Кремовые тени Maybelline - Color Tattoo 24hr №40- Permanent Taup

Предлагаю посмотреть на мой второй оттенок кремовых теней Maybelline, наверное все с ним знакомы и мнения о нем разные.

Данный оттенок мне понравился с первого взгляда, красивый матовый серо-коричневый тауп, который универсальный, подходит под любой макияж, выделяет глаза в дневном макияже и выглядят уместно в вечернем.
Тени имеют матовую текстуру, но наносятся сложно, могут лечь пятнами, достаточно сложно растушевываются.
Я приноровилась в их нанесении, но времени на макияж тратится гораздо больше.
Еще тени без базы скатываются к вечеру   обидно, особенно, когда его собрат On and on bronze держится прекрасно и без базы. На базе Permanent Taup держатся все 16 часов.
Оттенок мне нравится, а качество — нет. В принципе я ими буду с удовольствием пользоваться из-за такого красивого и универсального оттенка, но только с базой.
текстура
Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет, без вспышки
иск. свет + вспышка
в макияже, с черной стрелкой
И в качестве подводки
Цена: 4,8$
Срок тестирования: 4 месяца
Юля, какие у тебя брови
Оттенок теней красивый! такой интересный тауп, и в качестве стрелки хорошо смотрятся. Жаль, что тех. характеристики подкачали.
спасибо   так не привычно слышать комплименты в адрес бровей

• Tetra
  • 02 апреля 2013, 12:38
Я эти тени для бровей приспособила, в этом качестве они прекрасны, а вот по их прямому назначению несколько раз делала подходы, результат категорически меня не устраивал, плюнула, теперь только на брови использую;)
  • pashka
  • 02 апреля 2013, 13:25
а может покажите как нибудь?
а то у меня как то не вяжутся серые (от части) тени с коричневыми бровями (ну или около коричневыми)
И я ими крашу исключительно брови. Для глаз они мне совершенно не подошли. Если будет любопытно, можете посмотреть мой послений пост например или помадно-блесковые, там брови нарисованы этими тенями
а мне оттенок для бровей не подходит   я с рыжуха

Как хорошо с черной стрелочкой. Надо и мне так попробовать. Оттенок мне очень нравится но приспособить в макияже я его не смогла. Для моих бровей это темно…
спасибо ) а мне они и соло нравятся
Такой стильный оттенок, смотрится красиво на веке, а вот о трудности нанесения я слышала и раньше, поэтому, не купила.
а я купила   вот и мучаюсь
Вы так красиво показали эти тени   Я бы не смогла матовыми серыми тенями сделать такой красивый макияж
спасибо   это я пальцем сделала   почему-то кремовые мне больше нравится наносить именно так
Да, у меня есть похожие, только бронзовые — наношу исключительно пальцем. Но мне кажется, с матовыми сложнее справиться и нанести их даже пальцем так аккуратно и красиво)
Тоже есть в косметичке эти тени.Я впринципе довольно, хотя с нанесением есть небольшие проблемы, но они разрешимы, если наносить на базу и кисточкой)
согласна, с базой тени прекрасно н а мне держаться
Я для глаз их почти не использую, только как базу для темных теней, а вот для брвоей — нет ничего лучше, просто идеальный цвет!
мне для бровей они по оттенку не подходят ) а темными тенями редко крашусь )
  • Kati
  • 02 апреля 2013, 14:25
Юля, согласна полностью с тобой. Тени абсолютно универсальные, тоже их люблю. Правда на мне они держатся пока не сотрешь, без базы (это единственные такие).
везет тебе   значит просто у меня веки жирнее ))
Для делового макияжа самое оно!
согласна ) я люблю их в качестве «дневных» теней
  • lilalo
  • 02 апреля 2013, 15:12
Я полюбила эти крем-тени и у меня они без базы держатся до конца дня и не скатываются! для дневного макияжа самое то!
завидую, у меня скорей всего просто веки жирнее
  • Munya
  • 02 апреля 2013, 15:27
Да этот оттенок по качеству проигрывает бронзовому, увы… я это поняла не сразу. Но приноровилась их наносить так: сначала одним пальчиком наношу, а затем быстренько растушевываю вторым-чистым, тогда ложатся без разводов
я тоже приноровилась их наносить ) практика нас спасает
  • Lisssa
  • 02 апреля 2013, 16:12
Отличный универсальный цвет, мне очень нравиться… но у меня держаться весь день, что только не пробовала… не хотят хоть убей
Очень красивые тени, но я с ними так и не смогла подружиться

оч классно получилось!

Юль, очень понравились мне на тебе эти тени, впервые. Может, и есть трудности с нанесением, но ты с ними справилась мастерски. Я тоже хочу их взять, меня трудности только раззадоривают;))
  • SlyFox
  • 02 апреля 2013, 17:46
ой как хорошо, что вчера не купила этот цвет, абсолютно не мой. Спасибо за пост.
Купила белый color tatoo — держится как прибитый, но я его не наношу на все веко. Вчера даже спортзал выдержал. растушевывается тоже не очень хорошо, пятнами получается, приходится пальцами дорабатывать до однородности.