Нюд от Кейт Мосс - помада Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick / Rosetto 03

Я была наслышана о неплохом качестве помад Rimmel, а так же о новой серии от Кейт Мосс. Мне захотелось попробовать. Я приятно удивлена
Упаковка стильная, матовая черная. С красной надписью «от руки» Kate с милым сердечком
Помада мягкая, приятная в нанесении, не сушит, но и не увлажняет. (Но я всегда наношу все помады и блески на бальзам.)
Почти не ощущается на губах. сходит деликатно, в скатывании замечена не была.
Цвет, на мой взгляд, очень правильный нюдовый)) не выбеливает цвет губ. Имеет розовый подтон. Подойдет для любого дневного макияжа.
Пахнет моей любимой конфетой детства — барбариской   Без вкуса.
Очень недорогая
Свотчи (при разных освещениях):
Цена: около 250 руб.
Срок тестирования: около недели
  • Vikysik
  • 25 января 2012, 14:11
какая она красивая на Ваших губах… сказка=)на моих она темнее и коричневее=(
  • Ellka
  • 25 января 2012, 14:12
У меня шисейдо такого оттенка лежит в разы хуже! Увижу риммель обязательно куплю.

Надо посмотреть))) За такую цену иметь Кейт Мосс в косметичке       я просто обязана)))))
Обалденно лежит!!!   просто супер! даже слов нет.
И цена хорошая. Добавила в избранное ваш пост, обязательно куплю)
На здоровье, девочки!))

• Tatty
  • 25 января 2012, 14:17
Она идеальна!
Спасибо за пост! У вас очень красивые губы! Я тоже приобрела себе такую помаду, только в другом цвете — в ягодно-красном (не помню как называется). Помада очень понравилась, выдержала 2 больших чашки чая и 3 часа переговоров на ура! Думаю купить еще какой нибудь цвет из этой коллекци)
Красота! Однозначно в избранное. Буду искать!
Спасибо за отзыв! Прям на днях пойду и куплю себе такую))))
Кстати дизайн упаковки очень похож на GOSH ))))
да похоже))
Обалденно смотрится. Лежит хорошо.

Я не видела у нас таких помад от Rimmel. Это новинка?
Видимо да, недавно завезли в Летуаль. Хотя они не во всех еще появились
Спасибо. Буду ждать у нас в глуши её появления
  • Nay
  • 25 января 2012, 14:30
Красотень! А я — олень))) крутилась возле них, тестила, думала — и не взяла. Сегодня пойду исправляться)
  • Elechka
  • 25 января 2012, 14:37
Помадка приятно удивила:) очень хороша:)обязательно приобрету, надеюсь и мне сушить гне будет:) спасибо за пост!

Как превосходно она обвалакивает ваши губы! Спасибо за находку, буду в поиске так же, очарована Кейт и её палитрой, хочу все нюдовые и вкусные персиковые, карамельные тона
ооо, спасибо большое за фото!!!

Вам спасибо, Ваш тон просто предмет обажания) Вот она ещё при утреннем свете)
  • Dayana
  • 25 января 2012, 14:52
Нормально смотрится, хотя трещинки, конечно, подчеркнул… губки у вас красивые!
а номер помадки какой? я вообще такие не видела, такая красивая :)

я думала єто серия косметики Кейт Мосс, а это оказывается Риммель

Rosetto 03
очень красиво, и тдизайн хороший

Сегодня сделаю набег на РГ, там есть стенд Риммел))) тестить буду как минимум. Не будучи знакома с Косметистой ухватила нюд от гош по совету конса, а шла всего то за майбилен, жжжуткостная замазка, причем еще и без розового подтона. Я с ней выгляжу просто мертвецки. Спасибо за наводку!
  • Sane4ka
  • 25 января 2012, 15:26
Я в шоке   На губах лежит лучше люкса и оттенок классный! Спасибо за пост, буду тестить))
Оттенок очень красивый, очень понравился со вспышкой, лежит отлично!))) Даже не скажешь, что это риммель!
Чего не скажешь? У Риммель отличные помады
Автору, спасибо за пост! Буду ждать появления этой серии у нас
Те, что я пробовала, особо не впечатлили.Была помада и из этой серии, только в другом оттенке — перекочевала к маме, потому что меня не очень порадовала
Это первая помада Риммель у меня. От блоггеров часто слышу положительные отзывы. вот и купила))
  • 25 января 2012, 15:39
Ах и ох. Я в вострге. Какие губы. Как я завидую белой завистью девушкам, которые красят губы помадами. Ну, почему у меня такие ужасные губы????? И ноготочки у вас просто супер.
Спасибо! а что у вас с губами??
  • 25 января 2012, 15:59
Страдают сухостью, хотя пользуюсь бальзамами, но на них мне кажется помады лежат не так. может я на себя наговариваю? И поэтому боюсь покупать помады. Особенно такие матовые и красивые. У меня одни блески.
хм… попробуйте попитать их хорошими бальзамами. Говорят, у Clarins неплохой в голубом тюбике. И скрабом периодически пользуйтесь. Удачи!

Плюсуюсь насчет Кларанса. Купила таких бальзама два- один дома, другой в кармане куртки. Мега-вещь!!!
Из губ, после простуды покрытых сухой коркой, за день применения сделал чудо!
  • 25 января 2012, 17:33
Тогда точно нужно купить.
  • 25 января 2012, 17:33
Спасибо. Нужно попробовать. скрабами пользуюсь.
  • Malta
  • 25 января 2012, 15:40
Красивейшая нюдовая помаа! С удачной покупкой))
Спасибо всем, девушки!
  • 25 января 2012, 16:44
Очень хорошо лежит, оттенок правильный! утащу в избранное, чтоб не забыть купить =) Спасибо!

• Lellay
  • 25 января 2012, 16:45
Очень — очень
  • Valetka
  • 25 января 2012, 16:51
Отлично лежит — качественный нюд, надо присмотреться! И губы красивые
  • Murli
  • 25 января 2012, 17:44
Спасибо большое за наводку=) Вот бы еще в магазины завозили и фриково-темные цвета из линеек
Очень красивые у вас ноготочки, что за лак?
лак — обыкновенный бесцветный укрепитель или защита… что-то такое…
Какая абалденная помада!
Добавила в избранное, чтобы не забыть купить! У меня просто слов нет — красотищааа
Ух ты, какая помадка! Мне очень понравилось, как она лежит, заверните  . Ээх, не удается мне посидеть на помадной диете, только сама себе сказала не покупать ничего, пока все купленное не использую. Но как выдержать, если тут такая красота?
Отличные помады Кейт, у меня одна есть, в другом оттенке, надо прикупить побольше
Блин, цвет обалденный! хочу!
А какие красивые губы!!!
Девочки, помада и правда недорогая и качественная. Думаю, многим она подойдет!
Все, пошла покупать! Кстати, губы у Вас в самый раз для рекламы ;-)
Ооо! спасибо! податься что ли в рекламу?))
  • Jelly
  • 25 января 2012, 22:30
Сегодня сходила в Летуаль потестила) Хочу ее) Только ьам она вроде 129 стоит Оо по крайней мере я другой цены рядом нигде не обнаружила. Везде с помадами ценники по 129 висели.
Эх, жаль у меня уже итак 19 нбдовых помад, и купить еще одну совесть пока не позволяет, даже так дешево
19?? ого!
хотя иногда одна хорошая качественная стоит десятка не самых лучших…
  • Jelly
  • 25 января 2012, 22:55
согласна :) у меня есть аутсайдеры, хотя большинство все таки устраивает
ну тогда пользуйтесь на здоровье своими любимчиками)) думаю, хороших нюдов предостаточно!
  • 25 января 2012, 23:00
Вы меня так вдохновили, что я купила ее сегодня же. На вас конечно сидит превосходно, на мне не очень. Буду свои губоньки выхаживать!
Ой, правда? вот это скорость!
Да, зимой надо особенно ухаживать за губами, без этого никак! Удачи!
  • 25 января 2012, 23:16
з/п получила. Деньги кошелек жгут же!
ого, вот это палитра! и серая, и почти черная)) крутотень   спасибо за наводку. хочется себя чем-нибудь порадовать, а на люкс пока не хватает средств. оан правда не сушит губы?.. зимой эта тема актуальна(
мне не сушит. но опять же и не увлажняет. поэтому ее почти не чувствуешь на губах
  • Pantera
  • 26 января 2012, 02:46
Если не будет скатываться — просто шикарно :) В любом случае, куплю. Спасибо за пост!
Обалдеть, красота какая, первый раз вижу, чтобы на макро ТАК идеально выглядела светлая помада. Просто надо идти и брать!
  • Pantera
  • 26 января 2012, 14:26
А где Вы её брали, если не секрет? :)
В Летуаль на Комсомольском
Отстала я от жизни. Даже не слышала про эту серию. Надо будет присмотреться, выглядит очень стильно.
  • Alysha
  • 26 января 2012, 20:18
Кинула себе в избраное, прикуплю
Спасибо за пост, очень хорошо передали помаду!
На здоровье!!!
  • Lekka
  • 26 января 2012, 21:40
Сегодня, бродя по РГ, вспомнила Ваш пост и взяла эту помадку))
Кстати была оч удивлена акцией, о которой не знала! При покупке помады (к-ая по золоту стоит 200р) подарили тушь (стоимостью 250р)
ухты! хорошая акция))
помада подошла?
  • Lekka
  • 26 января 2012, 22:02
Пока толком не поняла)))) Как обезьянка сразу накрасила, на бегу буквально, цвет еще толком не поняла.Но что подсушивает это точно((
хм… у всех, видимо, по-своему…
вчера купила в Летуале тоже такую благодаря вашему посту)))классная очень))давно такую искала, у меня есть нечто похожее от Риммель, тоже Ластин Финиш, только из обычной серии, нюдовая, оттенок 240 Undressed, но она более бежевая, темнее немного, но тоже очень хороший и натуральный оттенок)))
Рада, что вам понравилось!
  • Lemonka
  • 29 января 2012, 19:22
Вам очень идет и фото красивые, спасибо за пост. Вчера тоже купила, но на моих губах цвет не такой, а более коричневый((… но стойкая и не сушит губы)
  • Lemonka
  • 29 января 2012, 19:25
У нас в РГ к ней дают тушь в подарок)))
здорово! РГ, как я заметила, намного приятнее и щедрее, чем его собрат..(((