"Убейте сумасшедшую Барби" или Orly Bubbly Bombshell

Я немного запала на лаки Orly — последнюю неделю меня не оторвать от их стенда.
Я уже писала пост о двух оттенках, сегодня напишу об еще одном. Он тоже очень яркого цвета и с крупным шиммером.
Встречайте, Orly Bubbly Bombshell.

Лак безумного розового цвета — что-то вроде темной фуксии.
На солнце и при ярком искусственном освещении он искрится и переливается множеством блесток. Блестки двух размеров — мелкий шиммер и чуть покрупнее круглые, но в общей массе они не различаются.
Консистенция довольно жидкая, отлично распределяется по ногтевой пластине, проплешин не оставляет. Носить его нужно либо с подложкой, либо в два слоя (у меня на всех фото второй вариант).
Стойкость для меня отличная — дня 4 точно держится (покрываю сверху сушкой-закрепителем Orly In a Snap).
Смывается на удивление легко, хоть и является глиттером.
В общем, моя оценка ему исключительно положительная. Если хочется праздника, диско и хватает на такой оттенок смелости, то он просто прелестен!
Свотчи.
Естественное освещение:
Искусственное освещение:
Ну и вид издалека:
Цена: 65 грн
Потрясающий яркий цвет! И очень подходит под цвет Вашей кожи
  • 18 марта 2012, 13:06
Спасибо) Меня он тоже потряс)
Сначала не особо поняла, почему вы его розовым называете- чистый фиолет..:-) А потом при искусственном свете поняла)) Очень красивый, праздный лак
  • 18 марта 2012, 13:14
Спасибо) Мне тоже показался праздничным) Как конфети и диско)
отличный лак, цвет просто завораживает!
  • 18 марта 2012, 13:19
Спасибо) Меня вообще привораживает эта серия Орли)
Ох, какая красавица и убивать ее не нада   Образ классный
  • 18 марта 2012, 13:30
О Боже! Я хочу его!
  • 18 марта 2012, 14:32
Да, у меня такие же мысли были, когда его увидела)
Это единственный пост на косметисте о лаках, который я читала! Мне понравился как смотрится на общей картинке, хоть и яркий, но прям к месту здесь и сама Вы красавица)))
  • 18 марта 2012, 14:17
Спасибо) Мне очень приятно) Рада, что Вам понравился)
Когда увидела первую фотку — сразу на дискотеку захотелось! Не думала что можно вот так «надеть» его «в мир». Но получилось классно. Создает настроение!
  • 19 марта 2012, 00:57
Вот у меня тоже с диско ассоциируется) И своей яркостью поднимает настроение)
как только прочитала что лак безумно-розовый, посмотрела еще раз на фото и думала, что у меня проблема с цветовосприятием… мне он казался фиолетовым. потом на фото ниже увидела все безумство… действительно напоминает взбесившуюся барби. мне даже глазам смотреть на него больно было… такое буйство на ногтях))) но смотрится весело. я не поклонница таких оттенков, меня не цапануло. но Вам действительно идет)
  • 19 марта 2012, 00:58
Спасибо) Я тоже как-то не поклонница… да еще и глиттеры не люблю… но этот смотрится безумно-трешево)))
очень правильное опреление вы ему подобрали)))) прямо в точку))) наверное этим и берет))
  • MaXiMuM
  • 19 марта 2012, 00:58
Вот почему он капризно фоткается? У меня тоже он выходит фиолетовым! Обожаю этот лак)))
  • 19 марта 2012, 01:14
Да, капризный) мало того, что цвет не ловится, так еще и весь блеск и сверкание на фото не передается)