25.03.2013

Кремовые тени Maybelline - Color Tattoo 24hr №35 - On and on bronze

Данные тени я купила начавшись о них положительных отзывов, удачно пользуюсь ими уже на протяжении четырех месяцев. И только сейчас решилась на пост.

Кремовые тени очень удобны в использовании, они помогают сэкономить драгоценное время в утренней спешке, благодаря своей текстуре многим кремовым теням не требуется база, а некоторые даже используют в качестве базы. Не зря кремовые тени стали очень популярными в короткий срок, у марки Maybelline достаточное хорошее качество теней Color Tattoo 24hr, не смотря на низкую цену, но заметила, что качество еще зависит и от оттенка.
У оттенка On and on bronze текстура очень мягкая и нежная, легко набирается, я наношу всегда пальцем, почему-то мне так удобней, не смотря на мое количество кистей  , но и кистью они наносятся прекрасно.
Легко распределяются по веку и тушуются. Тени имеют прекрасную стойкость, даже без базы они с меня не скатываются. Возможно, совсем немного, спустя 10 часов забиваются в складку.

Оттенок №35 — On and on bronze считаю универсальным и очень часто его использую для дневного макияжа. Для меня они лучшие помощники в создании экспресс-макияжа.

Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет, без вспышки
В макияже тени соло. этот вариант макияжа сопровождает меня очень часто, когда мне не лень красится на работу   получается очень быстро придать глазам выразительность, когда есть время могу добавить черную стрелку.
разное освещение. иск. свет
в качестве подводки — отличный вариант в дополнение к яркой помаде.
Цена: 4,8$
Срок тестирования: 4 месяца

June 25 марта 2013, 13:30
Оттенок отличный, обязательно посмотрю его в магазине! На «макро» тени выглядят просто шикарно
Yuliya_kas 25 марта 2013, 14:47
согласна, оттенок очень универсальный
man_i_ya 25 марта 2013, 13:39
Очень красиво! скупила все оттенки но ношу редко вообще макияж глаз ношу редко, очень понравилась ваша стрелочка! именно бронзой стрелочку рисовать не пробовала, а вот бирюзовую стрелочку выгуливаю с удовольствием!
Yuliya_kas 25 марта 2013, 14:47
а я мечтаю о бирюзовом оттенке
man_i_ya 25 марта 2013, 15:20
Значит надо непременно приобрести))) а еще вдобавок взяла у риммел голубо-бирюзовый карандаш Rimmel Exaggerate Waterproof Eye Definer. А вы видели коллекцию пупа? там такие дивные изумрудно зеленые тени и подводка… пока я думала все расхватали в РГ
Yuliya_kas 25 марта 2013, 15:33
к нам завозят очень поздно все   Мне просто идут изумрудные оттенки, вот я и хочу себе кремовые тени в таком цвете, но мейбелиновских нигде у нас не встречала ) надо на выходных пройтись по магазинам и поискать пупу, спасибо за наводку
man_i_ya 25 марта 2013, 15:40
посмотрела профиль. вы не в россии, у нас в каждом магазине представлены все оттенки… жаль конечно что у вас так с майбилен. но у пупы больше в зелень, хотя они совершенно очаровательны, тем более что зеленый в тренде в этом сезоне!
Microba 25 марта 2013, 13:52
тоже понравилась бронзовая стрелка, возьму поносить ее и я
Yuliya_kas 25 марта 2013, 14:48
)) с такими тенями и подводки не надо ))
Olcha 25 марта 2013, 14:01
Оттенок замечательный, надо тоже посмотреть. Спасибо за пост!
Aprel-Nata 25 марта 2013, 14:22
На мой вкус это самый красивый оттенок в серии теней, я купила себе все цвета, но постоянно пользуюсь только бронзой. Спасибо за идею со стрелкой!
Yuliya_kas 25 марта 2013, 14:48
а мне еще тауп нравится, но на мне он совершенно не держится
rozovaja_golfa 25 марта 2013, 14:31
красиво показали.
Yuliya_kas 25 марта 2013, 14:49
спасибо
Styurka 25 марта 2013, 14:37
5$? вау! у еас они 10 евро и я никак не решу нужны ли мне такие блестящие… вроде нравятся, но с нависшем веком матовые лучше.
Yuliya_kas 25 марта 2013, 14:49
ничего себе у вас цены
alena-lv 25 марта 2013, 15:18
У меня такие же)) планирую еще приобрести пару оттенков. Согласна с вами, хорошие тени за хорошую цену)) Красиво их показали, спасибо))
Yuliya_kas 26 марта 2013, 18:46
наверное это самый популярный оттенок
LesYA86 25 марта 2013, 16:11
Шикарный пост, впрочем как всегда! В качестве подводки вариант замечательный.
Yuliya_kas 26 марта 2013, 18:46
спасибо
Latte 25 марта 2013, 20:04
красота какая! и в виде соло, и стрелочкой — понравились оба варианта, надо присмотреться)
Yuliya_kas 26 марта 2013, 18:56
спасибо ) тени хорошие, надеюсь понравятся
Anetaaa 25 марта 2013, 20:49
отличные тени, мне понравились и соло и в виде подводки!
Yuliya_kas 26 марта 2013, 18:57
спасибо Анют
Emma-tyan 25 марта 2013, 21:16
хотела взять такой в магазине, и случайно схватила не бронзовый, а золотой — оказалось, он не слишком хорошо смотрится=( плохо тушуется. А это наоборот, очень неплохо выглядит. И я догадываюсь, почему кисти не хочется с ними использовать — их потом не отмоешь)))
Yuliya_kas 26 марта 2013, 19:01
это тоже   а я к золотому присматривалась, теперь не буду
MarkiSka 25 марта 2013, 23:01
Мне нравятся эти тени своей универсальностью. И выглядят они всегда здорово! Но так как наношу их пальцем, не всегда удобно извлекать их из баночки(
Yuliya_kas 26 марта 2013, 19:05
согласна, особенно если ногти длинные
Optima_P 26 марта 2013, 05:54
Неплохие тени, я рада, что купила именно этот оттенок, он наиболее универсален как мне кажется, и легко наносится, пробовала матовые оттенки — ужас-ужас, качественно нанести у меня не получалось(
Yuliya_kas 26 марта 2013, 19:02
у меня матовый тауп, да он сложный и не стойкий (