Покупки от Catrice

Наконец то состоялось мое знакомство с фирмой Catrice. Сегодня на обзор представляю продукты для лица, на которые стоит обратить внимание.
Начнем с тональной основы от Catrice Infinite matt up to 18 h в оттенке № 030 apricot beige. В магазине представлено 4 оттенка, я взяла предпоследний, не прогадала.

Помпа у крема откручивается

На руке выглядит густым

Растушевала… слился с кожей как родной

Лицо «ню»

Развернутое мнение: я слышала много хорошего о данной фирме и об этом тональном в том числе, но не ожидала что все на столько отлично. Скажу просто крем БОМБА!
Начну с упаковки, она превосходна! Тяжелое матовое стекло, лаконично, просто и изыскано, без наворотов, все сдержано, превосходит даже некоторый люкс.
Наношу его кистью, дает легкое покрытие (хотя я слышала больше об обратном). ложится замечательно, усаживается быстро, подстраивается под цвет кожи. На финише дает ооочень легкий влажный отблеск, лицо получается живое что ли, не перегруженное, свежее. Матирование… не знаю… не могу сказать что оно на 100 % есть. Но и жирного блеска я не вижу, все естественно, если так можно сказать. На лице держится весь день в отличном состоянии. Имеет очень приятный аромат. И самый приятный для меня бонус, он не отпечатывается на телефоне!

Цена: 330 рублей

Теперь рассмотрим румяна все от той же фирмы Catrice Defining Duo Blush 050 Apricot Smoothie.
Дизайн ничего не напоминает?

Развернутое мнение: приятная вещица, красиво выглядит, по качеству ничем не уступает тональной основе. Румяна в двух оттенках, один шиммерный, второй полуматовый. Имеют мелкий помол. На кисть набираются легко, ни чем не пахнут. Хорошо тушуются, но ими легко переборщить, они не плохо пигментированы и отдают свой оттенок без остатка. В носке ведут себя хорошо, с лица не убегают, держатся весь день!

Цена: 180 рублей

Я однозначно продолжу знакомство с Catrice. Очень достойная марка, не смотря на свою не большую стоимость.

С уважением,
Юлия
с покупочками))) я тоже только недавно познакомилась с этой фирмой, купила хайлайтер- румяна, подводку и карандаш для бровей, все продукты отличные, довольна очень))) спасибо за обзор))
Спасибо)! Я себе еще тени прикупила и лак, но не собираюсь останавливаться на достигнутом

фото лица — это с тональным? фото лица с «голой» кожей нет?
Добавила фото лица без всего, смотрите)

спасибо. Теперь видно, что дает отличный маскирующий эффект, неплохо! надо присмотреться к нему
  • rooney
  • 26 июля 2012, 21:04
Вы похожи на Нооми Рапас
Стыдно признаться, но до Вашего комментария не знала кто это  . Посмотрела в интернете… как не особо сходства увидела, даже вообще не увидела
  • pashka
  • 26 июля 2012, 21:12
не заметила действия тонального крема, сам по себе не понравился
по крайней мере на свотчах
Ну мой доисторический фотоаппарат не в силах передать все на 100%, но все же думаю, не все так печально, лицо ровное, и нет тонны грима. А чем крем Вам не понравился на свотчах?
А Цены?
В данном формате они не заданны, но если Вам это необходимо могу указать)
Ну просто как-то привыкла уже к тому, что во всех форматах пишут цены, если не сложно, то будьте добры, укажите.
хорошо вы подобрали тона вам идут и румяна и тональный
Большое спасибо, румяна схватила практически не глядя, а вот тональник долго тестила, с количеством оттенков к сожалению особо не разбежишься)
Второй пост про тональный Инфинит Мат и второй раз пишу коммент о том, что тональный чудесен! Начиная от упаковки, заканчивая содержимым)
К румяшкам присмотрюсь, не люблю чисто розовые или персиковые, а тут вот так вместе)
Спасибо за пост! Плюсую)
Спасибо! Согласна он прекрасен! Качественный продукт, если Вы его пробовали то, что мне говорить сами все прекрасно знаете
  • 26 июля 2012, 22:38
Вчера купила себе у них консилер (5 в 1), лак, вот засматриваюсь на тональный.
И как он Вам? Именно консилер 5 в 1, расскажите поподробней? Видела корректор в нескольких цветах в одной упаковке.
  • 28 июля 2012, 16:47
Я очень довольна. kosmetista.ru/blog/otzivi/22058.html вот такой у меня.
Там три консилера, два корректора. Отличная текстура, отличная маскировка, не плывет, не подчеркивает шелушение. И стоит копейки. Меньше 200 рублей. Обязательно такой еще куплю потом)
Да я его и имела виду, тоже хочу прикупить. нравится, что все собрано в одном месте)))
  • 28 июля 2012, 22:34
Купите) Тем более стоит не кучу денег. Вот завтра пойду подруге покупать его, он ей тоже понравился. Заодно и тональник из поста прихвачу)

• Tatty
  • 26 июля 2012, 22:41
Ой, я тоже самое недавно приобрела)) Прямо такой же «наборчик»
Как впечатления от него? В любом случае с покупками, думаю Вы ими довольны)

• Tatty
  • 27 июля 2012, 15:38
Основу еще не пробовала на лицо, только на руке размазала — понравился!
А румяна эти давно хотела, оттенок меня покорил, так что конечно же довольна)
Классные продукты:) особенно впечатлил тональный крем!:)
И меня, была приятно удивлена результатом
Понравилось, как лежит тон, абсолютно незаметен и румяна вам очень идут. Пока ничего не пробовала у этой марки, при случае присмотрюсь))) Спасибо
Спасибо! Присмотритесь к марке, думаю не пожалеете!
Спасибо за отзыв! Я от стенда этой фирмы еле оторвалась — дизайн упаковки очень приятный, качетво тоже на 5+. Чувствую, второй заход будет по пудрам и тональным ^_^
У меня было 3 захода, когда пришла в последний раз охранник начал судорожно смеяться

Поздравляю с удачным приобретением! Скажите, о тон не высушивает кожу через несколько дней использования и не подчеркивает шелушения? Для меня это очень важно, т.к. облажалась с тоном Живанши Фотоперфексьен. В первые несколько дней он лежал просто замечательно, а потом начал высушивать лицо просто ужасно и находить шелушинки которых нет и в помине
Мне он кожу не сушит, она у меня жирная ее трудно иссушить) шелушений не подчеркивает, на лице от него такое ощущение как будто нанесла увлажняющий крем.

Спасибо. Жалко плюсик не могу поставить

кремик мне на руке как-то больше понравился, а вот румянки наоборот, на пальчиках не очень, а на личике очень даже нежно!
Я тоже люблю продукты Катрис — замечтальное соотношение цены и качества) Тональник этот обязательно попробую: столько лестных отзывов о нем уже слышала!
Спасибо что зашли)
  • 02 августа 2012, 23:47
Неделю назад по мотивам вашего поста купила себе этот тон. Взяла первый номер. Отлично, очень довольна. Нежная текстура, не перегружает лицо — я вообще к этому очень чувствительна. Ровно ложится, на моей жирной коже весь день держится прекрасно. Очень довольна)
  • Pushina
  • 03 августа 2012, 09:57
Я очень рада, что мой пост оказался Вам полезен, радует так же что и в покупке Вы не разочаровались. По все пунктам относительно тональной основы, что Вы перечислили полностью согласна)
  • Irrokez
  • 08 августа 2012, 16:57
Прочитала я данный пост и сделала вывод: мне такое надо (я про основу)! Летом, несмотря на дефекты кожи, тональники не использую, не хочется перегружать лицо. Но любопытство взяло верх. И вот, что я хочу сказать: Юлия, огромное Вам спасибо, что Вы открыли для меня эту основу! До ее покупки пользовалась Rimmel Match Perfection, крем-гель нравился очень, прилично матировал и хорошо держался. Теперь — только Catrice!   Еще раз спасибо!
  • Pushina
  • 12 августа 2012, 17:59
Огромное пожалуйста, очень хорошо, что мой пост оказался Вам полезен, приятно читать такие отзывы! Пользуйтесь с удовольствием