Givenchy Le Rouge 202 - Rose Dressing или новое помадное знакомство

Добрый день, косметисточки! Недавно в журнале ELLE мне попался пробник новой помады от Живанши. Предлагаю вам на нее посмотреть.
Кому интересно, прошу под кат.

Фотография: вот так выглядят промо-фотографии новой помады:
Развернутое мнение: Скажу сразу: данный оттенок мне не подошел. Я люблю помады с цветом поспокойнее. Этот же оказался очень ярким и для меня вызывающим  . Но было интересно несколько дней пребывать в несвойственном мне амплуа: сначала зашли губы, а потом уже Таня  . После произведенного фурора при встрече с друзьями я всерьез задумалась о покупке яркой помады (возможно даже этой).
Если рассмотреть продукт касательно его текстуры, то она однозначно матовая. Но матовая приятная: она комфортно обволакивает губы, однако нещадно покажет все ваши недостатки на губах  . Я потом уже приноровилась поверх этой помады в центр губ капать немного прозрачного блеска: смотрится более живенько  .
Подводя итог скажу, что скорее всего куплю данную помаду. Даже может в этом же оттенке. А если мне ее футляр в реальности понравится так же сильно, как и на промо-картинке, то покупок будет несколько  .
Давайте посмотрим теперь предмет обсуждения на губах при разном освещении
Цена: 105 руб за журнал. Думаю сама помада будет стоить в пределах 2 тыс. руб.
Срок тестирования: несколько дней.

Девочки, если кто-то так же купил журнал ELLE и уже протестировал данную помаду, поделитесь: у вас был такой же оттенок, и понравилась ли вам сама помада?

Всем спасибо за внимание. Я Таня, буду рада вашим комментариям
  • Zhanet
  • 20 февраля 2013, 17:26
Очень заметно на свотчах, как подчеркнуто шелушение. Думаю, носибельно только сверху на бальзам…
Скажите, как быстро уходит? Сушит ли губы?
Сам оттенок мне очень понравился
  • 20 февраля 2013, 17:36
Да, согласна: небольшие шелушения подчеркивает нещадно   На бальзам ее не наносила, но капля блеска сверху решает данну проблему   Но думаю вариант с бальзамом тоже подойдет.
Сама по себе губы не сушит, лежит комфортно. Стойкость у нее тоже хорошая: после еды она сходит немного, но равномерно.
  • Ollko
  • 20 февраля 2013, 17:44
Мне дали такой же пробник в магазине, в этом же оттенке. Он не показался мне вызывающим, вполне спокойный розовый. Уже проверила другие оттенки, они все достойны внимания. Но. Есть большое но. Помада некрасиво сходит с губ — посредине стирается, а контур нет. И это без перекусов. И да, губы должны быть в хорошем состоянии, но я на это не жалуюсь.
  • 20 февраля 2013, 17:53
У меня сходит достаточно равномерно, но я контуром для губ не пользуюсь. Или вам сама помада контур оставляет?
  • Ollko
  • 20 февраля 2013, 17:59
Сама помада. Я вчера накрасила на работу в 12, в 17 я посмотрела в зеркало и увидела яркий контур и пустой центр. А я уже собиралась после работы купить эту помаду.
да, в пробниках 202 оттенок.И мне совсем не нравится как она легла на вас.Вот потому я и не покупаю люкс.Хохо.Хотя и там есть достойные вещи, не спорю
  • 20 февраля 2013, 17:52
Я специально показала помаду соло: без бальзама и блеска, чтобы смогли оценить ее капризность)
  • ele3112
  • 20 февраля 2013, 18:48
Цвет как-то нестандартно смотрится и вообще мне понравился. Но моим губам в ней слишком сухо. Так что даже бесплатно — спасибо, не надо.
  • 20 февраля 2013, 21:21
Да, кадому свое)
  • Sone4ka
  • 20 февраля 2013, 18:51
У меня тоже такой пробник был и мне эта помада вообще не понравилась. Из плюсов-оттенок, из минусов-подчёркивает все шелушения и трещинки, дико сушит губы (через 2 часа они у меня превратились в какую то корку), неравномерно сходит с губ (у меня в центре остаётся яркая полоска, а на периферии ничего).
Вообщем как то вообще не зацепило…
  • 20 февраля 2013, 21:22
Странно, у меня она на губах ведет себя иначе.
  • mirage
  • 20 февраля 2013, 18:56
Оочень сушит губы( тоже пробник) Губы поскрабила, напитала, через некоторое время нанесла помаду, ой ей, иссушила до безобразия, поспешила сверху нанести бальзам из стика, так он то ли пигмент за собой потянул, получились проплешены. Нет, не мое. Цвет оч красивый.
  • 20 февраля 2013, 21:24
Жаль(
  • scout
  • 20 февраля 2013, 19:17
Мне с первого взгляда приглянулось оформление, но совсем не нравится то, что, по отзывам, сушит губы и неравномерно сходит и т.д… Да и то этого качество помад Живанши мне не нравилось. А жаль — футляр действительно шикарный.
  • 20 февраля 2013, 21:23
Мне наоброт помады Живанши всегда нравились. Эта не исключение. Но на вкус и цвет как говорится))
у меня тоже есть такой пробничек, надо попробовать, а упаковка да — на высоте
  • 20 февраля 2013, 21:23
Да, упаковка шикарная просто
Сегодня распечатала журнальчик (с тушью!   ) Специально искала для затеста номер с тушью — в итоге тушь совсем не впечатлила). И начала рыскать между страничек в поисках пробников и нашла эту помадку.

Для меня она оказалась нещадно сушащей губы, хотя была удобной при нанесении.
Цвет тоже не мой, слишком яркий, но вот общий вид понравился — будто зацелованные губы))
Все шелушения она подчеркнула, конечно, и даже те, о которых я не знала.

Резюмируя, скажу, футляры красивые, но помаду скорее всего брать не буду.
Хотя чем черт не шутит, у нас, девочек, семь пятниц на неделе!
  • 20 февраля 2013, 21:24
Про переменчивое настроение — это точно!
Спасибо за комментарий)
Мне очень понравилась помада. Искала ее в магазинах — наверное еще не продается…
  • 20 февраля 2013, 21:25
Я тоже пока не видела. Хотя сильно так не вглядывалась…
  • Shnurok
  • 20 февраля 2013, 20:26
Да-да-да, сегодня купила и тушь распечатала, и помадой намазалась :). Цвет мне очень понравился, но сушииииит безбожно. И запах… ужас, даже удивительно, как старые баубшкины помады пахнет. У меня была какая то помада от Живанши раньше и тоже сухая… а я еще на срок годности грешила…
  • 20 февраля 2013, 21:25
А я даже на запах как-то внимания не обратила. Пойду нюхать остатки было роскоши
А мне очень понравился цвет! Но в своем Elle я не нашла пробник, где искать, на какой странице? Хочется попробовать нанести эту помаду на бальзам все-таки.
  • 20 февраля 2013, 21:26
Страничку уже не помню, но ее сложно пропустить: там все очень красиво оформлено в черный конвертик, который достаточно так себе выпирает в журнале)
  • Veleena
  • 20 февраля 2013, 21:39
Думала поискать журнал чисто ради пробника помады, но пост меня охладил. Цвет чудесный, но то, как шелушинки подчеркнула. Да и если еще и сходит неровно. Не надо такого счастья моим вечно сухим губам -_-
  • 20 февраля 2013, 21:42
Там еще тушь есть и пробники парфюмерных водичек)) А помада на любителя)
  • LisAlisa
  • 20 февраля 2013, 21:42
Ой, как хорошо, что я сама ее пробовала. Иначе после таких отзывов ни за что не посмотрела в ее сторону!
Я балдею от этого матового, но мягкого финиша. Мне не сушит вообще, не подчеркивает ничего!
В общем ведет отлично. И это одна из единиц люксовых помад, которые захотелось купить
  • 20 февраля 2013, 21:44
Надо же как отзывы рознятся!
Мне нравится такое, потому что не может быть: одно и тоже средство нравится всем. Или все его не любят)
Я тоже из журнала пробником воспользовалась. Цвет красивый, смотрится на губах превосходно. Но шелушения подчеркивает явно. А на следующий день губы испортились, щипали весь день и как обветренные стали. Однозначно оригинал не куплю, хоть и красивая помада эта
  • 20 февраля 2013, 22:19
Да уж… жаль, что не подошла.
Я тоже из журнала пробником воспользовалась. Цвет красивый, смотрится на губах превосходно. Но шелушения подчеркивает явно. А на следующий день губы испортились, щипали весь день и как обветренные стали. Однозначно оригинал не куплю, хоть и красивая помада.
  • ayrinn
  • 20 февраля 2013, 22:07
мдаа… на 2тысячи эффект не тянет
  • 20 февраля 2013, 22:20
Точную стоимость не знаю. Написала 2 тыс как ориентир)
Насчёт пробника ничего не могу сказать, но помады пробовала и они шикарны. Невесомы на губах, отлично пигментированы, но при этом пигмент не въедается. Упаковка — полный фетиш. Восторг-восторг!
  • 20 февраля 2013, 22:43
А вы уже видели эти помады в магазинах? Я не замечала…
нет, в магазинах их пока нет, мне прислали представители марки.
Для меня эта помада — разочарование месяца. Безумно понравился футляр, промо-ролик, Мария-Карла Басконо, да все, что с ней связано! У меня даже сомнений не было насчет покупки. Но пробник расставил все на свои места. Безумно (!) подчеркивает даже малейшие шелушения (у меня так лихо это еще ни одна помада не делала, даже сложная в нанесении черная от ИСЛ кажется ангелом), сушит, неравномерно сходит с губ. Если верить блоггерам (у нас помада еще не представлена), то футляр покрыт не особенно качественным материалом, собирающим вмятины. В общем, обидно — жуть. Я так ее ждала. А тут такое.
Это кожа) даже вроде натуральная…
Я читала, что это — кожа. И даже рассчитывала (и до сих пор рассчитываю, пожалуй) на это   Не знаю, не могу ручаться — сама в руках не держала пока. Но если судить по фото и описаниям блоггеров — с «кожаной» пудрой разница колоссальная.
А можете, пожалуйста, поподробнее описать футляр?   Любопытно — жуть, да к обитательницам косметисты доверия больше)
Да, на кожаную пудру не похоже совсем, тут кожа тонкая, нежная, как пергамент. Вот моё фото: На ощупь очень необычно, но приятно. Выглядит так же круто, как на промо.
Спасибо большое! Присмотрюсь к ней все-таки. Футляр так и манит
Алина, спасибо Вам большое! Сегодня все-таки протестировала новинку и стала обладательницей прекрасного красного оттенка (306). Ложится прекрасно, очень стойкая, сходит равномерно. Оттенок 202 (представленный в этом посте) даже на руку лег неровно, с проплешинами. Ровно как и в пробнике.
Видимо, качество зависит от оттенка. Очень здорово, что Вы реабилитировали ее в моих глазах — она меня очень порадовала
  • 21 февраля 2013, 21:20
С приобретением вас! Будем искать удачные оттенки
Спасибо! Знаете, я опробовала 10 оттенков из 12 (все, кроме бежевой гаммы), и только 202й лег неровно и показался несколько пластилиновым. Остальные показали прекрасное нанесение. Так что выбрать есть из чего
  • 21 февраля 2013, 21:33
Ничего себе. Зачем же тогда они кругом пихают именно 202 оттенок, который вызвал столько негатива у многих девушек? Думаю, было бы рациональнее ознакомить вначале с самыми удачными оттенками новой линейки)
Вот и я понимаю. Причем я пробовала его последним, и до этой самой пробы уж было решила, что у пробника, по всей видимости, были нарушены условия хранения. Но, кажется, все не так просто. И в этом случае логика производителе непостижима
Как приятно читать такие комментарии) Очень рада, что вас минуло разочарование года)
И я сегодня опробовала, это мое первое знакомство с помадой настолько темного для меня оттенка, но на Вас она такая нежная, а на мне-яркая. Я даже сделала снимок на айфон.
  • 21 февраля 2013, 09:57
Она нежная только на фото, где одни губы) А если образ в целом, то она на мне так же ярко смотрится, как и на вас))
  • yulia_i
  • 23 марта 2013, 09:45
Вам очень идет этот оттенок)
  • 21 февраля 2013, 01:06
у меня есть полноразмерный вариант, покупала за 1200 рублей в Дубаях (:
мне кажется, Вам очень идет цвет, а вот моя:
Надо же, вроде бы лежит в разы лучше!
А по ощущениям как Вам?
  • 21 февраля 2013, 01:09
ой, у меня тут накладка с комментариями вышла, извините
мне очень нравится, губы не сушит, держится стабильно часов 6-7, сходим деликатненько (:
Спасибо за ответ)
Эх, вот и гадай теперь: то ли это пробники такие неудачные, то ли индивидуальные особенности   Видимо, повертеть-поглядеть ее все же нужно.
  • 21 февраля 2013, 01:25
я думаю да, плюс в пробнике же маленькое количество помады, она более плотным слоем должна лежать (: а тут выглядит так, как будто ее пальчиком вбивали, поэтому такой эффект(:
  • 21 февраля 2013, 09:58
Спасибо! А у вас другой оттенок?
  • 21 февраля 2013, 12:36
да, другой(:
  • 21 февраля 2013, 01:08
у меня есть полноразмерный вариант
покупала за 1200 рублей в Дубаях (:
мне кажется, Вам очень идет цвет, а вот моя:
Надо же, вроде бы лежит в разы лучше!
А по ощущениям как Вам?
  • Swety
  • 21 февраля 2013, 08:37
Цвет необыкновенный, присмотрюсь!
  • farmassy
  • 21 февраля 2013, 09:07
Да, у меня тот же оттенок, и у подруги он же. Похоже, этот тот случай, когда во все журналы положили один и тот же пробник

ни за что бы не купила помаду люксового брэнда за немалые деньги, если она уже в пробнике вон че с губами делает. За что Вы хотите купить сразу не одну, а несколько? Вам правда кажется, что эти шелушинки на губах выглядят сексуально?
  • 21 февраля 2013, 12:00
Ну, во-первых, макро нещадно к даже мелким погрешностям. А, во-вторых, я уже писала — можно наносить сверху немного блеска, он все сглаживает.
  • 21 февраля 2013, 11:28
Вчера попробовала эту помаду в журнале, в точно таком же оттенке.
Мое ИМХО-качество плохое. Ложится может проплешинами даже кистью, может выезжать за контур, собирается в полоску на холоде, создает ложное ощущение мягкости и увлажнения, а вечером губы пекло будь здоров-пришлось цикапластом мазать. Но цвет прикольный, первым порывом было купить к лету.
В общем, Шанель вельвет гораздо круче   (других матовых помад просто не пробовала)
  • 21 февраля 2013, 12:01
Я вообще не любитель матовых помад, но думаю одну-две нужно иметь для разнообразия. Попробую Шанель — спасибо за наводку)
  • 21 февраля 2013, 12:07
Я раньше тоже не фанатела, поскольку губы обычно плоско выглядят.Но с Шанель такого нет, удивлена… поначалу даже легкий намек на сатиновый блеск
А еще недавно девушка показывала помаду Сефора, по моему, отлично и бюджетно
kosmetista.ru/blog/otzivi/34874.html
  • 21 февраля 2013, 12:10
Да, красиво смотрится. Жаль, мне красные помады не идут, а другой цвет думаю будет не так выгодно смотреться в матовом варианте)
  • 21 февраля 2013, 12:15
ну вот не правда, у меня Шанель есть 40 ( винный красный) и 32 коралл ( кстати, есть небольшое сходство с живанши при опред. освещении, но живанши чуть розовее) -так оба отлично смотрятся.Даже муж отметил № 32, как «классную помаду» -это впервые, чесслово
  • 21 февраля 2013, 12:21
Я уже всякие оттенки красного пробовала — не мое))
  • Cassie
  • 21 февраля 2013, 11:42
Тоже затестила пробник. И влюбилась. Цвет не понравился(я не люблю яркие помады), но качество впечатлило! С 8 до 13 утра прекрасно держалась, после перекусов цвет сошел равномерно, легла отлично, губы не иссушила. Все супер.
Осталось выбрать оттенок по душе и купить.
  • 21 февраля 2013, 12:02
Я тоже думаю, что этот оттенок не до конца мой, нужно будет посмотреть всю их палитру)
  • Tanserb
  • 21 февраля 2013, 12:55
Оттенок очень понравился! Выразительный, но не вырви глаз. Да и матовость приятная!
  • 21 февраля 2013, 13:49
  • Lisenak
  • 21 февраля 2013, 20:55
Купила журнал ради туши, тушь понравилась ( купила потом еще 2 :) и помада, зараза такая, тоже понравилась, теперь безумно хочу ее приобрести   Обалденный цвет!
  • 21 февраля 2013, 21:20
Я до туши еще не добралась)
Тоже сегодня приобрела ( Ради туши. То, что там оказался пробник помады для меня стало приятной неожиданностью )
Наносила ее пальцами, вбивая. Получился вполне носибельный оттенок. Я даже рискну предположить, что окружающие бы не сразу заметили, что на мне помада.
По ощущениям не понравилась. Да, на мне она безумно стойкая (часа 4 с перекусами продержалась, и до сих пор на губах пигмент) Губы сухие, так и хочется ее стереть. Возможно, под бальзам будет лучше.
  • 25 февраля 2013, 19:19
Думаю, можно попробовать, если есть желание)
  • irka369
  • 10 марта 2013, 14:30
Дали пробник в рив гош именно такого оттенка, нанесла, выглядит идеально, но у меня губы без шелушинок, в хорошем состоянии, поэтому хочу купить эту помадку, но наверно другого цвета