Игры в декаданс с помадой Rimmel Lasting Finish в оттенке 120 Cutting Edge

Добрый вечер, барышни!
Хотелось бы рассказать об очень странной, но безусловно, заслуживающей внимания вещице — помаде Rimmel Lasting Finish в оттенке 120 Cutting Edge.Красивый, темно-сливовый с нотками бордо цвет в стике, а на губах… А на губах, как всегда, цвет раскрывается совсем иначе! Иногда это «на руку», а иногда — совсем нет. К какой категории отнести мой случай я еще не решила:)
Собственно, героиня поста: Для начала расскажу о плюсах:
— Стойкость «Мама, не горюй!», держится долго и героически сохраняет пигмент
— Практически не сушит губы
— Оттенок насыщенный, глубокий
— Не течет, не забивается в складки
— Ровное нанесение, почти не подчеркивает шелушинки
Далее о минусах:
— У меня вызывает большие сложности с нанесением, очень легко случаются «заезды» на кожу
— Безумно странный цвет, хамелеон, каких мало!

Чтобы пояснить мое последнее заявление, покажу свотчи «во всей красе»
Как водится, для начала обнаженные губы
(прошу прощение за их состояние, никак не могу справиться с постоянным шелушением  )
Без контура в ярком дневном свете:С контуром, который, к сожалению не в цвет (карандаш темно-красный), поэтому он мало что меняет:Добрались до самого «забавного». Так помада выглядит в тени при сумеречном свете, без вспышки или эл.лампы:Как это понимать? Настолько неординарную помаду я еще не встречала. В общем, затрудняюсь найти адекватные комментарии, поэтому предлагаю посмотреть общий вид с этой хулиганкой. Снято в легких сумерках.Перейду к итогам.
Цена: 250 руб
Срок использования: несколько раз дома в течении месяца. Выгуливать не решаюсь, боюсь не так поймут:)
Оценка: затрудняюсь. Где-то между 3 и 4.

Спасибо за внимание! Ваша Тоня.
  • kvit
  • 23 февраля 2013, 20:11
мне кажется, что вам очень хорошо с этим оттенком помады. понравилось)
Рада, что вам нравится:)
  • skryabin
  • 23 февраля 2013, 20:33
Если стесняетесь ее «выгуливать», попробуйте вечером для начала, уверена, что от комплиментов не будет отбоя))) Очень хорошо на вас смотрится данный оттенок!
Спасибо! Попробую как-нибудь набраться смелости:)
Эх, а у меня наоборот-смелость есть, оттенки такие не идут
Мне тоже кажется, что мне не так уж идет)
Не согласна! Очень даже идет! И по тону кожи и типу лица вы можете позволить её носить.Это мне, губастой пучеглазке   с серым тоном кожи противопоказано.Хотя оттенок очень понравился.А вас можно на промо-фото этой помады отправлять, честно, без лести!
Захвалили до сильного смущения!:) спасибо, теперь прибавилось уверенности как-нибудь ее выгулять)
  • Zhakonia
  • 23 февраля 2013, 20:34
Помада точно не для меня (я только нюды умею носить), но Вам очень идет! Выгуливайте, не бойтесь!
Вы так похожи на Скарлет Йохансон!
Ох, спасибо большое:) Обожаю Скарлетт)
Вам идет этот оттенок.Если уж очень непривычно, то попробуйте наносить, вбивая пальцами.Для начала.Себе возьму этот оттенок на заметку!
Попробую:) думаю, получится что-то вроде тинта)
  • yulia_i
  • 23 февраля 2013, 20:53
Зря стесняетесь, оттенок очень хорош, тем более для вечера) выгуливайте, не бойтесь)
Благодаря таким комментариям начинаю переубеждаться;)) спасибо!
Вам так идет
Даже не бойтесь ее выгуливать, тем более этот цвет так моден сейчас!
У меня тоже есть эта помадка, в таком же оттенке. Красивый цвет, очень нравится)
Ох, спасибо Вам:) теперь буду)
ВАУ!
Спасибо)))
Красавицы! И Вы, и помада, и обе вместе)
До чего же приятно) Спасибо))
я купила ее!)правда пробовать боюсь))
Вам к лицу! У меня есть похожий оттенок и тоже Rimmel, надо достать из закромов
Спасибо:) приятно слышать)
Вам очень идет!
У меня, кстати, такая же есть! Когда я ее только купила, а было это пару лет назад, я ее каждый день носила)
Благодарю) ух ты, смело)
У вас шикарные губы! Помада очень к лицу, и… когда я увидела общий план — Скарлетт!
Спасибо за такие комплименты:)
на мне она почему-то выглядит намного темнее и даже по-вампирски)) моя повседневная помада осенью) обожаю ее))
Вампирский эффект мне безумно нравится на губах!
особенно с нейтральными глазами и тонкими стрелочками))) дададада)))
  • 24 февраля 2013, 11:28
Конечно надо носить и не париться, Вам идет
Макияж глаз мирнимальный, перегруза нет, а вот яркий акцент то, что нужно
У ИСЛ Руж пюр кутюр есть оттенок помады №8 Бель де роз и у Шанель вельвет, №40 мне кажется просто супер будут на Вас
Вот Шанель эту я как раз искала, но в каких РивГошах-Лэтуалях не спрашивала, нигде нет!( теперь буду присматриваться к таким тонам, думаю Шисейдо попробовать)
  • 24 февраля 2013, 11:43
вот в шисейдо как раз таки ничего не припомню
Shiseido perfect rouge tender sheer, оттенок rs628) здесь на косметисте видела обзор)
  • 24 февраля 2013, 12:07
ТОчно! я тоже на нее гляну
У меня тоже возникла ассоциация со Скарлетт Йоханссон)
Вам очень идет этот оттенок, надеюсь, Вас уже все убедили, что не нужно стесняться ее носить… :)
Спасибо:) Да, население косметисты умеет убеждать))
ой какая красота! Хочу, хочу, хочу! И вам очень идёт, часто бывает, что просматривая фото, помада отдельно от девушки выглядит. А на вас этот цвет очень гармоничен.
Благодарю, очень рада слышать) гармония-как раз то, к чему любая девушка стремится в макияже)

вау! ваш оттенок!
Спасибо!)
Смелый цвет однако! Вам он очень подходит!)
Спасибо) цвет очень смелый и правда, особенно для меня)
  • uoanna
  • 24 февраля 2013, 17:48
Интересная помада. Вам вроде идет, а вроде и странно смотрится)
Какая-то мимикрия под окружающую среду прямо!
На общих фото очень понравилось как сидит помада в «глухом» темном виде.