Dior Addict Extreme 316 Incognito

Всем привет!
Эту помаду купила наугад, хотелось попробовать нюдовые оттенки помад.
Полное название продукта на английском языке:Dior Addict Extreme 316 Incognito

Развернутое мнение: По консистенции эта помада отличается от новых Addictов в светлых упаковках, те более нежные, и блестящие (мой обзор ), а эта как простая кремовая помада. Если держать губы в порядке, достаточно беспроблемная, ложится хорошо без бальзамов, карандашей и кисточек. Но ничего выдающегося :) (Из выдающихся помад, которые меня действительно удивили при нанесении у меня была только Shiseido Shimmering Rouge 407)
В стике:
На руке:
Губы без помады:
Губы с помадой:

Пара общих планов:
Цена: около 33 долларов
Срок тестирования: около месяца
На этом решила знакомство с телесными помадами закончить, хватит пока, и мне кажется цветные помады мне идут больше ) так что поста «мои нюдовые помады» вы от меня не увидите )

Всем кто дочитал спасибо )
Симпатичная помадка! Мне понравился на Вас цвет!
Спасибо ) и мне понравился

Вам очень идет! я так ждала Инкогнито, а при затесте он мне не подошел   пришлось взять «Галю» Герлен :-) спасибо тем косметистам, что делали посты о ней :-)
А вот пост «Мои цветные помады» я бы почитала и посмотрела с удовольствием
Мне помадка очень на Вас понравилась)
спасибо) помады оказалось гораздо сложнее свотчить чем лаки, так что не знаю соберусь ли когда нибудь на пост-инвентаризацию помад   но сама такие посты смотреть обожаю
  • OtraDa
  • 19 марта 2012, 07:16
Приобрела на днях такую же) С автором согласна — вроде приятненько, но точно ничего «экстримального»))) Единственно — цвет (оттенок) мне ооочень понравился! то, что искала)
Рада что и Вам подошел )
  • Tael
  • 19 марта 2012, 07:31
Вам очень хорошо в этой помаде! подходит к цвету глаз и кожи идеально. хороший офисный вариант!
Спасибо) я аж сама удивилась, обычно брала холодные розовые помады, думала такие мне не пойдут. что-то мне подсказывает что дело в румянах. к теплым помадам — бронзер, а к холодным — розовые холодные румяна. век живи век учись, подумала я)
  • Tael
  • 20 марта 2012, 06:25
может быть, я сегодня глянула в косметичку свою-так оно и есть — к теплым помадам теплые румяна, и наоборот. очень гармоничный образ получился, смотрится как будто вы родились такой!
Помада очень понравилась! И ресницы! :-))

очень красивый цвет! Самый нюд. среди нюдов!
Спасибо ) я тоже думаю что это достаточный нюд, больше не буду нюдить в помадах)
Очень приятная помада! Вам к лицу!
  • Talya
  • 19 марта 2012, 08:54
Красивая помада
Я пока такие у нас не видела))
Скоро и у вас будет
  • Barni
  • 19 марта 2012, 10:42
Хорошо вам с этим оттенком, но Диоркисс мне понравился куда больше! Даже сама загорелась приобрести!
И мне тоже он больше понравился! но и эта имеет право на существование в косметичке ) спасибо за мнение
  • IrkaNL
  • 19 марта 2012, 11:23
На вас очень неплохо. Я ее так хотела, но не уверена в цвете. Да и многие ругают за то, что губы сушит.
У меня вроде не сушит. насчет цвета, я тоже немного по другому ожидала, не такую коричневую. но летом будет самое то, я для фото специально бронзером намазалась )
По-моему, очень приятная помада. И оттенок, и то, как она лежит — все здорово.
Да) не экстремально но в рамках приличия )
Приятный оттенок-вам к лицу!

Вы очень красивая!
Спасибо большое) приятно
я тоже такую прикупила себе, и тон Инкогнито), но еще даже не пробовала, уже неделю лежит
Люда, ну как так? Пиши скорее пост! Мне так этот оттенок нравится, но совесем другой цветотип, чем у автора. Очень хочу на тебе посмотреть))))
Я очень-очень-очень постараюсь!
у меня проблема, зарядку от фотика посеяла… все никак не найду
много фоток на др продукты уже готовы, пока на них посты буду делать… но надеюсь сегодня перевернуть весь шкаф...)
Людочка, ваяй пост, хочу именно этот оттенок узнать со всех сторон!
Присоединяюсь) интересно на него посмотреть на разных цветотипах
Красивый нюдовый оттенок!   Надо всё-таки протестировать новую линейку Диор…
Протестируйте )Не такая новая линейка и страшная как ее малюют ) на каждый день пойдет: Р
красивый оттенок! тоже хочу такую!
  • Tessia
  • 19 марта 2012, 13:23
приятный оттенок, у меня вот ни одного нюда нет, буду смотреть эту.
Да) У них много хороших нюдовых помад, я не могла выбрать, взяла эту и угадала, так что все найдут свой оттенок
  • Buen
  • 19 марта 2012, 16:12
какое удовольствие от поста — когда после свотчей косметикого продукта идёт образ вцелом)
Вы красивая и цвет, я считаю, очень очень приятный)
Спасибо большое) хорошая дневная помадка
  • lazula
  • 19 марта 2012, 16:47
в конце поста забыла, зачем зашла   вы очень красивая
помадка достойная, вам идет
Спасибо за комплимент
отличная каждодневная помада!
Cпасибо)
  • Angora
  • 19 марта 2012, 21:45
Оттенок Вам прекрасно подошел! Примеряла на себе, совершенно не моё.
Мерси) а я смотрю на ваши посты про голубые тени и вздыхаю что мне такие не пойдут. против цветотипа не попрешь наверное)
  • Angora
  • 20 марта 2012, 10:28
Ой, а мне кажется Вам пойдут такие оттенки… но, если вы пробовали и не понравилось, тогда другое дело…
А против цветотипа точно не попрешь!
Отличный оттенок, очень вам идет! Мне он тоже понравился больше из всех в линейке. Но буду думать над покупкой, так как есть и плохие отзывы.
Cпасибо) да, тут все индивидуально, надо пробовать
  • Vanilla
  • 20 марта 2012, 19:19
думала на губах она по другому будет…
Очень идет помада, гармоничный образ! Если не секрет, что за тени и румяна?
Cпасибо! про тени вот тут ответила :) спасибо что зашли
Сегодня долго любовалась на эту помаду в магазине. Очень красивая.
Я ее купила!!! Целую неделю глазела!!! Муж сказал, совсем того уже — на помаду ходит смотреть, но цвет понравился!