Кремовые тени Maybelline - Color Tattoo 24hr №35 - On and on bronze

Данные тени я купила начавшись о них положительных отзывов, удачно пользуюсь ими уже на протяжении четырех месяцев. И только сейчас решилась на пост.

Кремовые тени очень удобны в использовании, они помогают сэкономить драгоценное время в утренней спешке, благодаря своей текстуре многим кремовым теням не требуется база, а некоторые даже используют в качестве базы. Не зря кремовые тени стали очень популярными в короткий срок, у марки Maybelline достаточное хорошее качество теней Color Tattoo 24hr, не смотря на низкую цену, но заметила, что качество еще зависит и от оттенка.
У оттенка On and on bronze текстура очень мягкая и нежная, легко набирается, я наношу всегда пальцем, почему-то мне так удобней, не смотря на мое количество кистей  , но и кистью они наносятся прекрасно.
Легко распределяются по веку и тушуются. Тени имеют прекрасную стойкость, даже без базы они с меня не скатываются. Возможно, совсем немного, спустя 10 часов забиваются в складку.

Оттенок №35 — On and on bronze считаю универсальным и очень часто его использую для дневного макияжа. Для меня они лучшие помощники в создании экспресс-макияжа.

Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет, без вспышки
В макияже тени соло. этот вариант макияжа сопровождает меня очень часто, когда мне не лень красится на работу   получается очень быстро придать глазам выразительность, когда есть время могу добавить черную стрелку.
разное освещение. иск. свет
в качестве подводки — отличный вариант в дополнение к яркой помаде.
Цена: 4,8$
Срок тестирования: 4 месяца
  • June
  • 25 марта 2013, 13:30
Оттенок отличный, обязательно посмотрю его в магазине! На «макро» тени выглядят просто шикарно
согласна, оттенок очень универсальный

Очень красиво! скупила все оттенки но ношу редко вообще макияж глаз ношу редко, очень понравилась ваша стрелочка! именно бронзой стрелочку рисовать не пробовала, а вот бирюзовую стрелочку выгуливаю с удовольствием!
а я мечтаю о бирюзовом оттенке

Значит надо непременно приобрести))) а еще вдобавок взяла у риммел голубо-бирюзовый карандаш Rimmel Exaggerate Waterproof Eye Definer. А вы видели коллекцию пупа? там такие дивные изумрудно зеленые тени и подводка… пока я думала все расхватали в РГ
к нам завозят очень поздно все   Мне просто идут изумрудные оттенки, вот я и хочу себе кремовые тени в таком цвете, но мейбелиновских нигде у нас не встречала ) надо на выходных пройтись по магазинам и поискать пупу, спасибо за наводку

посмотрела профиль. вы не в россии, у нас в каждом магазине представлены все оттенки… жаль конечно что у вас так с майбилен. но у пупы больше в зелень, хотя они совершенно очаровательны, тем более что зеленый в тренде в этом сезоне!
  • Microba
  • 25 марта 2013, 13:52
тоже понравилась бронзовая стрелка, возьму поносить ее и я
)) с такими тенями и подводки не надо ))
  • Olcha
  • 25 марта 2013, 14:01
Оттенок замечательный, надо тоже посмотреть. Спасибо за пост!
На мой вкус это самый красивый оттенок в серии теней, я купила себе все цвета, но постоянно пользуюсь только бронзой. Спасибо за идею со стрелкой!
а мне еще тауп нравится, но на мне он совершенно не держится

красиво показали.
спасибо
  • Styurka
  • 25 марта 2013, 14:37
5$? вау! у еас они 10 евро и я никак не решу нужны ли мне такие блестящие… вроде нравятся, но с нависшем веком матовые лучше.
ничего себе у вас цены
У меня такие же)) планирую еще приобрести пару оттенков. Согласна с вами, хорошие тени за хорошую цену)) Красиво их показали, спасибо))
наверное это самый популярный оттенок

• LesYA86
  • 25 марта 2013, 16:11
Шикарный пост, впрочем как всегда! В качестве подводки вариант замечательный.
спасибо
  • 25 марта 2013, 20:04
красота какая! и в виде соло, и стрелочкой — понравились оба варианта, надо присмотреться)
спасибо ) тени хорошие, надеюсь понравятся
  • Anetaaa
  • 25 марта 2013, 20:49
отличные тени, мне понравились и соло и в виде подводки!
спасибо Анют
хотела взять такой в магазине, и случайно схватила не бронзовый, а золотой — оказалось, он не слишком хорошо смотрится=( плохо тушуется. А это наоборот, очень неплохо выглядит. И я догадываюсь, почему кисти не хочется с ними использовать — их потом не отмоешь)))
это тоже   а я к золотому присматривалась, теперь не буду
Мне нравятся эти тени своей универсальностью. И выглядят они всегда здорово! Но так как наношу их пальцем, не всегда удобно извлекать их из баночки(
согласна, особенно если ногти длинные
Неплохие тени, я рада, что купила именно этот оттенок, он наиболее универсален как мне кажется, и легко наносится, пробовала матовые оттенки — ужас-ужас, качественно нанести у меня не получалось(
у меня матовый тауп, да он сложный и не стойкий (