09.05.2024

Новинка 2024: румяна-клубнички Beauty Bomb Strawberry Pie Blush

Всем привет! Несколько недель назад у Beauty Bomb вышла новая коллекция Romcore, посвященная гламурным нулевым. Мне оформление коллекции сразу не понравилось, и я подумала, что ничего покупать не буду — стало ну слишком уж детско и дёшево. Смотрела обзоры — хвалят карандаши для губ, помады, хайлайтер очень ничего, но мне не нужен — есть похожий от Influence Beauty. Зато привлекает хайлайтер для тела в баночке. Решила прикупить румяна-клубнички, которые сейчас тоже все показывают. Такого оттенка у меня ещё нет. Порадовало, что цены в коллекции вернулись на демократичный уровень, какими они были раньше. Зимняя и осенняя коллекция у них сильно выбивались из своего ценового уровня.

Румяна — полная копия румян-клубничек от Physicians Formula. В коллекции ещё есть копия пудры Givenchy Prisme, ещё было обсуждение, как к этому относитесь. Beauty Bomb давно в лимитках делает косметику в тех же упаковках, что и другие нашумевшие продукты. Меня это не задевает, но отношусь скептически.

У румян сзади напечатана вся информация, никаких дополнительных наклеек нет.

Оттенок: 01 единственный

Объем: 7.5г

Румян положили — не пожалели. Внучкам хватит.

Защита от вскрытии: маленькая наклеечка, соединяющая две стороны.

Дальше начинается красота. Клубнички — это напыление. Они дают яркий оттенок.

На клубнички положили блесточек. На кожу они не переносятся, но как красиво выглядит в рефиле!

Взяла свотч с клубнички и с основной части. Было страшно рушить такую красоту и прикасаться к ним:

Сверху с клубнички, снизу — с базового цвета:

При смешивании получается красивый яркий малиновый оттенок, холодный:

Здесь решила сравнить с румянами из прошлогодней летней лимитки. Те прямо морозно розовые, здесь же цвет как-то повеселее, ягодный.

На лице выглядят ну очень ярко. Пятнят. Ровно и тонко нанести может быть сложно. Обязательно прибивать и подснимать мокрым спонжем с остатками тона.

Напрягают такие танцы с бубном, но оттенок классный. Говорят, что клубнички должны стереться, и тогда останется только цвет базы, и будет не так ярко. Но до естественного стирания ещё ой как далеко, потому что для нанесения требуется только одно лёгкое прикосновение кистью, а стирать их руками и портить красоту я не хочу. Ладно, приноровлюсь.

Здесь сняла со спокойным нюдовым макияжем — румяна из него выбиваются. Но если нанести их в качестве теней или подобрать яркую розовую помаду, то получается просто магия, феи и конфетки. Очень красиво, ярко и классно. Буду носить их в таком формате.

Хотя тоненько и в нюдовом макияже хороши.

Моему контурингу из прошлой летней коллекции нашелся напарник по круглой упаковке!

Если нужны именно яркие румяна, берите! Если не готовы к яркости и вам такое не нравится, то пробовать нет смысла.

1 неделя, 1р/в деньиспользование

P.S. у Vivienne Sabo также вышла весенняя лимитка — коллекция Lemon Citron. Приглядываюсь к ней уже давно. Интересно ли вам что-то оттуда, хотели бы посмотреть обзор на что-то конкретное?

Елена Лопатина09 мая 2024, 11:43
Вам очень идет! 😻
annakum09 мая 2024, 11:49
Victoria_K09 мая 2024, 11:45
Надо махровую растяжку (Орхидея) Диор достать — пора ее пришла
😄👌
annakum09 мая 2024, 12:12
Вы о румянах? Не слышала о таком продукте
Victoria_K09 мая 2024, 13:06
Я думаю, когда они вышли, вы еще были совсем малышкой😄👌 это 2005-2008 год
annakum09 мая 2024, 13:29
Да
julpuh09 мая 2024, 13:21
Ой, кажется у меня она тоже есть и тоже о ней подумала сразу
Victoria_K09 мая 2024, 13:40
Есть есть — ты и показывала
У меня то уже дыра в ней (в самом ярком секторе). Хорошая штука, надо признать
julpuh09 мая 2024, 14:42
Точно, я и забыла! Меня там белый сектор смущает, он прям пятном таким белесым, как будто эти румяна для белоснежек подразумевались.
Victoria_K09 мая 2024, 15:11
Я как румяна два ярких беру.
А двумя светлыми, если ярко — немного затушевываю поверх.
Neo09 мая 2024, 15:11
Да меня же теперь любопытство раздирает, о чем вы говорите? Что за диор?
annakum09 мая 2024, 15:26
И меня!))
julpuh09 мая 2024, 17:47
Оттенок называется Tropical Orchids (не стала задник фоткать, он у меня затерт сильно.

Автора поста прошу простить за тотальный оффтоп😁
annakum09 мая 2024, 19:57
И правда крайний оттенок похож)
nefa10 мая 2024, 03:53
О, а у меня есть тени голубые из этой коллекции, видимо)
Irene_blago09 мая 2024, 12:28
Какая у вас красивая кожа, словно светится   отошла от ярких оттенков в сторону натуральных и естественных) но вам очень идет
annakum09 мая 2024, 12:54
Спасибо! Там остатки хайлайтера есть на скулах
RAGE09 мая 2024, 12:55
Аня, красота! Очень нежный макияж, сама весна
Из Лемон Цитрон бальзамные помадки интересуют) Думала взять, но у меня май ноубай, так что жду
annakum09 мая 2024, 13:32
Агния, спасибо большое! Тоже на эти помадки смотрю. Но в последнее время уже два продукта для губ купила, вот буквально на днях матовую Divage взяла) мне бы пока помадный ноубай😆 хайлайтер ещё у них интересует
Levsa83409 мая 2024, 15:13
Как вам идёт этот румянец! Ищите рыхлую мягкую кисть и стряхивайте излишки перед нанесением на щёки, или прикладывйте к руке перед щёкой.
annakum09 мая 2024, 19:59
Да, у меня мягкая. Вбиваю в крышечку перед нанесением
Masha8709 мая 2024, 15:43
Такой яркий и классный оттенок
Тебе очень идёт🍓🍓🍓
annakum09 мая 2024, 19:59
Спасибо большое)
Inga60Rus09 мая 2024, 15:50
Оформление у румян интересное, такое летнее и позитивное. Сама не решаюсь на такие оттенки — немного не моё, но на вас мне эти румяна понравились. Вам они очень идут. Достаточно ярко и красиво!
annakum09 мая 2024, 20:01
Понимаю, не все к такому готовы) спасибо!
Mac_Cecht09 мая 2024, 16:01
Милота какая) Хотя мне больше прошлогодние по цвету понравились))
annakum09 мая 2024, 20:01
Мне прошлогодние кажутся вообще не летними. Под загар не идут. Только зимой выглядят норм, ну для меня. Так что такому оттенку на лето более чем рада
Annelisa09 мая 2024, 16:44
Красивый макияж, подчёркивает юность и свежесть
Спасибо вам)
Sorelle09 мая 2024, 22:04
Вот это пигментация!
Вам оттенок очень идет, как такой морозный румянец выглядит)
annakum10 мая 2024, 12:52
Пигментация огонь! В качестве ярких теней очень круто. Я такие оттенки в качестве летних не понимаю, ну странно же выглядят с загоревшей кожей, разве нет?   как загорит, посмотрю, как будет)
Sorelle10 мая 2024, 13:37
Мне кажется, на совсем смуглой может отлично смотреться)
annakum10 мая 2024, 20:38
Да! Либо на совсем смуглой)
AmiraT11 мая 2024, 00:59
Когда смотрю на такое, испытываю чувство сравнимое с тем, когда собираешься съесть шоколадного зайчика или марципанового медвежонка. Они смотрят на тебя))
Тут то же самое. Как прямо по этим клубничкам кистью безжалостно фигачить🤪🙈
annakum11 мая 2024, 08:56
Даа! Но я вот вчера одну клубничку все же сняла. Как раз ту, что для обзора мучила, с краю. Остальные пока и виду не подают, что когда-нибудь покинут место)
DieOlga13 мая 2024, 20:52
Какие милые клубнички😀 Просто фантастическая няшка)
annakum19 мая 2024, 22:35
Да, очень хорошенькие)