Мой кусочек Рождества : блеск для губ Leveres Scintillates Brilliant Extreme Glossimer 367 Intrigue

В этом году перед Новогодними праздниками, на удивление, мой кошелек практически не пострадал! Ну вот как- то ничего не запало в душу. Но смирится с тем, что у меня не будет ничего из лимитированной коллекции я не смогла, и поэтому приобрела блеск для губ из рождественской коллекции дома Шанель.
Описание в каталоге косметисты:здесь
Так как трендом этой осени, да и зимы были темные губы, мой выбор остановился на блеске под номером 367 INTRIGUE, цвет даже не знаю, как его охарактеризовать: темно- красно — коричневый (где- то так   ).
Стандартная упаковка для линейки этих блесков, спонжик более или менее удобен для нанесения блеска:

В соответствии с названием, интрига заключается в том, что цвет в футляре не соответствует цвету, который мы получаем на губах. В зеркале я вижу прозрачно- красно-коричневый, ягодный и более светлый цвет чем в упаковке, но очень приятный глазу, пигмент губ полностью перекрывает. За контур не затекает, в складки тоже, но как бы выделяет их, делает более яркими, вампирскими что ли.
Текстура блеска стандартная, не липкая, без особо выраженного запаха, не скатывается, стойкость около двух часов, губы не сушит.
Фотоаппарат улавливает в блеске еще и немного розового, вот как странно:
Еще немного картинок:
При электрическом свете:
В итоге:блеск мне очень понравился, цвет оказался светлее, чем во флакончике, а поэтому образ не утяжеляет, а на губах смотрится очень чувственно. Носить его просто приятно.
Оценка:твердая 5.
Срок использования: неделя.
Цена: 1050 руб. Со скидкой.
Я- Вера, со мной только на ты.
Будьте прекрасны!
Вера, блеск просто блеск! Простите за тавтологию! На губах смотрится восхитительно!
  • 03 декабря 2012, 19:57
Большое мерси!
Вот и мне ничего, кроме этого блеска, не запало! Очень понравился своей безшиммерной сутью и неубийственно темным цветом, такой в меру темноватый, красивый. Губы выделяет и делает ярче.
  • 03 декабря 2012, 20:11
Да, тоже привлекло то, что нет шимера.
Интересно, как он себя на темных губах поведет? Очень красивый!
  • 03 декабря 2012, 20:23
Мне кажется, что темный пигмент тоже должен перекрыть.
Очень красиво, хотелось бы полностью увидеть лицо. Так сказать с цветом волос и глаз как смотрится. А так губы — шикарны!
Мне кажется без белого карандаша было бы лучше

Что ты делаешь со мной?
Я только решила, что из Рождества я ничего не хочу, и тут бац и твой пост
Скоро побегу за этим оттенком))
  • 03 декабря 2012, 21:58
Точно не пожалеешь! Он прекрасен и необычен!
  • Asfarel
  • 03 декабря 2012, 22:00
Вы пробовали блеск без контура наносить? Он не растекается?
  • 03 декабря 2012, 22:04
Да, конечно пробовала, у меня совсем не затек за контур ( может на ты?   )
  • Asfarel
  • 03 декабря 2012, 22:57
С удовольствием!
Раз этот красавчик еще и не растекается, то буду выкраивать время, чтобы заехать в магазин, пока рождество Шанель в продаже есть тк не помню будет блеск в постоянке или это лимитка
Красивый оттенок и губки в нем
  • 04 декабря 2012, 07:57
  • Barni
  • 03 декабря 2012, 23:32
Восхитительно красиво! И показали очень здорово!
  • 04 декабря 2012, 07:58
Спасибо, что заглянули!
Люблю блески Шанель. Очень красиво смотрится  .
  • Charmi
  • 04 декабря 2012, 10:18
Класссныыый   Эти блески-моя любовь, даже пост им в свое время посвятила! Обожаю их! В этом — губки, как конфетки!

• man_i_ya
  • 04 декабря 2012, 11:09
Люблю блески шанель и все эти блёстки в них))) ждала рождества, т.к. у меня все позаканчивалось, либо летние варианты. Но при затесте рождество не поняла… а у вас в посте все так… аппетитно! попробую еще раз! спасибо!
  • 04 декабря 2012, 15:10
Спасибо, я старалась
Красивый блеск на идеальных губах!
  • 04 декабря 2012, 15:11
Спасибо Вам большое, на фото без блеска видно, что они далеко не идеальные.Но все-равно очень приятно!
Губы у вас красивые,   но блеск не очень… Не люблю блески Шанель, они подчеркивают складочки губ и слишком плотные/липкие для меня.
Тем у кого губы гладкие наверное ок.

Так понравился блеск! Сегодня ездила в РивГош Краснодарский, потестила этот блеск, очень понравился! Хотела купить вместе с лаком для ногтей Vernis из той же коллекции) Но как назло этого блеска нет в наличии( молча завидую вам(
  • 04 декабря 2012, 22:11
А конс хорошо искала? Мой нашли только с третьего раза,у них вечно бардак

Консультант хорошо искала, видимо закончились. Поеду завтра в другой рив гош, вдруг там будет)
  • Kseni4ka
  • 04 декабря 2012, 19:48
Так отлично выглядит!
  • 04 декабря 2012, 22:11
Спасибо Ксения!
  • Mursilka
  • 04 декабря 2012, 21:24
Хороший цвет. В осенней коллекции у Шанель был блеск-лак похожего цвета.
  • 04 декабря 2012, 22:13
Да, тоже его видела, но у меня с этими лаками как- то не складывается, а Вам они понравились?
  • Mursilka
  • 04 декабря 2012, 22:46
У меня был красный (писала о нем). Он очень проблемный, но цвет этого заставил сделать вторую попытку. Все равно немного растекается, но за счет менее вызывающего цвета это меньше заметно. Кроме того стараюсь не наносить совсем в угоолки губ.
  • 05 декабря 2012, 10:36
Вот и я обожглась с блеском-лаком (но цвет конечно был- сказка), и больше не смотрю на них, а эти блески очень даже хорошо себя ведут!