Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.01.2012
7589

Нюд от Кейт Мосс - помада Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick / Rosetto 03

Я была наслышана о неплохом качестве помад Rimmel, а так же о новой серии от Кейт Мосс. Мне захотелось попробовать. Я приятно удивлена 
Упаковка стильная, матовая черная. С красной надписью «от руки»Kateс милым сердечком 
Помада мягкая, приятная в нанесении, не сушит, но и не увлажняет. (Но я всегда наношу все помады и блески на бальзам.)
Почти не ощущается на губах. сходит деликатно, в скатывании замечена не была.
Цвет, на мой взгляд, очень правильный нюдовый)) не выбеливает цвет губ. Имеет розовый подтон. Подойдет для любого дневного макияжа.
Пахнет моей любимой конфетой детства — барбариской Без вкуса.
Очень недорогая 
Свотчи (при разных освещениях):
Цена:около 250 руб.
Оценка: 5
Срок тестирования:около недели
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   158 постов   132 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA

Комментарии

Vikysik 25 января 2012, 14:11
какая она красивая на Ваших губах… сказка=)на моих она темнее и коричневее=(
Ellka 25 января 2012, 14:12
У меня шисейдо такого оттенка лежит в разы хуже! Увижу риммель обязательно куплю.
Poplavok 25 января 2012, 14:13
Надо посмотреть))) За такую цену иметь Кейт Мосс в косметичке       я просто обязана)))))
Le_fleurs_de_Lis 25 января 2012, 14:13
Обалденно лежит!!!   просто супер! даже слов нет.
И цена хорошая. Добавила в избранное ваш пост, обязательно куплю)
Odaliska 25 января 2012, 14:14
На здоровье, девочки!))
Tatty 25 января 2012, 14:17
Она идеальна!  
looloo_s 25 января 2012, 14:20
Спасибо за пост! У вас очень красивые губы! Я тоже приобрела себе такую помаду, только в другом цвете — в ягодно-красном (не помню как называется). Помада очень понравилась, выдержала 2 больших чашки чая и 3 часа переговоров на ура! Думаю купить еще какой нибудь цвет из этой коллекци)
nadegdo4ka 25 января 2012, 14:22
Красота! Однозначно в избранное. Буду искать!  
MissBora 25 января 2012, 14:29
Спасибо за отзыв! Прям на днях пойду и куплю себе такую))))
Кстати дизайн упаковки очень похож на GOSH ))))
Odaliska 25 января 2012, 14:30
да похоже))
AnnaNekrasova 25 января 2012, 14:29
Обалденно смотрится. Лежит хорошо.

Я не видела у нас таких помад от Rimmel. Это новинка?
Odaliska 25 января 2012, 14:30
Видимо да, недавно завезли в Летуаль. Хотя они не во всех еще появились
AnnaNekrasova 25 января 2012, 15:26
Спасибо. Буду ждать у нас в глуши её появления
Nay 25 января 2012, 14:30
Красотень! А я — олень))) крутилась возле них, тестила, думала — и не взяла. Сегодня пойду исправляться)
Elechka 25 января 2012, 14:37
Помадка приятно удивила:) очень хороша:)обязательно приобрету, надеюсь и мне сушить гне будет:) спасибо за пост!
AngelSandra 25 января 2012, 14:39
Как превосходно она обвалакивает ваши губы! Спасибо за находку, буду в поиске так же, очарована Кейт и её палитрой, хочу все нюдовые и вкусные персиковые, карамельные тона  
Odaliska 25 января 2012, 14:42
ооо, спасибо большое за фото!!!  
AngelSandra 25 января 2012, 14:45
Вам спасибо, Ваш тон просто предмет обажания) Вот она ещё при утреннем свете)
Dayana 25 января 2012, 14:52
Нормально смотрится, хотя трещинки, конечно, подчеркнул… губки у вас красивые!
Bobrella 25 января 2012, 14:57
а номер помадки какой? я вообще такие не видела, такая красивая :)

я думала єто серия косметики Кейт Мосс, а это оказывается Риммель
AngelSandra 25 января 2012, 15:00
Rosetto 03
murmurchik 25 января 2012, 14:58
очень красиво, и тдизайн хороший  
man_i_ya 25 января 2012, 15:19
Сегодня сделаю набег на РГ, там есть стенд Риммел))) тестить буду как минимум. Не будучи знакома с Косметистой ухватила нюд от гош по совету конса, а шла всего то за майбилен, жжжуткостная замазка, причем еще и без розового подтона. Я с ней выгляжу просто мертвецки. Спасибо за наводку!
Sane4ka 25 января 2012, 15:26
Я в шоке   На губах лежит лучше люкса и оттенок классный! Спасибо за пост, буду тестить))
Sweet_Irene 25 января 2012, 15:36
Оттенок очень красивый, очень понравился со вспышкой, лежит отлично!))) Даже не скажешь, что это риммель!
Jeanette 25 января 2012, 15:40
Чего не скажешь? У Риммель отличные помады  
Автору, спасибо за пост! Буду ждать появления этой серии у нас  
Sweet_Irene 25 января 2012, 16:03
Те, что я пробовала, особо не впечатлили.Была помада и из этой серии, только в другом оттенке — перекочевала к маме, потому что меня не очень порадовала  
Odaliska 25 января 2012, 16:06
Это первая помада Риммель у меня. От блоггеров часто слышу положительные отзывы. вот и купила))
Kati 25 января 2012, 15:39
Ах и ох. Я в вострге. Какие губы. Как я завидую белой завистью девушкам, которые красят губы помадами. Ну, почему у меня такие ужасные губы????? И ноготочки у вас просто супер.
Odaliska 25 января 2012, 15:42
Спасибо! а что у вас с губами??
Kati 25 января 2012, 15:59
Страдают сухостью, хотя пользуюсь бальзамами, но на них мне кажется помады лежат не так. может я на себя наговариваю? И поэтому боюсь покупать помады. Особенно такие матовые и красивые. У меня одни блески.
Odaliska 25 января 2012, 16:04
хм… попробуйте попитать их хорошими бальзамами. Говорят, у Clarins неплохой в голубом тюбике. И скрабом периодически пользуйтесь. Удачи!
Moonlight 25 января 2012, 16:33
Плюсуюсь насчет Кларанса. Купила таких бальзама два- один дома, другой в кармане куртки. Мега-вещь!!!
Из губ, после простуды покрытых сухой коркой, за день применения сделал чудо!
Kati 25 января 2012, 17:33
Тогда точно нужно купить.
Kati 25 января 2012, 17:33
Спасибо. Нужно попробовать. скрабами пользуюсь.
Malta 25 января 2012, 15:40
Красивейшая нюдовая помаа! С удачной покупкой))
Odaliska 25 января 2012, 15:42
Спасибо всем, девушки!
vibit 25 января 2012, 16:44
Очень хорошо лежит, оттенок правильный! утащу в избранное, чтоб не забыть купить =) Спасибо!
Lellay 25 января 2012, 16:45
Очень — очень  
Valetka 25 января 2012, 16:51
Отлично лежит — качественный нюд, надо присмотреться! И губы красивые  
Murli 25 января 2012, 17:44
Спасибо большое за наводку=) Вот бы еще в магазины завозили и фриково-темные цвета из линеек  
Очень красивые у вас ноготочки, что за лак?
Odaliska 25 января 2012, 18:18
Спасибо!
лак — обыкновенный бесцветный укрепитель или защита… что-то такое…
princesshelena 25 января 2012, 18:09
Какая абалденная помада!  
Добавила в избранное, чтобы не забыть купить! У меня просто слов нет — красотищааа  
YuliaFeya 25 января 2012, 18:29
Ух ты, какая помадка! Мне очень понравилось, как она лежит, заверните  . Ээх, не удается мне посидеть на помадной диете, только сама себе сказала не покупать ничего, пока все купленное не использую. Но как выдержать, если тут такая красота?
TheHoneylemon8 25 января 2012, 19:22
Отличные помады Кейт, у меня одна есть, в другом оттенке, надо прикупить побольше
Elena_qwe 25 января 2012, 20:36
Блин, цвет обалденный! хочу!
А какие красивые губы!!!
Odaliska 25 января 2012, 20:54
Девочки, помада и правда недорогая и качественная. Думаю, многим она подойдет!
supermegagirl 25 января 2012, 22:01
Все, пошла покупать! Кстати, губы у Вас в самый раз для рекламы ;-)
Odaliska 25 января 2012, 22:32
Ооо! спасибо! податься что ли в рекламу?))
Jelly 25 января 2012, 22:30
Сегодня сходила в Летуаль потестила) Хочу ее) Только ьам она вроде 129 стоит Оо по крайней мере я другой цены рядом нигде не обнаружила. Везде с помадами ценники по 129 висели.
Эх, жаль у меня уже итак 19 нбдовых помад, и купить еще одну совесть пока не позволяет, даже так дешево  
Odaliska 25 января 2012, 22:33
19?? ого!
хотя иногда одна хорошая качественная стоит десятка не самых лучших…
Jelly 25 января 2012, 22:55
согласна :) у меня есть аутсайдеры, хотя большинство все таки устраивает  
Odaliska 25 января 2012, 23:03
ну тогда пользуйтесь на здоровье своими любимчиками)) думаю, хороших нюдов предостаточно!  
vibit 25 января 2012, 23:00
Вы меня так вдохновили, что я купила ее сегодня же. На вас конечно сидит превосходно, на мне не очень. Буду свои губоньки выхаживать!
Odaliska 25 января 2012, 23:04
Ой, правда? вот это скорость!  
Да, зимой надо особенно ухаживать за губами, без этого никак! Удачи!
vibit 25 января 2012, 23:16
з/п получила. Деньги кошелек жгут же!
Fragolina 25 января 2012, 23:33
ого, вот это палитра! и серая, и почти черная)) крутотень   спасибо за наводку. хочется себя чем-нибудь порадовать, а на люкс пока не хватает средств. оан правда не сушит губы?.. зимой эта тема актуальна(
Odaliska 25 января 2012, 23:37
мне не сушит. но опять же и не увлажняет. поэтому ее почти не чувствуешь на губах
Pantera 26 января 2012, 02:46
Если не будет скатываться — просто шикарно :) В любом случае, куплю. Спасибо за пост!
Mozzarella 26 января 2012, 13:20
Обалдеть, красота какая, первый раз вижу, чтобы на макро ТАК идеально выглядела светлая помада. Просто надо идти и брать!
Pantera 26 января 2012, 14:26
А где Вы её брали, если не секрет? :)
Odaliska 26 января 2012, 14:35
В Летуаль на Комсомольском
Kotofeeva 26 января 2012, 18:47
Отстала я от жизни. Даже не слышала про эту серию. Надо будет присмотреться, выглядит очень стильно.
Alysha 26 января 2012, 20:18
Кинула себе в избраное, прикуплю  
Спасибо за пост, очень хорошо передали помаду!
Odaliska 26 января 2012, 20:28
На здоровье!!!
Lekka 26 января 2012, 21:40
Сегодня, бродя по РГ, вспомнила Ваш пост и взяла эту помадку))
Кстати была оч удивлена акцией, о которой не знала! При покупке помады (к-ая по золоту стоит 200р) подарили тушь (стоимостью 250р)  
Odaliska 26 января 2012, 21:54
ухты! хорошая акция))
помада подошла?
Lekka 26 января 2012, 22:02
Пока толком не поняла)))) Как обезьянка сразу накрасила, на бегу буквально, цвет еще толком не поняла.Но что подсушивает это точно((
Odaliska 26 января 2012, 22:10
хм… у всех, видимо, по-своему…
Anita_Anita 27 января 2012, 13:16
вчера купила в Летуале тоже такую благодаря вашему посту)))классная очень))давно такую искала, у меня есть нечто похожее от Риммель, тоже Ластин Финиш, только из обычной серии, нюдовая, оттенок 240 Undressed, но она более бежевая, темнее немного, но тоже очень хороший и натуральный оттенок)))
Odaliska 27 января 2012, 21:49
Рада, что вам понравилось!
Lemonka 29 января 2012, 19:22
Вам очень идет и фото красивые, спасибо за пост. Вчера тоже купила, но на моих губах цвет не такой, а более коричневый((… но стойкая и не сушит губы)
Lemonka 29 января 2012, 19:25
У нас в РГ к ней дают тушь в подарок)))
Odaliska 29 января 2012, 20:20
здорово! РГ, как я заметила, намного приятнее и щедрее, чем его собрат..(((
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...