Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss тон № 13. Всем кораллам коралл

Об этом оттенке помад Rimmel серии Lasting Finish Lipstick by Kate Moss ещё на Косметисте отзывов не было. Теперь будет.
Это не первая помада этой линейки мною купленная, но про тон 08 и 03 уже писали, решила без повтора.
Итак тон № 13 — ярко коралловая штучкаПомада тон в тон подошла к моему лаку Dior Psychedelic Orange № 545. Я не считаю, что помада и лак должны быть в одной гамме, тем более столь ярких и насыщенных оттенков, но их одинаковость в цвете всё же продемонстрирую. Описание:
Коллекция помад от Kate Moss, была создана ею специально к десятилетию бренда Rimmel. На мой взгляд она вполне удалась!!!
Приятное оформление, стойкая кремовая текстура, красивый глянец на финише и лично для моих губ нет никакого дискомфорта. Помада легко наносится. отлично прокрашивает, не затекает за контур губ и не расплывается в процессе носки. Мне она абсолютно не сушит и не стягивает губы. Правда данный оттенок аккуратен только в случае если губы в порядке, иначе будет подчёркивать шелушения кожи губ ( проверено на подруге). Столь яркий оттенок выдерживает в идеальном виде до 4 часов, далее цвет начинает тускнеть, стоит обновить покрытие. Лёгкие перекусы и кофепитие выдерживает на ура, серьёзные приёмы пищи с помадой на губах я не произвожу. снимаю её перед обедом-ужином, поэтому не дам достоверной информации. насколько стоически она их переносит.
Запах имеет не резкий. карамельно-фруктовый. на губах он не ощутим. Одним предложением: вполне хорошая помада за очень умеренные деньги. Мне поругать её не за что, поэтому на сим описание закончу и предоставлю вашему вниманию свотчи на губах. Прошу!
Оценка: 5 для всей серии
Цена: 250 р.
Cрок использования: Неделя. За это время губы не пострадали
С уважением, Ксения

• 18 марта 2012, 14:59
А я красно-оранжевым оттенок вижу.

Не а) ни красноты там нет, ни оранжа! Чистый коралл

• 18 марта 2012, 15:06
Коралл для меня наверно более неоновый. Могу неправильно рассуждать.
  • Talya
  • 18 марта 2012, 15:04
Красиво!
Меня тоже сейчас потянуло на коралл.но я не уверена.что мне подойдет…
Но на всякий случай заберу в избранное- цена гуманная.можно и поэкспериментировать))))

Удара по бюджету точно не будет)
  • Sofiko
  • 18 марта 2012, 15:11
Лак — шикарный   Помада тоже неплохая, но на фото без вспышки показалось, что легла суховато. Но со вспышкой — очень даже!

Ну это же без вспышки)) Она блестит ничего так))))
  • Sofiko
  • 18 марта 2012, 15:34
Да, со вспышкой — блестященькая!!!
  • Chiaro
  • 18 марта 2012, 15:14
Какой яркий, сочный цвет!
Очень красиво!

что за лачек?))

цвет красив!!! и лака и губ!!! очумезный цвет!!!

(помада выглядит слегка суховато что ли?)

Лак вот этот kosmetista.ru/blog/lakomaniac/20327.html. сухости особой я в помаде не отметила) Не Армани конечно. но и не замазка)))
ммм коралл!!! очень красивое сочетание помады и лака!

Спасибо!)
  • Anita
  • 18 марта 2012, 15:26
как это не было, вот Мой пост, а помада вполне достойная

Простите)) Плохо видимо искала) Хотя на ваших снимках я бы её не узнала, разве только на последнем) Спасибо. что откомментировали)

• 18 марта 2012, 15:33
Вот у вас, Марина я вижу оттенок коралла, а в этом посте нет.

у меня очень плохой фотоаппарат))))))) все оттенки передаёт очень не натурально)))))))
  • Anita
  • 18 марта 2012, 15:30
пигмент губ у все же разный, вот и смотрится иначе

Безусловно. У меня родной пигмент достаточно яркий. хотя эта помада перекроет любой пигмент)) очень яркая она!!!
  • SashaEf
  • 18 марта 2012, 15:49
Ух как сочно!!! Ну ооочень красивый оттенок!!!

Саша, оттенок действительно очень яркий1 Никаких полутонов или намёков! Яркий, насыщенный!!!
Ооооо, красотень! У меня все как надо, кораллово)))) показывает! Мне очень понравилось! И губы и ногти! Позитивный такой цвет!

Спасибо1
  • Kukolka
  • 18 марта 2012, 16:16
Лак
  • AQVA
  • 18 марта 2012, 16:28
Красивый цвет и с лаком отличный дуэт)))
У меня тоже есть три помады из этой серии, нравятся

Рада, что ты оценила )
  • Alysha
  • 18 марта 2012, 16:36
Вот то, что мне нужно!   красивый яркий весенний цвет

Рада помочь определиться с выбором:-)
  • Pushina
  • 18 марта 2012, 16:42
Сестра прикупила помаду из данной серии(№03). Решила испытать на себе. Оттенок подошел идеально, отличная стойкость, но мне дико сушит губы, просто не реально, так что у меня с ней как то не срослось

Уверена. что не только Вам. Жаль, потому как тона красивые и ложится хорошо. Мне повезло больше, не сушит совсем
Отличный цвет! У меня на мониторе помада выглядит именно коралловой.

Спасибо:-)
А ведь действительно тонв тон с лаком. Очень красивый оттенок, чудно подошел Вашему цвету кожи.

Липа, давай на ТЫ:-) не вчера познакомились:-) С кожей пока не очень гармонирует, загар не помешает:-)
  • 18 марта 2012, 17:10
Лак — супер, а вот помада кажется немного замазкообразной, плотной и суховатой… на моем мониторе она чисто красного цвета(

Мне не показалась она ни сухой, ни замазкой. Может я как то не объективно подошла к продукту:-) но я всего лишь описала личные ощущения. Спасибо, что заглянули и откликнулись.
  • 18 марта 2012, 19:02
Все индивидуальны, главное, чтобы Вам нравилось)мне вообще сложно помаду подобрать, почти все сушат!

Мне безбожно сушат губы помады Шанель (не все, но в большинстве своём)
  • AnnaShu
  • 18 марта 2012, 17:29
блин, только сегодня стояла и думала-брать или нет, в итоге не взяла дурында

Да никуда она от Вас не денется:-) возьмете в другой раз!
  • mila77
  • 18 марта 2012, 17:38
Лак отлично подходит под помаду и помада на тебе тебе хороша, Ксюша.

Спасибо, Мила!
  • vibit
  • 18 марта 2012, 18:24
Очень красивый цвет, дерзский, насыщенный!
Но на губах выглядит кошмарно, делает их иссушенными и жутко рельефными. Что вообще странно.

на двух последних фото со вспышкой помада вышла очень натурально. Разве вид сухой? Без вспышки глянца не видно, но и отвратительного вида тоже вроде нет:-) Короче кому как:-) Мне нравится.
  • vibit
  • 18 марта 2012, 18:49
Это сугубо имхо.
Данная линейка на косметисте очень популярна и почти во всех постах свотчи выглядят достаточно привлекательно. Я, признаться, сама рванула в магазин за третьим оттенком, когда прочитала пост Odaliska, настолько была в восторге. Скажем так, если б в первую увидела ваш пост об этой помаде, то попросту даже не задумалась бы о покупке.

Ок! Принято:-)
Лак!!!))) красавец!!! И к помаде отлично подходит
Таки куплю этот психолелик оранж))))))))))

Спасибо)) Рада. что с лаком угодила)))
Потрясающе классный летний курортный цвет! С удачным приобретением вас.

Точно- курортный!!!   Спасибо!
Красотааа! Больше и сказать нечего

Спасибо!!!
  • Cosmos
  • 19 марта 2012, 12:04
Спасибо за пост! Мне почему-то в основном только после ваших публикаций сразу хочется бежать в магазин, это не лесть-просто так оно и есть-давно подметила.Видно вкусы совпадают)))Это сочетание безумно нравится.Помада по-моему отлично лежит и абсолютно не выглядит сухой, да к тому же намекает, что скоро будет совсем тепло и придет ее звездный час))

Спасибо большое! рада. что далеко не всем так не понравились мои снимки. что после них век бы не подошли к корнеру Риммель   И спасибо, что высоко (для меня лично) оцениваете мои посты. Мне очень приятно!!!
  • Angora
  • 19 марта 2012, 22:22
Какой неоновый цвет! просто сшибает с ног!