Mac Angel Lipstick

Не так страшен черт как его малюют
Бытует мнение что у фирмы МАС помады не очень удаются. Я бы может сама их и не купила, учитывая большое количество негативных отзывов об их помадах. Но так получилось что на мой день рождения мой МЧ подарил мне набор косметики МАС. И теперь мне ей вдвойне приятно пользоваться ) конечно я отдаю себе отчет что он не выбирал с любовью каждый оттенок теней, лака и помады, а просто озадачил девушку консультанта, а она сама подбирала по своему вкусу, пока мой суженый сидел в сторонке на диванчике и зевал) но что поделать таковы мужчины
Фотография:

Развернутое мнение: Помада бледно розовая, но не молочная, в некоторых освещениях даже похожа на нюдовую. Почему-то сам МАС квалифицировал ее как фрост, хотя фроста я там не увидела, скорее блестящий крем. Под нее губы надо подготовить, на сухие она ляжет неровно, а если на подготовленный холст — любо дорого смотреть. см.ниже
Свотчи (только декоративной косметики):
первый вариант на покоцаные сухие губы ( не оч хорошо, но она ж не виновата что у меня в тот день такие губы были?:)
съедается
а теперь на губы помягче, с карандашом (карандаш немного изменил цвет, тк помада полупрозрачная)
таким результатом я довольна!
Бонус: пахнет помада чудесно, по-моему ванилью, и на вкус тоже приятная
Ну и самый главный бонус: стоит она всего 14 долларов а не 30 как Диоры со товарищи. А пользоваться ей так же приятно. Считаю соотношение цена-качество на высоте. Когда измажу свой арсенал, куплю у них еще что-нибудь.
Цена: 14 долларов
Срок тестирования: 2 недели
И общий вид сделан с первым покрасом, затекшим в складки и шелушинки. Издалека по-моему совсем не заметно.
Катя
  • Ollko
  • 20 марта 2012, 07:51
Цвет отличный!) Просто таки у меня день помадных находок:)
Спасибо за пост!)

Мой МЧ сам всегда выбирает и я в этом уверенна — даже когда мы вместе ходим, он всегда интересуется — а что тебе нужно, нет, этот цвет тебе не подойдет, давай лучше вот такой:) Они в МАСе как раз долго-долго меня красили с визажистом (тоже мужчиной), выбирая оттенок румян, а я просто сидела и хлопала глазами:)
  • Nika85
  • 20 марта 2012, 09:41
Я тоже у мужа часто совета спрашиваю)) и он никогда не ошибается. А глазами только консы хлопают, когда мы помады обсуждаем)) Автор, вам очень идет! Красивый цвет для красивой девушки
Хах) везет же некоторым, а мой МЧ недавно мне сказал: смотрю на твои расставленные лаки и думаю бедненькая моя, помешаная. ))
  • Barni
  • 20 марта 2012, 09:55
от обсуждения помад плавно переходим к обсуждению мужчин ))))

Вам очень идет этот оттенок! Нежно и по-весеннему свежо смотрится!
Спасибо) А что интересно было бы узнать у кого как в семье относятся к нашему маленькому хобби: Р особенно когда себя фотографируешь полчаса
Катя, Вам очень идёт этот оттенок) Со стрелками вообще отпад
Большое спасибо
  • Alexy
  • 20 марта 2012, 11:29
я люблю их помады, и соотношение цена-качество, и богатый выбор цветов, и запах прияный словом есть все что мне надо в помаде
Поддерживаю! ) незнаю почему их многие хают
  • Sofiko
  • 20 марта 2012, 11:44
Очень Вам идёт, помадка — красивая, нежная   Ну и образ, в целом, безупречный!
пасибо) да такие оттенки освежают и молодят)
Помада сама по себе — ничего особенного. Но ваш образ в целом — очень утонченный, благородный! Прекрасный тон лица, глаза, реснички, стрелочки! Все супер!
Спасибо )
  • Elechka
  • 20 марта 2012, 12:24
Очень понравился ваш общий образ! Все очень гармонично:)
Вы ооочень красивая девушка! Любуюсь каждый пост. Помада меня впечатлила меньше. Но цвет приятный, носибельная, а вот что такая требовательная к состоянию губ — небольшой минус.
Ой, спасибо за комплемент ) помада не идеальная конечно, но такие светлые кремовые оттенки редко бывают беспроблемными
Очень нежно, Вам идет!
У меня вообще не легла  , и воняет… лежит в косметичке, думаю по воняет еще и выброшу… моя лежит замазкой и в полосу скатывается!
А моя воняет ванилью… мне нравится. ) ну это дело индивидуальное. спасибо что зашли!
Очень приятный цвет) Как жаль, что у нас в городе нет MAC(.Кисти мужу поручала купить, когда в командировку ездил, а помаду ведь не поручишь, хочется самой в этих богатствах покопаться
Согласна, мужчинам такие тонкие материи доверять нельзя ) Я и сама боялась когда он мне по телефону сказал что купил помаду, цвет описать он не смог, сказал только что розовый ) попросила прочитать что на ней написано сказал фрост :) душа ушла в пятки. хорошо что не фрост оказался
какой нежный цвет, очень приятен глазу) и не смотря на то, что выбирался он без вас, вам он очень подошел! :)
Да я приятно удивилась когда получила подарок, все предметы там были очень органично подобраны. девушка консультант сделала свое дело
нежнейший оттенок, а то что она иногда капризничает это ей можно простить, мои Шисейдо так же себя видут за 26€, спс за пост, обязательно присмотрюсь, п.с. МАС цена-качество на высоте, полностью с тобой согласна!
Точно, думаю МАС могли бы задрать цены на помаду как у Диор, и у них бы покупали. Но они честные) а насчет капризов, такие светлые оттенки капризничают что поделать) зато молодят )
  • Tale
  • 20 марта 2012, 19:22
Красивый цвет и образ в целом  !
У меня муж в МАС в командировках только с моим списком ходит, но регулярно, его уже консы в 1 бутике сразу узнают
  • ipanema
  • 20 марта 2012, 21:06
вам идет! и образ в целом красивый.
Катя, признавайтесь, что за тени? в предыдущем посте тоже, по-моему, они? Цвет помады отлично вам подходит!
:) это палетки которые раздает Ланком при покупке их товаров, у меня таких палеток штук 5 уже, все разных цветов, но они какие то слабопигментированые и при использовании больше 2х цветов их друг от друга на глазах не отличишь ) ну все равно приятно что дают, бесплатно же: Р
Смотрятся на глазах отлично! А как они выглядят? У нас не разадют ничего :(
вот такие миниатюрки у нас раздают бесплатно, а потом всякие шельмецы их на ибее продают за деньги.
Катя, спасибо за фотоотчет :) В общем, на глазах они выглядят чудесно. У нас такого не раздают )))