Dior Addict Lipstick 578 Diorkiss

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Помадами начала пользоваться недавно, и в коллекциях пока не разбираюсь ) могу предположить что эти две помадки что я купила из новой коллекции Диор, потому как стояли отдельно от всех остальных помадок куча черных помад и куча белых помад, ну я и взяла по одной каждого вида :) чем они отличаются от своих предшественников судить не могу, предшественников у меня не было, но в интернете пишут что там более совершенная формула с меньшим количеством wax ( воска?)

Развернутое мнение: от цвета я в восторге! мне кажется именно такой розовый цвет идет абсолютно всем и льстит любому цвету кожи. в складки особо не забивается как мне кажется. Если на фотках кто углядит шелушения прошу помаду не винить, это мои губы так переживают зиму. стойкость как у любой нормальной помады, пара часов если ничего не грызть. Ощущается на губах как гигиеническая помада, увлажняет губы довольно долго! Жду не дождусь прикупить несколько карандашей и попробовать комбинировать с ними, растушевать по губам и смотреть какой эффект получится.

общий вид
Цена: $35 универсальная помадка, на мой взгляд, можно подарить такой цвет и текстуру подруге не боясь что ей не пойдет или не понравится )

Срок тестирования: неделя
Мой помадный дебют состоялся. Спасибо что зашли!
хорошая помадка! и правда универсальная) спасибо!
Спасибо! )
  • Barni
  • 06 марта 2012, 09:43
Приятный цвет! Вам очень идет! С дебютом вас!!! :)
Рада что и Вам понравилось)
  • morgan
  • 06 марта 2012, 09:55
Выглядит влажно и аппетитно   Люблю такие.
Да, если б знала что помады такие бывают, давно бы на них перешла заместо блесков. по блеску не уступают, а ощущения на губах куда более приятные
  • Angora
  • 06 марта 2012, 10:12
Обожаю Эддикты! Прекрасно лежит, безумно идет, естественно и свежо! И Вы — красотка!
Спасибо )   я сомневалась выкладывать ли полный вид, вдруг кому что не понравится) а так, губы как губы, живут своей жизнью на косметисте)
  • Angora
  • 07 марта 2012, 10:13
Выкладывать! Т.к. на губах просто видна фактура-текстура и цвет, а в образе видно сочетание с цветом кожи, волос, глаз, т.е. можно для себя сделать вывод пойдет-не пойдет, да и просто приятно смотреть на красивых ухоженных девушек-женщин))))))
С наступающим!
Очень хочу себе такую помаду именно в этом цвете. Она, правда, абсолютному большинству
Да) причем выбрала я ее наугад, просто пальцем тыкнула. рада что угадала
  • alinas
  • 06 марта 2012, 10:40
Красивая помада, губы выглядят так сочно!
Вам очень хорошо с ней:)
Спасибо Вам)
Красиво
ага
Утащила в избранное! Красивая весенняя помада!
надо брать)
  • Charmi
  • 06 марта 2012, 11:20
Мне хочется ее съесть
)) вот как я поняла что помады должны быть подороже, эта помада гораздо вкуснее Кавергёрл ) после последней хочется плеваться, как будто гуталин на губах (гуталин-воспоминания детства).
  • talusha
  • 06 марта 2012, 11:20
чудесная нежная помадка и вам очень к лицу!
чудесные ресницы!
Спасибо) Вы отличились)
  • Sane4ka
  • 06 марта 2012, 11:50
Очень красиво на Вас))
Красота!!! Я себе тоже такую заказала, и еще из тех что в черных тюбиках цвет Ривьера…
Обожаю именно эти помады!
Прекрасно, будем ждать ваших обзоров)
  • Elechka
  • 06 марта 2012, 13:16
Такую помадку нельзя не захотеть, особенно после вашего поста:) вам очень идёт:)
Спасибо ) рада что понравилось)
очень свежо и гармонично!
Красивая помада, Вам очень идет!
  • Ellina
  • 06 марта 2012, 15:28
КАК Я хочу такую… смотрела в ДФ- не было- цвет бесподобный)))
Будет и на Вашей улице праздник ))
Красивый оттенок и такой влажный, глянцевый эффект! Супер!
Рекомендую )
  • Alexy
  • 06 марта 2012, 17:28
очень красивый эффект

У меня точно такая же, этот же оттенок. Отличная. Вам очень идет.
Спасибо) Теперь я знаю что лучше купить одну дорогую чем 5 дешевых помад, разница на лицо.