10.05.2024

Дружба с первого применения. Ecomake: ВВ-крем и злаковая пудра для умывания

Привет дорогие читатели)

Сегодня поделюсь с вами своим впечатлением, а также первым знакомством с минеральными продуктами Ecomake.

ВВ-крем минеральный в оттенке 02 (бежевый).

Пудра злаковая для умывания (глубокое очищение)

Моя кожа: жирная, склонна к высыпаниям и шелушениям.

Ecomake — это натуральная косметика, которая не тестируется на животных, все баночки производитель производит из экологического сырья. Гипоаллергенно!

Начну обзор со злаковой пудры для умывания.

Оформление очень привлекательное, думаю, многие любят такой минималистичный дизайн.

Металлическая баночка в виде колбы с закручивающейся металлической крышкой. На баночку приклеена этикетка в нежно-голубом оттенке. На лицевой стороне нам указали название и бренд продукта, а так же объём 90г.

(Средство очень экономичное и такого количества хватит на ооочень долго)

На обратной стороне есть информация о продукте, способе применения, составе и т.д. На этом этапе мне все очень нравится, но хотелось бы в дальнейшем увидеть в баночке какой-нибудь ограничитель. Очень часто я высыпаю на ладонь прям много продукта, приходится отсыпать обратно. Возможно, просто у меня руки не от куда нужно...😃

Консистенция — рассыпчатая пудра мелкого помола.

Пудра с добавлением воды
Пудра с добавлением воды

Цвет — бежевый.

Аромат — овсяночки, лёгкий и ненавязчивый.

Пудра предназначена для бережного очищения кожи, удаления загрязнений не вызывая раздражения и не разрушая гидролипидный баланс кожи. Средство подходит для ежедневного применения.

Активные компоненты

• Овсяная, гречневая и рисовая пудры: улучшают структуру кожи, сохраняют мягкость и избавляют от тусклости и серости.
  • Белая глина: очищает и сужает поры, эффективно борется с избыточным кожным салом.
  • Листья мяты: регулируют кровообращение.
  • Листья душицы: помогают избавиться от акне и раздражения.
  • Соцветия лаванды: противомикробное и успокаивающее действие.

Способ применения: насыпать небольшое количество пудры в ладонь, добавить немного воды, смешать и нанести на кожу лица, смыть тёплой водой.

Впечатление от использования пудры очень хорошие! Я использую средство на ежедневной основе утром. После использования на кожу прекрасно наносится макияж. Кожа сразу после умывания приобретает здоровый и свежий вид. Убираются мелкие шелушения, поры становятся чище, кожа прям сияет. Сухости после умывания я не заметила, каких либо воспалений средство не вызвало. На ощупь кожа тоже становится намногоприятнее и нежнее. Сразу появляется чувство лёгкости, чистоты и свежести ❤️

При ежедневном применении утром на протяжении месяца, не израсходовалось даже половины средства. Думаю, что месяца на три мне хватит точно, возможно и больше. Расход очень экономичный. Ещё хочется добавить что средство очень легко смывается тёплой водой с лица, без каких либо дополнительных усилий. Не царапает и не травмирует кожу.

Оценка: 10/10

Цена: около 700 р.

Изготовитель: ИП Федосова Россия город Челябинск

Срок годности: 24 месяца

Использование: чуть больше месяца 1 раз в день.

Фото до ( после сна)
Фото до ( после сна)
Процесс нанесения пудры
Процесс нанесения пудры
После умывания пудрой
После умывания пудрой

Ecomake ВВ-крем минеральный в оттенке 02 бежевый.

Оформление тоже в довольно в минималистичном образе. Пластиковый пузырёк в бежевом цвете, с черными надписями. На лицевой стороне мы видим название и бренд продукта, также номер и название оттенка 02 бежевый.

Объём 50 мл.

На обратной стороне имеется вся нужная для нас информация: способ применения, состав и т. д.

У крема очень удобный дозатор. Дозирует хорошее количество крема, работает исправно, не заедает.

Также имелась дополнительная защита в виде наклеечки с названием бренда.

Консистенция вв-крема довольно жидкая, но по руке не стекает, однородная, лёгкая и воздушная. Ощущается как увлажняющий крем.

Оттенок 02 бежевый выглядит довольно тёмным и желтит. Сразу я немного испугалась, так как моя кожа не светлая, но и не такая тёмная, как крем.

В линейке представлено всего три оттенка: 01 светло-бежевый, 02 бежевый и 03 тёмно-бежевый.

Производитель указывает, что оттенок 01 для светлой кожи, 03 для смуглой и 02 бежевый нейтральный. Именно этот оттенок я и выбрала. Все опасения были зря, крем отлично подстраивается под кожу и оттенок лёг великолепно.

После как крем впитался
После как крем впитался

Аромат у крема довольно приятный, сразу слышится нотка шалфея и цитруса. После нанесения отдушка исчезает и совсем не ощущается.

Активные компоненты.

Масло виноградной косточки, миндаля и рисовых отрубей: дают интенсивное увлажнение и питание.

Назначение.

ВВ-крем подходит для всех типов кожи. Выравнивает тон, маскирует несовершенства. Также ВВ-крем имеет защиту (SPF=15). Увлажняет, тонирует и не забивает поры.

Впечатление.

ВВ-крем от Ecomake мне очень понравился. Именно такую текстуру и эффект я люблю. Но не всегда мне везло с покупкой. Думаю, что с этим дружочком мы теперь на долго подружились. Для лета это отличный вариант и средство подойдёт многим. Оно не плотное и не заметно на коже. Шелушения не подчеркивает, хорошо увлажняет, выравнивает тон. Тем, кому нужно плотное перекрытие несовершенств — крем не подойдёт. Но крем ВВ и не должен быть плотным. Для повседневного макияжа он идеален. Средство прекрасно ведёт себя в течение дня, не скатывается и не пачкает одежду. Однозначно мой вариант. Наносить средство мне удобно пальчиками. Я всегда наношу тональный крем пальцами, а излишки удаляю влажным спонжем. С данным вв-кремом спонжик не использую)

До использование вв-крема

Оценка: 10/10

Изготовитель: ИП Федосова Россия город Челябинск

Использование: чуть больше месяца

Цена: около 1000

Знакомство с брендом Ecomake прошло очень приятно. Я уже заказала такую пудру своей подруге в подарок. Сама планирую попробовать ещё увлажняющий крем с лавандой. Обязательно поделюсь впечатлением.

Хочу отметить, что все продукты пришли хорошо упакованы.

Всем большое спасибо, что прочли мой такой не маленький пост❤️

MILA_666 10 мая 2024, 12:13
Много лет использовала пудру для умывания от бабор и сенсай, мои любимчики. Правда не так часто — 2/3 раза в неделю. Нравится этот формат.
Asia32168 10 мая 2024, 18:00
Я первый раз пробовала такой продукт как пудра, мне очень понравилось ☺️
Lubava 10 мая 2024, 12:54
Надо присмотреться к обоим продуктам! Люблю легкие текстуры и особенно на лето bb очень нужная вещь!
Asia32168 10 мая 2024, 18:00
Я осталась очень довольна, продукты стоящие👌
JJlovesmakeup 10 мая 2024, 13:59
Мне тоже понравилась марка))
Asia32168 10 мая 2024, 18:02
Хочется попробовать ещё что нибудь этой фирмы)