Шоковая терапия цветом! Collistar Блеск для губ Gloss Design

Здравствуйте, красотки и красавицы! Сегодня хочу рассказать о блеске итальянской марки Collistar.Шоковая терапия цветом!  Collistar Блеск для губ Gloss Design
Я рискнула и приобрела тон 22 Фуксия. По словам консультанта этот блеск из лимитированной коллекции «ШОК».

Соглашусь с производителем, ведь по началу-это действительно шокирующий своей яркостью цвет, насыщенный, глубокий, переливающийся блестками.Шоковая терапия цветом!  Collistar Блеск для губ Gloss Design Консистенция помады-блеска густая. Ложится очень равномерно. Держится долго. Цвет, постепенно покидая губы, оставляет их всё же накрашенными. Стираясь, помада остается на губах въевшимся оттенком малиново-сиреневого цвета.Действительно long-lasting shine (указано производителем). Кисточка-аппликатор очень удобна, на стеклянной палочке. Помада-блеск придает объем, губы визуально увеличиваются, плюс к этому, объем добавляют блесточки, маленькие, почти незаметные, в тон основного блеска.Шоковая терапия цветом!  Collistar Блеск для губ Gloss Design
Конечно, блеск с претензией из-за его яркого цвета, но в коллекции есть и бледные оттенки. Безусловно, яркость фуксии заставляет отказаться от яркости макияжа и тем самым переносит акцент только на губы !Шоковая терапия цветом!  Collistar Блеск для губ Gloss Design Скажу сразу, дабы предупредить и уберечь кого-то от покупки или, наоборот, привлечь к блеску внимание: не смогла четко передать через фото его термоядерный цвет! В реальности это действительно ШОК, и, если Вы готовы, что люди будут оборачиваться Вам в след- можно пробовать !Шоковая терапия цветом!  Collistar Блеск для губ Gloss Design Шоковая терапия цветом!  Collistar Блеск для губ Gloss Design Шоковая терапия цветом!  Collistar Блеск для губ Gloss Design Шоковая терапия цветом!  Collistar Блеск для губ Gloss Design Срок использования- исключительно «по случаю»
цена 220 грн (27 у е )
  • Olik25
  • 04 мая 2012, 19:51
Ого! Вот это цвет! Нереально яркий :-) Жаль, что нет общего фото, чтобы можно было оценить оттенок в целом. Но лежит хорошо
Очень красивый фуксийный цвет, смотрится по-итальянски богато.
OMG… цвет просто бомба, такой яркий и насыщенный
obaldet', obozhau collistar
ох ничего себе!
у них еще и подводки есть вырви-глаз, все на бирюзу поглядываю )))
Ваааау… Мега-цвет)Только мне кажется, что его стоит наносить с карандашом для губ, чтобы предотвратить растекание, на всякий случай)
хочу Вам сказать, что он вообще не растекается и держится очень достойно!
Ну тогда это настоящая находка)
чумвчечая весна!
мне кажется это заявка на победу! в любом ночном клубе он «победит» все шелково-нюдовые или любые другие варианты. К нему нужен вот этот лак — Ссылка на пост Косметисты и в бой
Думаю, у каждой девушки должна быть в арсенале какая-нибудь эдакая бомба!
спасибки за совет, действительно очень лачок подходит
Сногсшибательно во всех смыслах этого слова. Действительно заставляет оторваться от бытейной суеты и застыть в оцепенении…

Я на такой блеск (в таком цвете) скорее всего не решусь, но давно посматриваю в сторону Коллистар. Скажите, а он очень липкий? Случайные волосы из прически не прилипают ли к нему намертво?
блеск липкий, смотря, конечно, с чем сравнивать- мене липкий чем ланкомовский в тюбике (например), но чуть более липкий нежели «ивсенлорановский » или «шанельчик»
Обалденнейший цвет, супер!!!
У меня такой, купила необдуманно, ну очень качество бы было супер, если бы не синие блестки по всему лицу, которые невозможно смыть
Вы смелая, я бы не рискнула
Мать моя женщина! Вот это цвет! На губы я такой бы не рискнула одеть — вы просто героиня
А цвет действительно чудесный, правда фуксия — точь-в-точь как одноименный цветок
Вот это шок! Какой цвет! Крик просто!
Я б попробовала! а что?)))
давно на него смотрю. очень красивый. на лето самое оно!