, может на клеточном уровне работает, не прикладая рук, все как мы любим  . То есть по большому счету от всех от них одинаковый результат — никакого :))). Оговорюсь, на мне. Но продолжаю околачиваться вокруг кактуса. Что ж теперь, не жрать не мазаться, если можно.

Из гелей сейчас у меня Round Lab, до этого был Aromatica, Organic Aloe Vera Gel. Очень хорошие оба. Буду повторять. Ароматика вообще суровые 300 мл, помпа, ничем не пахнет, ведет себя как зайчик на процедуре. Много раз его покупала уже.
OxanaAksuta 09 мая 2024, 17:28
Может у вас кожа не возрастная и в хорошем состоянии, поэтому и разницы особо не видно?☺️
kapara 09 мая 2024, 20:15
Нуу… Я-то сама, конечно, намного моложе, но коже моей 49.

Но вообще может быть что потенциал кожи выкручен на максимум уже и я просто не вижу явных улучшений. Это не значит, однако, что сыворотки бесполезны. Может, и правда ковыряются там себе на клеточном уровне. Замедляют, ускоряют, то-се…
SantaMom 10 мая 2024, 02:33
У вас их Вегас? Состав, конечно, оочень приятный, хотя за столько я бы уже Direia брала, так сказать на всю сумму)