Кремовые тени Color Tattoo 24 hour от Maybelline New York № 60 Timeless Black и гелеобразная подводка Essence gel eyeliner 01 midnight in Paris

Доброго времени суток, Леди!

Расскажу Вам о моих недавних приобретениях.

1. Кремовые тени Maybelline Color Tattoo 24 hour New York № 60

От производителя:
-Насыщенные, устойчивые тени для дневного и вечернего макияжа Color Tattoo 24 hour cream gel eye shadow предлагает добавить в свою косметичку всем модным леди компания Maybelline.
-Причем слово Tattoo, по обещанию производителя, в названии использовано не зря – тени словно татуировка надежно закрепляются на коже, не боятся влаги, не скатываются и не размазываются, даже если потереть глаза рукой.

Мое мнение: Отличные тени, хорошо растушевываются, можно нанести оттенок любой интенсивности: от легкой дымки до угольно-черных смоки айс. Без запаха, держатся долго бесконечно За макияж можно не волноваться)) Любителям смоки айс — рекомендую! Так же эти тени могут служить отличной базой для более насыщенного варианта макияжа. Теперь это мой маст хэв!

Оценка: 5+++
Стоимость: 7 долларов
Срок использования: 3 недели

2.Гелеобразная подводка Essence gel eyeliner 01 midnight in Paris

Мое мнение: Это вторая моя гелевая подводка, я бы даже скорее назвала ее кремовой. Хорошая подводка, легко наносится, стойкая. Не имеет запаха. Я наношу ее кистью от инглот 30Т, очень удобно. Отличный бюджетный вариант, который ничем не хуже более дорогих коллег. Цвет черный, но не угольно-черный. Вместе с этими тенями получается просто несмываемый союз)
Попыталась растереть:

Совместные свотчи:
Сравнение с подводкой Инглот (Видно, что Эссенс не такая черная):

Стоимость: 7 долларов
Срок использования: неделя

На глазах оба продукта:

Спасибо за внимание! Я — Женя:)
Ваш пост пришелся очень кстати) Как раз ищу хорошие тени для смоки и гелиевую подводку)
Спасибо ^^
Спасибо! Оченб рада Вам помочь:) У меня цвет нанесен дымчато, но можно варьировать интенсивность:)

Очень красивый дымчатый макияж   Достойные продукты)
  • 12 января 2013, 17:20
очень красиво и предельно аккуратно… таааакая стрелочка…
отличная подводка, согласна с вами! макияжик хорош

• Kamelia
  • 12 января 2013, 17:30
Люблю стрелки, на Вас очень красиво!
Спасибо, я тоже очень люблю стрелки!:)
а с тенями стрелочку делать пробовали? хорошо смотрится?
А я только этими тенями стрелки и рисую) У меня 2 оттенка: черный и тауп, так в итоге все свои карандаши забросила. На моих жирных веках отличная стойкость. Но тенями стрелка получится не такая яркая, как подводкой.
Спасибо за идею:) Я завтра же сегодня сделаю!
Попробую, спасибо :))))
Подводку хочу, и снег, и дождь, и землетрясение выдержит.
Это точно, очень стойкие:)
  • Deminka
  • 12 января 2013, 18:20
идеальная стрела)) жаль я так не умею)
Ну что Вы))))   Спасибо!
  • Psyche
  • 12 января 2013, 18:26
Хы, я скупила почти все оттенки Тату колор, кроме бирюзового.
А вы пальцем наносите или спонжиком?
Спасибо:) Я бы тоже прикупила пару оттенков, но их просто сметают с прилавков)))))
Я наношу синтетической кистью, как для консиллера и потом растушевываю любой кистью для растушевки) Я, если честно, перед первым применением ломала голову, как их правильно нанести и главное, чем нанести)))))
  • Monro
  • 12 января 2013, 19:40
шикарные подводки! я как любитель стрелок оценила
Спасибо!)))))
Женя, красивые реснички, глазки и макияж!
Спасибо!:))))
  • Viruska
  • 12 января 2013, 20:39
Ах, какие же у Вас стрелочки шикарные   С тенями очень красивое сочетание получилось!
Эссенс у нас нет, к сожалению, а вот тени Мэйбеллин у я тоже использую, как писали выше, в качестве подводки, мне нравится)
А у нас нет подводок Мэйбеллин(((
  • Viruska
  • 13 января 2013, 15:56
У нас их тоже уже нет, это мне только одну посчастливилось выхватить)))
Я имела ввиду, что тени color tattoo использую в качестве подводки)
Есть и то и другое.Тенями тоже стрелочку рисую, когда не хочется графичную и тяжелую от ессенс.А вот в золотом цвете тени мне не угодили:((
тяжело распределяются равномерно.
Я попробовала сегодня стрелочку тенями — супер!
Купила себе эти тени… и просто в диком восторге!
PS: очень красивые стрелочки!=)
:)))))))) Спасибо! Эти тени универсальны :)
Оба продукта понравились! Женя, а тени можно вместо подводки использовать?
Спасибо, да!
вот тени вместо подводки:)
Ух ты, отлично получилось   Точно куплю себе такие, спасибо!
Тени — это просто чудо! Можно сотворить любой-любой мейк, от офисного до клубного)))
Все засматриваюсь на тени. Спасибо за пост.
:)))) Нужно брать, а то разберут
=) только надо решить, что делать с 249-ми тенями до них.
  Понимаю)))))))))))
ТОже обожаю подводку Эссенс) согласна с каждым вашим словом))) и теньки у меня есть только других цветов) тоже самое)

а тени черные я сегодня купила)))))) вспомнила пост и захотела) и ноги сами понесли в магазин))

Женя а какой кистью вы наносите тени? Я обладатель обоих продуктов, и пока вчера не нанесла (для ускорения процесса макияжа) фломастером стрелки вместо гелевой подводки у меня не было шанса оценить её по достоинству. Нанесенный фломзом кончик стрелки потек, а в итоге вообще стерся и стрелка отпечаталась на верхнем веке… есеенсе лежит как прибитая! тени схватила по ошибке, перепутала с подводкой. пока лежат ждут своего часа. предстоит корпоратив. думаю использовать в качестве подложки для смоуки, но не знаю как их приручить)
:) Я подводку наношу кистью инглот 30Т, а тени любой растушевочной кистью, у меня от Ириск (номер не знаю, кисточке уже 100 лет))

я вас правильно поняла, кисть для теней -синтетика?
Да:) А потом можно растушевать и натуральной!
ого, у вас так точно нанесено все, без малейшего погреха! у вас прям хирургическая рука :)))))))))))
и еще вопрос — а что за тушь у вас?
Спасибо большое! Тушь — белордизайн:) Очень неплохая!
  • Guze4ka
  • 22 октября 2013, 16:02
Так здорово! а у меня не получается эти тени накрасить «дымкой»   научите, пожалуйста