5-цветные тени для век Les Parisiennes, Л’этуаль

Всем здравствуйте! Сегодня покажу вам 5-цветные тени для век
Les Parisiennes из коллекции Charmee par Paris от Л’этуаль.

У меня номер 909 (charmee par sacre Coeur). И, насколько я знаю, это новая палетка, появившаяся весной 2012-го года.
Цвета в палетке очень красивые! Им бы немножко блеска, тени бы заиграли. А они мелово матовые. Спасибо за пост!
Да, в коробочке цвета — просто загляденье.
И я, действительно, ожидала искристости, а не мела на глазах с крупными блестками)
У Лэту почти в се тени отличаются от того, как они выглядят в реальности. Даже в тестерах одно, а на деле совсем ддругое. Непереживайте, их можно смешать с белыми сверкающими, к примеру, мусс Шисейдо либо с искристыми однерками Диор. И они заиграют новыми красками.
О, спасибо за совет)
У меня, правда, только л'ореалевские баночки есть: штук восемь разных оттенков теней «Инфаибль». Вот уж кто блестит так блестит)

Но я, скорее всего, просто отложу эти тени.
  • 08 апреля 2012, 14:00
я правильно поняла — на первом и на втором фото одна и та же палетка? по цветам второе фото понравилось больше, а вот качество… лучше больше цвета, чем блеска
Да. Первое фото сделано при дневном свете — цвета приглушенные. А второе фото сделано при теплом электрическом свете — тени выглядят совсем иначе, цвета глубже и видны разноцветные искорки. Небо и земля.
А качество подкачало, согласна. Цвета даже на базе какие-то тусклые.
  если б Вы не спросили, я бы так и думала, что это 2 палетки, а не 1

Я как-то видела очень хороший отыв на эти тени. И цвета были очень насыщенные и лежали хорошо. Может просто разные палетки по разному пигментированы…
Я просто хотела показать, как кардинально меняются цвета при разном освещении. Никого не хотела вводить в заблуждение)

Может быть, эта весенняя палетка такая… Большинство лэтуалевских палеток — перламутровые. Возможно, и лежат иначе.
  • e_vladi
  • 08 апреля 2012, 14:02
тени по дизайну очень схожи с тенями Bell, только Летуаль вместо круглой коробочки поместил их в квадратную ))
Думаете, кто-то у кого-то подсмотрел?
  • e_vladi
  • 08 апреля 2012, 14:27
я почти уверена
покупала маме точно такие же теньки, без базы очень тусклые. Купила к ним базу вивьен сабо, с ней хоть цвет видно.
А блестки с базой Вивьен Сабо так же сыпятся? (у меня Люмене)
вроде на сыпучесть мама не жаловалась.

в палетке теньки красивые, а вот на глазках — очень блеклые! обидно!
Да, такая неприятная трансформация происходит.
  • 3mamka
  • 08 апреля 2012, 21:34
Спасибо за пост! Уберегли от ненужной покупки:))) Я на них давно заглядывалась, а теперь спокойно буду проходить мимо, причем с песнями:)))
Можно даже с плясками
  • Kati
  • 09 апреля 2012, 14:51
Глаза у вас красивые. А палетка не понравилась. Не зря стороной обхожу их продукцию. Хотя сама порывалась несколько раз купить палетку.
Спасибо и за комплимент, и за отзыв)
Я первый раз купила их тени. И, видимо, последний.
До этого была тушь — пакость редкостная, выбросила через день после покупки.

• Taha
  • 09 апреля 2012, 15:55
У них дизайн, у летуаль, под пятерки диор.
Ну, может быть…