Игривая помада Sephora Rouge Cream Lipstick в оттенке 12 Sexy Game

Привет!
Сегодня я покажу вам очередной помадный обзор. Посвящен он будет помаде Sephora Rouge Cream Lipstick в оттенке 12 Sexy Game с многообещающим названием и нескромным цветом:)
По оттенку помада находится где-то между этой и этой. По текстуре она довольно плотная, кремовая. Губы не сушит, что большая редкость для ярких помад. Носится с комфортом, нет неприятных ощущений(стянутости, раздражения, жжения). Стойкость довольно-таки высокая, часа 4 сохраняет первозданный вид, потом уходит масленый блеск и остается пигмент, который смотрится тоже очень неплохо. Запах необычный для помады — напоминает виноградный сок. Что касается темных сторон, то это сложное (лично для меня) нанесение. Помада имеет широкий срез, поэтому «на скорую руку» ее не нанесешь. Также она может затекать в трещинки, размазывается по краям при любом минимальном неловком движении. В общем, трудно сказать, что она моя любимица, но и не аутсайдер.
Перейдем к визуальной демонстрации.
Губы ню:Свотч на руке:
Свотч на губах в ярком дневном свете:А вот при дневном свете, но уже подальше от непосредственного источника того самого свет:Видно, что присутствует некая «хамелеонность». Впрочем, я не возражаю против этого совершенно.
Для лучшего восприятия цвета и текстуры прилагаю фото общего вида:На этом мой обзор можно считать законченным, перейдем к заключению:)
Цена: 450 руб
Срок использования: с января
Оценка: 4. Приятная, хорошая помада, но не на 5.

Спасибо за внимание! Ваша Тоня
Была у меня такая помада, но в другом оттенке. Согласна, 4-ку заслуживает…
Ваш оттенок мне понравился, мне даже кажется я бы тоже на такой осмелилась, хотя для меня это очень ярко))
Да, он вроде яркий, но не вульгарный. Обычно я тоже не осмеливаюсь замахиваться на яркие оттенки)
  • Eva001
  • 12 марта 2013, 16:45
Тоня, шикарно) Вам идет)вы похожи на жену газманова- марину
Благодарю) ахаха, такого мне еще не говорили, спасибо)
  • Kasha
  • 13 марта 2013, 16:38
а мне похожа на Скарлет Йохансон :) Очень понравился цвет помады, Вам идет
Большое спасибо:)
очень красивый и благородный цвет! Вам невероятно он идет!
Большое спасибо, приятно слышать !)
Красивый яркий, сочный оттенок на красивых губах. Вам идет
Спасибо Вам)
Я тебя по губам всегда узнаю)
ахаха ну ты тоже незамеченной в этом плане не останешься;)
мисс совершенство косметисты, как всегда удачный выбор:) спасибо, что дарите свою красоту!
Вы меня очень засмущали) спасибо Вам за такие хорошие слова:)
Чудесные губки!
спасибо!)
Очень красивый цвет — вам безумно идёт   Подчёркивает вашу элегантную красоту
Очень понравилось, как она лежит — хоть вы и пишете, что с ней бывают проблемы — но на губках сидит отлично
У меня была парочка помад от Сефоры — очень приличное качество за свои деньги, я осталась ими довольна
Большое спасибо!
Согласна, качество достойное, несмотря на небольшие недочеты)
Мне очень нравится:3 Красиво смотрится на вас и оттенок вроде и темный, но, все же, не яркий.
Спасибо вам) ну да, он такой слегка приглушенный)
Зачем Вы нас обманываете? Вы не Тоня, а Скарлетт   (та, что Йоханссон   )
Ну правда очень похожи)
P.S. Понравилось, как легла помада. Возможно, посмотрю себе в более теплом оттенке.
Спасиибо:) очень приятно)
Очень интересная. Холодная, перетекающая. Одобряемс!
Пожалуй, стоит обратить свой взор в сторону их помад, если есть такие чудесные цвета.
Да и качество довольно-таки приличное) так что действительно, присмотритесь)