Весенняя красавица - Chanel Poudre Signee De Chanel (Illuminating Powder) (весна Chanel 2013)

Девочки, своим постом я не открою вам Америку, да и вообще не претендую на оригинальность и острую новизну.
Эту пудру — стар-продукт весенней коллекции Chanel — уже показывали до меня, и показывали великолепно. Я же, заполучив ее нежданно-негаданно, не смогла не взяться за фотоаппарат.
Собственно, определенную новизну своим постом, возможно, я всё же внесу. До меня пудру показывали девочки с совершенно другим тоном кожи. Я же — белоснежка, и, пройдя под кат, вы убедитесь, что пудре на белоснежках — быть!

Изначально я вовсе не была уверена, что мне она нужна. Безусловно, очень красивая, изысканная вещица, которую приятно иметь в своей бьюти-коллекции. Но и только. К тому же у меня есть прошлогодний рождественский пряник, который, как я думала, очень схож по эффекту с весенней красавицей.
Но вот один пост на Косметисте, потом другой… И я, пока еще неуверенно, записываю ее в хотелки. Однако, придя в магазин, обнаруживаю: пудр нет. То ли не привезли, то ли привезли пару штук — и кто-то оказался шустрей меня… В общем, прошу отложить, если вдруг еще привезут, и ухожу с пустыми руками.

Но, видимо, это такой мой-мой-мой продукт… Потому что мне привёз её муж   Новинка Chanel, «осталась последняя» — и заветная коробочка в моих руках!

Открываю. Внутри — чехольчик, стандартный такой пылесборник, только с кармашком и на резиночке, в кармашке странного вида спонж (который, к слову, оказался весьма неплох)
Сама пудра прикрыта не прозрачной «шляпкой», а черной:
Под «шляпкой» — удивительной красоты пудра, сливочно-бежево-розовая, бесподобно суфлейная, зефирная, воздушная… На ней — девочковые узоры — значки Chanel («О, твои любимые буквы», — воскликнул сын, ткнув как следует в крупный вензель своим пытливым детским пальчиком), цветки камелии, помады-блески потолще и потоньше — на любой вкус)). Любуемся:Ближе: Со вспышкой: Напротив окна она превращается в настоящую снежную королеву, такую льдистую и холодную: Тоже у окна, яркий прямой свет (пасмурно): Как видите, при дневном свете она цвета сливочной пастилы, светлая, чуть розоватая, я бы все же определила ее подтон как холодный.
А теперь в искусственном свете — тут пудра сразу приобретает теплые бежевые тона: Может быть, на фото выше вы заметили отдельные мельчайшие блесточки, особенно при вспышке. Дабы развеять ваши сомнения относительно того, что отдельные блестки видны на лице, отмечаю сразу — текстура безумно мягкая, сливочная, чуть перламутровая, шелковая, однородная, продукт мельчайшего помола. Мне достаточно было едва коснуться пудры пальцем, чтобы на нем остался приличный след.
Свотчи: Теперь поподробнее))
Нанесла пудру на руку, не растушевано: Нанесла совсем тоненько: Растушевала: А здесь постаралась передать тот самый эффект здорового сияния, который придает пудра:
Ну а теперь посмотрим на лице?))
Подводя итог, хотелось бы сказать, что пудра, безусловно, займет достойное место в моей косметичке и будет актуальна как сейчас, когда я бледнокожая, так и летом, когда немножко подзагорю. Конечно, это не обязательный продукт в косметичке, но очень, очень притягательная, завораживающая, приятная в использовании вещица. Все качественные характеристики, безусловно, на высоте. И да, пудра достойна звания стар-продукта коллекции))

Цена: 2300 с хвостиком с учетом 25% скидки в сети Дегаль.

Срок тестирования: третий день.
Оценка:5+!

А какие продукты из весенних коллекций присмотрели (или уже купили) себе Вы?

Спасибо за внимание.
Ваша Марина.
  • Hisja
  • 01 февраля 2013, 18:09
Ой, а мне так пост понравился, это же свотчи, а они отлично удались в этом посте, я бы после такого точно определилась нужна мне эта пудра или нет. Правда меня уже Ритин пост убедил и я побежала ее покупать
Вот и я увидела у Риты — и помчалась пока не расхватали!
Ура! И успела и не разочаровалась!
  • rupich
  • 01 февраля 2013, 18:14
нет.я тоже посмотрела с удовольствием… но один день-не знаю… вдруг она за 2 дня все поры напрочь забьет? отзыв же не только из свотчей состоит.

Спасибо.
Вы знаете, у меня в плане забивания пор кожа реактивна — если бы пудра забивала поры, меня бы уже давно украшали воспаления и бугорки…

Спасибо Вам!
Меня тоже Ритин пост убедил окончательно))
А я сегодня купила эту красавицу!
Мур-р-рчу.
Пока осваиваю, но уже выяснила что прекрасно растушевывается, практически в ноль. И поэтому можно придать «сливочность» всему лицу о чем, собственно, и мечталось.
У вас хорошо показано на лице, на сводном коллажике немного холодноватый оттенок, золотистость не видна.

Я на все лицо не решаюсь)))
Летом — возможно!) но не сейчас, пока кожа совсем бледненькая))
Я так поняла, что чем больше ее растушевываешь, тем меньше виден цвет в принципе логично, а вот эффект гладкой кожи все равно выражен.
  • 01 февраля 2013, 19:15
Галина, абсолютно с тобой согласна))) Если на все лицо в ноль, то просто люминесцентная пудра-вуаль, никакого оттенка, лишь свечение! Мною проверено на солнышке, а его не обманешь, на нем все тайное становится явным)

Рита, я пока не решаюсь на все лицо. Попробовала на лоб, нос — мне чересчур. Летом наверняка так и буду носить))
а чем вы ее растушевываете в ноль? родным спонжем или кистью?
    я писала, что пудра свежекупленная и пока в стадии экспериментов да и жаль рушить красоту в день покупки, поэтому было просто… пальцем   Уж коли этот немудреный инструмент сработал так хорошо, то кисть, думаю, справится куда лучше.
Это просто хайлайтер, не пудра. Но мне понравилось тонко-тонко на все лицо и акцентированно на скулы.
  • Tori2709
  • 01 февраля 2013, 18:04
Такой конкретный желтое сияние на бледной коже… не знаю, не знаю

Вы правда видите желтое сияние? Я — золотистый блик)
И я не вижу жёлтого сияния — очень красиво смотрится, шикарно и дорого
И спасибо за пост — вы отлично показали продукт, и вам он очень идёт

Спасибо Вам большое, очень приятно!:-))
Какая у тебя красивая кожа! Пудра вот для таких и создана) к нам ещё не завезли коллекцию и я все больше хочу эту пудру)

Катюша, спасибо)) на самом деле с кожей постоянно борюсь, это моя проблема номер раз))
Пудра очень хороша)) периодически подхожу, открываю, любуюсь)) правда, у меня уже начинает затираться рисунок((
Марина, такие продукты всегда сложно показывать, но у меня тоже есть эта пудра, поэтому могу сравнить. Белый коллаж свотчей, на мой взгляд, недостаточно отображает действительность, а вот свотч на руке на фото под надписью «Растушевала» отлично получился! С покупкой Вас!
я из весенних коллекций пока взяла эту пудру, розовый лак Шанель и серый Диор, фиолетовый лак ЭЛ, полупрозрачную (или даже совсем прозрачную) помаду Dior Addict Charmante и палетку теней Shiseido Beach Grass.

Кристина, спасибо!
Возможно, коллаж свотчей недостаточно отображает действительность из-за своих размеров. Сжат очень при заливке на сайт, этого вот я не учла((
Я, наоборот, из лаков Шанель хочу брать темный и светлый, не зацепил меня такой вот кукольно-барбишный фракас… Из диор присмотрела серый и туту, опять же розовый кажется мне немного плоским… Хотя не исключено, что недели через две побегу за розовыми
А вот сезонных коллекций шисейдо и эсти к нам не привозят(( приходится вылавливать лимитки в поездках…
Как Вам помада Диор? Я положила глаз на самую светлую, но, судя по свотчам, она абсолютно прозрачна на ярком пигменте губ?
Марина, вот помада Диор никак, обычный бальзам за дорого. На пигментированных губах ни цвета, ни намека на него.

Спасибо, Кристина! Я так и думала))
  • 01 февраля 2013, 20:54
Кристина, подскажите, пожалуйста, как помада Диор из весны? В раздумьях, не слишком ли прозрачны…
только ярко-розовая еще кое-как похожа на помаду, все остальные — для бледных губ или просто дорогие гигиенички.
  • 01 февраля 2013, 23:15
Спасибо! расхотела…
Мариш, ну что сказать… красиво! Уверена, что на солнышке пудра покажет себя во всей красе. И да… таких постов много не бывает, особенно для тех, кто в предвкушении покупки. У тебя красивые губки, даешь пост про помаду! Четверки пощупала? Что думаешь? Пы.Сы. Я тоже вчера ее купила
Что присмотрела у Шанель? Тени не смогла потестировать (тестер не выставили), а без него не понять, мои ли это оттенки. Перепробовала все помады, так как были новые тестера, как-то особо не впечатлилась, но раздумываю над персиковой и очень понравилась текстура помад, которые матовые, но весенние оттенки как-то уж очень ярковаты. Жутко понравилась помада, которая фиолетовая с серебристыми искорками, ох она красивая, но как-то не очень мне идет этот оттенок, может быть когда будет солнце, будет другое дело, но пока она смотрится инородно, так что я в раздумьях. Румяна все-таки немного неестественные, хотя с пудрой они составляют чудный дуэт (и с той персиковой помадой 114-я, кажется). А ты что еще хочешь?

Я хочу лааааааки
Румяна, скорее всего, мимо меня, ярковаты. Помады точно не буду брать. Ты, кстати, вельветы не пробовала? Мне они сушат(((
Карандашик там сантал классный, мне понравился! (коричневый)
Румяна я пробовала вчера, при магазинном освещении да еще с пудрой они были очень органичны и туда же персиковую помаду :) Но, когда я вышла на дневной свет, увидела, что румянец неестественный, возможно, на коже, тронутой солнцем, они будут более уместны, а вот сейчас нет, решила не брать. Вельвет наносила в магазине, меня сразила эта текстура, такая приятная, но так как долго не носила, не могу сказать сушит или нет. Карандашик щупала, интересный оттенок, но у меня карандашей — завались, куда еще :)
  • 01 февраля 2013, 20:51
А мне румяна хорошо. Чуть трогаю кистью и растушевываю. Получается нежный персиковый румянец.
При затесте я нашла большое сходство (не идентичность) с румянами из зимней коллекции Коллистар Silk Effect Maxy Blusher #19 Coral тык
  • 01 февраля 2013, 20:56
Попробуйте румяна №71 Malice, они по цвету очень схожи с Фриволи из весны, но с деликатным шимером и немного в розовинку.
Спасибо за подсказку, я их щупала, хорошенькие, но так как у меня есть идеальные персиковые, решила не брать их. А весеннюю лимитку тестировала больше из интереса, чем из желания купить, разве что, она сразила бы меня наповал :)
  • 01 февраля 2013, 21:10
А я купила 71, очень довольна.   А какие у Вас идеальные персиковые, если не секрет?
Сегодня смотрела в сторону коралловых из весны Диор, но закралось подозрение… что похожи с 71-ми шанельками.
Не секрет — кругляши 65 Espiegle

Юля, а ты можешь сравнить эспигль и весенние?
Мариш, они разные. Эспигль — нежный-нежный персиковый оттенок, с сатиновым финишем, весенние — насыщенный коралловый оттенок и хотя при магазинном освещении чудится сатиновый финиш, при дневном — смотрятся как обычные румяна.

Я так и думала))
Наверно, весну не буду брать…
  • 01 февраля 2013, 22:01
А, знаю такие. :) Универсальные румяна, которые пойдут всем. Спасибо!

Как Вам диоровские, понравились? Хочу их)) по сравнению с весенними Шанель они как, ярче?
  • 01 февраля 2013, 22:03
Розовые показались очень яркими и имеют явный холодный подтон, не всем пойдут. А вот коралловые — прелестны, мне кажется, они похожи с Шанель, но вряд ли ярче.
И еще у Диора красивый шиммер, а у весенних Фриволи он напрочь отсутствует, они матовые.

Спасииибо, посмотрю коралловые диор))
Сорри, что влезаю) дировские мне понравились больше в коралловом оттенке, они лучше набираются и деликатнее ложатся

Надя, тестила вчера и те, и другие — ну что сказать, мб если летом я недели три буду поджариваться на солнце с утра до вечера, они и будут мне неплохо… Но не сейчас. Определенно не к моей белой коже…
Я тоже белая, не сказать бледная   Но Диоровские очень хорошо легли, хотя я предпочитаю обычно холодные румяна, у меня теплые только 65 Шанель. А эти очень порадовали, вроде на руке яркие, а ложатся очень деликатно. И вообще я не планировала ничего, кроме лаков, а даже 2-ки тени Шанель взяла))))

У меня эти двушки с прошлого лета, вот летом их обожала, сейчас на мне они не лежат — слишком тепло-медовые)) но качество у них — супер, и цвета отличные!
Я думаю о четверках))) подруге взяла в подарок, она у меня кареглазка. Я со своими голубыми глазами еще думаю, но цвета нравятся все больше!
Надя, а я так хотела лак Диор серый, на деле же — на мне это ногти трупа, возьму вряд ли. Ты же наверняка тестила? Мне очень понравился только туту. А вот Шанель взяла все. Сейчас оботрется глиттер на ногтях, и, наверное, сделаю пост — а то что-то их обходят вниманием))
Серый взяла, да) Нравится)Розовые Диор брать не стала, нет в них Шанелевского очарования)

Юль, четверки я отложила давно)) еще не решила, хочу взять подруге в подарок, а вот себе не знаю… много подобных базовых)) но по качеству очень понравились
Помадам мое решительное нет (хватит ужо!   ), карандаш понравился сантал, а лаки я еще не видела, не было товара. Эту красавицу мне мой заботливый муж купил))
Спасибо))
Как тебе очучения от пудры?;-)
Очучения… положительные, такая золотистая пыльца, сейчас на бледной коже и при отсутствии солнца она смотрится не особо выигрышно, но на солнушке, да с легким загаром… я люблю такие штучки.
  • 01 февраля 2013, 18:46
Я — супербелоснежка ....60 лет))) и эта пудрочка лежит на мне, как дети в школу))), но я не прислушалась к высказанному в более ранних постах мнению: не стоит ее (пудру оную) наносить на плотную пудру, типа Диорскин, которая еще маечкой, иначе… эффект ..))) мумия возвращается!
Пудра дает достаточно плотное сатиновое отражение ( не сверкалочка, ни-ни), в отличие от Герленовских метеоритов! Достаточно тональника и «легкого прикосновения» прозрачной раассыпушки!… И уже красавица! Глаз не оторвать!
Можно я сниму перед вами шляпу? Вы молодец!

Спасибо))
Я наношу на легкий тональный хр колор клон. Пробовала на тайн миракл ланком — не понравилось (он чуть плотнее).
А на мне и метеориты лежат без особых блесток))
  • 01 февраля 2013, 18:51
Вообще коллекция на редкость удачная! В тенюшках ни одного лишнего оттенка, из-за которого порой не можешь выбрать палитру! Помады и румяна — ну смерть бюджету, просто улетные! Еле сдержалась! Думаю: или помадок набрать, или потолок в кухне побелить!
Взяла пудру и тенюшки… и рыдала за помадами! Теперича побегу и за ними, авось молодежь уважит старушку и оставит чего-нибудь)))
Помадок, помадок! Ведь белить потолок с красивыми губами — это так романтично   Как вам тени? Нет в них красноватого подтона?
  • 01 февраля 2013, 19:04
хм! А подводочка на что!? Оптика-с! Ежели чего-то и не совсем: на ресничный краешек чего-нибудь типа подводки с последующей растушевочкой! Идеал: черненькая тенюшечка из Прелюдии 33! У меня с этим проблем нет! Главное: все «неудобные» оттеночки отделить от «глазика» и все в ажуре! Дрессировке поддаются даже тона не соответствующие моему цветотипу!
Но там такой обалденный оттенок черного шоколада! Акурат по мое Лето! Я его так долго искала!
:))) у меня подводочка-с не работает (она, конечно, улучшает положение, но все же не то) таким образом лежит у меня уже две шанелевские палетки, которые, ну никак-с мне не идут (весна прошлогодняя и рождество свеженькое)

Скажите, а сильно отличаются тенюшки от 33 прелюдии? Стоит ли брать, если прелюдией я уже разжилась?)
  • 02 февраля 2013, 01:50
Разные! Прелюдия больше в серые оттенки! А это в прохладно-нейтральные бежево — коричневые! Нет рыжинки, которая постоянно появлялась в какой-нибудь «таблетке» в ранних палетках типа " Каска.." или «Беж велюр» Имея такие 2 палетки, как прелюдия и эта последняя, можно обеспечить себя на все случаи жизни! При чем, и в пир, и в мир! Брать или не брать- дело личное! Но мне как раз такой не хватало! Спокойной и… в шоколаде! Хотя «цветных» палеточек у меня немало!

Спасибо за столь развернутый ответ, видимо, не зря отложила ее, пусть лежит — дожидается, пока за ней приду!)

Какая же Вы молодец! Посмотрела Ваше фото — ни в жить не дашь Вам больше сорока)
Конечно, помадок)) потолок подождеееет)))
Спасибо Вам!
  • 05 февраля 2013, 00:39
уже ждет! потому как три помадки улеглсь в косметичке)))
Марина, так благодарна тебе за пост! Я все никак не успеваю в магазин. Так и не определилась брать или нет. Скажи, а ты ее чем наносишь? Кистью? И только на скулы? У тебя, конечно, кожа идеальная. А у меня и воспаления периодически бывают… Я вся в раздумьях, не будет ли она на мне смотреться как жирный блеск. На тебе очень изысканно.

Катюш, спасибище!
Для чистоты эксперимента наносила спонжем, который в комплекте. Пока ношу только на скулы, попробовала на нос, лоб — не, не то.
А кожа далеко не идеальна, и воспаления бывают частенько, и поры расширены и забиваются…
  • 01 февраля 2013, 19:11
Мариша, не нужны этой пудре недели носки чтобы понять насколько она хороша))) тут либо в восхищении с первой секунды нанесения, либо подари врагу…
Отлично на тебе, белоснежке, это золотистое сияние   Я тоже свою мусолю каждый божий день как хайлайтер. У нас сейчас пасмурно, но теперь она просто спасает мое лицо на фоне других лиц от серой безысходности зимы. И настроение мое от этого на уровне!

Ну вот и я о том же, Рита. Дня более чем достаточно, чтобы все про нее понять))
Спасибо, я сомневалась до последнего, так бы и думала еще, если бы муж не купил))
Она прекрасна!
Я как Вы, тоже имею прошлогодний «пряник» и вся в сомнениях, нужно ли покупать эту красавицу.   Можете их сравнить?

Пряник помолом не столь мелок, холоднее оттенком, свечения у него меньше. Эта по сравнению с ним вуалька, очень тонкая, золотистая, теплая. Вот пряник меня как раз выбеливает. Эта придает золотистое свечение…
  • Angora
  • 01 февраля 2013, 19:43
Хороша на тебе пудра, Мариш! и спокойно наноси на всё лицо, чего тут решаться?

Спасибо, Танюш!
На все лицо — когда чуть подзагорю))
  • Monro
  • 01 февраля 2013, 20:06
милейшая вещь!

• 01 февраля 2013, 20:38
Спасибо за пост, отзыв отличный и показательный, особенно для нас, белоснежек )
Как раз раздумываю брать не брать. Смущает не сама шанелевская пудра, а наличие в косметичке Герленовского павлина. На выходных возьму с собой в магазин и буду сравнивать вживую, определяться.
Влезу, они разные с Павлином. Павлин — сливочное однородное мягкое свечение, здесь — золотистое свечение с миллиардами золотистых мельчайших искринок, так что это два разных продукта.
  • 01 февраля 2013, 20:46
О, спасибо большое.

Большое спасибо.
С павлином сравнить не могу, к сожалению, его у меня нет. Вот девочки Вам хорошо подсказывают)))
  • 01 февраля 2013, 22:16
Да, вижу-вижу. Чую, предстоит мне разорение. Карандаш для глаз еще хочу, и тени, и лаки… Румяна уже взяла. Буду воспитывать в себе силу воли — пудра и фсё!

Эх, где ж моя сила воли...))
На днях поеду. Тени отложены. Хочу лаки и карандаш сантал…
  • 01 февраля 2013, 20:42
Мариш, пудра прекрасна! Очень отлично лежит на твоей белоснежной коже!
К нам, вроде как, еще эту коллекцию на завезли, но я не везде смотрела, и еще, я решила сесть на косметическую диету, и пока сижу и ничего не покупаю, весенние метеориты были последней покупкой...
Хотя, помада, которую Юля в комментарии выше описала, меня бесконечно манит, но цвет, на 99% не мой, но хочу))))) В общем, я наверное, если и решусь на покупку весны шанель, то только лак или помада…
Сашуль, довольна Метеоритами? Я думаю, даешь пост про метеориты! Помада тебя фиолетовая заинтересовала?
  • 01 февраля 2013, 20:49
Довольна))) Но это уже болезнь)) Эти оказались удачными, я их как румяна наношу))) Пост, надеюсь, скоро будет)))
Фиолетовая))) Такая она клевая, даже на фото… у меня прям тяга дикая к ней, руки чешутся купить, хотя зачем, не знаю)))
А на все лицо? С нетерпением жду пост. Эта помада просто колдовская, такие единичные серебристые искорки, а какая она нереально комфортная на губах… но на мне оттенок уходит в фуксию, не мое, хотя склоняюсь к тому, чтобы ее все-таки купить  .
  • 01 февраля 2013, 20:58
А на все лицо тоже легким слоем, но как румяна интересней)))) на выходных я попытаюсь пост сделать))
Всё… надо брать помаду....
Саш, я купила сегодня помаду :) Роскошная она, но наношу в-полсилы, благородный такой оттенок, хорошо будет сочетаться с морозной вуалью от метеоритов (я все еще думаю по поводу их покупки), но ты еще белее меня, не знаю, не будет ли помада слишком яркой, думай, попытаюсь на следующей неделе сделать пост.
  • 02 февраля 2013, 21:38
Юля, поздравляю с покупкой! Да вот, думаю, что мне через чур будет этот оттенок…   Буду смотреть, думать…

Спасибо, Сашуль!
А я думала-думала, а потом получила от мужа подарочек)))
Какой лак хочешь?
А я, наоборот, в помадной завязке)))
Как тебе метеориты?
  • 01 февраля 2013, 21:02
Лак самый светлый) Нюдов у меня крайне мало. Метеориты только одной баночкой радуют)) Но приятно, что на мою светлую кожу они как румяна подошли, сейчас только их и ношу))
какая красота! а вы для фото свотчей на руке пользовались этим странным спонжем?
а как по-вашему, на лайтскапад скинфиниш от мак похож этот продукт?

Спасибо. Вот для свотчей на руке наносила пудру пальцем))
А мак не пробовала, к сожалению(
спасибо
а на пряник прошлогодний очень похоже, прям один в один? а то я уже год расстраиваюсь, что не купила его:)
  • 01 февраля 2013, 22:27
Пряник имеет более плотный, меловый финиш. Новая пудра более прозрачная, что считаю ее плюсом в сравнении с пряником.

Не очень похожа она на пряник. Пряник в сравнении с ней -мучица, действительно медовый эффект. Меня, белую, он выбеливает… И он плотнее.

Не медовый, меловый, конечно же))
  • Adelana
  • 01 февраля 2013, 21:02
Даже тестить её не собиралась. У меня достаточно прекрасных сверкалок. Но после Вашего отзыва поеду. Не сегодня, уже не успею. Но завтра, к открытию магазина — непременно!
Спасибо за прекрасный пост!

Спасибо Вам, мне очень приятно!
  • Akcbaby
  • 01 февраля 2013, 21:22
Не хочу обижать других девочек, но вы показали для меня эту пудру лучше всех! К тому же я тоже Белоснежка))))мне теперь ее захотелось захотелось.Ах этот аристократичное, сливочное свечение! Какой красивой и ухоженной оно делает кожу!

Спасибо Вам огромное, прямо за смущали меня)) на эту пудру были шикарные отзывы!
Свечение у пудры красивое, и кожу она визуально совершенствует) действительно хороший продукт!))
  • 01 февраля 2013, 21:31
шикарная вещица, она вас достойна, потому что в вы — красавица! у меня дочь тоже знает про «любимые буквы»

Ой, спасибо Вам, засмущали
Эти детки, они такиииие
Ну прекрасна же… Надо забирать себе!)

Забирайте, пока не расхватали)))
  • Kseni4ka
  • 01 февраля 2013, 21:47
Не продукт — а произведение искусства — красота!

Да, Ксюша, она оооочень красивая))) сама курсирую от зеркала к коробочке))) спасибо!
Маринаааа..)))) ну что ж ты делаешь, шанелями манишь и манишь))) ну какая красота эта прелестница! Я так ждала, пока кто-нибудь белокоженький отзыв напишет, а теперь сомнений нет — этой пудре на белоснежках — действительно быть!
(Четверки решила из этой же коллеции брать, Лилиум не нашла)
С ДС Шисейдо можешь на пару слов сравнить? Просто ДС — это моя любовь уже давно, есть все ж таки смысл в Шанели? (это мой кошелек сопротивляется из последних сил, подсовывая аргументы против))

Лена, на тебе вообще потрясающе будет!
Вот дальнего света нет, не могу сравнить, смею предположить, что эта потеплее и полегче…
  • laima73
  • 01 февраля 2013, 22:00
Как она красиво на всех лежит, независимо от тона кожи!
У меня уже массовый психоз наступил, еле сдерживаюсь, чтобы не цапнуть вторую упаковку.

Да, она прекрасна))
Спасибо за прекрасный пост! Я уже в магазине отложила — завтра полечу на крыльях любви забирать   Девочки тут так красиво ее описывают и показывают, а после Вашего отзыва — не знаю, усну ли сегодня, дождуся ли

Раз отложили — спите спокойно)) она Вас дождется!
Уж простите за занудство, но пудру вчера утащила домой (с ней новую четверку теней, и еще одну четверку, карандаш Santal и лак отыскался Black Pearl, как тут было не схватить! Короче было безумство   ). Так вот, хочу еще раз сказать спасибо Вам и всем, кто о пудре писал ранее! Это прелестная штучка! Ко мне как будто вместе с ней весна пришла
Остальными покупками, замечу мимоходом, тоже зело довольна:)

Хороший улов у Вас!
а расскажите о четверках, как Вам они? Они и манят меня, и притягивают))
Четверки обе очень понравились. Цвета очень хорошо подобраны, на мой вкус, хорошо наносятся, тушуются. Но я только шапочно пока с ними познакомилась, буду дальше пробовать и тестить

Я имею в виду весенние)))
Вообще с четверками я знакома прекрасно, у меня их десяток
Простите,я этого, сразу не врубимшись
Мне весенние понравились по подбору цветов. Ничего сногсшибательного, 4 коричневых оттенка, но хорошо друг с другом сочетаются и очень удобные на каждый день.   Думаю, если у Вас десяток их, то может быть и нет необходимости в весенней палетке. Вот карандашик Сантал меня очинно радует, удачный цвет, золотисто коричневый, теплый, глубокий.
  • kameta
  • 01 февраля 2013, 23:01
Уже 2 недели наслаждаюсь этой красавицей… Думаю может ещё одну прикупить? Прозапас? Уж больно удачная она у них вышла.
А из весны в Шанельке купила её и тени двушку, из Диора побольше (2 карандаша-тени, пятёрку теней, лак-эмаль розовый, вокруг красивых футлярчиков-бантиков ходила-ходила лисой, но так и не решилась… Пятерка удачнее подобрана… А ещё пудру розовую мерцающую рассыпчатую в огромной банке у Диор приобрела, но она вроде не из коллекции, сказали просто новинка).
А вы эту пудру только как хайлайтер наносите? Или на все лицо?

Ой, мне кажется, таких продуктов за глаза на полжизни хватит, по крайней мере мне — точно))
Хорошо Вы отоварились весной))
Я совсем белокожая, так что пока наношу лишь как хайлайтер. Потом, как поджарюсь немного на солнышке, буду, наверное, и на все лицо носить))
  • Anetaaa
  • 01 февраля 2013, 23:16
Пудра, конечно, классная! И ты ее отлично показала, но еще хочу сделать тебе комплимент- ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!

Анют, спасибо огромное! Очень приятно это слышать/читать, особенно от такой красавицы, как ты!
Как Вы пудрочку вкусно описали
Прямо захоетлось ее и себе тоже купить!))
Скажите, а Вы ее только на скулы наносите? А на все лицо не пробовали? Я просто сама белоснежка, и мне интересно, как она на все лицо будет смотреться.

Спасибо) старалась))
Пока я ее наношу только на скулы, на всем лице все же не очень смотрится. Подозреваю, что если кожа откровенно теплая, с желтым подтоном, то будет хорошо. Ну и еще у меня все же рельеф кожи не идеален, поэтому такой продукт на все лицо мне будет нормально только с загаром (у меня от солнышка и кожа лучше становится...)
Попробуйте, я ее сначала совсем не хотела, а как дотронулась в магазине… Такая мягкая, нежная!
  • Vitka
  • 01 февраля 2013, 23:51
Купила! красотища, очень нравится! эффект рассматривала в зеркале целый день, теперь жду отпуска через неделю, посмотрю, как на загорелой коже будет играть)))

Да, на загаре должно быть вообще улетно!;)
Красивая у вашего сына мама!
У меня тоже есть такая пудрочка, прекрасно лежит и цвет очень интересный, золотисто-бежевый с холодным свечением (на мне), я смелая — наношу на все лицо легким касанием кисти.
Спасибо за пост!

Спасибо!:)
Маруся, мне кажется, Вы темнее меня, Вам должно быть супер на все лицо))
И — я была уверена, что Вы ею соблазнитесь;))
  • Tale
  • 02 февраля 2013, 07:11
Очень красивая вещица, и очень полезная   На тебе отлично смотрится

Нуу… Для души))) да и не только))) мне очень нравится, как лежит на скулах) и качество — на высоте! Действительно чувствуется, что продукт класса люкс. Побольше бы таких))
Мариш, что-нибудь присмотрела себе из весенних коллекций?;)
  • Tale
  • 02 февраля 2013, 12:14
Блеск герленовский персиковый только купила, а так в планах лаки, лаки и еще раз лаки   На неделе пойду новые ANNY погляжу, ОПИ жду -не дождусь
Великолепная пудра! Самая лучшая из деликатнейших хайлайтеров! Смотрится на скулах божественно!

Спасибо, да, хороша)) сегодня ловила с ней комплименты))
  • 02 февраля 2013, 18:29
Ну, вот и я с пудрой
Вещщь. Попробовала пушистой кистью на все лицо тонким слоем — очень освежающий эффект получился. Поры сглаживает. Я в полном восторге.
Плюс карандаш Сантал взяла, не удержалась )
  • niikaa65
  • 02 февраля 2013, 21:54
Марина, пудра волшебная! Ты, конечно, несказанно хороша и без неё))
Я пока ничего не покупала из весны, жду Шисейдо. Затестила вчера светлый лак из Шанель — категорически не мой оттенок, даже расстроилась немного… так понравился во флаконе.

Ника, спасибо! Не поверишь -сегодня нанесла тончайшей вуалькой на все лицо и ловила комплименты о свеженьком виде и о том, что «не меняетесь совсем»))) оценила результат однозначно))
Эх, у нас шисейдо будет вряд ли… Живанши-то и то не всегда сезонные коллекции привозят((
Я почему-то была уверена, что лак этот очень универсален, даже и не допустила мысли, что может не подойти… Эхххх, завтра собралась ехать в магазин — а на ногтях свеженакрашенный глиттер((
  • Yusik
  • 02 февраля 2013, 22:30
красиво на вас легла, точно — ваша вещь   про ''любимые буквы'' — смеялась

Спасибо))
Да, детки — они такие, все подмечают)))
  • mary1408
  • 02 февраля 2013, 23:58
Пудра очень красивая! Скажите, она не сушит? (Мне знаменитые метеориты сушат очень)

Мне метеориты не сушат абсолютно, кожа комбинированная, так что о том, не сушит ли, к сожалению, ничего сказать не могу…
  • NorthAri
  • 03 февраля 2013, 02:39
отличый пост! очень красивые фотографии! и ты сама — красавица. С пудрой получилось нежное сияние)

Лена, спасибо, очень приятен комплимент о фото от такого фотомастера, как ты))
В пудру с каждым днем влюбляюсь все сильнее)))
С удовольствием еще раз на нее поглядела, вздохнула и подобрала слюни. Через неделю пойду за ней!

Удачной покупки))
Она прекрасна)
Вы, как всегда, очень красиво все показываете и рассказываете  . После таких постов и фоток сразу хочется бежать в магазин и срочно покупать  . А если уже покупка состоялась, то начинаешь вдвойне радоваться, что это сокровище у тебя уже есть  .
Спасибо за Ваш пост  . Пудра очень красивая, а на Вас она смотрится шикарно. Очень красиво подсвечивает и сияет  .

Ой, спасибо Вам огромное, мне очень приятно!
Я гонялась за ней по пяти городам целый месяц.Но так и не могла найти! И ровно месяц назад в свой день рождения я, покупая в Венеции себе подарок, увидела тестер и с легкой надеждой спросила о ней (ну не верилось что в крупном универмаге просто так забыли убрать тестер) и она оказалась там! моему счастью не было предела.А до этого я смотрела на посты про эту пудру и злилась, а сейчас смотрю и наслаждаюсь! Она у меня есть!   Вот такие чудеса )