Матовая помада Sephora "Rouge veloute sans transfert". Cream lip stain в оттенке 01

Здравствуйте красавицы! Хочу показать вам свою бюджетную находку, которая произвела на меня очень хорошее впечатление. Кому интересно, прошу под кат!..

Я очень давно хотела посмотреть на себя в красной помаде, собиралась купить, но потом терялась в разнообразии цветов, не знала, какой же мне подойдет, но осенью я увидела эту красавицу, протестила на руке и решила взять, тем более, что цена вполне приемлема для эксперимента :)
1. Оформление. Лаконичное, ничего лишнего, прозрачный флакончик объемом 5 мл, спонжик стандартной формы, хотя мне непривычно было видеть помаду в виде блеска.
2. Нанесение. Здесь нужно постараться, запастись временем и терпением, иначе получим неровный контур, который будет проблематично поправить.
3. Цвет. Я считаю, что это самый настоящий красный, не уходящий ни в фуксию, ни в морковь, хотя на фото в нем есть доля оранжевого.
4. Запах. Мне пахнет чем то сладко-конфетным, запах ненавязчивый, ощущается только во время нанесения.
5. Текстура. Это просто чудо! Сразу после нанесения помада влажная, но через несколько минут она высыхает и становится абсолютно матовой, без намека на блеск, мне это очень нравится, так как в случае чего блеск можно и добавить.
6. Стойкость. Очень и очень хорошая. Нанесли и забыли, контур не плывет. В этой помаде я встречала НГ, поправляла всего 1 раз за вечер, после застолья, да и то там, где губы смыкаются. Несмотря на такие показатели, помада не сушит губы, про увлажнение тоже, конечно, забываем)
7. Удаление. Смыть ее непросто, придется потратить немного времени, ну, уж это плата за стойкость.
Подводя итог, могу сказать, что помадой я довольна, буду пробовать новые красные)
Свотчи (только декоративной косметики):
тот самый влажный блеск
и вот помада высохла (немного похоже на гуашь)
Ну а теперь фото:
мои губы только с бальзамом
и с помадой
зубки она кстати делает белее
ну и общий вид)
а так я выглядела на Новый Год :)
Цена:
490 руб.
Срок тестирования:
5 месяцев
Оценка:
Спасибо за внимание, я Аня, обращайтесь как вам удобно)
    Хорошо ложится на губы.
    Шикарный образ на Новый Год!
    • scout
    • 12 февраля 2013, 15:06
    Шикарный красный! И покрытие более чем достойное.
    Спасибо, девочки) Да, цвет мне самой очень нравится, хорошо что с первого раза угадала, иначе больше бы красные покупать не стала, а так наоборот экспериментов захотелось
    Вам очень, очень идёт!
    спасибо, я рада что Вам понравилось)
    • Milesha
    • 12 февраля 2013, 15:22
    Вам оооочень красиво! Всегда обходила красные помады стороной, но эту ХОЧУ!
    я думаю, Вы не пожалеете если купите, она действительно достойная, хоть и не люкс)
    • pashka
    • 12 февраля 2013, 15:23
    шикарно!
    добавила в избранное, если найду-куплю первую красную помаду
    ну вот, уже двух человек сподвигла на красный
    • kondoo
    • 12 февраля 2013, 15:39
    с ума сойти. никогда такой красивой матовости не видела )
    Красиво! Ищу матовую помаду, подскажите где свою покупали?
    в Иль де боте, у нас они стоят никому не нужные
    Покрытие просто бархатное, что несомненно сочетается с таким оттенком. Очень чувственно. Вдохновляет. Спасибо автору.
    как приятно слышать такие слова за первый пост)
    • Tori2709
    • 12 февраля 2013, 16:12
    Красотааааа! Шикааааарно!
    • Mahonie
    • 12 февраля 2013, 16:15
    Очень вам идет! На последнем фото вы очень похожи на Еву Мендес
    Знаете, мне уже очень много людей об этом говорило, мне льстит
    • Lesya001
    • 12 февраля 2013, 16:18
    Один из немногих случаев, когда действительно идет! Вы конечно красотка…
    спасибо большое

Очень красивый, правильный красный. И Вам очень идет! Гармонично смотрится, на первой фото — прекрасный ежедневный образ к джинсам и белой рубашке;)
    да, очень хочу как-нибудь выгулять его в институт, но думаю ярковато будет)

Если собрать волосы в хвост и комбинировать с простым белым верхом типа белой а-ля мужской рубашки или простой футболки/свитера и с джинсами, к примеру, будет самое оно)
    Ну и при этом весь остальной макияж должен состоять из ровного тона и туши, максимум, имхо.
    На Вас очень гармонично, не вызывающе смотрится этот красный!
    я думаю, это по большей части из-за того, что помада без блеска)
    Как я завидую девушкам, которым так идет красный
    каждому свое) я вот хочу попробовать что-нибудь ярко-розовое, но я думаю к моим карим глазам это будет не очень)
    Брови у Вас какие интересные!
    Помада понравилась. Я уже близка к ее покупке — но решила начать с Риммел. ДУмаю, и эту посмотрю.
    Родинка с разныйх сторон у Вас — как интересно! То на левой щеке, то на правой!
    просто 1 фото в зеркале сфотографировала, так легче контролировать улыбку, а то у меня обычно один уголок выше
    Римель сама очень хочу попробовать, которая от Кейт Мосс, но в Летуале нет пробников
    А у меня на фото глаза разные всегда по размеру))) В зеркале такого нет.

У Вас помада «в лучших традициях пин-апа» Люблю его за определенное обаяние.
    • 12 февраля 2013, 17:04
    Обалдеть! Я под столом! От восторга! Какая красота!
    спасибо, очень приятно
    Какой шикарный оттенок! Очень вам идет!
    Ни разу не видела жидкой матовой помады

Вы очень похожи на Еву Мендес
    спасибо за комплименты)
    для меня тоже такая форма в новинку, я считаю помада так помада, стиком и желательно с острым кончиком
    а тут такие метаморфозы))
    Цвет крутой)
    Очень красивый матовый красный! Яркий, сочный, к поцелуям зовущий!
    после поцелуя, кстати, помада на месте останется)спасибо за комментарий)
    • 12 февраля 2013, 18:24
    а тот, кого целовали весь красный? или не оставляет следов помадка?
    легкий-легкий след, не жирный и стирается легко)
    • 12 февраля 2013, 18:34
    ну не помада, а мечта! Никогда не носила красный на губах, боюсь.Благодаря вам рискну)
    я рада, что побудила вас на эксперимент)самое страшное это даже не купить, а на улицу с ним выйти
    • aurelia
    • 12 февраля 2013, 19:08
    Аня, помада — просто отпад! А Вы — настоящая красоточка!
    спасибо
    Очень красивая помада, тоже сейчас обожаю матовый финиш, у меня Руж Экстракт Герленовский. Вам очень красиво с красной помадой.
    спасибо, я сейчас хочу попробовать темные ягодные оттенки)
    Очень круто на губах!
    по моему в заголовке ошибка
    Ага, ошибка
    а в каком месте?
    все, нашла, исправила, спасибо))
    • Talya
    • 12 февраля 2013, 20:39
    Круто!   Прямо таки гуашь на губах.
    У меня есть два вельвета шанель и тоже сейчас в фаворитах по цвету, но я их не назову самыми комфортными помадами
    эту помаду я на губах не чувствую)а шанель вельвет вроде тоже заявлена как матовая, но они все равно немного поблескивают)
    • Talya
    • 12 февраля 2013, 22:10
    шанель тоже невесомая, но малость стягивает губы… но у меня губы вообще часто сохнут…
    вельвет-ага, вначале есть легкое сияние, а потом она матовой становится.
    у меня 40 и 32, обе клевые
    мне так жалко денег на люкс, но так хочется)все время боюсь а вдруг цвет не подойдет, а вдруг то, а вдруг сё)
    • Michela
    • 12 февраля 2013, 22:53
    Обожаю матовые помады, т.к. на губах совершенно не чувствуются, словно вторая кожа. Мне очень редко нравится, как смотрятся именно красные помады, потому что, на мой взгляд, очень сложно подобрать «правильный» оттенок красного. Просто замечательно, что Вам это удалось. Цвет Вам безумно идет.
    спасибо, рада что Вам понравилось)
    • Shnurok
    • 12 февраля 2013, 23:26
    Вы первый человек в моей жизни, на ком мне действительно нравятся красные помады. А матовая текстура просто шикарна! Супер просто. Даже самой захотелось такую. Ну про Еву Мендес повторяться не буду, хотя сходство конечно сногсшибательно :)
    ничего себе)))очень приятно и неожиданно это слышать, спасибо Вам
    кстати по поводу помад, у этой линейки есть много других оттенков, если красный не подходит)
    Вам безумно идет!
    • M-Olly
    • 24 мая 2014, 01:30
    подскажите, а вы так красиво нанесли без карандаша и родным спонжем?
    да, здесь одна помада родным спонжем, он в принципе вполне удобный