12.02.2013

Матовая помада Sephora "Rouge veloute sans transfert". Cream lip stain в оттенке 01

Здравствуйте красавицы! Хочу показать вам свою бюджетную находку, которая произвела на меня очень хорошее впечатление. Кому интересно, прошу под кат!..

Я очень давно хотела посмотреть на себя в красной помаде, собиралась купить, но потом терялась в разнообразии цветов, не знала, какой же мне подойдет, но осенью я увидела эту красавицу, протестила на руке и решила взять, тем более, что цена вполне приемлема для эксперимента :)
1. Оформление. Лаконичное, ничего лишнего, прозрачный флакончик объемом 5 мл, спонжик стандартной формы, хотя мне непривычно было видеть помаду в виде блеска.
2. Нанесение. Здесь нужно постараться, запастись временем и терпением, иначе получим неровный контур, который будет проблематично поправить.
3. Цвет. Я считаю, что это самый настоящий красный, не уходящий ни в фуксию, ни в морковь, хотя на фото в нем есть доля оранжевого.
4. Запах. Мне пахнет чем то сладко-конфетным, запах ненавязчивый, ощущается только во время нанесения.
5. Текстура. Это просто чудо! Сразу после нанесения помада влажная, но через несколько минут она высыхает и становится абсолютно матовой, без намека на блеск, мне это очень нравится, так как в случае чего блеск можно и добавить.
6. Стойкость. Очень и очень хорошая. Нанесли и забыли, контур не плывет. В этой помаде я встречала НГ, поправляла всего 1 раз за вечер, после застолья, да и то там, где губы смыкаются. Несмотря на такие показатели, помада не сушит губы, про увлажнение тоже, конечно, забываем)
7. Удаление. Смыть ее непросто, придется потратить немного времени, ну, уж это плата за стойкость.
Подводя итог, могу сказать, что помадой я довольна, буду пробовать новые красные)
Свотчи (только декоративной косметики):
тот самый влажный блеск
и вот помада высохла (немного похоже на гуашь)
Ну а теперь фото:
мои губы только с бальзамом
и с помадой
зубки она кстати делает белее
ну и общий вид)
а так я выглядела на Новый Год :)
Цена:
490 руб.
Срок тестирования:
5 месяцев
Оценка:
Спасибо за внимание, я Аня, обращайтесь как вам удобно)
Sephora Cream Lip Stain

Sephora Cream Lip Stain

41 отзыв

Zaxaraplastiya 12 февраля 2013, 15:04
Хорошо ложится на губы.
Шикарный образ на Новый Год!
scout 12 февраля 2013, 15:06
Шикарный красный! И покрытие более чем достойное.
anechka94 12 февраля 2013, 15:11
Спасибо, девочки) Да, цвет мне самой очень нравится, хорошо что с первого раза угадала, иначе больше бы красные покупать не стала, а так наоборот экспериментов захотелось
OlenenokDashik 12 февраля 2013, 15:16
Вам очень, очень идёт!
anechka94 12 февраля 2013, 15:22
спасибо, я рада что Вам понравилось)
Milesha 12 февраля 2013, 15:22
Вам оооочень красиво! Всегда обходила красные помады стороной, но эту ХОЧУ!
anechka94 12 февраля 2013, 15:24
я думаю, Вы не пожалеете если купите, она действительно достойная, хоть и не люкс)
pashka 12 февраля 2013, 15:23
шикарно!
добавила в избранное, если найду-куплю первую красную помаду
anechka94 12 февраля 2013, 15:25
ну вот, уже двух человек сподвигла на красный
kondoo 12 февраля 2013, 15:39
с ума сойти. никогда такой красивой матовости не видела )
AleksaByr 12 февраля 2013, 15:47
Красиво! Ищу матовую помаду, подскажите где свою покупали?
anechka94 12 февраля 2013, 15:48
в Иль де боте, у нас они стоят никому не нужные
irissrose 12 февраля 2013, 16:07
Покрытие просто бархатное, что несомненно сочетается с таким оттенком. Очень чувственно. Вдохновляет. Спасибо автору.
anechka94 12 февраля 2013, 16:09
как приятно слышать такие слова за первый пост)
Tori2709 12 февраля 2013, 16:12
Красотааааа! Шикааааарно!
Mahonie 12 февраля 2013, 16:15
Очень вам идет! На последнем фото вы очень похожи на Еву Мендес
anechka94 12 февраля 2013, 16:16
Знаете, мне уже очень много людей об этом говорило, мне льстит
Lesya001 12 февраля 2013, 16:18
Один из немногих случаев, когда действительно идет! Вы конечно красотка…
anechka94 12 февраля 2013, 16:19
спасибо большое
MaRi_Na_I 12 февраля 2013, 16:28
Очень красивый, правильный красный. И Вам очень идет! Гармонично смотрится, на первой фото — прекрасный ежедневный образ к джинсам и белой рубашке;)
anechka94 12 февраля 2013, 16:30
да, очень хочу как-нибудь выгулять его в институт, но думаю ярковато будет)
MaRi_Na_I 12 февраля 2013, 16:34
Если собрать волосы в хвост и комбинировать с простым белым верхом типа белой а-ля мужской рубашки или простой футболки/свитера и с джинсами, к примеру, будет самое оно)
Ну и при этом весь остальной макияж должен состоять из ровного тона и туши, максимум, имхо.
На Вас очень гармонично, не вызывающе смотрится этот красный!
anechka94 12 февраля 2013, 16:37
я думаю, это по большей части из-за того, что помада без блеска)
Bukashechka 12 февраля 2013, 16:46
Как я завидую девушкам, которым так идет красный
anechka94 12 февраля 2013, 16:50
каждому свое) я вот хочу попробовать что-нибудь ярко-розовое, но я думаю к моим карим глазам это будет не очень)
Diana-Nathalie 12 февраля 2013, 16:51
Брови у Вас какие интересные!
Помада понравилась. Я уже близка к ее покупке — но решила начать с Риммел. ДУмаю, и эту посмотрю.
Родинка с разныйх сторон у Вас — как интересно! То на левой щеке, то на правой!
anechka94 12 февраля 2013, 16:56
просто 1 фото в зеркале сфотографировала, так легче контролировать улыбку, а то у меня обычно один уголок выше
Римель сама очень хочу попробовать, которая от Кейт Мосс, но в Летуале нет пробников
Diana-Nathalie 12 февраля 2013, 17:03
А у меня на фото глаза разные всегда по размеру))) В зеркале такого нет.

У Вас помада «в лучших традициях пин-апа» Люблю его за определенное обаяние.
Ira-chka 12 февраля 2013, 17:04
Обалдеть! Я под столом! От восторга! Какая красота!
anechka94 12 февраля 2013, 17:06
спасибо, очень приятно
alesyazpalessya 12 февраля 2013, 17:12
Какой шикарный оттенок! Очень вам идет!
Ни разу не видела жидкой матовой помады

Вы очень похожи на Еву Мендес
anechka94 12 февраля 2013, 17:17
спасибо за комплименты)
для меня тоже такая форма в новинку, я считаю помада так помада, стиком и желательно с острым кончиком
а тут такие метаморфозы))
Tinafollow 12 февраля 2013, 17:14
Цвет крутой)
Lipochka1981 12 февраля 2013, 17:48
Очень красивый матовый красный! Яркий, сочный, к поцелуям зовущий!
anechka94 12 февраля 2013, 17:50
после поцелуя, кстати, помада на месте останется)спасибо за комментарий)
Ira-chka 12 февраля 2013, 18:24
а тот, кого целовали весь красный? или не оставляет следов помадка?
anechka94 12 февраля 2013, 18:28
легкий-легкий след, не жирный и стирается легко)
Ira-chka 12 февраля 2013, 18:34
ну не помада, а мечта! Никогда не носила красный на губах, боюсь.Благодаря вам рискну)
anechka94 12 февраля 2013, 22:26
я рада, что побудила вас на эксперимент)самое страшное это даже не купить, а на улицу с ним выйти
aurelia 12 февраля 2013, 19:08
Аня, помада — просто отпад! А Вы — настоящая красоточка!
anechka94 12 февраля 2013, 22:04
спасибо
jbarda4ok 12 февраля 2013, 19:51
Очень красивая помада, тоже сейчас обожаю матовый финиш, у меня Руж Экстракт Герленовский. Вам очень красиво с красной помадой.
anechka94 12 февраля 2013, 22:04
спасибо, я сейчас хочу попробовать темные ягодные оттенки)
AnastasiyaVershinina 12 февраля 2013, 20:25
Очень круто на губах!
по моему в заголовке ошибка
lyubimovaya 12 февраля 2013, 20:56
Ага, ошибка
anechka94 12 февраля 2013, 21:56
а в каком месте?
anechka94 12 февраля 2013, 21:59
все, нашла, исправила, спасибо))
Talya 12 февраля 2013, 20:39
Круто!   Прямо таки гуашь на губах.
У меня есть два вельвета шанель и тоже сейчас в фаворитах по цвету, но я их не назову самыми комфортными помадами
anechka94 12 февраля 2013, 22:03
эту помаду я на губах не чувствую)а шанель вельвет вроде тоже заявлена как матовая, но они все равно немного поблескивают)
Talya 12 февраля 2013, 22:10
шанель тоже невесомая, но малость стягивает губы… но у меня губы вообще часто сохнут…
вельвет-ага, вначале есть легкое сияние, а потом она матовой становится.
у меня 40 и 32, обе клевые
anechka94 12 февраля 2013, 22:17
мне так жалко денег на люкс, но так хочется)все время боюсь а вдруг цвет не подойдет, а вдруг то, а вдруг сё)
Michela 12 февраля 2013, 22:53
Обожаю матовые помады, т.к. на губах совершенно не чувствуются, словно вторая кожа. Мне очень редко нравится, как смотрятся именно красные помады, потому что, на мой взгляд, очень сложно подобрать «правильный» оттенок красного. Просто замечательно, что Вам это удалось. Цвет Вам безумно идет.
anechka94 12 февраля 2013, 23:26
спасибо, рада что Вам понравилось)
Shnurok 12 февраля 2013, 23:26
Вы первый человек в моей жизни, на ком мне действительно нравятся красные помады. А матовая текстура просто шикарна! Супер просто. Даже самой захотелось такую. Ну про Еву Мендес повторяться не буду, хотя сходство конечно сногсшибательно :)
anechka94 12 февраля 2013, 23:34
ничего себе)))очень приятно и неожиданно это слышать, спасибо Вам
кстати по поводу помад, у этой линейки есть много других оттенков, если красный не подходит)
Vladislavavisage 26 марта 2013, 23:32
Вам безумно идет!
M-Olly 24 мая 2014, 01:30
подскажите, а вы так красиво нанесли без карандаша и родным спонжем?
anechka94 26 августа 2014, 12:51
да, здесь одна помада родным спонжем, он в принципе вполне удобный