23.02.2013

Игры в декаданс с помадой Rimmel Lasting Finish в оттенке 120 Cutting Edge

Добрый вечер, барышни!
Хотелось бы рассказать об очень странной, но безусловно, заслуживающей внимания вещице — помаде Rimmel Lasting Finish в оттенке 120 Cutting Edge.
Красивый, темно-сливовый с нотками бордо цвет в стике, а на губах… А на губах, как всегда, цвет раскрывается совсем иначе! Иногда это «на руку», а иногда — совсем нет. К какой категории отнести мой случай я еще не решила:)
Собственно, героиня поста:
Для начала расскажу о плюсах:
— Стойкость «Мама, не горюй!», держится долго и героически сохраняет пигмент
— Практически не сушит губы
— Оттенок насыщенный, глубокий
— Не течет, не забивается в складки
— Ровное нанесение, почти не подчеркивает шелушинки
Далее о минусах:
— У меня вызывает большие сложности с нанесением, очень легко случаются «заезды» на кожу
— Безумно странный цвет, хамелеон, каких мало!

Чтобы пояснить мое последнее заявление, покажу свотчи «во всей красе»
Как водится, для начала обнаженные губы(прошу прощение за их состояние, никак не могу справиться с постоянным шелушением  )
Без контура в ярком дневном свете:С контуром, который, к сожалению не в цвет (карандаш темно-красный), поэтому он мало что меняет:Добрались до самого «забавного». Так помада выглядит в тени при сумеречном свете, без вспышки или эл.лампы:Как это понимать? Настолько неординарную помаду я еще не встречала. В общем, затрудняюсь найти адекватные комментарии, поэтому предлагаю посмотреть общий вид с этой хулиганкой. Снято в легких сумерках.Перейду к итогам.
Цена: 250 руб
Срок использования: несколько раз дома в течении месяца. Выгуливать не решаюсь, боюсь не так поймут:)
Оценка: затрудняюсь. Где-то между 3 и 4.

Спасибо за внимание! Ваша Тоня.

kvit 23 февраля 2013, 20:11
мне кажется, что вам очень хорошо с этим оттенком помады. понравилось)
choogunova 23 февраля 2013, 20:23
Рада, что вам нравится:)
skryabin 23 февраля 2013, 20:33
Если стесняетесь ее «выгуливать», попробуйте вечером для начала, уверена, что от комплиментов не будет отбоя))) Очень хорошо на вас смотрится данный оттенок!
choogunova 23 февраля 2013, 20:34
Спасибо! Попробую как-нибудь набраться смелости:)
Bukashechka 23 февраля 2013, 20:33
Эх, а у меня наоборот-смелость есть, оттенки такие не идут
choogunova 23 февраля 2013, 20:34
Мне тоже кажется, что мне не так уж идет)
Bukashechka 24 февраля 2013, 04:08
Не согласна! Очень даже идет! И по тону кожи и типу лица вы можете позволить её носить.Это мне, губастой пучеглазке   с серым тоном кожи противопоказано.Хотя оттенок очень понравился.А вас можно на промо-фото этой помады отправлять, честно, без лести!
choogunova 24 февраля 2013, 10:29
Захвалили до сильного смущения!:) спасибо, теперь прибавилось уверенности как-нибудь ее выгулять)
Zhakonia 23 февраля 2013, 20:34
Помада точно не для меня (я только нюды умею носить), но Вам очень идет! Выгуливайте, не бойтесь!
Вы так похожи на Скарлет Йохансон!
choogunova 23 февраля 2013, 20:35
Ох, спасибо большое:) Обожаю Скарлетт)
Caroline_Forbs 23 февраля 2013, 20:43
Вам идет этот оттенок.Если уж очень непривычно, то попробуйте наносить, вбивая пальцами.Для начала.Себе возьму этот оттенок на заметку!
choogunova 23 февраля 2013, 20:51
Попробую:) думаю, получится что-то вроде тинта)
yulia_i 23 февраля 2013, 20:53
Зря стесняетесь, оттенок очень хорош, тем более для вечера) выгуливайте, не бойтесь)
choogunova 23 февраля 2013, 20:54
Благодаря таким комментариям начинаю переубеждаться;)) спасибо!
white_chocolate 23 февраля 2013, 20:53
Вам так идет
Даже не бойтесь ее выгуливать, тем более этот цвет так моден сейчас!
У меня тоже есть эта помадка, в таком же оттенке. Красивый цвет, очень нравится)
choogunova 23 февраля 2013, 20:55
Ох, спасибо Вам:) теперь буду)
Jasminora 23 февраля 2013, 22:35
ВАУ!
choogunova 23 февраля 2013, 22:53
Спасибо)))
anechka94 23 февраля 2013, 22:42
Красавицы! И Вы, и помада, и обе вместе)
choogunova 23 февраля 2013, 22:54
До чего же приятно) Спасибо))
anechka94 24 февраля 2013, 17:00
я купила ее!)правда пробовать боюсь))
Anya_Feya 23 февраля 2013, 23:06
Вам к лицу! У меня есть похожий оттенок и тоже Rimmel, надо достать из закромов
choogunova 23 февраля 2013, 23:12
Спасибо:) приятно слышать)
BarbraStr 23 февраля 2013, 23:15
Вам очень идет!
У меня, кстати, такая же есть! Когда я ее только купила, а было это пару лет назад, я ее каждый день носила)
choogunova 23 февраля 2013, 23:29
Благодарю) ух ты, смело)
KiskaPobeda 24 февраля 2013, 00:48
У вас шикарные губы! Помада очень к лицу, и… когда я увидела общий план — Скарлетт!
choogunova 24 февраля 2013, 10:27
Спасибо за такие комплименты:)
jill_snow_white 24 февраля 2013, 09:48
на мне она почему-то выглядит намного темнее и даже по-вампирски)) моя повседневная помада осенью) обожаю ее))
choogunova 24 февраля 2013, 10:28
Вампирский эффект мне безумно нравится на губах!
jill_snow_white 24 февраля 2013, 10:56
особенно с нейтральными глазами и тонкими стрелочками))) дададада)))
Talya 24 февраля 2013, 11:28
Конечно надо носить и не париться, Вам идет
Макияж глаз мирнимальный, перегруза нет, а вот яркий акцент то, что нужно
У ИСЛ Руж пюр кутюр есть оттенок помады №8 Бель де роз и у Шанель вельвет, №40 мне кажется просто супер будут на Вас
choogunova 24 февраля 2013, 11:41
Вот Шанель эту я как раз искала, но в каких РивГошах-Лэтуалях не спрашивала, нигде нет!( теперь буду присматриваться к таким тонам, думаю Шисейдо попробовать)
Talya 24 февраля 2013, 11:43
вот в шисейдо как раз таки ничего не припомню
choogunova 24 февраля 2013, 11:46
Shiseido perfect rouge tender sheer, оттенок rs628) здесь на косметисте видела обзор)
Talya 24 февраля 2013, 12:07
ТОчно! я тоже на нее гляну
eskimowka 24 февраля 2013, 11:37
У меня тоже возникла ассоциация со Скарлетт Йоханссон)
Вам очень идет этот оттенок, надеюсь, Вас уже все убедили, что не нужно стесняться ее носить… :)
choogunova 24 февраля 2013, 11:42
Спасибо:) Да, население косметисты умеет убеждать))
vasinavasja 24 февраля 2013, 12:51
ой какая красота! Хочу, хочу, хочу! И вам очень идёт, часто бывает, что просматривая фото, помада отдельно от девушки выглядит. А на вас этот цвет очень гармоничен.
choogunova 24 февраля 2013, 16:10
Благодарю, очень рада слышать) гармония-как раз то, к чему любая девушка стремится в макияже)
Vik-Totia 24 февраля 2013, 12:54
вау! ваш оттенок!
choogunova 24 февраля 2013, 16:11
Спасибо!)
Tinafollow 24 февраля 2013, 14:18
Смелый цвет однако! Вам он очень подходит!)
choogunova 24 февраля 2013, 16:30
Спасибо) цвет очень смелый и правда, особенно для меня)
uoanna 24 февраля 2013, 17:48
Интересная помада. Вам вроде идет, а вроде и странно смотрится)
Diana-Nathalie 27 февраля 2013, 14:13
Какая-то мимикрия под окружающую среду прямо!
На общих фото очень понравилось как сидит помада в «глухом» темном виде.