Тушь для ресниц Chanel Le Volume De Chanel Mascara (оттенок 10 noir)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем Добрый День! Сегодня хочу показать вам мою новую тушь Chanel Le Volume De Chanel.

Кому интересно прошу…

Я любитель объемных, хорошо прокрашенных, кукольных, ресниц. Ни одна тушь, с сожалению не давала мне тот эффект, который я хотела. Новинка от Dior меня не очень порадовала, да и еще спустя 2 месяца совсем засохла. Тогда-то я и решила попробовать новую тушь от Chanel, сразу скажу, что результатом осталась довольна. Производитель нам обещает: мгновенный объем и головокружительный изгиб уже при первом прикосновении: густые и плотные ресницы интенсивного цвета становятся выразительнее и зрительно делают глаза еще больше.
Звучит заманчивого? Вот и мне захотелось попробовать!

Тушь оформлена как всегда довольно лаконично, в стиле Chanel. Черный пластмассовый корпус с названием и логотипом фирмы, и больше ничего лишнего.

Форма щеточки у туши какая-то супер запатентованная, ворсинки в форме снежинок: они нанизаны друг на друга под углом, оптимальным для максимального увеличения объема ресниц ( как утверждает производитель).
Почему-то до покупки в магазине, я думала, что щеточка ворсовая, а на самом деле оказалась силиконовая. Сама щеточка и ворсинки довольно жесткие, но при нанесении веко не царапают. По длине и форме довольно стандартная, красить ей удобно. На щеточку набирается достаточное количество туши, дополнительно опускать в флакон не надо. Щеточка закрывается с щелчком, что я считаю показателем хорошей туши.

Щеточка:

Мое мнение: Тушь мне понравилась. Первый раз, когда накрасила, результат был как-то не очень. Мне показалось, что тушь довольно сильно склеила ресницы. Но по истечении времени, тушь раскрасилась, да и я привыкла к щеточке. Она и сейчас слегка склеивает, но смотрится вполне прилично. Смотря на себя в зеркало, я вижу хорошо прокрашенные, с хорошим изгибом, удлиненные реснички. Кстати, это первая тушь, которая мне реально удлинила ресницы. Взгляд, действительно, открывается. Единственное что мне слегка не хватило, как не парадоксально, это объема. Объем есть, но ресницы недостаточно пышные для меня, хотя результат в итоге мне нравится. Моим ресницам в принципе, силиконовые щеточки не дают заметного объема. Тут, как всегда, все индивидуально. Поэтому результатом этой туши я вполне довольна, ожидала даже худшего. Тушь можно носить в 2, и в 3 слоя, никаких комочков не образуется. Тушь очень комфортная в носке, на глазах совсем не ощущается, ресницы не утяжеляет.

Теперь о свойствах туши:
Объем: неплохой, но на моих ресницах не супер объем.
Изгиб: хороший, держится весь день.
Разделение: нормальное, слегка склеивает ресницы.
Удлинение: очень хорошее, на моих ресницах заметное.
Запах: нормальный запах туши, не резкий.
Консистенция: хорошая консистенция, в меру жидкая и в меру густая. По мне самая оптимальная.
Цвет: Не угольно- черный, скорее просто черный цвет.
Стойкость: Очень хорошая, держится весь день. Не осыпается, и не размазывается. На верхнем веке не отпечатывается. Глаза не раздражает. Смывается без проблем любым средством для снятия макияжа.

Посмотрим тушь на глазах:
Для начала глаза без туши:
Теперь с тушью:

Итог: Хорошая, достойная тушь, результатом осталась довольна.
Срок использования: около месяца.
Цена: около 1600 руб.
Оценка: 5- ( за небольшое склеивание)

Спасибо, всем, кто зашел! Лена.
Мне тоже сначала нравилась эта тушь. Красивые оттенки (я попробовала все три), изгиб, который держится целый день, объем. В минусы небольшое склеивание и она у меня осыпается!   Одна-две крупинки, но все же обнаружатся под глазом. И да, в начале использования результат был лучше, а потом, когда подсохла (через месяц), все стало выглядет более, чем скромно.
Да уж, одидно   У меня месяц уже, пока не сыпиться, надеюсь и не будет, пока даже не подсохла))
Видимо мне «повезло». Сколько читала мнений, ни у кого не сыпется. :( А у меня обе, и синяя и баклажан, причем с первых дней использования. Может замерзла при транспортировке. :( Черная в пробнике, с ней пока все нормально.
  • tiya
  • 07 мая 2013, 22:08
У меня так же — осыпается, немножко, но все же.

Склеила заметно реснички
Согласна, я об этом написала)) Меня результат устраивает, склеивает, но не критично, видно только на макро. В жизни почти не заметно))
На данный момент моя любимая тушь! Единственная, которая держит изгиб. Я использую одновременно два оттенка — базовый черный и на кончики сливовый (у меня светлые ресницы и слива в чистом виде на них дает эффект заплаканных глаз). Довольна! Хотя ни одна тушь Шанель мне до этого не подходила. И у меня ни разу не осыпалась, даже при случайном небольшом трении. По поводу склеивания… Не могу найти объяснения, но черная склеивает, а сливовая нет! Наношу очень мало и очень быстро, т.к. не люблю двуслойности туши. Так вот, сливовая как будто расчесывает реснички. В общем, достойная тушь, пользуйтесь на здоровье и получайте удовольствие!
Да, интересно)) Может и мне сливовую попробовать на лето  . Вообще странно, щеточка у них же одинаковая? Может консистенция чуть разная, от этого и склеивание))
Согласна в целом с вашим мнением, у меня в том же цвете, однако не могу ей простить склеивания — самая склеивающая из всех, что у меня были, и не прочесать никак(( Но, как вы заметили, в целом выглядит не страшно. Мне нравится, что она мегаустойчивая — часов 12 в идеальном состоянии, не сыпется, не отпечатывается, не тускнеет, и ресницы мягкие при этом.
Я не считаю, что склеивает очень сильно. У меня были туши и похуже, которые вообще делали из вех ресниц 3 реснички)) Тем более издалека вообще ничего не видно, и выглядит тушь вполне нормально))

Хотела взять данную тушь, но передумала, смутила кисть
Чем же она вас так смутила? Щеточка, кстати по мне, довольно удобная))

Пользуюсь этой тушью с момента ее выхода (с начала марта) и до сих пор не могу понять, нравится ли она мне. Вот Сублим была для меня идеальной, эта мне склеивает все же. Хотя да, объем держит, и кукольные реснички делает легко)) И до сих пор у меня не осыпается, не ощущается тяжестью на глазах. Но, когда придет время сменить тушь, думаю, что возьму другую.
Я тоже долго не могла определиться с оценкой, и несколько раз переписывала пост)) Сначала сильно склеивала, зато было хорошее удлинение и изгиб, потом стала меньше склеивать, но объема все-равно не достаточно)) У меня был пробник Сублим, она мне тоже, кстати понравилась, может в следующий раз тоже ее куплю)) если, конечно к этому времени еще какая-нибудь интересная новинка не выйдет  ) мы ж всегда в поисках идеальной туши))
С этой туши я неожиданно влюбилась в туши шанель, до этого даже пробовать не хотела :))
На вас отлично смотрится, реснички действителньо отлично удлинила)
Да, это единственная тушь, которая мне на самом деле заметно удлинила реснички))
Рада, что вам она тоже понравилась))

склеивает ресницы, и это видно. В принципе ничего особенного она Вам не нарисовала.
Ну, на самом деле, еще не одна тушь на моих ресницах не делала ошеломительный результат. Тут от исходных данных тоже зависит, для моих ресниц нормальный, хороший результат)) согласна, вау эфекта, к сожалению не произошло))
  • olyam
  • 07 мая 2013, 19:32
До этой туши моим любимцем долгие годы была Сублим, но у нее была беда — жутко осыпалась. А с этой таких проблем нет вообще, как прибитая держится по 12 часов, и при этом сохраняет изгиб и длину.
Склеивает — это да, но я еще не встречала не склеивающей вообще туши.
Согласна с вами)) я тоже считаю очень достойная тушь  .
  • 07 мая 2013, 21:21
Для меня Шанель — пока лучшие туши, причем и эта и Сублим дают объем, изгиб и длину, не осыпаются и долго не сохнут. на ваших ресничках понравился эффект, очень хорошо)
Спасибо, мне она тоже нравиться)) рада, что вам тоже подошла  .
мне эта тушь тоже склеивает реснички, но всё решает металлическая расчесочка для ресниц! После «прочесывания» ресницы становятся просто невероятными — длинными, изогнутыми, черными. Всё, что должна делать тушь! Объем, как на картинках, мне и не нужен, поэтому меня всё устраивает. И да, как и Вам, Лена, тушь ОЧЕНЬ заметно удлиняет мои ресницы ^^
Спасибо, надо будет попробовать с расчесочкой, правда у меня пока ее нет)) Насчет удлинения согласна, притом это заметила не только я, а еще и окружающие меня люди)